Дрочили ли вы с кем-то еще?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Да, с другом
429
45%
Да, с подругой
46
5%
Да, с братом/сестрой
81
9%
Да, в компании (больше двух человек)
94
10%
Нет, хотя хотелось бы
256
27%
Нет, и не желаю
43
5%

Всего голосов: 949

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 833 раза

Сообщение 29 янв 2015 00:19

Последние годы в одиночестве...
А так хочется с другом, который прикасается к твоему заветному месту и знает там всё, до самой заветной родинки!!!

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 31 янв 2015 20:05

В первый раз в 1993 году в Крыму с другом на кукурузном поле, на стройке, на шлюзах, у него дома. Потом был перерыв лет на 11. А последний раз в 2004. У друга в деревне когда парились в бане. Я лежал на нижней полке, он на верхней. Я подрачивал и он тоже. Короче потом никто ничего друг- другу не сказали.

ceiner

специалист
специалист
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 01 фев 2015 06:59

Amigo Alvares писал(а): знает там всё, до самой заветной родинки
знает как и где тебе нравится

Amigo Alvares

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 833 раза

Сообщение 02 фев 2015 20:36

Верно

Kopcap

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2015 23:34

в детстве (хотя точнее наверное будет - в раннем отрочестве), когда только научился дрочить, занимались этим с пацанами в детском лагере. потом, долгое время дрочил в гордом одиночестве, пока не появились всякие вебкамеры, скайпы, чатрулетки и прочее :) а недавно снова решил попробовать подрочить в компании, правда "компания" состояла из одного человека, но и то неплохо :)

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 06 фев 2015 14:26

По переписке на форуме со мной познакомился парень и мы встретиться. Первая встреча состоялась в конце января в кафе, где просто поговорили про форум и договорились продолжить знакомство у него дома в один из выходных дней и подрочить. Вторая встреча состоялась в 31 января. Расскажу все по порядку, постараюсь передать обстановку встречи. Лифт открылся перед входной дверью моего нового знакомого. Позвонив в дверной звонок, я не услышал сигнала, постучал в дверь. Дверь открылась, и на пороге стоял приятель: высокий (182 см), стройный, с густой копной черных волос, с улыбкой на лице и топорщащимися черными усиками, придающими интеллигентность его узкому лицу. Я не ожидал его увидеть в черном коротком халате, надетом на голое тело, из которого выглядывали стройные немного волосатые ноги, через вырез халата была видна его волосатую грудь. Первая моя мысль была, надеты ли на нем трусы?
Мы поздоровались как старые знакомые, несмотря, на то, что встречаемся второй раз. Обстановка в квартире меня не впечатлила: порядка нет, видно, что живет холостой мужик. Он предложил выпить кофе. Мы сидели за столом и разговаривали ни о чем… Меня продолжал мучать вопрос, что у него под халатом, и я спросил, есть ли на нем трусы. В ответ на это, он встал, развязал кушак на халате и распахнул его. Да, как я и думал, он был голый. Моему взору предстала картинка: стройное тело, сохранившее летний загар с узкой белой полоской от плавок, с чуть заросшей грудью и на больших расслабленных яичках лежал мясистый член с полуоткрытой крупной головкой, обрамленный черными лобковыми волосами. Это было предложение к действию. Стоя напротив его, я провел рукой по стволу члена и потеребил яички. Мы сели на диван. Он сидел с широко расставленными ногами, так, что яйца свисали между ног. Я взял его фаллос в кулак и начал медленно дрочить, а потом продолжил пальчиками подрачивать, от чего его член стал увесистым и увеличился в размере. От данного действия и у меня член возбудился и стал выпирать через джинсы. Приятель положил руку мне на выпирающий из штанов член и стал мять его, затем расстегнул пуговицу, молнию и приспустил джинсы. Некоторое время я оставался в трусах, а он гладил мой член через трусы, иногда доставая головку из трусов. Я предложил ему сходить в ванную комнату и вымыть залупы с мылом. Что мы и сделали.
Сидя на диване, с торчащими к верху членами, мы продолжали дрочить друг другу. Его большая блестящая залупа требовала ласки. Склонив голову в промежность, мои губы обхватили его член, но в таком положении сбоку сосать неудобно, кто пробовал, знает, что удобнее опустившись на колени (в одной плоскости). Встав удобно, и захватывая губами член от основания, и затем на половину вытаскивая его, и снова захватывая от основания члена, добился полной эрекции. В это время приятель полулежал, откинув голову назад, закатив глаза, улыбался. Поднимаясь на ноги, и прижимаясь членом к его груди, сначала я стал щекотать головкой члена его сосок, затем, как бы залезая на него выше, членом стал упираться ему в подбородок, переходя все выше и выше, пока член не уткнулся в сомкнутые губы. Он обхватил губами мой член и стал сосать. Сосал он не умело, но приятно. Опущу, сколько времени мы этим занимались, успели попробовать позицию 69, ему не понравилось – для него нет ярких ощущений. Стоя у окна без штор (8 этаж) мы обнимались, терлись животами и членами, при этом периодически засовывая под яйца друг другу члены и смотрели на улицу, где ходили люди и проезжали машины. Периодически меняли положения то спереди, то сзади, продолжали обоюдно дрочить или мастурбировали два члена в одной руке.
Время прошло быстро, пора было заканчивать встречу, но эрегированные члены и напряженные яйца требовали разрядки. Ускорить процесс решили в ванной комнате. Воспользовавшись туалетным мылом, намылили члены, что ускорило процесс скольжения руки по члену, добились семяизвержения, брызнув сперму в ванну.
Перед уходом еще раз выпили по чашке кофе, после чего я поехал домой.
Так закончилась наша вторая встреча, но думаю, что не последняя. Мы не знаем ничего друг о друге, но это и не обязательно, есть обоюдное желании подрочить вместе, не испытывая при этом ни каких обязательств.
Получился длинный пост, но не хотелось ограничиться несколькими словами: встретились, подрочили, пососали и разошлись. Не обессудьте.

ceiner

специалист
специалист

Сообщение 07 фев 2015 06:41

Boris Boris
чуть не кончил

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1266 раз

Re: Дрочили ли вы с кем-то еще?

Сообщение 07 фев 2015 10:42

Boris Boris - молодцы, мужики! удачи вам!!!
ЗЫ: немножко позавидовал - но "по-белому"...

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 07 фев 2015 19:25

гулена
Он сегодня звонил, и не против повторить нашу встречу.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 07 фев 2015 20:55

Дрочил и неоднократно с другими, но...Найти парня именно для занятий мастурбацией очень сложно. Большинство хочет обязательно трахаться или сосать, а т.н. чистого онаниста найти трудно - знаю по опыту.

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 фев 2015 03:06

Boris Boris - правда, повезло! не теряйте друг друга! а когда теплые деньки настанут - глядишь, на нудик переберетесь "устоявшейся компанией". Молодцы, короче!..
ЗЫ: да, не забывай про периодические "шифровки для Центра" - нам ваш положительный опыт очень интересен, да и пишешь ты "читабельно". угы?

задрочёнок

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 15 фев 2015 14:12

Boris Boris
наконец то добрался почитать твою ссылочку! очень интересно, похоже немного на художественную литературу, ну это может, просто я так воспринимаю! :twisted:
ЯДРАЧИСТЫЙИЗУМРУД

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 25 фев 2015 21:38

А я, так дальше начала второго абзаца и не осилил, извиняюсь. Но говорят, сейчас романы вообще почти никто уже не читает.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 27 фев 2015 18:15

задрочёнок
В школе всегда писал длинные сочинения, излагая свои мысли. Можно написать и в одно предложение : "встретились, подрочили, пососали и разошлись", но думаю не совсем интересно читать, получится как "СМС сообщения".
nagoy
Следующую встречу опишу короче – подрочил с парнем.

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 фев 2015 22:17

Нет, чего, пиши. Дело на любителя. Кто-нить найдётся, что и охотно прочитает. Только желательно чтоб всамделешнее.

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 02 мар 2015 14:37

Boris Boris - твой опыт написания школьных сочинений не пропал даром - ты и сейчас пишешь очень образно и содержательно! не переживай и продолжай в том же духе!

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 03 мар 2015 09:19

Ребят, простите старого дурака за нотацию,но чтобы мыслить и писать интересно и ярко-надо читать.Не сообщения с гаджетов,а литературу.И белитристику,и публицистику,и научные материалы.Если помните-у нас страна была самой читающей.При СССР.И каков был русский язык в 19-20-х веках!А у нас сейчас парни даже в любви толком признаться не могут.И не от скудоумия,а от неумения выражать свои мысли.Читайте,ребята!Наслаждайтесь умными книгами.Тогда и мысли будут в порядке.

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 мар 2015 13:55

fog13 +100500! полностью согласен! мы ж родом - оттуда, из СССР... а с использования "скудоумного компутерного" сленга начал это сообщение, чтобы даже эти... нечитающие... - поняли и обзавидовались!..

задрочёнок

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 03 мар 2015 15:34

fog13
гулена
да ладно! старые пердуны из СССРа,(я, кстати, тоже в ваших рядах), хорошь молодёж учить и прижимать :lol: , пусть как хотят так и делают! не зря говорит старинная русская(причём очень актуальная на этом форуме :| ) пословица: -кто как хочет, так и дрочит!
ЯДРАЧИСТЫЙИЗУМРУД

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 03 мар 2015 17:33

Слыш, ты, старый пердун в наших рядах! Кто ж тебе мозги так вычистил? «Пятая колонна», блин! Запомни, засранец, — нет языка — нет нации! И любую падлу, вякающую против русской нации я лично, своими руками физически уничтожу! Жаль, что эти гады прячутся в инете и за акаунтами. Ссут, твари, встретиться со мной фейс-ту-фейс.

И еще. Прошу не трогать русскую нацию. Я русский фашист, хотя и толерантен отчасти. Поэтому — русских не трогать! «Фашио» (итал.) — объединение. Есть наше «фашио». Скажете хоть слово против русской нации — найдем и уничтожим. СЛАВА РОССИИ!!!

Кстати, моралист сраный, ты когда-нибудь кому-нибудь в жизни помог? Ты ратуеш за то, что «как хотят-пусть и дрочат». Нет! Даже дочить надо по-русски. Я — да. Я онанист еще с детсва. И любая нация имеет право на самоопределение.. Хотят-пусть дрочат. Но русская нация-великая нация! И не надо ее опускать до уровня имбецилизма. И тот, кто умаляет значение русской нации — найдет свою могилу от моих рук. Нации хороши все. Но не дай тебе Бог, сказать, что русские могут пить только водку и охотиться на медведей. Найду, приду и убью.

Еб вашу мать! Завели, суки! Не знаю, как, но, вам (с маленькой буквы, поскольку я вас не уважаю) советую поостеречься. Это не придурки Баркашова, который, гондон, когда запахло жареным, свалил за бугор, а те люди, которые ратуют за чистоту своих рядов. Арии? Нет. Русские! В десятом поколении. Без гастеров, очевидно, не обойтись. Но какого (ппи!) украинские гастеры должны отнимать рабочие места у русских за нормальную, по труду зарплату? Работодателю выгодно? Крючок в жопу такому работодателю! Мы слабы еще. Но русский национализм окрепнет. Все преференции-русским. А тот, кто будет против-будет элементарно уничтожен. Россия должна быть для русских. А если будете цензура против — свяжитесь со мной. И я вас избавлю от вашей вонючей жизни. На моей совести 5 подобных космополитов. А смерть Немцова я приветствую.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 мар 2015 01:35

Пьянство ето зло...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 04 мар 2015 02:18

Охренеть можно.

ceiner

специалист
специалист

Сообщение 04 мар 2015 05:14

коллеги, давайте без политики и оскорблений. всех понимаю, многим сочувствую, но не портите настроения, весь заходим сюда не для этого. кто-то продвигает свои идеи про гомосексуальность (а не гомосексуализм), кто-то критикует всех и вся. давайте не терять ни чувства юмора, ни взаимного уважения. тема то какая интересная "Дрочили ли вы с кем-то еще"!

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 04 мар 2015 09:03

Простите.Завелся.А по теме-да дрочил.И поверьте,в компании много приятней заниматься этой приятностью.

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
Приношу всем свои извинения!Не думаю,что здешние форумчане отрицательно относятся к русской нации.Я всегда говорил и буду говорить,что ни одна нация не должна умаляться.Они все ВЕЛИКИЕ в глазах своего народа.И мусульмане,и иудеи,и православные,и т.д.И выпячивать превосходсво нации-это по меньшей мере глупость.Гордиться принадлежностью к своей нации-это почетно.Но никто не волен умалять причастность к нации.Мол,ты чукча-ты балбес.Нет,господа хорошие.Чукча-это народная мудрость и опытность!А также и все народы. Но,все-таки прошу-не оскорбляйте русских!Это меня задевает.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 мар 2015 19:56

fog13
Вы правильно начали, но закончили как обычно. Русские привыкли везде рулить и кого хошь сами унизят. Поэтому тут как аукнется - так и откликнется.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 04 мар 2015 20:16

fog13
Не по теме
А Вы знаете, вот парадокс, я русская, все мои предки из русских крестьян, во мне голубых кровей нет, но при этом я русофобка. Парадоксы, знаете ли :)
Ненавижу нацизм и фашизм.
I locked the door to my own cell and I lost the key

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 05 мар 2015 08:21

Лена, почему?Откуда ненависть к русским? Вы говорите,что ненавидите фашизм и национализм.И одновременно Вы русофобка.Как-то не вяжется.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 05 мар 2015 22:02

fog13
А это потому, что сегодня фашизм в РФ в моде. Правда называется это патриотизм, но принцип тот самый - Rusland uber alles!

Ответить