Застигали ли вас когда-нибудь за делом?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

А кого за ЭТИМ делом спалили предки или кто-то другой?

Опрос закончился 10 окт 2003 11:34

Спалили и была очень резкая реакция.
2
10%
Спалили и реакция была спокойной.
5
24%
Всегда знали.
1
5%
Не знают.
11
52%
Сами посоветовали этим заняться.
2
10%

Всего голосов: 21

Onanim115

школьник
школьник
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 31 янв 2021 14:20

Никогда не был застигнут за онанизмом, выбирал укромные места.

Timmal

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 31 янв 2021 15:06

Один раз в юности мама случайно застала. НЕ знаю, поняла она или нет, но ничего не сказала.

анон777

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 31 янв 2021 16:14

был мамой застигнут несколько раз

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1190 раз

Сообщение 31 янв 2021 18:02

Timmal писал(а):
31 янв 2021 15:06
Один раз в юности мама случайно застала. НЕ знаю, поняла она или нет, но ничего не сказала.
Мама всё понимает и знает..Моя жена когда поняла,что сын дрочит стала давать ему тряпочку,куда кончать.
Я как то спал на кровати сына и обнаружил под подушкой тряпочку с засохшей спермой. Расказал жене -она говорит я давно даю ему тряпочки для кончины.
Последний раз редактировалось vavka 31 янв 2021 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Онаноголик :)

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1190 раз

Сообщение 31 янв 2021 18:21

MikeStavich писал(а):
27 янв 2021 19:35
Мда какие странные родственники:) Не понимаю бить то за что? За то что человек познаёт себя и за простые физические природные потребности? Мда больные люди.
Они были люди своего времени и воспитания. В те времена били за всё. За одного битого двух небитых дают.
Все дрочили но другим нельзя.
Онаноголик :)

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 31 янв 2021 18:49

vavka, Ну это понятно что у всех родственники с прибабахом мои не исключение но не до такой же степени. Меня вот допустим не разу за это не ударили и эту тему не когда не обсуждали в особенности отец а мама так вообще нейтралитет держала. Я воообще помню случаи когда ещё с родителями жил мама там у себя в комнате работает а мы с батей смотрим телик бывало что эротику покузывали мне тогда было лет 16 и до 20 примерно так а в зале помимо дивана стояло ещё огромное большое кресло и вот батя на диване я в этом кресло полусидя полулёжа одна нога на полу а другая согнутая в колене ну и ноги раздвинуты:) И вот кстати откуда у меня появилась привычка дрочить не снимая нижнего белья и не спуская трусы а именно вынимать член с яйцами из трусов в районе гульфика и отверстий куда мы вставляем ноги то есть гульфик в итоге остаётся пустой а в районе ноги либо левой либо правой вынимаешь член с яйцами. В общем вот таким образом я бывало сидя у экрана телевизора в кресле надрачивал свой болт не знаю замечал ли батя мои движения думаю что да но тем не менее не когда мне ничего не говорил:)

Belloc

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 03 фев 2021 20:57

Onanim115 писал(а):
31 янв 2021 14:20
Никогда не был застигнут за онанизмом, выбирал укромные места.
Аналогично. Более того, у нас в семье было какое-то мерзко - пуританское отношение.
В дошкольном и школьном возрасте если я просто поправлял письку в трусах (неудобно лежала) и мама или сестра это видели,
то обязательно подтрунивали или подкалывали типа "снова письку треплешь", хотя никаким онанизмом я не занимался.

Onanim115

школьник
школьник
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 03 фев 2021 23:10

Belloc писал(а):
03 фев 2021 20:57
мама или сестра это видели,
то обязательно подтрунивали или подкалывали типа "снова письку треплешь", хотя никаким онанизмом я не занимался
Естественная реакция родных людей, волновались и переживали.

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение 04 фев 2021 03:38

Belloc писал(а):
03 фев 2021 20:57
В дошкольном и школьном возрасте если я просто поправлял письку в трусах (неудобно лежала)...
А чего ей там было неудобно?

An4ous

студент
студент
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение 04 фев 2021 06:51

Земной писал(а):
04 фев 2021 03:38
А чего ей там было неудобно?
максимально комфортно только совсем без одежды. А если были маловатые детские трусики, то вполне может быть неудобно. Я помню что тоже жаловался родителям что мне тесно, днём ещё терпимо, а ночью спать в этих же плавках - тяжело и просил взять мне более свободные трусишки для сна.

Профнссионал

студент
студент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 07 фев 2021 12:35

По малолетству мать палила несколько раз.

absentio2

школьник
школьник

Сообщение 07 фев 2021 14:28

Спалила тетка, наверное поняла, порнуха на компе была включена, но ее успел вырубить, в комнате темно было, пока она спрашивала, когда я спать уже пойду я себе в руку спускал ))

Max77711

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 25 апр 2021 01:19

Спалила сотрудница на работе) У меня был отдельный кабинет, и я вечером задерживался и наяривал) (дома тогда инета не было). Я думал, все ушли, ну и расслабился, а когда услышал за спиной "Ого!", было уже поздно, весь процесс на лицо... Это было ужасно. Мне до сих пор стыдно. На следующий день я вообще на работу не пришел, а через день принес заявление по собственному. Я на работу пришел даже не красный - бордовый, мне казалось, что все уже знают. Когда ее встретил в корридоре - готов был сквозь землю провалиться, а она и виду не подала, будто ничего не было. А потом прислала имейл "пойдем поговорим". Мы в кафешку через дорогу пошли, я думал условия какие то будет ставить, а она просто сказала - "по поводу заявления - не дури, ничего не произошло, и тд" Немного полегчало, но было очень стремно, приходы на работу были каторгой. А потом ее перевели в другой офис, стало намного легче, и в один прекрасный день она прислала фотку, где она в таком платье, в сеточку, и вопрос - "как тебе?". Я ответил, что нормально, и все такое, и только через пару дней увидел, что платье на голое тело, видны соски, и волосы на лобке) и у нас началась такая переписка, что до сих пор от нее встает)

Epitet

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение 30 май 2021 20:11

Юрка, школьный друг рассказывал, как его дома спалила семидесятилетняя бабка. Думал, она у себя в комнате спит (она всегда спала в определённые часы днём) вот и решил подрочить. Минут двадцать наяривал, а когда кончил себе на живот, поворачивает голову в сторону двери в коридоре. в дверном проёме стоит бабка и смотрит. Оказывается, она наблюдала весь этот процесс, наверное, молодость с дедом вспоминала. Комментарий увиденного от неё был кратким: "Похабник". И пошла спать к себе в комнату. Но родителям не настучала и вообще не напоминала, а, может, с возрастом и забыла.
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Никс7778

школьник
школьник

Сообщение 30 май 2021 20:50

Мама пару раз в детстве палила. Оба раза сделала вид, что не заметила, но я точно уверен, что все видела.

Матвей22

специалист
специалист
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение 06 июн 2021 04:40

Конечно было и не раз. Вот реакция различная. Кто понимал в чем дело старались не замечать

AlehandroSanches

кандидат на бан
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение 10 июн 2021 21:40

Ой и много раз:)

Ответить