Застигали ли вас когда-нибудь за делом?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

А кого за ЭТИМ делом спалили предки или кто-то другой?

Опрос закончился 10 окт 2003 11:34

Спалили и была очень резкая реакция.
2
10%
Спалили и реакция была спокойной.
5
24%
Всегда знали.
1
5%
Не знают.
11
52%
Сами посоветовали этим заняться.
2
10%

Всего голосов: 21

Жигало

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2004 20:14

Koe-kto

Потом она его ударила и стала читать мораль, что это плохо и т.д. Он чуть со стыда не сгорел:)

Жигало

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2004 20:17

Да я думаю, что у всех предки догадываются о пристрастиях их любимого чада, только вида не подают, например у меня часто находили порнушные журналы :)

неизвестный

младший специалист
младший специалист

Сообщение 09 май 2004 11:14

подумаешь... ругать за это - дибилизм

Reset

студент
студент

Сообщение 09 май 2004 13:41

Андрей Брызг писал(а):Меня застукивали и за занятием, и за чтением литературы по теме. Мне все равно, что подумают. У меня свое мнение на этот счет, и плевать я хотел на стереотипы с высокой колокольни. Хочу и дрочу - вот так в рифму:)
Вот, вот - абсолютно согласен!

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 10 май 2004 13:44

Не, меня не застукивали, успевал убрать член в штаны :)

Chlenkan

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 май 2004 18:24

меня не раз застукивали
но я отмазывался что просто рассматриваю член

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 12 май 2004 07:20

А смысл отмазываться?... в пионЭрском лагере меня и ещё одного паренька застукал вожатый в лесочке за стадионом.... Он спрашивает, мол, чем вы тут занимаетесь? А мы ему показыавем торчащие залуплёные концы и отвечаем "ДРОЧИМ". Я думал , он нас на планёрку отведёт... Нет, отвел в место, где и посоветовал дрочить, ибо эту точку ниоткуда не было видно (что-то типа природного шалаша... там и костровище было....)

Ghost[NCB]

малеча
малеча

Сообщение 18 май 2004 04:45

Застукали только раз, и то мельком. А порнушку я держу:на компе под паролем, видео и журналы-в ящике, на ключ.

Krys

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2004 16:40

Меня только один раз и то я они даже не до коца то поняли, что происходило!
А знаете почему меня не застукивают???
ДА ПОТОМУ ЧТО Я ПРОФЕССИОНАЛ, А ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ ДАЮТ ПРОМАШЕК!
""""""""""""""""Учитесь, студенты!"""""""""""""""""""""

Desire

студент
студент

Сообщение 18 май 2004 20:28

Жигало писал(а):Да я думаю, что у всех предки догадываются о пристрастиях их любимого чада, только вида не подают, например у меня часто находили порнушные журналы :)
Да что тут догадываться, если все это делают или делали? Но чтобы читать по этому мораль или ещё что - это конечно по-моему редкость уже, я такого не встречал.

Efim

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 май 2004 15:04

Меня застукивали. Да и как не застукать, когда живем в малогаборитных квартирах? Один раз отец застукал. Причем, так конктретно - я с членом в руках на грани оргазма. Но только пошутил на этот счет.

Arnold

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2004 01:13

Меня вроде как не замечали. Но они полюбому знают. Главное если не хотите чтоб заметили, уберайте за собой :lol: :lol: А вообще лучше дрочить когда никого дома нету, расслабился....

Muxa

в отпуске

Сообщение 20 май 2004 05:03

Efim
... с членом в руках на грани оргазма. Но только пошутил ...
правильный папахен, считай тебе повезло :P
Arnold
... если не хотите чтоб заметили, уберайте за собой ...
убирать за собой в любом случае следует, вы ж воду за собой в унитазе спускаете :-D . взрослые всё понимают и скорее всего не против (если парень уж совсем не задрачился, так что все побоку), но убирать то спущёнку кому приятно...
вообще, можно проявить инициативу и начать самому вести свой уголок или комнату (типа пастель грязную менять, трусы- носки вовремя в карзинку бросать, срачь не разводить) тогда точно больше свободы будет - можно требовать не соваться. лет в 12-14 территорию пора отвоёвывать, но кто ж бардак потерпит!

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 20 май 2004 12:19

Efim писал(а):Меня застукивали. Да и как не застукать, когда живем в малогаборитных квартирах? Один раз отец застукал. Причем, так конктретно - я с членом в руках на грани оргазма. Но только пошутил на этот счет.
Да, блин... Небось кайф был тогда испорчен напрочь: вместо оргазма, упавший от страха писюн :/

@der@

Сообщение 22 май 2004 13:51

Меня никогда не застукивали! Т.к. я обычно это делаю когда никого нет дома или по ночам! Хотя мне кажеться что предки догадываются.

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 22 май 2004 18:24

Ессно предки знают... Они ж не такие уж и дураки :)

Druk

Сообщение 22 май 2004 18:37

Интересно а сколько же лет участникам этих бесед? а?

Krys

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2004 22:07

Druk
Напиши по этому поводу тему!!!

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 31 май 2004 01:26

Я уже где-то на другой страничке рассказывал, но повторенье - мать
ученья. Мне было лет 30, и была у меня сломана нога, дома никого не
было, было скучно, и вот я начал "строчить мелкой строчкой". Дома
4-этажный, последний этаж. Вдруг офигенное чувство, что на меня
кто-то смотрит, поднимаю глаза, а это парень из ЖЭКа крышу над
балконом соседей ремонтировал, меня засёк, и смотрит с отвалившейся
челюстью. Не помню, кончил или нет, но через 2-3 месяци иду по улице и слышу шипение за спиной: "Онанист". Поворачиваю голову, а это мужик с соседней четырёхэтажки. Очевидно тот парень растрепался своим дружкам. До сих пор я его вижу, но не знаю, помнит ли он о моём "скелете в шкафу" или нет, может уже и забыл. Да и самого парня этого тоже вижу. Правда, теперь это уже не парень, а мужик. Родители же меня не засекали ни разу. Был только один случай. Услышал, что дверь хлопнула, думал отец ушёл на работу, а это кто-то из соседей. Я подошёл к зеркалу, спустил трусы и просто рассматривл себя, а тут входит отец. Я смутился, но ничего не произошло, замяли. Последний эпизод был в детстве, лет в 13.

Mpa4HbIu

Сообщение 31 май 2004 04:37

Мда блин застукали разок чуть из дому не выгнали, психованные предки
:-(((

Гость

Сообщение 31 май 2004 21:20

ниразу пока...тока сестра двоюродная...ну я так при ней и доделал то что начал =)ей понравилось

frozenboy

школьник
школьник

Сообщение 01 июн 2004 16:38

Не знаю, мой стаж уже 8 лет (или ещё), но меня, к счастью (а может всё-таки и к несчастью), никогда за этим не заставали.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 01 июн 2004 19:21

Mpa4HbIuбедолага.Как то мой дядька,а он чел.довольно резкий на язык,сказал моей бабке,своей матери,на какое то замечание,что до седых яиц доживешь и все учат,только вот детей не учат делать,на что моя бабка ему в ответ,что к сожалению не видела как он детей делает,вот если бы видела то уж что нибудь присоветовала.
Я это к чему,а к тому,что не дай Бог заметят за энтим делом,просто советами задолбят.

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 02 июн 2004 00:58

Меня еще не застукивали. А если и застукают, то наверняка поведут себя так, как будто ничего и не произошло - такие у меня предки =)

Доктор Шмурге

школьник
школьник

Сообщение 02 июн 2004 19:19

Кстате подметить, очень охрененно научным способом доказано, что онанизм улучшает эрекцию, всяческий способствует всестороннему улучшению половых функций, а если родители этого не знают, то одно ясно - не образованные.
Кстати, в Конституции РФ нет статьи запрещающей онанизм,
как и в Административном и Уголовном кодексах, чего они боятся, ещё и людей таких замечательных избивают.

MessirB

сексолог

Сообщение 03 июн 2004 02:41

Доктор Шмурге писал(а):Кстате подметить, очень охрененно научным способом доказано, что онанизм улучшает эрекцию, всяческий способствует всестороннему улучшению половых функций, а если родители этого не знают, то одно ясно - не образованные.
Полная чепуха... Очень охрененно, научным способом доказанно, что онанизм НИКАК не влияет на жизнедеятельность человека никоим образом не изменяя: эрекцию, размеры, продолжительность половой жизни. Другое дело если не заниаться им и не вести половую жизнь это может негативно сказатьс на организме и половой системе в частности. Но это уже совсем другой вопрос. :|

Muxa

в отпуске

Сообщение 03 июн 2004 06:19

MessirB
... Очень охрененно, научным способом доказанно, что онанизм НИКАК не влияет ...
думаю, что Доктор Шмурге как раз и имел ввиду ситуацию отказа или запрета мастурбации. косвенно это подтверждают (забавные) ссылки на конституцию и законы...
к тому же, есть ощущение, что только у очень небольшого числа мужчин, онанизм полностью вытесняется другими видами секса, иначе почти каждому - требовался бы приличный гарем :-D

DIMAN

школьник
школьник

Сообщение 10 ноя 2004 17:16

Несколько раз предки застовали, делали вид что ничего не увидели

Ответить