Анекдоты. Шутки. Приколы

Здесь собраны анекдоты, смешные и весёлые картинки, истории; темы, так или иначе имеющие отношение к юмору..

Модераторы: 0льгерт Палтус, kamill

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 1238 раз

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 26 фев 2021 20:16

Сказка про Гретту
Жил-был в Кёльне, в начале XVII века, Ян фон Верт, красивый сильный парень. И был он мелким нищим дворянчиком. Все бы хорошо, но увидел однажды Ян белокурую красотку Грету, и влюбился просто зашибись как. Жрать не может, спать не может, на других девок МПХ не стоит, а работа из рук валится.

А Грета была единственной дочерью самого богатого в Кёльне купца. Красавица прям нереальная: сиськи, глаза, уши, и вот это вот всё. У Яна с самомнением все в порядке было, и пошел он к Грете свататься.
— Люблю, не могу, выходи за меня.
— Да я бы с радостью… теоретически, — отвечает Грета. — Парень ты видный, попа* вон какая тренированная, и вообще на Бреда Питта похож… Но ты ж пойми, сословное неравенство и зарождающиеся капиталистические отношения диктуют институту брака свои условия.

— Чо, бля? — удивляется Ян. — них%я не понял из твоего милого щебета.
— Вот то, бля, — парирует Грета. — Малообеспеченный ты, малообразованный. Папа меня за тебя банально не отдаст.
— Ну ты и сука, — оскорбился Ян, и ушел.

Идет и думает: как жить теперь без Греты? Сиськи, глаза, уши, вот это вот всё… Решил, что никак. Помирать надо. И задумал самоубийство. Только следовало найти такой способ суицида, чтоб Грета сильно пожалела, ну и чтоб выглядеть прилично в гробу.

Пошел Ян в кабак, сидит, бухает, и размышляет: повеситься, утопиться или вены вскрыть? А может, сходить в сообщество радфем — там его и так сожрут? Но подходит к нему приятель, и говорит:
— Чего нос повесил? Пошли по бабам.
— Иди ты в жопу, — уныло отвечает Ян. — У меня тут конец всей жизни, самоубийство обдумываю.

— Ой бля, бином Ньютона нашел, — ржет приятель. — Ты знаешь, что сегодня Тридцатилетняя война началась?
— Почему Тридцатилетняя?
— Да хер знает, в Википедии написано. Вот иди, запишись добровольцем. Неебический способ суицида.

Ян репу почесал: и правда. Пасть на поле боя, за курфюрста или веру или вообще МПХ знает за кого, покрыв себя посмертной славой — отличный, качественный суицид, бессмысленный и беспощадный. Ну и записался в испанскую кавалерию.

Попал на поле боя, смотрит — врагов дохуя. Щас, думает, подставлюсь, и чтоб долго не мучиться, покрою себя посмертной славой. Но тут вспомнилась ему белокурая Грета с сиськами, глазами, ушами и этим вот всем. И представилось, что каждый из врагов мог бы Грету ебать. Ян взревел, и полетел мочить всех подряд. Да так отличился, что ему тут же лейтенанта после боя дали.

— (вырезано цензурой), не вышло красивого суицида, — огорчился Ян.
Но с тех пор прям наваждение: как выйдет на поле боя — так ему везде ебаря Греты мерещатся, он звереет, и всех рвет, как тот медоед. Короче, белокурое еблище Греты стало для него путеводной звездой сквозь всю войну. А также сиськи, глаза, уши, и вот это вот всё.

Так дослужился он до полковника, и отправился в родной Кёльн, в заслуженный отпуск, колбаски с капустой жрать и пивом запивать. Въезжает такой в город на белом коне, весь в мундире, грудь в орденах. Кричат женщины «ура!», в воздух чепчики бросают, детишки следом бегут, мужики пиво охлаждают…

И вдруг под копыта коня бросается белокурая баба, хватает за уздцы, и на скаку так — хуяк! — и коня останавливает. Ян аж на минуту подумал, что в русское селенье попал, и щас к нему выйдет бургомистр в кокошнике с хлебом-солью, цыгане с медведями… Но нет. Присмотрелся: а это Грета. Все та же: сиськи, глаза, уши, и вот это вот всё, только слегка помятое.

— Я тут подумала, и согласна за тебя замуж, — говорит Грета, — папа мой умер, дела пошли хуево, бизнес разорен, и никакие коучи не помогли. Так что теперь никакого социального неравенства между нами нет, можно и свадьбу играть.
— Ха-ха, (вырезано цензурой), — подбоченился Ян. — Я тут тоже подумал, и решил, что теперь ты мне не пара. Я вот такой охуительный полковник и герой, а ты просто баба какая-то. Сиськи, глаза, уши, и вот это вот всё, плюс социальное неравенство. Нет, МПХ мне такой мезальянс, иди говно пинай, швабра.

Грета залилась слезами, а Ян дальше поскакал. Попил пива, помял девок в трактире — и обратно на войну. Грета с горя стала рыночной торговкой, дальше история о ней умалчивает. Но я думаю, она померла. Все, как правило, в конце помирают.

А вот Ян дослужился до генерала, перешел на сторону Габсбургов, и дали ему титул графа, а также надарили поместий и земель от широты барского плеча. В общем, кругом в шоколаде.

И надумал тогда Ян жениться на старости лет. Нашел юную и тихую, посмотрел немножко. Ну, не Грета, конечно. Потому как сиськи, глаза, уши и вот это вот всё Ян забыть не мог. Но молодая, и человек в целом хороший. И женился. Побыл немного с супругой, да опять на войну укатил. Благо, она длинная, Тридцатилетняя.

Вот однажды сидит Ян по зиме в своем шатре, и приносят ему письмо от товарища: «Привет, твое превосходительство. Тут такое дело: жена твоя ебется с молодыми ухажерами — только шум в поместье стоит». Это ж неизвестно еще, сколько письмо ехало, почты России ведь не было еще. Может, за то время жена через себя целый взвод любовников пропустила.

— Ах ты, блядища! — взревел бравый генерал, вскочил на коня, и полетел с семейными проблемами разбираться.
Но не доехал. Простыл и заболел пневмонией. Попал в больницу, говорит:
— Сделайте что-нибудь, мне еще жену наследства лишить надо за блядство.
— А хули мы сделаем, ваше превосходительство? — отвечают врачи. — Антибиотики еще не изобретены, люди и покруче вас мрут. Пушкин вон, допустим, через двести лет помрет. Так что и вы подыхайте с богом.

Ну Ян послушался и помер. Тоже своего рода суицид.

Мораль будет такая. Ян, конечно, крутой воин, но дурак. Ну отказала ему Грета, и что? Стоило так оскорбляться? Выйди она за него, он бы, может, ничего не добился. А так прославился и разбогател. Женщина, она вдохновлять может по-разному. Иной раз и отказом. Полвойны прошел с ее именем, так следовало задуматься, может, Грета все-таки нужна? Уметь надо баб прощать.

Грета вообще дура. Накосячила — веди себя прилично. Хули под коня бросилась, да еще себя предложила? Никто такого не оценит. Сидела бы тихо у окошка — Ян бы сам пришел. Он же ради этого момента на войне выжил. Обязательно приперся бы поглумиться. А тут сиськи, глаза, уши, вот это вот всё… Короче, сама свое счастье проворонила.

Умная была только молодая жена. И жизнь устроила, и бабло получила, и погуляла вволю.

А теперь в Кёльне стоит памятник Яну фон Верту, а статуя занюханной Греты сидит у его ног, под постаментом. Несправедливо, я считаю. Грета была музой Яна, не добился бы он без нее такой славы.

Это я изложил народную легенду пополам с историческими фактами. На самом деле, вероятно, было не так, но кто ж знает. Мне так понравилось
Уважаемые форумчане! Если вы не можете зайти на форум, используйте альтернативные методы входа. VPN вам в помощь.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 26 фев 2021 21:38

:)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Уважаемые форумчане! Если вы не можете зайти на форум, используйте альтернативные методы входа. VPN вам в помощь.

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 477 раз

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 02 мар 2021 08:25

14922991.jpg161100776513198415.jpg
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 04 мар 2021 20:04

вован1

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1307 раз

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 06 мар 2021 13:36

новый девиз нашего сайта:

- Скажите, вы гетеро-, гомо-, или бисексуал?
- Я самосексуал....

raduga12

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 2250 раз

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 06 мар 2021 13:41

вован1 писал(а):
06 мар 2021 13:36
- Скажите, вы гетеро-, гомо-, или бисексуал?
- Я самосексуал....
- моносексуал

Ingvar2016

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 314 раз

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 06 мар 2021 22:09

.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 08 мар 2021 19:28

:)
Новости социологии...
В последнее время в стране многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.
Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, изредка добавляясь пивом, девушек за стол не приглашают.
Смотрят друг на друга и тихим-тихим голосом повторяют одно и то же: "У меня такая жо...па ..."

Ingvar2016

кандидат наук
кандидат наук

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 08 мар 2021 22:57

.

Ingvar2016

кандидат наук
кандидат наук

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 13 мар 2021 01:40

.

Тетсу

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 15 мар 2021 22:09

*** 1615835161.jpg
Я уни... и вашим и нашим - и сосём и пляшем

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 19 мар 2021 17:32

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 19 мар 2021 17:32

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 19 мар 2021 17:33

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 05 апр 2021 20:01

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии.

Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 07 апр 2021 16:05

Одна очень богатая пара из Израиля решила провести отпуск на Гавайских островах и отправилась туда на собственном самолёте. Пилота нанимать не стали, Абрам сам сел за штурвал, а его жена Роза устроилась рядышком.

Спустя пару часов полёта они попали в сильную турбулентность, но Абраму кое-как удалось посадить самолёт на небольшом необитаемом островке. Попытавшись связаться со спасателями, мужчина понял, что рация не работает. Оправившись от первого шока Абрам спросил у жены:

— Розочка, дорогая, а ты отправила деньги университету, в котором учатся наши дети?

— Нет, Абрам, прости меня. Я совершенно про это забыла… — сокрушённым тоном ответила Роза.

— А деньги на ремонт синагоги ты послала? Ребе очень просил нас об этом.

— Прости, Абрам, не успела. Я хотела послать ему чек перед отлётом, но не успела.

— Розочка, а на письмо из благотворительного фонда ты ответила? Его руководитель умолял выслать хотя бы пару тысяч…

— Абрам, — чуть ли не рыдая, отвеaтила Роза, — прости меня, прости, если сможешь! Я не видела этого письма…

Абрам с радостным криком подорвался с места и кинулся целовать свою жену. Та в полнейшем недоумении спросила его:

— Дорогой, что такое, что случилось? Ты не целовал меня так страстно с момента нашей свадьбы!

— Розочка, любовь моя! Они нас таки найдут!!!

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 10 апр 2021 21:17

Тихон Монк

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 13 апр 2021 05:29

Очень старый анекдот, но он мне нравится.
Поручик Ржевский пишет в своём дневнике: "Поцеловал Наташу Ростову в губы, но она так сильно сжала ноги, что сломала мне очки."
Мир всем! :)

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 14 апр 2021 09:36

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 14 апр 2021 09:37

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 14 апр 2021 09:38

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 20 апр 2021 18:59

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 20 апр 2021 18:59

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 20 апр 2021 19:00

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3947 раз

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 21 апр 2021 02:56

nEGGRRYYY 4377.jpg
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 3947 раз

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 21 апр 2021 18:16

voooRRRii876.jpg
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 477 раз

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 22 апр 2021 22:09

15393909.jpg
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума

Анекдоты. Шутки. Приколы

Сообщение 01 май 2021 18:12

Абрам, а почему это в русских сказках Иван - всегда дурак? - Хм, Изя, ну а в наших он - кто?!

Ответить