Застигали ли вас когда-нибудь за делом?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

А кого за ЭТИМ делом спалили предки или кто-то другой?

Опрос закончился 10 окт 2003 11:34

Спалили и была очень резкая реакция.
2
10%
Спалили и реакция была спокойной.
5
24%
Всегда знали.
1
5%
Не знают.
11
52%
Сами посоветовали этим заняться.
2
10%

Всего голосов: 21

Доктор Зло

злодей мира и его окрестностей
злодей мира и его окрестностей

Сообщение 22 янв 2008 19:16

в лагере, лет в 14, пацан на соседней койке (старше меня на год)поинтересовался ночью почему я так часто дышу)))) я что то наврал ему... предлагать ему поучаствовать не стал, слишком он был положительный персонаж. Вот я теперь с высоты своих лет и думаю - он че тупой был совсем и не догнал что я дрочил???

Chico

доцент
доцент

Сообщение 23 янв 2008 14:40

Это, наверное, из тех, которые пишут, что начали дрочить в 19, а один писал даже, что - 21 год начал :? :-D
Verba volant - scripta manent.

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 янв 2008 23:32

А меня за ЭТИМ делом застала двоюродная сестра. Она приехала к нам в гости из другого города и привезла всякие крутые журналы. Как-то я в своей комнате взяла журнал и стала дрочить - одна нога на полу, другая на кровати. Тут открывается дверь и входит сестра. Я быстро опустила юбку, а сестра смотрит на меня странно. Только потом я поняла, что она спалила меня по отражению в стеклах стенки, которая стояла у меня в комнате! Мне тогда было 12 лет.

А еще случай. Мы с другом занимались сексом у меня дома в зале когда не было родителей. Мы были полностью голые. Я на всякий случай закрыла верхний замок. Вдруг слышим - ключ в дверь вставляется. Я вскакиваю и бегу к двери. Мама открывает нижний замок, смотрит верхний закрыт. Начинает открывать верхний, а я голая задвигаю задвижку обратно. Мама снова открывает, я снова задвигаю. Друг в это время одевается. Потом он начал задвигать задвижку, а я стала одеваться. Мама думает, что ключ проворачивается. Потом мы оделись и забежали в мою комнату и как ни в чем не бывало сидим у компа. Мама входит и посмотрела на меня странно, но ничего не сказала. Может догадалась типа что просто тискались, но не могла же она подумать что я уже во всю трахаюсь. 15 лет тогда мне было.

wetnet

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2008 01:42

один раз мама звглянула в мою комнату как раз во время самого кайфа, пришлось бегом убрать член в штаны и кончить туда, наверное догадалась по моему выражению лица))))

mazutec

студент
студент
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение 28 янв 2008 02:41

В 16 лет меня отец запалил за этим делом.
Он в магазин пошёл, а я решил время с пользой провести, коллекцию свою отсортировать. Сижу за столом, перекладываю фото с красотками. Дружок мой адекватно напрягается, типа тоже посмотреть хочет, ну пря из трусов вырывается. Я же не мазохист. Штаны приспустил и выпустил одноглазого на волю - пусть попасётся. Вдруг слышу шаги. Отец вернулся почему-то!! Я в шоке - что делать? Штаны натянуть еле успел, но папаша по обилию картинок на столе и по моей тупой роже сразу просёк в чем дело и глубоко вздохнув и не слова не говоря вышел из комнаты. Я потом неделю чуствовал себя неуютно.

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 28 янв 2008 02:57

Polek писал(а):не могла же она подумать что я уже во всю трахаюсь.
Поверь ты мне на слово: ещё как могла...
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

Tomogavk

аспирант
аспирант

Сообщение 28 янв 2008 09:43

Polek
Эх... если бы тебе реально было 16 как указано и это было бы твое реальное фото то я бы наверно все трусы обкончал бы не вытаскивая его на волю :(

Спайк86

студент
студент

Сообщение 29 янв 2008 00:06

Несколько раз было, что практически палили. Дрочу, слышу ключ в замке поворачивается, пришлось быстро натягивать штаны, вырубать порнуху и делать самое невинное лицо. А один раз в дом зашли как раз в тот момент, когда я почти кончал, так что одевал трусы прямо на кончающий член.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 янв 2008 09:07

Прям тебе никакой личной жизни. Наш путь опасный, как военная тропа... :-D
Verba volant - scripta manent.

megauser

школьник
школьник

Сообщение 31 янв 2008 21:30

Повезло. Не засекали :D

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 фев 2008 00:53

urez писал(а):Polek
Эх... если бы тебе реально было 16 как указано и это было бы твое реальное фото то я бы наверно все трусы обкончал бы не вытаскивая его на волю :(
На самом деле так и есть, просто фотка немного удачнее ,чем жизнь. И лет мне столько, но никому не желаю пройти то, что мне пришлось. поэтому кончай в кусты.

ДрОчливый

студент
студент

Сообщение 11 окт 2008 04:45

Когда мне было лет 15, меня запалила жена старшего брата, неожиданно зайдя в проходную комнату. Я был готов сквозь пол провалиться. Она остановилась, улыбнулась и пошла дальше. Она ничего никому не сказала, за что я ей очень благодарен.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 11 окт 2008 19:09

Слава богу, меня за этим никто никогда не палил (так, где здесь дерево? Тук-тук-тук). Потому что для меня лучший гарант оргазма при онанизме - надёжно запертая дверь. Конспирация - прежде всего!! :-D Ну, а если же запалят (случаи бывают разные)... Буду делать то же, что и всю жизнь стараюсь делать - действовать по ситуации. 8)

Gayboy_15

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2008 21:04

застигали лет в 13, я под одеялом дрочил и папа зашел, я замер типо просто лежу, он ниче не скзалал, но мне кажется он все понял))
Онанисты - есть!

Dalik19

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 янв 2009 01:33

Вудс писал(а):Слава богу, меня за этим никто никогда не палил (так, где здесь дерево? Тук-тук-тук). Потому что для меня лучший гарант оргазма при онанизме - надёжно запертая дверь. Конспирация - прежде всего!! :-D Ну, а если же запалят (случаи бывают разные)... Буду делать то же, что и всю жизнь стараюсь делать - действовать по ситуации. 8)
И что, даже по телефону не застигали? Твой голос как-то странно должен был дрожать при этом. :P

Тупенко Серёжа

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 янв 2009 20:40

Когда мой дроч прервал внезапно позвонивший в дверь местный финансовый руководитель, и я открыл ему, то он простодушно заявил мне, что у меня "какие-то нехорошие" глаза, а я ответил с раздражением, что я вообще не очень хороший человек, и меня многие поэтому не любят, после чего он даже сделал попытку посочувствовать мне, но я постарался выпроводить его поскорее. Наверное он решил, что я наркоман в ранней стадии.

win1954

школьник
школьник

Сообщение 21 янв 2009 00:54

а меня друг в 14 лет - застукал когда я кончал в умывальник. Стыдно было - очень!
Ваше мнение - честное!?

Тупенко Серёжа

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 янв 2009 12:37

win1954 писал(а): когда я кончал в умывальник.
Умывальник - это ёмкость с водой и кранчиком для принятия водных процедур в полевых условиях? Тогда это жестоко.

NaS

малеча
малеча

Сообщение 21 янв 2009 19:34

Ни разу не палили

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение 25 апр 2009 22:36

Один раз в армии чуть не засекли, и неоднократно раньше супруга внимание обращала, когда "ночной кинозал" смотрел, а она сквозь сон спрашивала - что это так трясется. ;)
А вот чтобы как говорится за руку хватали, или сам процесс ктото видел воочию - к счастью не было, хотя стаж у меня уже приличный в ЭТОМ деле.

indeets

спорщик
спорщик

Сообщение 07 июн 2009 12:23

Меня с другом застукала его младшая, 5 летняя сестренка. Она конечно ничего не поняла, но была поражена размерами наших членов, ибо до этого она пару раз видела своего братца голышом в более младшем возрасте. Несмотря на то, что мы ей купили конфеты, мороженое и игрушку, она все равно проболталась родителям. За обедом она спросила: "Мама, а почему у мальчиков такие большие письки и волосики растут?". Естественно начались расспросы, у каких мальчиков? где ты видела? и т.д. С моим другом его родители провели жесткий разговор, да и мне было немного неловко заходить к ним домой и смотреть в глаза его маме. Но все стестнение прошло быстро и через несколько дней мы возобновили занятия, соблюдая большую осторожность.

обычный

студент
студент

Сообщение 07 июн 2009 12:33

А я помню такой случай: Брат с другом дрочили, сидя на одном диване, а мне, почему-то, не хотелось. Я пошёл и сестре (она была маленькая) говорю: - Иди, тебя брат зовет! Она заходит, а они наяривают! Брат, как заорал: - Иди отсюда!!! А я был в соседней комнате. Помню, со смеху чуть не умер. Но они все равно продолжили и закончили своё дело.

Мальчишка-дрочишка

слабоумный симулянт
слабоумный симулянт

Сообщение 09 июн 2009 18:05

Когда я был в детдоме, в душевой забыл запереться, и туда заглянула воспитатель. С тех пор я почти до самого училища купался под присмотром няни. Мне было невыносимо стыдно, тем более что я обрезан и у меня уже год были волосы на лобке (мне тогда 13 лет было). А она еще и издевалась, спрашивала: - А чего это у тебя пичужка такая?
Жизнь - как велоспорт. Чтобы сохранить равновесие, надо двигаться.

Сочувствующий

школьник
школьник

Сообщение 10 июн 2009 01:13

Старший брат застал. Мы с ним летом поехали в село к дедушке-бабушке.
Жарким летним днем я решил поспать в прохладном флигеле. Достал член, типа дрочу.... и заснул.

Слышу сквозь сон кто-то идет, открывает дверь, заходит и останавливается... Потом разворачивается и уходит. Я просыпаюсь: цензура..... вот я лошара... Было очень неудобно.

С братом у меня большая разница в возрасте, поэтому ниочем "Таком" мы никогда не говорили.
...

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 июн 2009 01:31

Tomogavk писал(а):Polek
Вся моя беда в том, что я хорошо знаю русский. И поэтому многие сомневаются. А виной всему мой отчим, который физик-математик и для него русский - святое. Он отличный папик, но я до сих пор ему не прощу, как в четвертом классе он заставлял меня соединять пальцы расческой и за каждую ошибку больно сжимал. Если, например, я напишу "мне хочеться", как теперь пишут все дебилы, то я думаю, он меня просто убьет.

Как ни странно, я ему благодарна. В т.ч. и за интим-уроки. А поскольку мать догадывается, я не чувствую себя сволочью (хотя на самом деле я она и есть). А все началось с того, что он меня запалил за энтим делом...

А вот похвастсться, что я суперсчастливая, не могу к сожалению... :(

Kit

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2009 18:46

Меня как-то все проносило, но бывало был на волоске)

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 авг 2009 23:55

А меня спалила воспиталка дет сада, я лежал на животе и терся писюном о подушку в тихий час, а она зашла, увидела и говорит:
- Ну что, хорошо? Ты хоть знаешь, что делаешь?
Я испугался и сказал что нет...
Она маме ничего не сказала хорошая была женщина.

ЗабоДай

школьник
школьник

Сообщение 09 авг 2009 21:19

Три раза засекали.
1раз в 12лет мама увидела. Я с родителями был на даче. Родители поехали за водой, а я остался. Заняться было нечем и я предался любимому занятию, вот я и прозевал их возвращение. Мама зашла и застала за процессом. У-у! Сколько было шума, не передать. Отец ничего не сказал.
2раз в 18лет отец заметил, мы с ним поприкалывались, он отнесся с пониманием и сказал, что тоже время от времени передергивает.
3раз самый интересный. произошел в армии. Под конец службы угодил в санчасть с переломом и не мог ходить. А там скукатища, вот и подрачивал. И както получилось, что я остался там один, тут я совсем расслабился. И вот в один из таких моментов заходит медсестричка, и спрашивает "помощь не требуетьтя?" я аж чуть инфаркт не получил. А она говорит расслабься, давай помогу, и помогла руками кончить. Потом до окончания службы периодически к ней наведывался, чтоб она мне подрочила. Как потом выяснилось она не только меня ублажала.

Ответить