Психиатрическая лечебница при АО

Здесь собраны анекдоты, смешные и весёлые картинки, истории; темы, так или иначе имеющие отношение к юмору..

Модераторы: 0льгерт Палтус, kamill

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 300 раз

Психбольница

Сообщение 09 дек 2016 18:15

Вселились подзалупные бесы. Что делать?
Вчера ходил на прием к эстрасенсу. Дело в том, что у меня постоянно стоит член на работе, а работаю я в следственном комитете. Мне приходится общаться с экстремистами и когда они видят как мой член стоит, они думают, что я хочу их трахать. Мне очень стыдно от этого. Экстрасенс сказал, что это подзалупные бесы: дело в том, что когда член не обрезанный, то под залупу залазиют шайтаны и начинают танцевать там лезгинку и из-за этого член начинает вставать.
Люди добрые, помогите советом.
Кто сталкивался? Что делать в такой ситуации?
Смеяться надо мной не надо, каждый может оказаться в такой ситуации.
Мистер прокрастинация
image.jpeg
Подзалупные бесы
В комнате пахло лакированным деревом и мятой, слышался шорох игральных карт и нервный стук хвостов по этому самому дереву.

— Раскрываемся, господа, — выдержав трагическую паузу, произнес мужчина с нечитаемым выражением лица.

— Флэш.

— Двойка.

— А чем вы нас порадуйте, герцог?

Герцог нервно дернул хвостом и раскрыл карты.

— Демоны, — буркнул он.

Бельфегор, красивый демон с нечитаемым выражением лица разразился счастливым, слегка бархатистым смехом.

— Роял-флэш, — признался он, отсмеявшись.

— Кто бы сомневался, — буркнул Астрат, герцог.

— Не умеете вы блефовать, дорогой друг. Еще разочек?

— Ага, чтобы я всех своих душ лишился? Увольте.

— Ты с Велиаром еще не играл — он любит всех раздеть… Во всех смыслах этого слова.

— Такими темпами вы, дражайший, меня состояния лишите.

— И вы это называете состоянием? Ну, право, право, — все пакостно улыбаясь, поднял он руки в примирительном жесте, когда глаза Астарта полыхнули адским пламенем. - Но, согласитесь, нам не на раздевание играть.

— Но и не с травой возиться, как Андрас, я уже весь этой мятой провонял.

— А господа не хотят вылезти из этой дыры и соблазнить несколько заблудших душ? — Лениво поинтересовался Асмодей, на протяжении всей перепалки сидевший в кресле с миловидным демоненком у ног.

— Нам даже вылезать не надо, — заметил Андрас, любовно ухаживающий за мятой на подоконнике, — тут в доме напротив уже началось представление.

— Да ладно? Нам так везет сегодня… — Ухмыльнулся Бельфегор, потирая ладони. — Пошалим, господа.

В это время в старом коммунальном доме напротив действительно было ежевечернее представление в самом разгаре.

— Сынок, ты заплатил за свет?

— Да, мам.

— А где квитанция?

— На полке.

— Не вижу.

— Под банкой.

— Ты умудрился положить чек под мою чашу для гадания?!

— И что с ней будет?

— Ты сбил все экстраполирующие волны ауры, и когерентные потоки теперь застряли в круговороте бытия метафизического характера из-за ярко выраженной специфичной энергетики этого чека. Произошло сильное отклонение от первоначальной цели, потому что изменился символ привязки, и начали диссонировать границы градиентов, настроенные на определенные личностные характеристики и… И ты утопил мой Amaranthus blitum! Теперь мужчина, сужденный мне небесами, утонет в каких-то камышах, и виноват в этом будешь ты!

Мужчина растерянно хлопал глазами: из всей тирады он понял только союз «и» и то, что его обвиняют в чьей-то смерти.

— Ну ничего, — кокетливо, как ей казалось, женщина убрала прядь волос под ободок с огромным кривым гибискусом, — поскольку ты мне испортил весь ритуал, то ничего страшного не произошло. Подумаешь, одним финансистом больше, одним меньше. Это ведь не мой принц на белом Хаммере был. Пойдем кушать, я картошечку пожарила как ты любишь.

Где-то на полпути до кухни до мужчины наконец дошел смысл всего происходящего. Мамочка прочитала где-то очередной ритуал, способный указать ей на мужчину, который будет любить ее вечно и увезет на белом Хаммере (Конь — позапрошлый век, ничего ты не понимаешь!) в свой прекрасный особняк, где она сможет вытворять все, что захочет. А для этого всего-то нужно было нарисовать портрет принца, растворить в чем-то подозрительно похожим на водку, и сверху украсить банку веточкой амаранта — символа вечной любви. Ну и прошептать заклинание на языке, смеси чукотского с болгарским. В полночь. А он, неверный, положил чек под низ, чтобы сквозняком не унесло, и сразу же сбил все энергетические потоки.

Подобное происходило каждый день, только матушка использовала разные ритуалы и ставила склянки и тазики в разных местах, и нерадивое чадо по незнанию всегда умудрялось подпортить ей гадание. Каждый день Милошеев Валерий Антонович приезжал с работы на взятом в кредит Лексусе бизнес-класса, снимал пиджак своего дорогого и единственного костюма, клал под какую-нибудь банку чек, чтобы потом мамочка занесла сумму в отчетную книжицу. А сквозняки, вечно царившие в квартире, убирать нельзя, чтобы вредные духи не задерживались, и банки для гадания всегда выглядели по-разному: однажды даже встретилось в копилке с деньгами какое-то анатомическое чудо, которое Валерий побоялся рассматривать.
Встряхнув плечами и отбросив лишние мысли, мужчина уже предвкушал уединение с картошечкой, а после того, как выберет материал для доклада на конференции — очередное свидание с правой рукой, садился на стульчик с вышитой котятами подушечкой, как вдруг резко подскочил и с воплем рожающей кобылицы схватился за свои мягкие французские булочки.

— Что ты так кричишь, сынок? О, так ты мою пряжу нашел, я как раз Димочке, племянничку твоему, носочки почти довязала, а потом куда-то положила и забыла — ты представляешь?

Судя по несчастному виду Валерия, представлял он себе это очень хорошо.

В остаток вечера он сытно поужинал и поцеловал в благодарность маму, сделал наброски по докладу для предстоящей конференции и, порукодельничав на блондинку с четвертым размером груди из журнала, удовлетворенно заснул.

А утро подхватил его привычным потоком и унесло на работу, в знаменитое государственное учреждение под названием Мэрия. И еще до обеда с ним случился первый конфуз. Вместе с другом они разгадывали судоку, и неунывающий Геннадий вдруг увлекся рассказом о магических квадратах, когда мужчина почувствовал приятную тяжесть в паху, и через несколько минут отчетливо ощущал собственную эрекцию. Схватив со стола первую попавшуюся папочку, он скороговоркой извинился и вылетел в туалетную комнату.

Мужчина расправился с проблемой, и к нему вернулись благодушное настроение и аппетит. Валерий сытно пообедал и подошел к кофейному аппарату, чтобы закончить обед теплым крепким напитком. Задумавшись о чем-то своем, он не заметил подошедшего со спины своего начальника и, разумеется, столкнулся с ним, а весь кофе оказался на костюме последнего. Валерий затравленно разглядывал творение рук своих, мокрую рубашку, облегающую аппетитный торс, и его извинения утонули в каком-то сдавленном мычании, причиной которого послужил очередной внезапный стояк, и мужчина свинтил в неизвестном направлении.

По пути домой он заехал в магазин, чтобы купить яблок для вкуснейшего пирога своей обожаемой мамочки. Через стеллаж от него выбирала огурцы рыженькая девушка, слегка покачивая попкой, обтянутой леопардовыми леггинсами. Стоит ли говорить, что мужчина тут же пулей выскочил из магазина, прикрывая чемоданчиком пах?

Уже смирившись с тем, что день был окончательно испорчен, Валерий, пребывая в отвратительном расположении духа, добрался до дома и столкнулся в подъезде с престарелой Даздрапермой Леонидовной, соседкой сверху. Разговорчивая старушка тут же затянула его в какую-то бессмысленную беседу и, вывалив на мужчину все наболевшее, развернулась и поползла по лестнице. Валерий уныло плелся за ней, а на уровне его глаз колыхалась огромная, как комод, задница старухи. От усталости мужчина даже не обратил внимание на снова вставший член.

Дома его ждала привычная перепалка с мамочкой, в рекордные сроки Валерий привел доклад в порядок и, сославшись на усталость, ушел в свою комнату. Всю ночь его мучили кошмары. Улыбающийся шеф вручил ему чашку кофе как лучшему сотруднику месяца, а затем на его костюме стали проступать кофейные пятна, и он превратился в рогатое исчадие ада с горящими глазами. Мужчина вспомнил о ритуалах матери и попытался спрятаться в банке с водкой и плавающими в ней сорняками, где его нашли возбужденные русалы и русалки. Он барахтался в банке, но его выловила мамуля и повела обедать. «Не переживай, скушай кусочек босса и иди на работу», — сказала она, ставя перед ним запеченный филей его начальника с наливным яблочком в самом пикантном месте. Валерий захлебнулся в крике и проснулся, кончая.

За завтраком мамочка хлопотала над Валерочкой, зная, что сегодня у него важный отчет. Вкусный завтрак, поглаженный костюм и другие проявления заботы расслабили его после напряженных суток, и мужчина с легкой душой поехал на работу. Впрочем, веселье очень быстро сменилось эрекцией, и даже в пробегающих над ним облаках он видел огромные члены.

Стараясь смотреть себе только под ноги и в листочки с докладом, он брел в малый конференц-зал. Однако ему не удалось абстрагироваться от происходящего, и все самообладание полетело в бездну, когда кто-то из его коллег начал свой рассказ. Четкий негромкий баритон пробивался в его подсознание. Если бы у Валерия спросили, он не смог бы сказать, о чем была речь. Вероятно, это был общий отчет о деятельности благотворительных организаций, но мозг, вместо того, чтобы усваивать информацию, подкидывал очень уж развратные картинки с несчастным Валерием и обладателем этого баритона. Мужчина даже чуть не пропустил свою очередь выступать. Прикрываясь материалами доклада, он сбивчиво изложил суть проблемы, покрываясь испариной и судорожно бегая глазами по всему залу, а затем капитулировал, не дожидаясь, пока ему зададут какие-либо вопросы.

Не обращая внимания на правила дорожного движения, он добрался до дома и завалился на диван перед телевизором, пытаясь хоть немного успокоить находящиеся на пределе нервы. По телевизору как раз шел «Человек и закон» с Алексеем Пимановым, и после первой же фразы ведущего у Валерия созрела крупная, но ожидаемая проблема.

— Валерочка, что ты делаешь дома?

— Так уже все закончилось.

— Ну, как прошло?

— Нормально. Устал просто.

— Какой-то ты нездоровый в последнее время.

Мамочка подошла, чтобы пощупать лоб, но тут же перешла на ультразвук:

— Валерий Антонович, откуда у тебя появилась наглость заниматься этим в гостиной?

— Да он уже сутки в таком положении! — Психанул Валерий. — Пойду освежусь, — пробормотал он, направляясь в ванную.

Следующее утро радости не принесло. Мать умчалась на встречу клуба экстрасенсов, оставив на плите остывающий завтрак. И не успел дойти до своего кабинета, начальник вызвал его на ковер, припомнив ему все грехи, в которых он когда-либо был повинен.

После разгромного монолога шефа его член налился кровью и упирался красной головкой в ткань трусов, и никакие фантазии и даже многоразовая разрядка не спасали ситуацию. Любимый орган смирно стоял и на сантехника дядю Колю, и на Кирилла Владимировича из бухгалтерии в прекрасно отутюженном сером костюме, и на секретаршу Ларису, на бодибилдера на плакате, на двух предавшихся разврату мартовских котов во дворе и даже мягкую вибрацию от мотора его Лексуса.

Морально убитый и с гордым стояком, Валерий наконец добрался до своей квартиры. Не успел он переступить порога родных пенатов, на него, подобно всеразрушающему смерчу, налетела мамочка с радостной речью:

— Валерочка, сынок, я нашла решение твоей проблемы!

Мужчина потрясенно застыл в дверях, не зная, что страшнее: до конца жизни ходить со стояком или отдаться в руки любящей матери.

— Так вот, Зинаида мне сказала, что виной всему неправильный обмен веществ в твоем организме. Из-за того, что ты плохо питаешься на работе вредной едой с эмульгаторами и вредными жирами, так наверняка еще на вредном генномодифицированном масле прожаренной, у тебя произошел гормональный сбой, и нарушился ток крови…

— А Роза говорила, что ее муж как-то принял таблетку Виагры, и у него несколько дней колом стоял, гвозди можно было забивать! ..

— Мариночка говорит, что все болезни от нервов, и только венерические от наслаждения. Ты ни с кем незнакомым в половую связь не вступал?

— Жанна подсказала, что это все от того, что у тебя жены нормальной нет! Точнее, у тебя ее вообще нет. Ты когда жениться будешь, тебе уже тридцать пять, а ты все на своей работе сидишь да сканворды разгадываешь…

— А Галина считает, что на тебя порчу наслали. Кто тебе на работе завидует? Я разберусь, пиши список! ..

— А Олечка говорит, что ерунда все это, и виной всему демоны, которые поселились под крайней плотью! Мажь святой водой, быстро! Нужно ритуал успеть провести.

Валерий, меланхолично наслаждавшийся все это время борщом, красноречиво округлил глаза, а когда пришло понимание, вскочил, прикрывая руками Валеру-младшего и расплескав весь суп.

— Нет! Никогда!

— Не смей мне перечить! — Но тут же ее взгляд стал приторно-заботливым. — В тебя точно бес вселился, поэтому ты так говоришь. Ничего страшного, сынок, сейчас мы все сделаем, что надо, и ты станешь прежним. — Ворковала женщина, роясь в кухонных шкафчиках. — Пойдем в комнату, я объясню, что делать.

Мужчина, как на казнь, пошел следом за мамочкой. В комнате она немилосердно спихнула со стола все папки с бумагами и занялась готовкой зелья. Хлопнув стопку водочки, она поставила перед сыном графин со святой водой, настойку вербены и листочек с ритуалом экзорцизма, который точно был не на латыни.

— …Ты все понял? Не нужно повторить? Точно? Хорошо, я пойду ворожбу наведу, а ты изгоняй. Я зайду тебя проведать чуть позже.

Валерий обреченно застонал и откинулся на удобные подушки.

— Мне самой это делать?

— Нет-нет, я все сделаю, иди, мам.

Бросив на сыночка подозрительный взгляд, женщина перенесла свое тело в соседнюю комнату, всю увешанную оберегами и крестами.

Мужчина страдальческим взглядом окинул всю атрибутику, освободился от одежды и взял листочек в руки. Прочитав первую строчку, он сбрызнул член водой. Все удивляясь, что он это делает, мужчина проводил водную процедуру и чуть не сломал язык, пытаясь выговорить витиеватые бессмысленные фразы. В конце нужно было смазать все вербеной, и мужчина, окунув в нее пальцы, про себя отметил, что это неплохая смазка. Но как только он провел рукой по стволу, тот начал опадать, явно не выдержав экзекуции. Напоследок он выстрелил струйкой спермы и ушел на долгожданный отдых.

Сказать, что Валерий был удивлен результатом — не сказать ничего. А когда между ног послышался ворчливый голос, он схватил чашку с водой и принял боевую позицию, целясь куда-то во все стороны одновременно.

— Бывает, что все идет как по маслу — и только потом выясняется, что это был вазелин, — кто-то вынес вердикт всему происходящему, и послышались звуки почесывания спины. Или того, что ниже спины.

Мужчина издал боевой крик команчей и брызнул водицей в сторону голоса. Высокохудожественные ругательства подсказали, что водица достигла пункта назначения, и через несколько минут перед ним материализовался маленький мужчина. Очень маленький, не больше нескольких ладоней ростом и абсолютно голый.

— И всю маскировку смыл… Спасибо! — Поблагодарил он Валерия издевательским реверансом.

— Ты кто?

— Твой бес, которого ты вытравил из…

— Не продолжай.

Валерий временно завис, познав страшную сущность бытия. Бес любопытно рассматривал его бледную физиономию.

— А зачем я, такой красивый, тебе понадобился? — Спросил он, выйдя из транса.

— Кто красивый? Ты красивый? Ха! Если коротко о тебе: взгляд кошки, а грация картошки. И нужен ты мне больно, меня хозяин прислал, лезгинку
танцевать, чтобы у тебя кое-что постоянно стояло. Только не могу я туда вернуться, вербена жжется. И к хозяину не могу, он мне хвост оторвет, — совсем грустно закончил бес.

— Ого! А покажи хвост!

Бес посмотрел на него, как на слабоумного, но хвостом повертел.

— Смой ты эту гадость, а?

— Чтобы ты мне снова лезгинку там репетировал? И ривер-дэнс. И нижний брейк. Шиш тебе.

— А может мы договор заключим?

— Какой еще договор?

— Ты меня не выгоняешь, а я буду аккуратен с тобой.

— И каким это образом?

Бес только подполз на корточках к органу мужчины и принялся вылизывать язычком и массировать ладошками головку. Бес взмахнул хвостом, и тот заметно удлинился, а затем обвил орган мужчины и активно задвигался, имитируя поступательные движения. Валерий в первый момент захотел схватить нечисть за шкирку и выбросить в окно, но потом расслабился в умелых маленьких ручках. Бесенок вылизывал налившуюся кровью головку, а потом резко поднялся и, сжав захват хвостом, вставил свой маленький твердый член в канальчик уретры. Он быстро двигался и так же быстро шевелил своим хвостом, и через несколько минут довел мужчину до самого яркого оргазма в его жизни.
В эту ночь Валерий спал спокойно. И следующий день выдался просто прекрасным.

Шар прокатился по черному сукну и попал точно в лузу. Астарт гордо обошел стол и, эффектно взмахнув хвостом, отправил еще один бильярдный мячик по назначению. Бельфегор наблюдал за ним с кривой усмешкой.

— А вы в курсе, что наш подопечный нашел способ избавиться от бесенка? — Как бы невзначай поинтересовался Асмодей.

— Как же он умудрился, дорогой друг? — Изобразил удивление Бельфегор. Впрочем, в ответе он не нуждался. — Надо проучить нашего мальчика.

— И, кажется, у меня есть идея, — поделился Астарт, забив еще один шар.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 348 раз

Психбольница

Сообщение 09 дек 2016 19:14

Что бы под залупу не залезала всякая всячина, её (залупу) надо изредка полоскать в тёплой воде.

профессор АО
профессор АО

Психбольница

Сообщение 09 дек 2016 22:28

xxxrex, дети егэ даже не понимают, в чём проблема
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

профессор АО
профессор АО

Психбольница

Сообщение 16 дек 2016 01:25

Пидемия. Полная версия трейлера

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Психбольница

Сообщение 18 дек 2016 22:10

Такая работа, брат...

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 8 раз

Психбольница

Сообщение 19 дек 2016 14:26

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ ПСИХБОЛЬНИЦЫ ЗАКОНЧИЛСЯ МАССОВОЙ ДРАКОЙ
我不相信在黑色和白色的条纹。我自己的,紫色的!

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Психбольница

Сообщение 19 дек 2016 22:07

Пять признаков лени

микробус

доцент
доцент
Благодарил (а): 42 раза

Психбольница

Сообщение 19 дек 2016 23:01

xxxrex, весьма наглядно. Но почему в разделе о психбольнице blink

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Психбольница

Сообщение 19 дек 2016 23:11

микробус,

Лень писать почему. Патологическая лень... ;)

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Психбольница

Сообщение 24 дек 2016 21:16

Хе хе.

профессор АО
профессор АО

Психбольница

Сообщение 25 дек 2016 13:32

image.jpeg

профессор АО
профессор АО

Психбольница

Сообщение 26 дек 2016 07:00

xxxrex, понравилось? Если попадётся что-либо подобное, обязательно выложу. Но крупный жемчуг так же редок, как и умно сделанные коллажи

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Психбольница

Сообщение 29 дек 2016 23:01

Выбираем костюм на праздник в психбольнице.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Психбольница

Сообщение 02 янв 2017 23:42

Привет от дядюшки Фрейда.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Психбольница

Сообщение 03 янв 2017 13:52

xxxrex, пособие для одиноких бабцов
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Психбольница

Сообщение 03 янв 2017 17:14

PodneBesnay, дорогая, с Новым годом!

Думаю, у одиноких голубей, тоже был бы популярен

PodneBesnay

ангел

Психбольница

Сообщение 04 янв 2017 12:14

xxxrex, душа моя, и тебя с новым годом)
я вот про птиц все думаю...куда эти гады прячут своих детей? Ты их хоть раз видел???

профессор АО
профессор АО

Психбольница

Сообщение 04 янв 2017 13:30

xxxrex, шоколадные деды морозы и зайцы в поповском обличье необычайно попу…лярны на форуме.
Изображение

PodneBesnay

ангел

Психбольница

Сообщение 04 янв 2017 17:44

Преображение)

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Психбольница

Сообщение 04 янв 2017 20:59

PodneBesnay,

Голубиных детей - нет, не видел. :) :jgf, фаллическая форма в почёте во все времена ;

PodneBesnay

ангел

Психбольница

Сообщение 04 янв 2017 23:06

xxxrex, ладно хоть не <цензура> :)

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 янв 2017 23:18

У нас трындец: снег, ураган, мороз, дороги непроезжие, а мне завтра на дежурство к 8-ми...

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 05 янв 2017 10:12

frantics frantics frantics frantics :shock:
我不相信在黑色和白色的条纹。我自己的,紫色的!

профессор АО
профессор АО

Психиатрическая лечебница при АО. Навальный

Сообщение 07 янв 2017 03:02

Мода в психиатрической лечебнице при АО. image.jpeg Штаны Навальные.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 янв 2017 20:50

Поднимаем настроение в психиатрической лечебнице ;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 янв 2017 17:45

Она: Можно не скромный вопрос?
Она: Дурацкий
Он: мочи )
Она: Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он: )
Он: упал под стол )
Он: в карман прячут, пока какают
Она: Она отстегивается?
Он: а зачем ее куда-то девать?
Она: Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он: ага)
Она: А не пачкается?
Он: ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )
Она: Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она: мля, мне интересно!
Он: физиологически так устроено, что она болтается вне зоны
траектории падения какули )
Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне сука.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 янв 2017 20:03

:jgf писал(а): Она - Вы мужики странные и тело у вас странное,
Одна красотка на полном серьёзе сказала: "не понимаю, как вы можете ходить с этим..." ;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 17 янв 2017 03:18

xxxrex, то же самое про сиське

Ответить