Застигали ли вас когда-нибудь за делом?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

А кого за ЭТИМ делом спалили предки или кто-то другой?

Опрос закончился 10 окт 2003 11:34

Спалили и была очень резкая реакция.
2
10%
Спалили и реакция была спокойной.
5
24%
Всегда знали.
1
5%
Не знают.
11
52%
Сами посоветовали этим заняться.
2
10%

Всего голосов: 21

женя15

школьник
школьник

А вас кто-нибудь застукивал за занятием мастурбации?

Сообщение 05 янв 2007 18:27

один раз в 14 лет,мать вошла внезапно в комнату,я едва успел штаны поддернуть и тут же дверь захлопнул.Штаны застегнул, мать вошла и говорит,что знает,чем я занимался и что это называется онанизмом и что это очень вредно,вреднее,чем курение,тут то я ,как ни странно, успокоился,ведь до сих пор я дрочил и боялся,что это страшно вредно,но перестать не мог,очень переживал,а тут оказалось,что вред как и прикурении,но курят то все ,или почти все мужики,это не вредно,значит и онанизм,не так уж вреден,потом уж стал осторожнее и больше не попадался,дрочу до сих пор и очень доволен,никаких проблем с бабами-шлюхами.Захотел кончил.Жалко, что с парнями дрочить не решаюсь.Стремно.А так бы хотелось!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
розга-лучшее лекарство

lsd11

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2007 19:04

застукивали и не раз, хоть замок на дверь вешай. но разговора не раз не заводили, наверное понимают...

nickben

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2007 19:25

тут так все рассуждают, как будто онанизм это преступление. Это вполне естественное занятие, которым занимаются все люди. просто о нем не принято говорить, это личное. Меня родители не застукивали, но конечно знают.

kmj

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2007 02:36

да имхо все дрочат,... так что все ок

snowpop

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2007 22:14

Догадываются наверно, особенно отцы, они через все это сами проходили и знают что к чему.

VOVIX

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2007 01:37

kmj не обопщай !!!! Не все!!!!!!!!!!

pindos69

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2007 05:04

и тут этот пуританин... слушай вовикс,может ты так против войн будешь бороться? или против обагощения урана? пользы больше бы было

VOVIX

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2007 05:19

Я вообще то за мир вр всем мире))) И против онанизма!!! но не против самих людей которые больны этим.... Что и пытаюсь втолковать в верхнюю голову!!!! Гыгыгы!!

pindos69

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2007 05:53

ну с онанизмом в данном случае бороться бесполезно посмотри просто сколько народу на форуме а что в верхнюю голову это правильно в нижнюю было бы больно

Конец

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2007 16:53

Меня не замечали, но скорее всего догадывались

Sashstudent

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2007 18:43

Мама ругалась, а отцу пофиг было, наверно сам потихоньку пошаливал.

jiraf7

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 янв 2007 20:40

может и догадываются может и нет... в откртую не застукивали...

aluxxx

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2007 00:05

никогда не застукивали, но догадываются

wtf

студент
студент

Сообщение 08 янв 2007 00:08

aluxxx

makxxxx

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 08 янв 2007 01:16

женя15
Значит, мало хочется. кому хочется СИЛЬНО, тому не стрёмно. надо ток знать с кем, где и когда. Дрочат все. Многие хотели бы в компании брызнуть, почти все боятся предложить это друганам. Кто-то должен сделать первый шаг. :)Хороше место для этого душ, раздевалка, сауна, дома после парнухи. возможны варианты ...

гоги_ламер

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 янв 2007 03:30

у взрослых привычка говорить, что после мастурбации волосы на ладонях растут

avsss3

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2007 18:09

Ага. А еще что от онанизма слепнут. :) А детей находят в капусте, куда их предварительно приносит аист!

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 янв 2007 10:07

меня тоже сестра застукала в 11 лет. я делал уроки... ну и короче наяривал за столом. она резко открыла дверь, так что я не успел одеть штаны. помню что заревел и просил её не говорить родителям

EuroBoy

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2007 17:16

Меня - нет. Надеюсь и никогда не произойдет такого....

Jarmen

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2007 17:43

Меня в 17 один раз застукала мать - до сих пор иногда по*****вает

antabus

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2007 18:02

Нас с другом рас застукали...мы в лесу на берегу речки дрочили друг другу...думали типа рядом никого нет...а оказалось что есть...мы потом оттуда быстро слиняли...но думаю что нас заметили:)))

Jerk

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2007 18:08

Меня мать в детстве.... лет в 6-7... после этого никто... я так думаю :-)

UHOX

студент
студент

Сообщение 10 янв 2007 18:08

а я дрочу перед женой, иногда она передо мной мастурбирует. Это нас возбуждает!!

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 янв 2007 19:06

меня один раз брательник старший застукал...мне примерно лет 12-13 было...они ушли со средним братом в кинотеатр, предки на работе...естессно чем заняться??? подрочить!!! значить лежу в зале абсолютно голый, наяриваю свой карандашик, и тут вдрухххх дверь входная открывается резко и влетает мой брательник страший...я в атасе!!! полном причем!!! ищу трусняк, но он делает вид что ничего не замечает и говорит: "собирайся, с нами пойдешь!!!", я сначала подумал что цензура потом, ну типа детские страхи были, но ничего ни потом ни когда не было...ни намека, ни чего...ну типа с пониманием отнесся!!!:)))

makxxxx

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 12 янв 2007 01:34

мне охренительно повезло что у меня нету брата, и я дрочил спокойно, никого не опасаясь когда был дома один :))
а если бы был...трудно представить что бы было.. в детстве я был такой приставучий......:)))

vice

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2007 02:39

Из тех, кому это не нужно было видеть, никто не застукива. Хотя могли застукать за этим делом, но об этом не знаю - такое может быть

Полиграфыч

дядя сайта
дядя сайта

Сообщение 12 янв 2007 11:38

makxxxx
мне так вообще сложняк-живу на первом этаже, люди постояно хоядт , смотрят, а иногда и стучатьсяв окно и спрашивают код от двери.

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 янв 2007 12:54

makxxxx
мне так вообще сложняк-живу на первом этаже, люди постояно хоядт , смотрят, а иногда и стучатьсяв окно и спрашивают код от двери.
ужос...те надо попробовать к окну электрошокер подвести...чтобы не беспокоили понапрасну!!!:)))

Ответить