Застигали ли вас когда-нибудь за делом?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

А кого за ЭТИМ делом спалили предки или кто-то другой?

Опрос закончился 10 окт 2003 11:34

Спалили и была очень резкая реакция.
2
10%
Спалили и реакция была спокойной.
5
24%
Всегда знали.
1
5%
Не знают.
11
52%
Сами посоветовали этим заняться.
2
10%

Всего голосов: 21

Алекс_

Сообщение 25 фев 2003 00:00

Мужики! Прикиньте, я иногда любил подрочить и записать на видео свои развлекухи- на кого дрочу и как..... Ни капли не стеснялся. Кто кроме меня может увидеть?! А потом припрятал кассету да позабыл про неё. И спустя пол года жена случайно нашла. Прихожу-лежит на самом видном месте. Супруга говорит- убери свои вещи. Аж в жар бросило. Явно посмотрела что там. И улыбается так мило. Зато потом неделю трахалась со мной так, будто впервы раз. Теперь видно подзабыла, всё вернулось на круги своя. Не улыбается ехидно. А кассету я сразу стёр.

Сердце М

Сообщение 03 мар 2003 20:26

Да история интерестная....Ты говоришь аж в жар бросило,что в духовку что ли упал,наверное выпил децл?,ну с кем не бывает то...А улыбалась она наверное из-за сочувствия к тебе(как никак в духовку упал)...А насчёт недели секса бурного...так это наверное она решила тебя от этого дела отучить....а потом поняла тщетность попытки... Да привычка дело серьёзное,я вот так и не отучился сексом с женщиной заниматься,хотя товарищи онанисты пытались меня от этого отучить...

Alteria

Сообщение 31 июл 2003 09:45

Было ли такое, что родители, знакомые или незнакомые запалили вас за онанизмом? И каковы были последствия?

У меня пока такого не было, хотя я где только этим не занимался.

androlog

школьник
школьник

Сообщение 31 июл 2003 13:05

Братан один раз заметил, и ничего, прошел мимо будто и не видел

Kevin Dark

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 31 июл 2003 14:10

Ой, млин... и родители и младший брат... позже - девушки пару раз, друзья :) И никаких последствий. Абсолютно. :)

Оля

студент
студент

Сообщение 31 июл 2003 14:46

я как то раз в парке голой мастурбировала и меня застала вызванная одним "добрым человеком" милиция, 2 часа в отделении и меня отпустили

Шмыга

студент
студент

Сообщение 31 июл 2003 23:58

У меня такого не было и слава богу.

Онанюга

школьник
школьник

Сообщение 07 авг 2003 02:07

Такого не было, и хорошо.

John Smith

школьник
школьник

Сообщение 09 авг 2003 17:11

тьфу, тьфу не было...

Rock

студент
студент

Сообщение 10 авг 2003 12:17

нет и не хочу

vitalink

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2003 02:20

ни разу ! и не кто не догадывается

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение 12 авг 2003 22:41

vitalink, естественно, ибо это и не требуются. Они просто знают! :)))

Kevin Dark

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 13 авг 2003 05:18

Rock, John Smith, Онанюга, Шмыга, а чего вас так это перепугало-то? :)

artemka0

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 16 авг 2003 23:36

Было. Дрочил утром в кровати, еще не вставал. Отец рано вернулся с работы с ночной и тихонько зашел, а может я увлекся дрочкой не заметил, так аж когда спустил в трусы заметил, что я не один. Хорошо хоть дрочил под одеялом, на ходу выдумал, что нога занемела - пришлось массаж делать, В общем глупое объяснение, еле дождался пока в школу пошел не мог оставаться вместе в одной комнате, а потом весь день в школе думал, ну а что если снова распросы будут. Не было. Так потом уже принимал кучу предосторожностей, чтоб не попастся. Самая большая трудность, чтоб не оставлять на трусах пятна, приловчился спускать в куски бинта в трусах, а потом шел вроде в туалет и бинты стирал под краном. Потом брал с собой в школу, они высыхали в сумке и к вечеру или к утру (когда как) снова были готовы к приему спермы. А если дрочил в ванной - там все проще, мочалку вокруг члена и дрочил, а сперму потом чтоб не плавала в воде в ванной в умывальник спускал и сливал, чтоб следов не было.

dima2

Сообщение 23 авг 2003 14:14

однажды я дрочил в своей комнате(доиа никог не было),и случайно раньше вернулась домой сестра, пока она открывала дверь я решился пробежать по коридору в ванную,чтобы одеться,но не успел...
получилась такая картина: сестра открывает дверь и видит-я стою голый посреди коридора, да ещё и с эрегированным членом...
смешно, ведь правда?

nekto

Сообщение 23 авг 2003 19:10

Я дрочил, ещё когда был в детском саду (мне тогда было 6 лет). Кстати, сразу добавлю соли этой истории - у меня уже тогда был кривой член :) И вот лежу однажды во время тихого часа, дрочу под одеялом, а в комнату заходит воспиталка. Я её не заметил, потому что моя кровать стояла изголовьем к двери. Уж не знаю - то ли она на заметила моих движений рукой под одеялом, то ли ещё что - но она подошла ко мне, высоко подняла одеяло вверх и накрыла меня. Ну, типа так поправила одеяльце :) Я про её присутствие узнал лишь тогда, когда одеяло взмыло вверх - увлёкся ;) Так вот, самый интересный момент - я лежу с ума сойти как офигевший с торчащим вверх кривым членом, а эта тётка смотрит на него. Знаете, что любопытно? После того, как одеяло наконец опустилось на меня (о, эти доли секунды были самыми ужасными в моей жизни!!! :) ), она посмотрела на меня и улыбнулась. Никаких расспросов, никаких "серьёзных разговоров", вызовов родителей. Вообще никаких последствий, как будто ничего не было.
Я это запомнил на всю свою жизнь. А иногда, когда собираюсь заняться мастурбацией, вспоминаю этот момент, и меня это офигеть как возбуждает! ;)

Гость

Сообщение 28 авг 2003 13:52

Сердце М: Иди ка ты на *** говнюк, ушлёпок, онанофоб херов, сука, бля! Не обижай людей!!!!!!!!!!!!!!!111

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 29 авг 2003 00:47

Сердце М писал(а):.. Да привычка дело серьёзное,я вот так и не отучился сексом с женщиной заниматься,хотя товарищи онанисты пытались меня от этого отучить...
Это когда такое было? Преувеличивашь, наверное...
Народ может не понять и решить что ты серьезно

Просто Он

студент
студент

Сообщение 01 сен 2003 00:03

Глупость... просто по приватнее быть надо, все свое держать в секрете..

bishop

школьник
школьник
Контактная информация:

А кого за ЭТИМ делом спалили предки?

Сообщение 10 сен 2003 11:34

Кого за ЭТИМ делом спалили предки? :oops:
"Утром сей семя свое,
и вечером не давай отдыха руке твоей"
ЕККЛЕЗИАСТ XI, стих 6

Flex

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2003 11:45

У меня проходная комната, и даже если хочешь побуть один, все равно кто-нибудь да прошмыгнет. :cry:
Так что онанизм содежит некую долю экстрима :-D
Ну вот мать один раз и прошла, оглянулась, сказала что-то типа "А-а-а... это ты... ну ладно..." и пошла дальше :-D

Efim

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 сен 2003 15:23

А меня за этим делом застал отец. Мне тогда уже почти четырнадцать было и дрочил я два года. У меня в комнате музыка орала на полную катушку, вот и не услышал как он с работы пришел. Сижу совершенно голый на диване, ноги широко раздвинуты - дрочу, уже почти кончить собрался, как дверь в комнату открывается - и на пороге папик стоит. Но отреагировал спокойно, даже меня успокоить попытался, говорит:"Ты это... спокойно. Не бойся, я мамке не скажу. Все в порядке!" А сам аж покраснел. Я думал, - сквозь землю провалюсь от стыда.
А вечером, когда отец мне спину мыл в ванной, он вдруг сказал:"А я и недумал, что у тебя такой здоровый уже!"

Шмыга

студент
студент

Сообщение 11 сен 2003 21:51

Мда. Надеюсь мой сын в 14 лет будет мне разрешать спину мыть ему :)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 258 раз
Контактная информация:

Сообщение 14 сен 2003 18:58

я своему 19-ти летнему малому всё ещё и досель мою.. ему самому впадла.

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение 15 сен 2003 02:49

Bro: допрыгаешся :) Какнить обнаружишь что его моешь не ты а другой мужик:)

Фака

Сообщение 15 сен 2003 23:47

А вот я один раз дрочил и зашла соседка (я просто в комуналке живу), так вот я как раз лицом к двери стоял, а ростом я под два метра, а она старушка маленькая, она дверь открыла, неожиданно, ну я и кончид прямо ей в лицо и даже в рот попало немного, так было стыдно, а она ничего облизалась и вышла тихо, с тех пор на меня все время так странно смотрит... даже не знаю и почему....

Бубля

Сообщение 15 сен 2003 23:52

А у меня вот другая проблема, мне уже 35 лет, а я все кончить не могу когда дрочу, потому что мне надо чтобы в решающий момент на меня кто-то смотрел, но не сначала, вот я что только не предпринимал, а никто меня спалить не может, вот несудьба, вот я как-то стоял и перел лифтом дрочил и вот ехал как раз на первый этаж, но вот как раз перед тем как открыть двери, он взял и застрял, у меня даже по этому поводу была психическая травма, а как-то вот, я стоял возле входной двери в квартиру и слышу мама идет, ну стал я дрочить, ну вот а она дошла до двери и развернулась и пошла в магазин, вот я не знаю, у меня истерика была. Помогите что мне делать ???? Я так не могу жить, может мне подрочить в петле ?

С ув. БУБЛЯ

Dust

специалист
специалист

Сообщение 16 сен 2003 12:35

в метро подрочи, на эскалаторе :) даже если он застрянет, эффект не пропадет даром! :D

Ответить