Застигали ли вас когда-нибудь за делом?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

А кого за ЭТИМ делом спалили предки или кто-то другой?

Опрос закончился 10 окт 2003 11:34

Спалили и была очень резкая реакция.
2
10%
Спалили и реакция была спокойной.
5
24%
Всегда знали.
1
5%
Не знают.
11
52%
Сами посоветовали этим заняться.
2
10%

Всего голосов: 21

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 630 раз

Сообщение 15 апр 2018 00:14

Penis228 писал(а): как мне кажется, он не увидел, чем я так занимаюсь
А если бы увидел, ругался бы?
Многое в малом

Penis228

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 15 апр 2018 10:49

sikelek писал(а): А если бы увидел, ругался бы?
Нет

Тунеядец

студент
студент
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение 19 апр 2018 21:39

Да. Два дня назад. Приятель ночевал у меня - выпили на поминальный день и он остался, т.к. живет в другом поселке. Я думал, он спит. Ночь уже была. Лежу на диване, подрачиваю перед телевизором. И тут он из другой комнаты, поссать приспичило. Ну че, поржал, сказал:"жениться уже пора, а то засиделся в девках, писюн оторвешь или ослепнешь :D", и пошел по своим делам. Потом возвращаясь добавил:"смотри ослепнешь ;) " и ушел спать. Я сначала, конечно, смутился, а потом меня эта ситуация даже завела, не каждый день посторонние видят мой аппарат во всей красе. Так что я завершил начатое прямо с удовольствием.
adolf BAHMBARBEEYAH! KEHRGOODOO!

ceiner

специалист
специалист
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 02 май 2018 19:50

люблю смотреть, как друзья проходя мимо дрочащего меня делают вид, что ничего не увидали, проходя в туалет, а возвращаются с полустояком

Владимир2017

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 июн 2018 06:24

Меня соседка спалила. Летом когда предки на работе были мне тогда 12 лет было вышел я на балкон сел и стал наяривать свой писюн и при этом глаза закрыл. Когда начал кончать то слышу возглас соседки ух ты. Ей как и мне 12 лет было. И она впервый раз писюн увидала начала меня расспрашивать все про него. И одноклассники спалили когда в колхоз ездили помидоры собирать.

Jinger

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 05 июн 2018 10:50

На моей детской памяти раз шесть или семь, когда меня мать или старшая сестра палила. Когда мать, то там была ругань и лупцевание по рукам. Когда сестра - не помню совершенно, что было, мне кажется, она просто молчала... А во взрослом состоянии тоже бывало: несколько раз дочка, пару раз племянница, а еще, помню, в конце 90-х в парке, когда под штангами дымилось, надо было слить, но я не заметил плавного приближения людей... уж что девчонки увидели, не знаю, но явно поняли, что я там не листочки нюхал))).

Denden33

школьник
школьник

Сообщение 06 июн 2018 20:25

Не случалось. Повезло
Ищу свою (не активную) половину))) bounce Если ты уже нашелся, пиши!

Алсу96

студент
студент

Сообщение 10 июн 2018 19:44

Нет, мастурбация всегда дома, либо при партнёре/партнёрше, чтоб никто лишний не видел.

idwisp

студент
студент
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 14 июн 2018 08:26

Собственно, когда гуляю голый, самое приятное чтоб тебя увидили и кончить перед зрителями. Так что, очень часто))

Sanichhh

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 14 июн 2018 23:50

Ни разу, главное грамотная конспирация.

idwisp

студент
студент

Сообщение 18 июн 2018 06:27

Тепло сегодня! Пойду вечерком погуляю голым. Может кто меня увидит, очень надеюсь найти благодарных зрителей))

ДрочьИсосать

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение 01 июл 2018 23:35

Меня не застукивали

First-Last

Сообщение 02 июл 2018 10:48

Что касается "несанкционированного застигания" - ни разу за все мои 52 года. Шифруюсь грамотно )

idwisp

студент
студент

Сообщение 03 июл 2018 06:36

First-Last писал(а):
02 июл 2018 10:48
Что касается "несанкционированного застигания" - ни разу за все мои 52 года. Шифруюсь грамотно )
Да, застигания должны быть только санкционированные, и желательно почаще!)

Sash_777

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2018 14:40

Было дело,сестра двоюродная в селе у бабушки,когда помоложе был и у тети родной дома,тетя можно так сказать догадалась.

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 12 июл 2018 04:01

Sash_777, и как сестра с тетей отреагировали?
Многое в малом

Sash_777

школьник
школьник

Сообщение 12 июл 2018 11:40

sikelek писал(а):
12 июл 2018 04:01
Sash_777, и как сестра с тетей отреагировали?
Сестра отдельно спалила,а у тети другой случай.
Помогали по огороду бабушке с сестрой. Ну и я процессе помощи засмотрелся на двоюродную сестру как она раком убирает,и я зафантазировал смотря на её попу и возбудился. Сказал пойду воды попить и в туалет сходить. В итоге сам побежал в хату,в одной из комнат уеденился и начал дрочить,фантазируя. Минут так 15 меня небыло,услышав чет в хате шорохнулось,я оглянувшись,вроде всё тихо,дальше себе дрочу и тут пипец,резко входит сестра и видит это дело,я в шоке,не успев прикрыться,смотрю на неё,а она на него и на меня,смотрит и улыбается,и уходит и говорит не буду мешать. После,я не закончил,одел шорты с трусами и пошел дальше помогать. Она на огороде там улыбалась мне,что я краснел аж. В итоге через время,по пьяне она решила поговорить об этом. Но то уже другая история. С тетей тоже отдельный случай.

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 13 июл 2018 13:02

Sash_777, классно у тебя с сеструхой получилось! А с тетей какой случай?
Многое в малом

Fight

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 14 июл 2018 01:03

Главное не то что застили. А как отреагировали. Вот в чем вопрос)

Sash_777

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2018 14:22

sikelek писал(а):
13 июл 2018 13:02
Sash_777, классно у тебя с сеструхой получилось! А с тетей какой случай?
С тетей случай такой. Поехали с матерью к ней в гости,заодно и покупаться в море на пару деньков.
Дело шло к вечеру,собирались готовить на ужин еду,ну думаю пока они там готовят,я сказал что пошел купаться в ванную. Дверь в ванную у нее с матовым стеклом тонированным,да и еще с внутренней стороны понавешенно банными халатами разных цветов,плюс еще как оказалось,дверь не закрывалась ни снутри ни снаружи,просто прикрывалась плотно и всё. Ну пошел я в ванную,зашел,смотрю шторка есть ,о думаю хорошо. Прикрыл дверь,разделся,глядь,на батарее трусики,я их хвать и за шторку и закрыл. Встал у меня,я их понюхал,захотелось подрочить.выглянул из-за шторки,всё тихо,проверил,а то вода шумит,может кто и зашел. Шампуней,лосьенов и всяких там причандалов у неё было около десятка. Ну я трусики положил,взял шампунь,капнул на член и давай дрочить,левую руку смыл шампунь,взял трусики и начал нюхать и представлять,фантазировать,а правой дрочить начал. Так минут около 5 дрочил,слышу стук в дверь,тетя кричит,Саш,я халат возьму и всё.я молчал,услышал что дверь открылась,она взяла халат и закрыла. А я тихонько слушал,ушла ли она,и потом вспомнил,что пипец,трусики в руках у меня,а они то прямо на видном месте висели на батарее. И она могла и за ними прийти,раз халат брала,а их то нет на батарее. Я быстренько их повесил,додрочил,вымылся,оделся и вышел с ванной в шортах и футболке. Пока мать была на кухне,а я направился в зал,а оттуда тетя шла в халате,направлялась в ванную и шла улыбаясь мне. Вот тогда я понял,наверное я спалился с этими трусиками.Покраснел я. Тетя долго улыбалась за ужином. Но ничего потом не говорила и не спрашивала. Наверное поняла чем я там занимался.
Мне как-то не по себе стало,что она узнала,а вдруг матери расскажет или своим сотрудницам на работе. А потом как-то прошло,пусть знает,что тут такого.
Вот так вот произошло!!!! Долго я это вспоминал и дрочил на воспоминания.

Hige77

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 285 раз

Сообщение 06 авг 2018 10:45

У меня всё прозрачнее.
После того, как в момент семяизвержения, ко мне в комнату вошла мама, я повесил задвижку на дверь.

Еще, писал или нет, не помню, косвенно палили.
У меня дурная манера была руки о декоративные подушки на диване вытирать. Ну и член, тоже (я был стандартный мальчик, вероятно не самый в этом деле чистоплотный).
Наволочки - пестрые. В глаза не бросается. ИМХО.
Был случай, мама подушки перекладывала, и без задней мысли начала спрашивать, чё за сопли засохшие?
Я в ответ, про еду и "что-то пролил".
Мама в ответ рассуждать принялась, что ж там делать такое можно, чтобы подушки испачкать.
И вот тут она осеклась.
Было стыдно.

Вообще, как я теперь понимаю, после разговора с племянником, отмаза "Я тут ел и пролил, вытер руки и проч." стандартна и универсальна для любого мальчишки.

salbert

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 06 авг 2018 12:06

Моя мама знала про мой грех. А в те далекие советские годы это считалось не безобидным грехом, а вредной привычкой, чуть ли не наряду с курением. С этим боролись кто как мог.
Мама конкретно заставала пару раз. Но кроме того, ещё когла я ходил в детсад, ей на меня жаловалась воспитатель - типа он у вас часто писюн теребит. Однажды в пионерском лагере в бане я спокойно стоял, мылся и даже не помышлял о мастурбации, ибо такой наглости, чтобы делать это при стольких свидетелях, у меня никогда не было. Я прошёлся мочалкой по большей части тела. Затем я и белобрысый пацан, сосед по койке, по очереди потёрли друг другу спинки. Оставалось только помыть интимные места. Я начал делать это как меня учили дома. Открыл головку, намылил руку и не торопясь начал эту незамысловатую гигиеническую процедуру, ни на кого не обращая внимание. В этот самый момент я получил резкий и ощутимый по силе шлепок по руке и последовавший за ним ещё более болезненный шлепок по голой попе. От неожиданности я аж подпрыгнул и подняв голову увидел нашу пионервожатую Любу (у нас всегда педагоги следили как мы моемся в бане). К моему полному изумлению, она решила, что я мастурбирую прямо тут в бане. Диким громким голосом, который ещё усилился благодаря характерному банному эхо, она прокричала: «чем это ты тут занимаешься, негодяй?». У меня отнялся язык. Я смотрел на неё и не мог понять, что она имеет в виду, в чем таком я провинился, что получил по рукам и по попе и сейчас весь наш отряд голых мальчишек смотрят на меня кто с любопытством, а кто с ехидной улыбкой. Когда я немного пришёл в себя и стал догадываться в чем причина такого жёсткого воспитания, я попытался объяснить, что я просто мылся и решил помыть это место. Не поверив ни одному моему слову, вожатая ещё раз сильно шлепнула меня по попе и банное эхо разнесло на все моечное отделение строжайшее предупреждение: «Ещё раз увижу тебя за этим занятием, отведу к начальнику лагеря и тебя с позором исключат из лагеря! Ты все понял???». Доказывать тут что либо было бесполезно. Давя слезы, я только кивнул головой.
В родительский день конечно моя мама была проинформирована об инциденте. Я получил воспитательную беседу с укорами: «опять ты за старое, ну сколько тебе можно повторять? Сам бесстыдник и меня позоришь». Никакие доводы о том, что я там просто мыл, не помогли. За мной так и закрепилось реноме онаниста. Перед сном мама заходила в мою спальню и говорила - руки поверх одеяла. Когда я мылся в ванне, мне не разрешали замыкаться.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1266 раз

Сообщение 06 авг 2018 13:35

Вот так в юные головы и вбиваются крепко-накрепко комплексы!.. Жертвы "советской" педагогики...

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 202 раза

Сообщение 07 авг 2018 15:41

В жизни может быть всякое.
Оказалось, что случаи,
когда меня заставали за дрочкой - просто комичное, досадное недоразумение.
Он ни стали самым плохим в моей жизни.
Катастрофа-когда из жизни уходят близкие, любимые люди.

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 11 фев 2019 16:56

За руку не хватали, но жена бывало резко заходила в комнату, а я красный как рак сижу. Может и догадывалась, но в лицо никогда не упрекала
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

Artem720

студент
студент
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 13 фев 2019 10:37

В юности старшая сеструха спалила,за онанизмом.Лет 14 было,так увлекся что не услышал как она пришла,сестра в комнату а там я голый на кровати дрочу её трусиками.

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 13 фев 2019 18:21

Artem720, какое продолжение было? ;)
Многое в малом

Artem720

студент
студент
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 13 фев 2019 18:23

Продолжения не было сеструха подняла кипешь назвала меня маленьким извращением,стуканула родителям

Ответить