Застигали ли вас когда-нибудь за делом?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

А кого за ЭТИМ делом спалили предки или кто-то другой?

Опрос закончился 10 окт 2003 11:34

Спалили и была очень резкая реакция.
2
10%
Спалили и реакция была спокойной.
5
24%
Всегда знали.
1
5%
Не знают.
11
52%
Сами посоветовали этим заняться.
2
10%

Всего голосов: 21

Айдрим

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 18 июн 2019 22:24

Каррчоро, без понятия как именно там всё было, он не любил эту тему. Говорил только "Он не против был, а мне пофиг, я не пидар". А так он очень не хотел там учиться, постоянно чудил, конфликты с коллективом, но его не выгоняли из-за отца. Этот случай последней каплей стал, возможно он и не скрывал спецом чтобы его выгнали, не знаю.

procop

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 19 июн 2019 21:30

За мастурбацию из суворовского не отчисляют, но к психологу отправят!

idwisp

студент
студент
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 20 июн 2019 17:33

Сколько можно мусолить детские проблемы!

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 июн 2019 21:44

idwisp, никто тут не мусолит! Есть обсуждение . если человек что то спрашивает или пишет , то что он думает, почему не поддержать ? Как правило я пишу не от баллы, а то в чем я уверен.
Дети это возраст до 10-11 лет, далее подростки. Так что обсуждаемый вопрос ветки- период созревания подростка, то время когда чаще всего " застают за этим делом" . По Вашему мы флудим в данной теме?

Maksim90

студент
студент
Благодарил (а): 402 раза

Сообщение 21 июн 2019 01:46

purgenlox писал(а):
15 июн 2019 23:57
Да все кто жил с братом в одной комнате, подростками, думаю часто друг друга палили:).
с братом в одной комнате жил до 20 лет. Вот ни разу его на палил. Будто и не дрочил он вообще! Надо будет как-нибудь спросить у него ))

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 21 июн 2019 16:15

procop писал(а):
19 июн 2019 21:30
За мастурбацию из суворовского не отчисляют, но к психологу отправят!
Да ну. Спалить дрочку - это примерно как спалить, что кто-то какает. Никого не отчислят за это

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 июн 2019 21:06

Tigr11, я же и написал, что отчисления не будет. Но воспитатели-офицеры могут отправить к психологу. Наверно если суворовец би или гомо, ему с одной стороны классно все время находится в мужском обществе, а с другой мучается .

salbert

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 22 июн 2019 12:44

procop писал(а):
21 июн 2019 21:06
Но воспитатели-офицеры могут отправить к психологу
Хорошо что сейчас есть в штате психологи. Можно на них сбросить ответственность за мастурбацию воспитанников. А вот раньше наверное воспитатели сами обязаны были с этим бороться. Представляю как годах в 70х воспитатель в суворовском или нахимовском училище уличил пацана за дрочкой и вызвал на воспитательную беседу в свой кабинет. Что он мог ему говорить. Наверное объяснил что это вредно. А пацан пообещал что больше так делать не будет, ну во всяком случае без его разрешения)

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 22 июн 2019 13:09

Зачем вообще сбрасывать на кого-то ответственность? Дрочка - это нормально

idwisp

студент
студент
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 24 июн 2019 16:46

Меня постоянно застигают голым и дрочащим. Летом часто гуляю часами по лесу голяком со стояком))
Немного экстримально конечно, но в этом и кайф, да заагораешь полностью.
Если что, то с удовольствием демонстрирую свою дрочку если находятся благодарные зрители, - самые приятные моменты!
Последний раз было на прошлых выходных. Ходил вдоль железки, подрочил перед проходящей электричкой, долго стоял загорал и подрачивал. Не заметил как на другой стороне железки парниша шел в одних шортах, а он спалил меня, прошел мимо и через каждые 10 метров останавливался и оглядывался.
Раз смотрит значит нравится. Я тогда вышел на жд полотно слегка присел, выпятил вперед член, кончил и пошел в другую сторону поглядывая на него. А он отошел метров на 50, снял свои шорты и тоже видимо занялся дрочкой

Каррчоро

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 24 июн 2019 20:01

Maksim90, ))) Шифровался твой брательник отменно значит)

Каррчоро

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 июн 2019 20:01

Maksim90, а кстати , а брат тебя палил?)

Maksim90

студент
студент

Сообщение 24 июн 2019 23:06

Каррчоро, вот чтобы с членом в руке, нет. Но было несколько случаев, когда точно мог догадаться, что я делал несколько секунд назад. Ну, может слышал, когда я дрочил ночью и думал что он спит, но никак на это не отреагировал.
Как-нибудь спрошу у него. ))

Каррчоро

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 июн 2019 23:15

Maksim90 писал(а):
24 июн 2019 23:06
Но было несколько случаев, когда точно мог догадаться, что я делал несколько секунд назад. Ну, может слышал, когда я дрочил ночью и думал что он спит, но никак на это не отреагировал.
Конечно спроси, лучше возьми на понт, скажи помнишь как ты надрачивал по ночам?))))

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 фев 2020 00:30

Maksim90 писал(а):
24 июн 2019 23:06
Ну, может слышал, когда я дрочил ночью и думал что он спит
был аналогичный случай. Было много народа, лег спать на большой кровати, рядом племянник. Долго не могли заснуть, жарко. Под утро стало прохладнее, уснули. Но я летом не могу долго спать, поэтому проснулся рано. Бродить по дому и мешать не хотел. Лёжа, понятно в постели начинаешь потягиваться , в общем возбудился. Потихоньку поглаживаю себя через плавки. Возбуждение росло, мне уже хочется довести себя до оргазма и эякулировать прямо в плавки, не опасаясь что кто то заметит меня в них с мокрым пятном. В общем перевернулся на грудь и начал тереться о матрас. В процессе я начал увеличивать амплитуду и скорость, кровать не скрипит, хотя матрас раскачивался сильно. Пару минут скачек и я начал кончать. Повернув голову посмотрел , племяш вроде спит.
Когда он проснулся, я поздоровался и спросил : как спалось? Он с улыбкой ответил : нормально. Я : а чего такой весёлый? Он: ты так дрочил, что я чувствовал как качается матрас и слышал твои шорохи. Я ответил: просто давно не дрочил в этих плавках.
Позже и он был мною уличен в похожей ситуации, он вижу не засыпает, ворочается, руки под одеялом перекладывает, резинка трусов чпокает.Я вышел из комнаты . Сижу , курю, слышу пошёл шорох и скрип характерный, я захожу, он притаился. Я лег , говорю , не мучайся, завершай. Он: я хотел попробовать способ как это делал ты. Ну и как тебе?, спрашиваю я. Он : весело, я хотел кончить пока ты выходил. Я: так ты кончил или нет? Мне выйти? Он: я в темноте не стесняюсь. Повернулся и продолжил. Впервые в полуметре от меня мастурбировал парень, он яростно долбил матрас, и сопел. Потом застыл и сказал: , мне понравился твой способ, но куда деть мокрые трусы. Я ему предложил спать на спине чтоб сперма не вытекала на простыню.

marlye

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 01 июл 2020 07:06

было дело! лет в 15 ! бабка моя с моими родителями уехали к родственникам на выходные, я у бабка ночевал, а у нее комнату квартирантка снимала, на выходных обычно уезжала. я утром проснулся у меня стояк, ну я принялся дрочить и она выходит из соседней комнаты...подрочила мне ))))

Напарлан

студент
студент

Сообщение 07 июл 2020 18:01

Было. Дрочил утром в кровати, еще не вставал. Отец рано вернулся с работы с ночной и тихонько зашел, а может я увлекся дрочкой не заметил, так аж когда спустил в трусы заметил, что я не один. Хорошо хоть дрочил под одеялом, на ходу выдумал, что нога занемела - пришлось массаж делать, В общем глупое объяснение, еле дождался пока в школу пошел не мог оставаться вместе в одной комнате, а потом весь день в школе думал, ну а что если снова распросы будут. Не было. Так потом уже принимал кучу предосторожностей, чтоб не попастся. Самая большая трудность, чтоб не оставлять на трусах пятна, приловчился спускать в куски бинта в трусах, а потом шел вроде в туалет и бинты стирал под краном. Потом брал с собой в школу, они высыхали в сумке и к вечеру или к утру (когда как) снова были готовы к приему спермы. А если дрочил в ванной - там все проще, мочалку вокруг члена и дрочил, а сперму потом чтоб не плавала в воде в ванной в умывальник спускал и сливал, чтоб следов не было.

SergeyPaw

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 09 июл 2020 15:42

Застилали и не раз.
В школе учился в 10 классе, возбудился на уроке физкультуры. Пошёл в туалет снять напряжение, и на самом интересном меня застукали одиннадцати классики. Потом продолжили вместе.
Ещё был момент. Приехал к нам в гости дядя со своим сыном. Вся семья ушла в кофешку. Я остался дома один, ну и естественно решил расчехлить орудие и как следует его отполировать. Не рассчитывал я, что двоюродный брат забудет свой телефон. Не услышал как открывается входная дверь и всё моё достоинство оказалось на полном обозрении брату. Он на меня посмотрел, взял телефон и выходя из квартиры сказал:"Хороший размерчик, продолжай". Стыдно и неловко по сей день.

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 210 раз

Сообщение 10 авг 2020 18:41

Тоже было. На нудике. Отошел вздрочнуть в камыши. И увидел улыбающееся кучерявое лицо. Мином сдрыстнул на свою подстилку. Загораю Потянулся за сигаретами, прикурил, встал (не член). И тут чую боковым зрением - кто,-то рядом. Поворачиваюсь и вижу в 3-х метрах от себя упитанное, с пивным брюхом чмо лет 30. Улыбающееся и с писюном, стоящим на 90⁰. Надо отдать должное чуваку - пока мой писюн втягивался от лицезрения этого ужаса, его кочерыжка минут 10 стояла горизонтально😁 Вообщем, докурив, я убежал от греха подальше. Терпеть не могу пузатых мальчиков🤣

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 634 раза

Сообщение 11 авг 2020 11:26

andrewj писал(а):
10 авг 2020 18:41
упитанное, с пивным брюхом чмо
Я так понимаю, чмо только потому что "пивной живот"? Ну тогда не обижайся, когда тебя чмом назовут, повод найдётся.
Многое в малом

rech500

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 14 авг 2020 11:41

Maksim90 писал(а):
21 июн 2019 01:46
с братом в одной комнате жил до 20 лет. Вот ни разу его на палил
и я так же ни когда не видел что бы брат дрочил
да даже стоячий его член не пришлось видеть

rech500

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 14 авг 2020 11:44

SergeyPaw писал(а):
09 июл 2020 15:42
достоинство оказалось на полном обозрении брату. Он на меня посмотрел, взял телефон и выходя из квартиры сказал:"Хороший размерчик, продолжай". Стыдно и неловко по сей день.
как будто он ни когда не дрочил!

Maksim90

студент
студент

Сообщение 22 авг 2020 01:12

rech500 писал(а):
14 авг 2020 11:41
и я так же ни когда не видел что бы брат дрочил
иногда очень хочется спросить его, когда он это делал! )

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 23 авг 2020 08:13

Как-то было "почти"... я за временем не уследил, или мамка с работы раньше пришла... чуть не застала...
Сына сразу после "дела" заставал неск. раз, но не заострял внимания, делал вид, что не догадываюсь...
Жена тоже как-то, чуть не подловила (сына), потом с ней обсудили... решили - не лезть/не обострять (я убедил)...
Ну, моя позиция во всем так - раз вреда нету, то лезть не надо...

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 276 раз

Сообщение 23 авг 2020 09:43

moyh54, Эх правильная у тебя позиция так бы все родители думали:) А у меня было вообще ужас насчёт этого дела я уже писал на форуме я же раньше с родителями жил до 27 лет последние несколько лет как один и вот жил с родителями а не когда же на замок дверь в свою комнату не закрывал и вот значит дрочу в своей комнате под порнуху дверь просто закрыта но не на замок то есть легко было зайти и вот в самый сладкий горячий момент в комнату залетает без стука батя а я к тому времени был уже на подходе и вот он залетает и я всего себя а я когда кончаю стреляю спермой и вот он залетает и я кончаю себе на лицо на грудь и на живот наверное 5 мощных залпов. Потом он мне на эту тему начал морали читать типа вот ладно я а если бы мать зашла и увидела? Короче начал уже по сути взрослого мужика какой-то морали учить и такой вот надо закрываться. Потом я начал закрываться так другая проблема начинали в буквальном смысле ломиться а потом спрашивать а чё это ты закрываешься?:) А потом я начал с ними скандалить так батя типа ты не возникай пока ты живёшь в нашем доме будь добр соблюдать наши правила и так я как бы был и не против но какая-то личная жизнь и личное пространство же должно быть. Ну я ему и сказал что типа раз такое дело у меня же есть своя 2 комнатная квартира которую я сдавал опять же по их совету типа чё ты будешь жить один а у нас комната будет пустовать живи с нами а свою сдавай так не в нюх же было что сын будет отдельно жить в общем короче я им пригрозил что съеду в свою квартиру и после этого они стали поспокойнее.

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 23 авг 2020 13:43

MikeStavich писал(а):
23 авг 2020 09:43
залетает без стука батя а я кончаю себе на лицо на грудь
Ну, без стука, это ладно... Я тоже церемоний не разводил... Только, если сейчас, когда сын с женой в гости приезжает, то утром не заходим, ждем пока проснутся и сами выйдут...
А вот морали читать по такому поводу, это да-а!.. Но, скорее тут просто неграмотность в эт. вопросе... Знаешь, дико звучит, но попадались вполне себе взрослые, семейные, не знающие элементарных вещей... или вовсе страдающие предрассудками... Вот один где-то начитался, что количество половых актов ограничено и давай мозги парить, пока не послал...
Тут, может не обижаться/психовать, а попробовать просветить как-то... Как в том анекдоте, где отец 16- (можно меньше)летнему сыну говорит: "пора нам и... о сексе... поговорить!"... а в ответ, слышит: "Спрашивай, папа!"...

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 276 раз

Сообщение 23 авг 2020 16:44

moyh54, Ну вот здесь я считаю что это не правильно мы жили в трёх комнатной квартире у родителей была своя комната у меня своя ну и зал как проходная общая комната. И как написал выше считаю что так делать неправильно у всех было своё личное пространство в чём сложность потратить 5 секунд и постучаться? Так нет потом надо взрослому 27 летнему мужику читать нотации и претензии пытаться застыдить будто я сделал чтобы стыдное и грязное. И другой момент типа закрывайся а потом начинать ломиться и опять же пытаться унизить типа вот пока ты живёшь в нашем доме изволь жить по нашим правилам. При этом уже на время того случая у меня как я писал в прошлом сообщении была своя квартира то есть я легко мог попросить жильцов съехать и жить себе спокойно отдельно но они же мне тогда когда я купил хату и когда был закончен там ремонт не дали мне туда съехать как писал выше типа чё ты будешь один жить а тут будет комната пустовать:)

Короче как я писал в другой теме крайность порождает другую ещё большую крайность а по итогу проигравшим оказался только я сам.

pavelpasha2

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 24 авг 2020 13:29

Старшая сестра видела через окно, как я лежа на диване, под одеялом надрачивал. В какой-то момент мы просто встретились с ней взглядом. Этот момент не обсуждался. Через косвенные признаки мама конечно же догадывалась. Дело в том что спускал я в носовые платки, которые оставлял скомканными на тумбочке возле свой же кровати. Конечно насморк у меня был часто, и в самом платке ничего не было подозрительного, но вот запах детского крема и спермы конечно выдавал меня с потрохами. Я каждый раз собирался спрятать платок подальше, пока он не высохнет, но в послеоргазменном расслаблении мне было лень это делать, а затем забывал. С двоюродной же сестрой в возрасте 9-10 лет (мы почти ровесники) мы играли в "изучение тела друг друга" и она сама мне дрочила.
100% гетеро.

Ответить