Дрочили ли вы с кем-то еще?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Дрочили ли вы с кем-то еще?

Да, с другом
429
45%
Да, с подругой
46
5%
Да, с братом/сестрой
81
9%
Да, в компании (больше двух человек)
94
10%
Нет, хотя хотелось бы
256
27%
Нет, и не желаю
43
5%

Всего голосов: 949

kofored

школьник
школьник

Re:

Сообщение 09 май 2015 19:15

Scientist писал(а):kofored
Ну вспомни время, когда с девушками ты еще не умел обращаться.
А от дрочки хочется получить разные ощущения.
Если твой член трогает и ласкает чужая рука, ощущения совсем другие. Почему не попросить друга? Ориентация тут совершенно ни при чем, ты же не должен влюбляться, целоваться и испытывать прочие атрибуты ориентации. Тем более, в подростковом возрасте нет такого жесткого табу на телесные контакты.
я давно вышел из подросткового возраста, да и стыдно мне просит друга об этом, неужели я девушку не могу найти?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 09 май 2015 21:23

kofored
Так вопрос в теме и не ставится "дрочите ли вы сейчас с кем-то еще?" ))
Чаще всего это и делают в подростковом возрасте.
Взрослые уже только по воспоминаниям детства если.

kostik

младший специалист
младший специалист

Re: Дрочили ли вы с кем-то еще?

Сообщение 10 май 2015 01:04

КОНЕЧНО. это же кайф!

Добавлено спустя 58 секунд:
КОНЕЧНО. это же кайф!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 10 май 2015 23:50

Scientist
К сожалению, надо сказать...

ariston45

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 май 2015 16:24

Я думаю многие бы согласились дрочить не в одиночку, а в компании и каждый бы выбрал по своему желанию парня или девушку. Кому что нравится. С парнем я бы попробовал. И хочу этого

kyn981

студент
студент
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 21 май 2015 21:42

институт. душ. бассейн. у кого дальше улетит. обалдеть как вспомнишь.

Rio

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 май 2015 07:05

С однокласником в 6 классе

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 23 май 2015 22:31

Наверное, уже отвечал, но повторюсь - со многими и неоднократно!

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 826 раз

Сообщение 23 май 2015 22:36

И у меня было, но давно...
А всё-равно снова хочется вдвоём!!!

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 20 июн 2015 12:02

Некоторое время назад познакомился на этом форуме с парнем. Первая встреча была на пляже в "Дюнах", потом мы попили пивка, поговорили. Второй раз он заехал ко мне. Впервые я чувствовал себя раскованно с парнем, чтобы у меня возникла эрекция. Мы оба дрочили, но мне хотелось большего, а ему нет :( Он сказал, что может мне помочь в моих желаниях, но это будет последняя наша встреча. А я, не хотев его обидеть, отказался, о чем жалел впоследствии. Ведь мы все равно больше не встретились :)

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 25 июн 2015 23:14

Крайняя встреча была вчера, 3 часа. Не только подрочили друг другу...
История длинная, выберу тему расскажу.

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 25 июн 2015 23:57

Boris Boris
Напиши, где потом искать, а лучше сразу ссылку

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 26 июн 2015 14:46

Мне нравится на страницах форума рассказывать истории участником, которых становлюсь. Получая отклики на происшедшие со мной случаи, меня это вдохновляет. Вероятно, мне чего-то не хватает в семейной жизни. Иногда хочется новизны, ощущений новой обстановки, чего-то запретного. Это не мешает оставаться хорошим семьянином. Хотя кто-то может возразить, но это ваше право. Изменой считаю только секс с женщиной. Такая мысль меня и толкает на приключения.
men.nex,
для тебя и тем кому интересно расскажу о последней встрече, о событиях с дрочил. Через форум мне написал парень, стали переписываться, договорились встретиться 24 июня в условленном месте и время (думаю, мой приятель не обидеться, когда прочитает на форуме мой отчет). От первого знакомства всегда ждешь неожиданностей. Мы узнали друг друга, пожали руки, как старые приятели. Для более тесного общения мы пошли по дорожке, ведущей в парк, свернули на тропинку и без лишних слов помяли друг другу яйца. Почувствовав прикосновение рук, члены начали реагировать, наливаться кровью и побуждая к дальнейшим действиям. Мы прошли дальше туда, где тропинка проходила через кусты, скрывая нас от посторонних глаз. Остановились, мой знакомый, прижимаясь ко мне со спины, засунул руку ко мне в карман, что позволило ему мять мой член через тонкую ткань кармана, а я, просунув руку между нами, гладил ему пах, сжимая член через шорты. Расстегнув молнию на шортах, просунув пальчики в ширинку, я чувствовал тепло его члена. Было все отлично, вдалеке проходили люди, гуляющие с собаками, но густые кусты скрывали нас от их взора. Однако мы не могли скрыться от питерских комаров, они кусали, торчащие их шорт ноги. Пошли дальше в парк, выбрали проветриваемое место, где было меньше комаров. Я, расстегнул ему на шортах молнию и верхнюю пуговицу. Мои пальцы нащупали сквозь ткань трусов его выпирающий член. Одной рукой оттянул резинку трусов, другой рукой вытащил член. Увиденное меня не разочаровало: из трусов торчал полу возбужденный член, с закрытой головкой и свисающим не большим хоботком. Взяв в холодную руку, я чувствовал его теплоту. В это время мой приятель пытался расстегнуть ремень и пуговицы на гульфике моих брюк. Я предчувствовал уже, что через мгновенье его рука залезет ко мне в трусы. С трудом расстегнув пуговицы, он обхватил двумя руками мою задницу, и крепко сжал ее, от чего мои брюки стали спускаться в них, оголяя ноги. Мы стояли друг напротив друга, рассматривая члены, и не спеша, передергивая их. Несколько минут мы дрочили. Он попытался натянуть свою крайнюю плоть мне на головку члена, но докинг не получился (кто видел мои фото на форуме, поймет почему). Такая идиллия долго продолжаться не могла, вдалеке были слышны голоса, но страшное, что не один десяток комаров накинулись на наши голые ноги. Он принял решение пойти к нему на квартиру, где нет комаров и гуляющих по парку людей. Через 15 минут мы уже поднимались в лифте к нему на 10 этаж.

Из окон его однокомнатной квартиры открывался вид на тот парк, освещенный вечерним солнцем, где несколько минут назад мы дрочили друг другу. Мы вышли на застекленную снизу доверху лоджию, стекло со стороны соседней лоджии было заклеено отражающей солнце бумагой, а через передние стекла можно было смотреть не только вперед, но и в низ, где по тротуару шли люди, по дороге проезжали машины. Любуясь видами, мы продолжили прерванное в парке общение. Его рука скользнула по ширинке, и как в первый раз, стала гладит член через ткань брюк. В ответ я расстегнул ему шорты и спустил их на пол лоджии. Он попеременно, поднимая сначала одну, а потом другую снял шорты, откинув ногой их в сторону. Продолжилась дружеская ласка членов. Через некоторое время он остался стоять без трусов, только в футболке, а я со спущенными штанами и трусами, которые пришлось снять, чтобы не мешали. Я стоял спиной к нему, прижимаясь попой к его стоящему члену, чувствуя его твердость и мощь, а парень обхватив меня спереди, одной рукой гладил под яичками и дрочил член. Мы стояли на балконе, смотрели вниз через остекленение, обсуждая ситуацию, что если кто посмотрит снизу вверх, то увидит двух дрочащих голых мужиков. Такая мысль только больше возбудила нас и наши желания. Члены стояли и подергивались, головки блестели и требовали ласки. Мы вернулись в комнату. Что было дальше, как развивались события содержание другой темы. Скажу, что остальное время мы провели в квартире не скучая.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1266 раз

Сообщение 26 июн 2015 15:01

Boris Boris - ох, молодцы, ребятки! И что встретились-не побоялись, и что насладились процессом сами, и что отчет такой представили (последнее - уже, конечно - персонально!). Завидую... белой завистью!..

john1989

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 июн 2015 15:23

С сопливого детства принимал участие в коллективных забавах, с обоими полами.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 25 авг 2015 14:22

При желании подрочить с кем-то всегда можно найти возможность. Ни хочу давать советы, просто расскажу несколько последних случаев, когда дрочил не один.
23 августа во второй половине дня поехал в Ольгино на дикий пляж (для тех, кто не знает это в черте города на побережье залива напротив сотовых антенн). Приехал, пришел на край пляжа, где заканчивается песочная полоса и начинается лес. Разделся, смотрю в 10 метрах от меня, из-за деревьев выходит голый молодой мужик с хорошей фигурой, член хорошо свисает. Стоим, смотрим друг на друга. Как бы случайно он поправляет член рукой, и я провел рукой по животу и члену, как бы стряхивая песок с тела, потом еще раз и так несколько раз. Члены у нас быстро приподнялись. Вижу, что мужик не против подрочить. Дальше просто - начали дрочить глядя друг на друга. Члены встали по полной, но друг к другу не подошли. Через некоторое время, проходя мимо мужик в плавках (скорее дедок), остановился рядом с ним, что-то спросил. Смотрю, что он снял плавки и стал рядом загорать. Через некоторое время они отошли немного за кусты. Мне было видно, что дедок проявляет активность, присел, потом встал. Я встал так, чтобы мне было их видно: дедок терся о мужика сзади, а мужик дрочил свой член. Они видели, что я за ними наблюдаю, но не останавливались.
Другой случай: 21 августа весь день провел на пляже в Дюнах и Карьере. У залива как всегда много людей, не подрочишь, а вот на Карьере можно. Пол дня загорал у залива, потом пошел на Карьер. Так вот лежу на самом верху песочной дюны, в стороне лежит на боку парень, повернувшись лицом в мою сторону и рассматривает меня. Я тоже повернулся лицом в его сторону и через солнцезащитные очки, в наглую рассматриваем друг друга. Он первый начал гладить яйца, я повторил, он начал оттягивать член – я повторил. Закончилось тем, что мы лежали и в открытую дрочили друг на друга. Закончилось тем, что показали друг другу стоящие члены и на этом закончили дрочку, так как в нашу сторону шли люди. Легли на животы, чтобы прикрыть стоящие члены. На нудистском или диком пляже, всегда можно найти с кем подрочить (не влияет ни возраст, ни национальность), при этом не обязательно с ним разговаривать и знакомиться. Так много случаев, еще расскажу: проводя время в начале августа на берегах Средиземного моря несколько раз дрочил, при этом точно был уверен, что это испанцы. Давно сделал вывод, что если есть желание подрочить друг другу, то просто нужно завязать разговор о чем-либо. Если человек поддерживает разговор, то нет проблемы потрогать его за член, а там как получится. Хотя бывают проблемы, так с одним испанцем мы пытались поговорить (он сделал несколько снимком на мой телефон), но ни по-испански (я не знаю язык), ни по-английски – не получилось. Он положил на секунду руку мне на задницу, при этом что-то говоря, а я в ответ дотронулся до его члена тыльной стороной руки. На этом наша встреча закончилась, разошлись и нудили в стороне друг от друга. Зато по приезду домой в Питер, все случайные встречи заканчивались дрочкой, а встречи приятелем, который в теме - более интересно (об этом напишу в другой теме).
Были и другие случаи, но думаю, что не всем интересно. С годами приходит опыт и уверенность, что тебя не пошлют. Как правило, многие хотят с кем-то подрочить, но боятся или стесняются.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9089 раз

Сообщение 25 авг 2015 14:55

Boris Boris
Ох и исковый ты мужик с иностранцем вот так запросто руку на задницу ведь он мог этотвоспринять как нечто большее дрочки.

Добавлено спустя 59 секунд:
Boris Boris
Ох и рисковый ты мужик с иностранцем вот так запросто руку на задницу ведь он мог этотвоспринять как нечто большее дрочки.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 25 авг 2015 15:29

Игнасио По человеку видно, внушает он доверие или нет.
Ты не правильно прочитал мой пост. Это он первый положил мне руку, а я на секунду дотронулся до его члена. Его действие и о чем он говорил мне было не понятно, поэтому и разошлись.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9089 раз

Сообщение 25 авг 2015 15:32

Boris Boris
Я вчера вечером у бассейна наблюдал игры двух парней они ну дрочили друг дружбе точно через шорты.

Ст.Товарищ

студент
студент
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 18 сен 2015 19:07

Конечно же дрочил - и с женщинами ,и с мужчинами..Сегодня ночью жене напомнил,что давно она меня не баловала таким зрелищем,за что был наказан изощренным издевательством в виде высасывания мозгов через известное всем присутствующим место!

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение 04 окт 2015 04:19

Было дело. И не раз. В школе, в армии, с братом и с женой

Ежик в трусах

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 03 дек 2015 14:16

А я ни с кем не дрочил ни в школе, ни в институте, ни щас. Все в одиночку это делаю. И не потому что не хотел, а потому что как-то не довелось, а предложить своим приятелям как-то не решался. А терь уж поздно :)

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 535 раз

Re:

Сообщение 03 дек 2015 21:33

Ежик в трусах писал(а):... а предложить своим приятелям как-то не решался. А терь уж поздно :)
И правильно делал!

Zero_by

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 05 дек 2015 13:13

Boris Boris, вам бы рассказы писать)))
► Показать
Ни разу, хотя возможности были, ну не мое это, трудно мне любить себя и делиться с кем-то этим)

dak

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 18 дек 2015 19:16

очень хотел бы, но не было случая

Mystery93

студент
студент

Сообщение 15 янв 2016 03:40

Было дело

Nikon1991

студент
студент

Сообщение 15 янв 2016 11:14

нет,но хотелось бы)

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 826 раз

Сообщение 17 янв 2016 19:12

Boris Boris
"в Ольгино на дикий пляж"

Знакомое место! Раньше там классно было. А теперь по-испортили земляными работами 2 года назад... Жалко... :(

Ответить