Что лучше: „намокрую“ или „насухую“?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

d198610k

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 07 авг 2010 23:01

Я люблю намокрую: взять масло Джонсон бэби, хорошенько смазать весь пенис, обхватить плотно кулаком или двумя и наяривать, кайф обалденный.

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение 08 авг 2010 13:25

Дрочить со смазкой куда лучше- полностью согласен с d198610k
особенно когда обхватываешь ствол двумя руками.....мля..... сперма вылетае на такое расстояние. Правда потом голова побаливает (вероятно от сильного оргазма)
Легкая эротика берет за душу, а грубая - за яица.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 30 сен 2010 23:04

На мокрую кайфовей

bi_bo

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2010 19:15

после того, как сделал обрезание, только на мокрую :) хотя, иногда начинаю всухую, но потом обязательно смазкой пользуюсь

masik-kolbasik

студент
студент

Сообщение 22 окт 2010 10:28

а я обычно насухую, у меня своей смазки дофига выделяется))

Другследопыта

детсадовец
детсадовец

*

Сообщение 23 окт 2010 10:13

Люблю со смазкой,полностью залупив и гонять по всему члену

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 23 окт 2010 18:02

Александр писал(а):Не нужно брать отшелушивающие кремы и прочие скрабы, они могут вызвать раздражение, т.к. кожа головки гораздо более чувствительна, чем кожа лица, закалённая солнцем и ветром.
А если всетаки захотите юзать скраб, прийдется кожу головки тоже закалять солнцем и ветром.
Слава нації!!!

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 24 окт 2010 02:05

Мне намокрую больше нравится. Больше кайфа.
Ты настоящий лишь внутри

Greenyc88

студент
студент

Сообщение 24 окт 2010 02:14

Раньше любил на сухую... но сейчас головка стала натираться быстро. Правда мне и своей смазки хватает.

misha85

школьник
школьник

Сообщение 29 окт 2010 06:55

А мне нравится без смазки) Ощущения острее)
Незнание Камасутры не освобождает от секса %)

членодрочун

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 янв 2011 02:10

я чаще всего дрочу на сухую,мне так больше нравиться и дольше дрочиться

AliFerster

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2011 02:22

Я ничем не смазываю - как-то не нравится. А было как-то по дурости вздрочил под душем намыленный член - прикольно было, но почему-то поранил кожу. Скорее всего, потому, что кожа под водой становится более уязвимой.

onya

Сообщение 05 янв 2011 12:39

Я лично когда как? Когда на сухо когда с вазелином!

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 05 янв 2011 12:43

Со смазкой оргазм мощнее. Но иногда насухую хорошо - дрочишь ствол, чуть задевая уздечку.
Слава яйцам!

]ZyGoR[

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2011 19:40

с мокрым оргазм раза в 3 больше!!!!!!!!
Я люблю дрочить усердно,
Ведь усердие - залог
Мощной дрочки, друг мой верный,
И дрочильщикам урок!

Пенитратор

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2011 19:42

На мокрую можно на дольше растянуть удовольствие )

2cat

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 07 янв 2011 23:56

я чаще насухую, если головку не залуплять до конца, то смазки не нужно никакой. иногда, для разнообразия, намокрую, используя детское масло, либо слюну либо бальзам после бритья, только чтобы спирт в состав не входил ))

hihi-hihi

студент
студент

Сообщение 09 янв 2011 23:19

Только насухую, иногда со слюной. При этом считаю, что со смазкой, конечно, лучше, но как-то не привык.

03041967

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2011 18:32

В ванной ничем не смазываю - вода же :D
А так, в комнате - тоже ничем. так интереснее :)

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 24 мар 2011 18:48

Я всегда на сухую,ну в основном на сухую,так гораздо дольше,ну бывает конечно,в основном всегда,смазываю уздечку в основном так как на весь венец смазки своей не хватает,так вот смазываю её своей смазкой,что выделяется в процессе. А на мокрую,тоже конечно кайфово,даже очень,но я очень в таком случае быстро кончаю,а как всем известно,хочется очень продлить удовольствие и как можно на дольше его продлить,потому как это такой кайф обалденый!

bugsbunny

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 07 июн 2011 13:14

Обожаю на мокрую, там можно и с головкой поиграть рукой.
Огромное спасибо администрации за креативный аватар!)

ONANI69

школьник
школьник
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение 20 июн 2011 10:10

Я люблю дрочить на сухую.
обожаю онанизм

masterman

специалист
специалист

Сообщение 22 июн 2011 08:03

И так и так неплохо; для полноты ощущений оргазма лучше со смазкой!
А партнёру погонять лучше "намокрую" конечно, всё же это эротическое
разнообразие и приключение!
К сожалению не размещаю личные данные из за безопасности и конфиденциальности!

Eugene88

студент
студент
Благодарил (а): 250 раз

Сообщение 22 июн 2011 16:00

Своей смазки всегда полно было, уж непомню что такое "на сухую"
Паши рука, балдей писюн )))))))
Знакомлюсь для реальных встреч

Эми

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 июн 2011 01:52

Я начинаю насухую, а продолжаю намокрую, так интереснее, хотя и дольше.
Я люблю себя, и у меня это взаимно.

The Orange

Сообщение 25 июн 2011 10:58

обычно на сухую, по мне так приятнее :) на мокрую только когда под душем, так дольше, но опять же оргазм сильнее) на сухую сам процесс более приятен, на мокрую - оргазм сильнее)) у меня так

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 июн 2011 10:50

The Orange писал(а):обычно на сухую, по мне так приятнее :) на мокрую только когда под душем, так дольше, но опять же оргазм сильнее) на сухую сам процесс более приятен, на мокрую - оргазм сильнее)) у меня так
А это, наверное, потому что у нас с детства закрепилась привычка дрочиться на "сухую", поскольку мы тогда еще "несмысленыши", учимся у других, а поскольку и они чаще лрочатся в сухую, то иных мыслей тогда у нас и не возникает. Тем более что и головка у большинства бывает закрытой, да и спермы тогда еще нет, но удовольствие которое при этом мы получаем хватает нам с лихвой.

Это уже потом, взрослея, когда начинает писюн расти, головка обнажатся, совершенстоваться техники и приемы дрочки, накапливая опыт, осуществляя обмен, с появлением спермы и предъякулята, да дрочиться хочется уже не спеша, "со вкусом и расстановкой", мы вдруг обнаруживаем, что прикосновение к головке может доставлять неудобства. При этом выделяющаяся смазка, волей-неволей смазывает как головку так и сам пенис, отчего он становиться скользким, придавать особые ощущения и обсотрять наслаждение, вот почему становясь страше уже отдаем предпочетение смазке.

Тем более когда уже прибегаем к различного рода секс-игрушкам: вагинкам, flashlight и тэнге - девайсам, мастурбаторам и пр. то здесь без смазки никак, как впрочем и когда используем самодеятельные игрушки.

И как совершенно правильно пишет Orange, обостряя смазкой ощущения мы тем самым достигаем оргазма быстрее! Так что здесь как говориться на "вкус и цвет - товарищей нет!", кому что нравиться! А по мне лучше острее и ярче оргазм, пусть наступающий быстрее, но зато я могу вздрочнуть несколько раз, с тем чтобы вновь пережить его, при этом не опасаясь что это приведет к потертостям, мозолям и др. неприятным вещам, поскольку смазка в таком случае обеспечит и гарантирует это. Чем просто "на сухую" и по долгу дрочиться, да и собственно говоря у меня так и не получиться, поскольку пока буду дрочиться мой писюн будет истекать своей собственной смазкой, и обильно смачивать как пальцы руки, так и сам писюн, по которому будет скользить рука.

Впрочем, при желании можно растянуть удовольствие, используя для этого лишь пальцы руки, обхватывая по бокам его, а не кулачком как обычно, и при желании не касаться головки, тем самым притупляя чувства, и оттягивая наступление оргазма. Поскольку как известно, что сам ствол пениса не такой чувствительный как сама головка, особенно в области уздечки, да и сам кулак, как правило дает более сильные ощущения, так как чем больше площадь соприкосновения, тем сильнее раздражение и соответственно нарастание возбуждения.

Наконец, можно использовать метод "Stop & Go" или использование пауз на короткий промежуток времени, чтобы удлинить рефрактерный (или нечувствительности) период, тем самым находиться как бы в предоргазменном состоянии, и потом вновь возобновлять дрочку, при этом по мере дрочки придется каждую остановку удлинять, с тем чтобы не наступил финал, и так повторять несколько раз пока хватит терпения. Однако надо признать что осуществлять подобные процедуры во-первых нелегко, во-вторых, нарушает естественный цикл возбуждение - разрядка - расслабление, что может сказаться не в пользу. Зато потрясный оргазм вам гарантирован, причем вплоть до множественного оргазма, один следующий за другим, итак до 5-7 раз.

Поэтому, я полагаю, что большинство из нас отдаст предпочтение сильному и яркому оргазму, поскольку ради этих переживаний мы и дрочимся, или я не прав?!!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 26 июн 2011 10:58

Для моего бывшего со смазкой было лучше, так что для этого дела я свою слюну использовала :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Ответить