Застигали ли вас когда-нибудь за делом?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

А кого за ЭТИМ делом спалили предки или кто-то другой?

Опрос закончился 10 окт 2003 11:34

Спалили и была очень резкая реакция.
2
10%
Спалили и реакция была спокойной.
5
24%
Всегда знали.
1
5%
Не знают.
11
52%
Сами посоветовали этим заняться.
2
10%

Всего голосов: 21

frykt

студент
студент

Сообщение 12 янв 2007 23:15

ну за процессом не застукивали. хотя в памяти живы воспоминания о спешном засовывании члена в штаны и сварачивании компрамата на компе. ощущения очень острые. но ща осторожнее стал :) .
хотя наверное родоки догадываются, что я дрочу, но молчат.

vdim

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2007 01:38

Меня 1 раз тётя застукала. То, что я мастурбировал она может и не увидела, но кончить пришлось в шорты!

JET

студент
студент

Сообщение 13 янв 2007 02:25

Кучу раз застукивали. Правда родители - ни разу, а вот люди посторонние - много раз. Последний раз ваще на днях. Поставил я машину в гараж и чего-то приперло подрочить. А дверь в гараж на воротах у меня не закрывается, а просто прикрывается. Хорошо я встал не у ворот, а за машиной в конце гаража. И вот стою, дрочу и тут слышу шорох за воротами, я тока член засовывать, как заходит сосед веселый такой: "а нет ли у тебя ключа на 17" - спрашивает. Я к колесу мигом наклоняюсь, чтобы стояк не видно было, и делаю вид что колесо рассматриваю. В общем я так полусогнутым с ним и разговаривал, а сосед любопытный: чего, говорит мне, там смотришь? ну я что-то соврал, что резину с одной стороны съедает, он посоветовал сход-развал сделать и ушел. А я подумал что 2 раза в одну воронку бомба не падает и продолжил и даже еще и сфоткался. Вот!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Makz

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2007 16:13

НДА,ребятааа!!!!Меня от одной мысли,что меня застукают,плохо становится!!!

critter2000

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 13 янв 2007 16:21

JET
Вау! Супер! )) Не холодно было, при открытых-то дверях?

JET

студент
студент

Сообщение 13 янв 2007 16:28

critter2000 да не, ты же видишь я одет был, да и потом сам процесс разогревает сильно :-)

Lexx-2000

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 13 янв 2007 16:39

JET
Супер, представляю, какой это адреналин.

marcopf

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 янв 2007 18:32

Меня бабушка застукала за этим удивительным занятием, было 17 лет, утром простнулся-МПХ стоит, дай думаю вздрочну, снял с себя одеяло и наяриваю, и заходит бабушка, но стразу вышла и ничего потом не сказала, культурная типа, зато когда в трусы кончил через неделю, а она их обконченные нашла за диваном-цензура вломила, до сих пор помню.

JET

студент
студент

Сообщение 13 янв 2007 21:30

Lexx-2000 писал(а):JET
Супер, представляю, какой это адреналин.
Да какой это адреналин!? Адреналин был вот где (см. Фото) я только сфоткался, как выходит парень лет 23-25 и застает меня вот в такой позе, т.к. фотик я не успел убрать еще, а снимал на автоспуске. И даже перень это вроде как заинтересовался происходящим, но мне он совсем никак был, потому пришлось собраться и домой идти...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

хотя наверно эта фотка больше подойдет к теме "Парень на пляже" или "Голые парни на природе", но тут контекст важен :-)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

gawrik

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2007 13:05

как-то мимо проходящий паренёк лет 17-18 застукал как я на диком пляжике дрочил, отчего я очень бурно кончил, ему, похоже оч. интересно было, но прошёл мимо...

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 14 янв 2007 20:37

JET
Вау, классный ты! А еще есть фотки? :)

JET

студент
студент

Сообщение 14 янв 2007 20:56

Fly-away Спасибо! а я тут только свои фотки и размещаю. Еще тоже есть....:-)

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 янв 2007 15:54

marcopf
нах то трусы надо было бросать?!:)))) прально сделал! нефиг тараканов разводить:))) опладотворил бы их, так потом по дому бегали чудища с усами и человечьими башками!:)))) бррррр!:))))

Александр

модератор
модератор

Сообщение 15 янв 2007 17:23

JET писал(а):Fly-awayЕще тоже есть....:-)

Фотки! В студию! Ура! :P :P :P

KAZEN

школьник
школьник

Сообщение 15 янв 2007 17:30

JET, можно еще фоток, плииииз

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 янв 2007 17:31

JET
народ заждалси!:))) фоты плииииз!:)))) еще:))))

Алекс

школьник
школьник

Сообщение 15 янв 2007 21:32

Пытались вести беседы. Безуспешно.

shoker

школьник
школьник

Сообщение 15 янв 2007 22:08

ma писал(а):видимо большинство тут хорошо скрываться умеют.
Меня родители тоже не палили, но знакомый один раз случайно зашел. и вышал сразу. А жаль :)
У мну та же фигня. Корочь перед телеком лежу в кресле, после школы. фильм какой то с тёлкой нормальной ну и тихонько гоняю а на кухне батёк со знакомым. Вощем кончил и пистец чёта такая слабость стала, я даже член не убрал и глаза закрылись. Потом через сколька то минут открываю палю дядя Вова на цыпах тихонько дверь в комнату закрывает за сабой. Само интересно и я одеялкам прикрыт. Пистец так стыдно было теперь когда приходит я как то стремаюсь хотя он даже виду не подаёт.

dzho

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2007 23:16

меня однажды зпалили так.

я лежал в комнате на своей кровате на спине и наяривал.
тыт неслыно вошел папа. (он вообще неслышно ходит) и также быстро и неслышно ретировался

мне было стыдно. как-никак лет 27 уже к тому вре ени было...

sergey_1002

студент
студент

Сообщение 19 янв 2007 13:45

Меня ловили только один раз за 11 лет. Это было в прошлом году. Дома ни кого нет, сижу перед компом в инете порнуху смотрю, дрочу не спеша, вдруг слышу дверь открывается, в это время я как раз начал кончать, входят два брата, а я сижу кончаю и на них смотрю, они чуть со смеху не померли.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

JET
Фотка прикольная. Есть еще похожие?

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 янв 2007 13:46

dzho
27 и стыдно??? да все нормально:))))
я например один раз нечаянно увидел как мон папан наяривал у себя....маман правда в командировке была....вот и не выдержал он, потмоу как все мы гиперсексуальные...ну то есть енто дело жутко любим!:))))

totals

студент
студент
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 22 фев 2007 17:26

два раза меня спалили. скандал был. вспоминали мне это долго

Бойкий

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 10 мар 2007 18:31

Armylover, и что он тебе сказал?
что касается меня, то застукивали и не раз, иногда член спрячешь и кончишь в штаны :-)

Bad_boy71

студент
студент

Сообщение 10 мар 2007 22:04

Было однажды, на югах. Пошел в кустики пописать, а захотелось вздрочнуть. Я этим и занялся, а туда две дамы зашли (видимо тоже пописать). Я был уже совсем на подходе, потому и не остановился и даже особо и не обратил внимания. Заметил их только, когда кончил. Они, видимо досмотрев до финала, отвернулись и отходили, делая вид, что ничего не заметили.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

P.S. Других случаев, когда меня застукали, не замечал. Или не вспомнил.

chado2006

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2007 02:15

меня застукивали много раз)))))сначало в садике,но воспиталка только пальцем погрозила, потом, лет в 10 меня застукала сестра, она старше на пару лет, она меня шантажировала, что расскажет, но я при ней дрочил, уже не стесняясь, летом на даче решил подрочить, при сестре, как обычно)) ну дрочу, а когда кончил, то в окно постучались)))) это мой лучший друган был, у него дача в соседнемдачном поселке,велик под окно ставил, вот и увидел, стоит и ржеттт)))))два раза палила мама, я лежал в комнате, голый, лето было, и укрывался тока простынью, а она зашла и свет врубила, что-то ей нужно было в шкафу, я еле успел простынь натянуть, она все поняла, так как член колом стоял. перед новым годом тож спалила, я со школы пришел, а потом к репетитору должен был идти, решил не раздеваясь подрочить, растегнул ширинку на джинсах , достал и дрочу, а туту мать входит, я нет чтоб на месте сидеть и джемпером прикрыться, я вскочил, стал бурно что-то говорить, у самого член стоит, спрятать не получилось, но мама ниче не сказала, просто глаза не опускала , спросила что-то и вышла, но самая жесть 8 числа случилась, друг остался ночевать, тот самый, с 7 на 8. лежим ночью в одной кровате, разговариваем, решилим подрочить, подрочили и заснули, спали прижавшись, я его обнимал, а утром наши трусы аккураино сложенные на стульчике висят))))) по ходу это батя рано утром на работу уходил заглянул и все это увидел, зашибись, пока ниче не говорил..... боюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

p.s мы ночью одеться забыли

профессор Мориарти

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 11 мар 2007 03:16

chado2006,Заинтересовал,из всего топика-твоя история самая лучшая,ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А куда вы тогда спустили,прям на простыню???Не отвечает,наверно его папка убил фсе таки!!!

chado2006

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2007 16:20

))))))))) с отцом седня в спорт зал ходили, я на измене сидел все время, он издалека начал, типа отношения муж и жен это жор, а м+м типа плохо, потом решился спросить че все-таки было, отпираться глупо было. сказал все как было, что просто дрочили. он обрадовался, думал что трахались, сказал что нече страшного, у него тож в школе такое было, но сказал что лучше и этого не надо)))))) вот такой батя, А Я ДУМАЛ ОН МЕНЯ НА ДЕРЕВЕ РАЗАПНЕТ)))))

Овцехуев

студент
студент

Сообщение 11 мар 2007 16:47

Да, chado2006, повезло тебе с родителем. Я вот на форуме врачей скорой помощи как-то читал про мамашу, которая, узнав, что ее сыночек - гей, вызвала скорую, причем не себе, а ему :-D Потребовала срочно везти в дурдом.
А у меня папаша как-то нашел картинку - я перерисовал с футболки фигуру бегущего юноши и дорисовал к ней солидное хозяйство. Боже, как он испугался, почти 20 лет прошло, и до сих пор не могу забыть его лицо... Тоже начал что-то неуверенно говорить про М+Ж, М+М, что это даже называется очень плохо... Я сказал, что картинку подбросили в школе, дескать, высмеивали мою футболку, я как раз в ней на физкультуру ходил. Вряд ли отец поверил, но разговор на том и закончился :-)

Ответить