Восстановление после эякуляции

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Восстановление после эякуляции

Сообщение 24 июл 2003 08:34

Такие вопросы. Как быстро вы восстанавливаетесь после эякуляции и что помогает восстановиться быстрее? Вообще, вот эякулировали вы, а дальше...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 24 июл 2003 08:56

:)

беззаботность. осознание того, что только что ощущалось. и послеоргазменные ласки себя везде. если будешь сохранять полное спокойствие, то уже вскоре снова захочется.

быстрей также помогает восстановиться более продолжительная мастурбация, то есть, с остановками-с продолжениями. два-три или более часа постоянно нарастающего удовольствия, и наконец взрыв - после этого сразу хочется ещё. некоторые утверждают, что когда кончаешь всухую - как механический, так и гипнотический (остановка стимуляции перед оргазмом и максимальное сосредоточение на несжатии мышцы), можно сказать, контроль за невыпуском спермы, то можно кончать сколь угодно раз - будет желание. пару раз попробовал - и вправду на то похоже.. правда, времени маловато сейчас для таких экспериментов..

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 25 июл 2003 05:41

Хм... А что после??? Подрочи да узнаешь, что после...

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 25 июл 2003 06:57

А что мне узнавать? Я про себя и свою реакцию знаю поболее - стаж немалый. Просто пройдись по ссылке под "www", многое поймешь.
Вопрос ведь не в том, что я не знаю, что после. Я хочу узнать, у кого это как бывает и кто как помогает себе восстановиться для повторного акта. Разве не интересно?

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 25 июл 2003 18:26

.... Я через 10 минут снова готов к бою :)
видать молодой организм и никаких востановлений мне не нать

Кот

школьник
школьник

Сообщение 25 июл 2003 19:29

... Я через 10 минут снова готов к бою
Завидую. По-черному. :)

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 25 июл 2003 19:50

Кот,
Хм... А у тебя сколько?

Кот

школьник
школьник

Сообщение 25 июл 2003 21:29

Минут 30. Как минимум. Увы, увы, увы...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 25 июл 2003 23:48

обнаружил интересную закономерность.. или только гипотезу.. не знаю.

сутки воздерживался и не кончал. на следующий день уже был надлежащий уровень либидо, на работе просидел постоянно мягко растирая член и раз 15 доводил себя максимально втесную к самому оргазму. стояк не сходил, даже когда ходил на вызовы. :) всегда при стояке задираю член наверх, чтобы он зафиксировался в таком вертикальном положении за счёт ремня на поясе.

так хотел кончить - аж подвывалось немного. по туалетах кончать ужасно не люблю, для меня это большой дискомфорт. но хуже всего, что руки не слушались, снова и снова доводили впритык до оргазма.

домой еле доехал.. все мысли только об одном. словно сумасшествие какое-то.

только приехал - сразу завалился в ванную. мошонка разбухла и затвердела. спуск был колоссальным. но это ещё больше завело. сразу же продолжил дрочить.. и снова кончил всего-то по истечении 30 сек. даже сам удивился, как такое могло произойти.. :)

но потом весь вечер думал о том, как бы ещё подрочить.. :) решил отложить на двойную порцию следующего дня.

велико и непостежимо таинство сексуальной физиологии мужского организма..

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 26 июл 2003 08:38

Лет 5 назад практиковал "двойной" оргазм - т.е. задался целью прекращать мастурбацию только после второй подряд эякуляции. Т.е. эякулировал, но прододжал мастурбировать дальше. Получалось всегда. Также практиковал в ванной. По 1,5-2 часа просиживал, особенно в ожидании второго оргазма. Сейчас несколько проще. Техники всякие осваиваю. Недавно заметил: после эякуляции "поболтал" членом пару минут (пальцами берешь за основание - и вверх-вниз) и встает. Хотя обычно делаю перерыв минимум минут 15-20. В это время, обычно, делаю небольшую уборку;)

Raildon

Сообщение 26 июл 2003 09:14

Андрей, а получалось продолжать мастурбацию сразу после оргазма? Ощущения становятся какими-то странными.. Какое-то непроизвольное отталкивание.. Член сжимается как-то непонятно.. Не могу описать.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 26 июл 2003 10:35

Raildon, совершенно верно. Член "опадает" - против природы не побежишь (ну разве что только если многократный оргазм освоить). Но если все таки продолжать стимулировать себя, аккуратно, не черезчур активно, сначала вернется эрекция, ну а потом можно и оргазм ждать;) Конечно, времени это требовало поболее, но результаты имели место быть.

MIGEN

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 июл 2003 17:40

мне кажется всё зависит от степени возбуждения, вот я если чемто сильно возбуждён могу и т3-4 раза подрят, естественно усилий необходимо преложить больше но всёже...
А если это статическое возбуждение то только на 1 раз и хватит:)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Что вам помогает быстрее восстановиться после оргазма?

Сообщение 30 мар 2004 16:12

Вот вопрос. Попробуем из ответов вывести некую систему. Шоколад? Укроп? Кто что и как использует для достижения скорейшего повторного желания.

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 31 мар 2004 04:32

холодный душ. просто включаешь холодную воду и под неё. шоколад и укром юзать не пробовал.

Дига

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 31 мар 2004 23:10

Хорошая и классная порнушка

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 01 апр 2004 03:28

партнер

Пипун

Сообщение 02 апр 2004 22:34

Продолжительность самого процесса. После оргазма хочется ещё..

Недавно включил в свой режим питания финики, и стало хотеться больше (как и обещали в Bro-овой инструкции). Правда, я не знаю, может это из-за весны. :)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 04 апр 2004 03:04

Второй оргазм...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 04 апр 2004 11:27

а финики и внатуре рулят..

nik312

практикант
практикант

Сообщение 09 май 2004 20:12

партнёр и глубокое дыхание!

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 10 май 2004 19:22

если повод, который закончился первым оргазмом, был очень заводной, то второй оргазм последует... ;-)

nik312

практикант
практикант

Сообщение 23 май 2004 23:25

фантазии помогают разные...

Apollo

студент
студент

Сообщение 24 май 2004 02:42

Всем не может помочь одно и то же, но в принципе, все выше перечисленное может способствовать продолжению банкета :)

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 29 июн 2004 15:47

Предвкушение разнообразия от раза до раза помогает восстанавливаться быстрее.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Гость

Сообщение 16 июл 2004 02:23

мне 7-10 минут хватает....

barsik

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2004 10:55

после эякуляции МПХ обычно стоит еще продолжительное время... обычно, если есть возможность и желание, продолжать можно сразу же... Особенно если кончил очень ярко ;)
Не очень понимаю, что именно значит "восстановиться" - никогда не сталкивался и не задумывался, поэтому судить о том, что этому может помочь, не берусь...

зы. после 6...7 оргазмов желание действительно пропадает )) но мыслей о восстановлении даже не возникает :) зачем? ;-)

Ответить