Где вы мастурбируете?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

СЕКС - ГИГАНТ!

Сообщение 05 авг 2005 02:26

зашибись вы, ПАРНИ!!! Че бабы не дают что ли??? Онанизм считаю за унижение собственной личности.
Как то был случай: Моя девушка, после физры пошла относить лыжи домой. Когда откравала дверь в квартире на нее сзади дрочил какой то ублюдок! Она забижала домой и сразу позвонила мне! (Я жил в соседнем подьезде) Сразу же побежал кней, этот МПХ спускался по лестнице навстречу мне-— Так я ему весь ебальник в кровь разбил! По моему правильно и сделал! - Сегодня дрочил на нее, а завтра изнасиловать захочет, СУКА! Мне 17, а трахаюсь с бабами лет с 15, и поверьте, это намного лучше чем дрочить где попало!!! Думаю мой совет вам пойдет на пользу. Щасливо!

Ubiyca

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 05 авг 2005 02:38

СЕКС - ГИГАНТ!
Бла бла бла бла бла.........

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 06 авг 2005 02:22

перд кмпом, в кресле...

Chuvak

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 авг 2005 22:14

Последние года три в основном перед компом за порнухой, в туалете и в ванной. По молодости в садике на девочек в кровати (в тихий час), на воспитателей, на дикторов (женщин) перед телеком в зале, перед окном если телка сидит на лавочке, еще в детстве за первой партой (2-й класс) на училку дрочил (красивая была), в подъезде несколько раз было, в постели когда спермы не было стабильно на ночь дрочил, в гостях когда маленький был под столом на ножги дрочил. да и вообще дома во всех комнатах где захлчется. Вот.

Tonix

студент
студент

Сообщение 09 авг 2005 22:59

боюсь повториться, да и читал тут у кого-то, но было разика два в школе...под партой...во время урока.... было любопытно и боязно...но все вышло куда как хорошо.... только витала мысль: лишь бы не вызвали в это время к доске...))
А тех кто дрочит перед компом легко можно выявить....сколько бы он не запасал полотенец, салфеток, но всеравно можно обнаружить засохшую кончину на полу, или на самом системном блоке)))... так я, случайно, расшифровал брата.... захожу к нему, а у него характерное пятно на компьютерном кресле... он не засек его

Smeagorl

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2005 02:26

Кстати, а я дрочил в машине. Не на ходу конечно, боже упаси...
но так, бывало, на работе насмотришься всякой порнухи... стояк, аж девать некуда. А пока домой приедешь - все упало :(
Ну и выход был в том, чтобы остановиться по пути где-нибудь на природе, в лесочке на обочине...
мимо машины пролетают, быстро, никто ничего не видит.

wmblade

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2005 18:28

СЕКС - ГИГАНТ!

Ммм... да. А чего ты это в Боевых искуствах не шариш ... можно с одного удара вырубить и не бить по лицу - по лицу бьют не професионалы ... вообще по нему не стоит бить вообще ...

наконец

школьник
школьник

Сообщение 14 авг 2005 23:01

здесь что комната только для мальчиков?
кстати хочу выразить свой негатив... я конечно не против мастурбации, ибо сама частенько это практикую, но видеть где-нить в парке дрочуна, или как то раз я ехала в электричке и на меня дрочили..... могу вас уверить для меня это удовольствие весьма сомнительное, если не сказать что неприятное.
юноши, будьте бдительны! если хотите что бы на вас посмотрели то найдите того кто получит от этого удовольствие! хотя... впрочем зачем я это говорю... эгоизм присущ всему человечеству

объект 88

малеча
малеча

Сообщение 15 авг 2005 02:57

В основном перед компом на малолеток, иногда дрочу кровать.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Мне уже в девушек и на девушек не интересно, а в руку. Иногда смотришь на свою оброченную руку аж до блевоты побивает.

Markiz de Sad

малеча
малеча

Сообщение 15 авг 2005 18:31

Перед компом )))

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 01 сен 2005 17:51

Я частенько дрочу в гондоны.люблю потерется об деван, еще драчю и в трусы кончаю.А еще люблю смотреть порнушку особенно как баб ебут в ротик!!!!

Леша Шалабол

Сообщение 10 янв 2006 08:28

Бля вы все пидоры ебаные,онанисты неопытные!
Вот я профи по онанизму,береш в руку и дрочишь до потери пульса..............!
На моисеева,на шуру! ну и т д

Wisdom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 янв 2006 11:51

Леша Шалабол
Ну что ж, очень за тебя рады. Регистрируйся на форуме, будем опытом обмениваться)

Леша Шалабол

Сообщение 14 янв 2006 13:40

Wisdom хорошо,зарегестрируюсь!
Ну бля поцы,сень нашел новое фото маликова и так надрочился,это было чтото. А вот недавно соседа 24 летнего отьебал!ему понравилось

Лекс-XX

школьник
школьник

Сообщение 26 сен 2006 23:09

Я раньше дрочил в кресле перед телевизором, а сейчас дрочу перед компом на фото Никки Нова! Когда на даче, люблю дрочить в лесу, особенно полностью раздевшись. Рискованно, могут заметить, но пока еще не замечали, к счастью.

culibin

школьник
школьник

Сообщение 27 сен 2006 00:09

Лекс-XX
У меня токаиеже увлечения! А дача то где если не секрет?

unikum16

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 сен 2006 01:45

Я сделал вид, что у меня машина сломалась, открыл капот, подрочил на двигатель, сел и поехал. Кто видел-сильно удивились.

Маврикий

абитуриент
абитуриент

Re: Где вы мастурбируете?

Сообщение 27 сен 2006 14:12

Дрон_ писал(а):Где вы дрочите?
Я, например, перед компом или в постели.
В моем возрасте теперь в ванной комнате...
Во благовремении все хорошо

Лекс-XX

школьник
школьник

Сообщение 27 сен 2006 18:17

А дача на западе подмосковья. Ближе к Смоленску чем к Москве. Глушь.

Алекс

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2007 00:09

Не буду оригинальным. Перед компом, в постели.

Onanim2007

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2007 04:46

иногда перед теликом, иногда перед компом, иногда в ванной. Иногда просто в темной комнате под одеялом

МЕРКУРИЙ-80

школьник
школьник

Сообщение 19 янв 2007 14:43

Где появиться возможность и желание там и дрочу,а мест просто море.

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 19 янв 2007 20:14

а я однажды нанес на карту города и окрестностей те места, где приходилось побыть наедине с собой. впечатлился от количества точек

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 19 янв 2007 20:28

Например, я дрочу прямо сейчас. Перед компом , обязательно раздевшись, вставив в анус цепочку анальных шариков. Ещё люблю это делать в простели утром.
Брандашмыг
А на карте города (и не только одного Минска, т.к. довелось пожить в нескольких городах и даже странах) у меня тоже довольно много отметок.

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 19 янв 2007 21:06

колокольчик.
завидую, что в нескольких странах, а я вот невыездной пока

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 20 янв 2007 00:04

Брандашмыг
Не переживай.В других странах может ещё побываешь. Но, скажу честно: дрочить конечно везде приятно , однако собственный дом - вне конкуренции.

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 20 янв 2007 19:24

колокольчик[/b]
ну будем стараться. благодарю за утешение

Jerk

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2007 20:01

Я дрочу где угодно... дома.. на работе.... на природе... Вот недавно девушка делала мне минет на ходу в машине.... прикольно.. после этого решил подрочить на ходу в центре города...прикольно.. благо машина вхлам тонированная :-)

Ответить