А в каком возрасте у вас появилась сперма?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модераторы: 0льгерт Палтус, 0льгерт Палтус

Первая сперма у меня появилась в

10 лет или раньше
23
4%
11 лет
89
16%
12 лет
165
30%
13 лет
159
29%
14 лет
77
14%
15 лет или старше
22
4%
не появлялась (я девушка)
6
1%
не появлялась (я стерилен)
3
1%

Всего голосов: 544

Derogatory

студент
студент
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 12 фев 2018 12:41

Спермодрочер, ну она всегда горячая))
Член, как и родителей, не выбирают

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 416 раз

Сообщение 12 фев 2018 12:50

Derogatory, у меня теплая или даже холоднее чем теплая. горячей была пару раз.
обожаю дрочить

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 01 мар 2018 10:10

В 13 лет. Трогал себя и понял что оголяя головку и увеличивая темп получаю удовольствие начал это делать активно и довел себя так до первого оргазма. Поокольку делал это в темноте, да еще под одеялом, не сразу понял что произошло. Вернее совсем не понял. Почувствовал что что то вытекло на живот. Но страха никакого не испытал Просто размазал все по животу и заснул. Было очень приятно.

Onan1972

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 04 июн 2018 09:13

Лет в 13)
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

Aorist

школьник
школьник
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение 06 июн 2018 00:40

Поллютировал лет с 14-ти, щедро орошая своими семенами бабкины простыни.. Дрочить же начал существенно позже, около 16-ти. Два года наисладчайших в моей жизни снов!!

NIMFOMAN

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 июн 2018 07:01

Лет в одиннадцать начал мастурбировать. Я знал, что сперма, при оргазме должна быть, но её не было. А у одноклассника уже была. Онанировал всухую года два, наверное. А потом, о чудо, лет в тринадцать началось... Какие же они приятные, первые оргазмы со спермой.
А, вот поллюций у меня небыло. Наверное, потому что дрочил почти каждый день.
Секс-только с замужними. Вот такой я подонок.

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 232 раза

Сообщение 06 июн 2018 13:15

NIMFOMAN писал(а):
06 июн 2018 07:01
Абсолютно никакой зависимости между поллюциями и онанизмом нет. Наверное, это просто особенности организма.
А первые оргазмы со спермой действительно взрывали состояние души... Правда, чуть позже пришло осознание, что насухую кончать было удобнее, чисто в прагматических целях)
Многое в малом

Onan1972

студент
студент

Сообщение 06 июн 2018 13:52

sikelek писал(а):
06 июн 2018 13:15
Правда, чуть позже пришло осознание, что насухую кончать было удобнее, чисто в прагматических целях)
Чисто и сухо) Не так ли сэр?)
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3602 раза

Сообщение 06 июн 2018 15:16

sikelek писал(а):
06 июн 2018 13:15
никакой зависимости между поллюциями и онанизмом нет
ну почему ж есть наверное .! у моего друга почти не было он много дрочил а я мало и у меня были обильные!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 232 раза

Сообщение 06 июн 2018 15:27

Игнасио писал(а):
06 июн 2018 15:16
ну почему ж есть наверное .! у моего друга почти не было он много дрочил а я мало и у меня были обильные
Со своей стороны хочу сказать, что у всех пацанов во дворе были поллюции, а онанизмом мы занимались усиленно...
Многое в малом

Хачапурчик

малеча
малеча

Сообщение 07 июн 2018 15:10

NIMFOMAN писал(а):
06 июн 2018 07:01
Лет в одиннадцать начал мастурбировать. Я знал, что сперма, при оргазме должна быть, но её не было. А у одноклассника уже была. Онанировал всухую года два, наверное. А потом, о чудо, лет в тринадцать началось... Какие же они приятные, первые оргазмы со спермой.
У меня всё точно так же, только начал рачить лет в 10, думая что чем больше буду это делать, тем быстрее я в первый раз кончу... Кстати, первая конча была прозрачно-желтоватая.

antoni13

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 07 июн 2018 16:59

Я не знаю, в каком возрасте у меня впервые появилась сперма, но впервые кончил я в 15 лет. До этого я и не знал, как у мужчин происходит половой акт. Расскажу, вкратце, как это было. Помню, ночью мне не спалось, я всю ночь мечтал о том, что меня соблазняет, потом потрогал свой член руками через трусы, и почувствовал, что что-то происходит, и кончил. А потом я стал регулярно заниматься онанизмом, за что совесть меня сильно укоряла.

procop

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 08 июн 2018 00:17

antoni13, в фантазиях кто кого соблазнял? Непонятно то что , если такие мысли крутились в голове, организм должен был разрядится раньше. До пятнадцати лет ни полюций ни мастурбации... Яйца не звенели...

Onan1972

студент
студент

Сообщение 08 июн 2018 02:33

antoni13 писал(а):
07 июн 2018 16:59
совесть меня сильно укоряла.
А за что совесть то укоряла? За познание собственного тела и за наслаждение? Онанизм это обычное, нормальное явление. Что в этом может быть стыдного и не нормального я не понимаю...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 июн 2018 07:40

antoni13 писал(а):
07 июн 2018 16:59
впервые кончил я в 15 лет. До этого я и не знал, как у мужчин происходит половой акт
настоящий девственник 18 го столетия!!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

antoni13

студент
студент

Сообщение 08 июн 2018 10:52

Onan1972 писал(а):
08 июн 2018 02:33
А за что совесть то укоряла? За познание собственного тела и за наслаждение? Онанизм это обычное, нормальное явление. Что в этом может быть стыдного и не нормального я не понимаю...
Потому, что я на парней кончал. Если бы на девушек, может быть бы и не укоряла.

Onan1972

студент
студент

Сообщение 08 июн 2018 10:55

antoni13 писал(а):
08 июн 2018 10:52
Потому, что я на парней кончал
И что? От этого мир не перевернулся. Это твоё личное дело на что кончать.

antoni13

студент
студент

Сообщение 08 июн 2018 10:59

procop писал(а):
08 июн 2018 00:17
antoni13, в фантазиях кто кого соблазнял? Непонятно то что , если такие мысли крутились в голове, организм должен был разрядится раньше. До пятнадцати лет ни полюций ни мастурбации... Яйца не звенели...
Может быть это связано с тем, что у меня поздно сломался голос (в 15 лет), и поздно произошло половое созревание, так как я тогда не занимался спортом, а спорт ускоряет половое созревание.

procop

студент
студент

Сообщение 08 июн 2018 21:20

Полововое созревание ускоряет не только спорт но и раннее познование сексуальности, хорошее питание и много свободного времени.

NIMFOMAN

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 июн 2018 12:54

Хачапурчик писал(а):
07 июн 2018 15:10
желтоватая
А я уже и не помню, но мне кажется, что она всегда была такой, как сейчас. И на вкус, и на цвет, и по консистенции.
Секс-только с замужними. Вот такой я подонок.

sasha56

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 16 июн 2018 12:18

в 13 когда просто дрочил то раньше без нее кончал, а в этот раз начало что-то бызгать от туда чему обрадовался

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 16 июн 2018 12:26

sasha56, Когда первый раз брызнуло было огромное наслаждение и неповторимое ощущение.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 16 июн 2018 13:33

В 15 лет трахнул девченку 18-летнюю. Сперма была. Раньше не помню

salbert

студент
студент

Сообщение 16 июн 2018 14:03

Когда у меня появилась сперма, я уже знал что это за жидкость и для чего. Я очень гордился, что я ещё мальчик но уже сам могу стать отцом. Правда чуть позже у меня появились некоторые, порой удручающие сомнения. А началось все с того, что мой друг рассказал анекдот, который наверняка все знают. Про девственность. Новоявленный муж во время первой брачной ночи полил что то красное на простынь и объяснил далеко не девственнице жене - это для того, чтобы скрыть ее позор. В ответ повидавшая многое на своём веку женщина высморкалась и вытерла сопли о простынь. «Зачем?» - спросил муж. «Так чтобы скрыть твой позор» - издевательски ответила жена. Если честно, я тогда знал, зачем нужна красная простынь, но совершенно не понял причём тут сопли и начал как зануда уточнять у друга смысл анекдота. Друг, с которым мы были очень откровенны и нередко играли в сексуальные игры, с видом знатока стал мне объяснять, что во время полового акта сперма вылетает с такой силой и в таком количестве, что она выплескивается обратно из влагалища, в результате чего простыня непременно должна быть ей как следует опачкана. В ответ я грустно промолчал, а в душе подумал: господи, у меня то точно сперма не в таком количестве и не такой струей, чтобы вырваться обратно из влагалища. Значит я наверное импотент. Я стал искать и читать различные книги, искать хоть какую то информацию о том, как должна изливаться сперма и должна ли она быть на простыне. Но к моей досаде нигде, ни в одной книге я не смог найти ни подтверждения этой теории, ни ее опровержения. Мои переживания по этому поводу продолжались ещё довольно долго.

Доктор Хата

специалист
специалист
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 17 июн 2018 00:25

Игнасио писал(а):
08 июн 2018 07:40
antoni13 писал(а): ↑07 июн 2018 17:59
впервые кончил я в 15 лет. До этого я и не знал, как у мужчин происходит половой акт
настоящий девственник 18 го столетия!!!!
Да достаточно поздно, аж удивительно.

Доктор Хата

специалист
специалист
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 17 июн 2018 00:30

procop писал(а):
08 июн 2018 21:20
Полововое созревание ускоряет не только спорт но и раннее познование сексуальности, хорошее питание и много свободного времени.
Недавно читал в книге (чтоб не выглядело придуманным), что по статистике парни у которых половое созревание начинается раньше чем обычно (имеется ввиду появление волосяного покрова, более раннее и стремительное развитие половых органов, более ранее семяобразование), имеют больше шансов к сексуальной инверсии. То есть стать геями.
Кстати я спортом не занимался в детстве. Наоборот по физкультуре был освобожден. Сейчас жалею, но тогда настоять не было возможности. Так вот если брать в сравнение пару моих одногодок друзей, да, сперма у меня раньше появилась.

procop

студент
студент

Сообщение 20 июн 2018 01:19

Доктор Хата, с каждым столетием начало полового созревания начинается в более раннем возрасте. Так может через несколько веков и в 10 лет уже будут начинать созревать. А поскольку в этом возрасте группы детей в большей части собираются однополые то и шансов поиграть с друзьями во взрослые игры увеличивается.

Ответить