Кто научил вас мастурбировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Кто же собственно-то научил меня онанизму?

Додумался спонтанно
589
43%
Отец или дядя показал/рассказал
34
2%
Мать или тётя рассказала/показала
14
1%
Брат или сестра рассказали/показали/предложили это сделать вместе
71
5%
Друг или подруга рассказали/показали/предложили это сделать вместе
263
19%
Массажировал член, намыливал в ванной или тёрся об одеяло - и дошёл до оргазма
204
15%
Случайно подсмотрел, как этим занимается кто-то другой
56
4%
Воздерживаюсь от ответа
11
1%
Хоть убей, не помню
59
4%
Другой вариант
63
5%

Всего голосов: 1364

SnakyChic

школьник
школьник

Сообщение 10 фев 2007 02:54

Знал как устроены женщины, поигравши в доктора! ) а потом посмотревши фильмы, подумал какая разница, а если рукой попробовать! ) и вот уже 12 лет пробую! ))))

f2

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2007 02:32

а лично я... так-в бассеине есть такие фигни через которые вода с бешенным напором пополняет бассеин(под водой это), так вот друзья туда попа* совались, говорили типа цензура греет, а я как то хуем на струю, так МПХ аж из плавок вылез, и я так кончил(правда тогда еще холостым) что меня аж чуть какоето оцепенение не нашло... тогда был готов любого полюбить! просто фантастика! потом частенько туда ходил, токо сложно было чтоб ни кто не заметил, бассеин не большой, да и когда на яйца поток попадал-думал оторвет на хрен. и о просто руке я тогда таже и подумать не мог! это было лет в 12. :| :!: :)

8-)

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2007 10:21

a ya nauchilsya drochit' sam v 10 let :)

stesn

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 25 фев 2007 10:53

Одноклассник сказал что если долго "открывать и закрывать то ОН начинает икать и в это время становиться ХОРОШО!"

kopl

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2007 12:39

а я сам догадался =)
лет в 13-14 вроде

dr_cccccc

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 фев 2007 13:19

я тоже сам до всего дошел. с детства любил себя трогать. а в 12 лет попробовал имитировать половой акт (до конца не осознавая как это в жизни вообще бывает) рукой. с первого же раза кончил спермой. помню странное ощущение кайфа и страха одновременно. потом уже потихоньку во всем разобрался, узнал как это называется. -)

dim441

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2007 16:37

А я сначала просто член зажимал между ног,так и кончал.Потом стал на угол стола прижиматься и только потом раздрочился.

vitalink

школьник
школьник

Сообщение 26 фев 2007 03:51

Произвольно.. Я как -то отжимался от и коснулся(конечно в одежде) пола членом, он возбудился и....Так и понял

FoxMulder

студент
студент

Сообщение 27 фев 2007 00:28

Сам дошел до такой жизи :) Было мне лет 12. Смотрел по ночам эротическую программу втихаря. Стояк естестенно образовывался. Очень приятно было раздеться и лечь на живот. Немного елозишь так по постели и доставляешь себе удовольствие :) Потом подумал и подложил под член ладонь, прижал его к животу. Пошло еще приятнее. Потом додумался просто член уже зажимать в кулак. Только по началу брался ладонью вниз и сам тазом двигал, типа трахалсо :) Помню самый первый момент, когда по телу стала подниматься непонятная сладкая волна и приятный зуд в паху начался. Я тогда почувствовал, что вот если сейчас продолжить, то будет что-то необычное. Тогда испугался непонятного, прекратил. Потом через пару дней когда дома никого не было решил довести эксперимент до конца. Одна мысль об этом и то, что я разделся до гола меня моментально возбудили! Лег, начал дрочить, дождался этой теплой волны по телу и довел себя до первого оргазма! Вот сейчас вспоминаю, что вроде в тот первый раз спермы еще не было, только прозрачная липковатая жидкость. Помню свое состояние: дико хорошо и некоторый шок от неизвестного. Смотрю, как член толчками жидкость выдает и думаю "а когда это должно закончиться?!". Закончилось, лежал кайфовал и понял, что это такое! :)

Lexx-2000

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 02 мар 2007 23:44

Лет наверное в 11 или 12, помню никого дома не было, увидел сцену в фильме, и решил повторить, лег на диван и начал елозить по покрывалу членом, через некоторое время почувствовал судороги, сначала в головке, потом ниже живота, ускорил темп и просто нача стонать, причем оргазм был сильный, спермы не было, она появилась чуть позже, стала медленно вытекать из члена, я на самом деле испугался. Некоторое время даже боялся делать это снова, но природа взяла свое и вскоре я стал заядлым дрочуном.

prmit

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2007 23:50

в 9 лет с парнями в бане на даче . нас было5 потом часто в баню ко мне ходили

-Mar4ello-

практикант
практикант

Сообщение 04 мар 2007 00:53

мне друг показывал.
во сколько лет это было не помню, но точно понмю, что это было в куче песка, где мы играли в мышинки и солдатиков

Dodgik

нарушитель правил (фото18+)
нарушитель правил (фото18+)

Сообщение 04 мар 2007 18:11

Мне тоже вроде лет 13 было. Старшие школьники друг над другом прикалывались, типа кто дрочит, а надо мной смеялись типа я еще дрочить не умею и не знаю как. Вот я наслушался пришел домой и попробовал. Ниче, понравилось.

костюшка

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 мар 2007 18:43

а я узнал из фильма французский пирог

matador

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 мар 2007 22:10

У меня брат из Москвы приехал. мне ровестник. нам лет по 13 было. спали в одной комнате но на разных кроватях. вот как то вечером спать легли. свет ещё горел в комнате. он начал дрочить под одеялом не стесняясь. а когда я его спросил что он делает- то он сильно удивился, что я не знаком с онанизмом! вот с того вечера всё и началось.

typeid

студент
студент

Сообщение 05 мар 2007 08:54

я лет в 10-11 научился сам тоже играл сам с собой начал туда сюда дергать ну и сильне такие ощущения наступили :-) так вот и был первый оргазм. Дрочил в сухую лет до 13 точно непомню , потом сперма пошла

tyger

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2007 18:40

Тоже сам догадался.

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 20 мар 2007 04:54

А нам с приятелем в 13 лет страшие парни в подвале подрочили, понравилось, потом разговоров было море, после долго собирались мы с моим другом в том же самом подвале и дрочили друг другу, даже не думали, что это как-то не хорошо.

rustdurt

студент
студент

Сообщение 20 мар 2007 14:21

Я никогда вживую не видел ни чужого стояка, ни тем более как дрочат (а хотелось бы). Я сам догадался. Тоже по началу зажимал между ног, а потом рукой начал. Долго не мог понять, что со мной происходит, и что это вытекает, не с кем было поделиться (наверно, шибко скромным был). Теперь уже и не помню как всё узнал, давно это было...

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 мар 2007 01:31

Я из книжки узнал. У родителей нашёл книгу "Брак под микроскопом" там всё прочитал. Попробовал.........Так понравилось, что всем друзьям потом ещё рассказал.

Николушка

методист
методист

Сообщение 28 мар 2007 01:42

Вспоминается забавная сцена. Мальчишки в школе довели одного парня до истерики, заставив признаться, что тот дрочит. Он отпирался, его заставляли заверить слова страшными клятвами (как это всегда бывает в мальчишеском возрасте). Потом он все-таки сознался и убежал.
И тут переключились на меня. "А ты дрочишь?"- спросили меня они же, предвкушая наслаждение издевательства. "Да",- ответил я . И у всех почему-то пропал интерес.

dom123

студент
студент

Сообщение 28 мар 2007 10:21

все походу догадливые, и я тоже!
первый раз было в бассейне - когда голышом купались, маленькие были. Я прыгнул в воду и... кончил. думал описался, так стыдно было, и в тоже время приятно. Я закрыл рукой письку и поплыл к краю. Почуствовал опять волну блаженства, правда эрекции небыло, хотя дома добился уже - испугался даже, что эт вруг писька такая огромная стала. Потом пробовал уже тереть и прочее ну и понеслось!

Disc8v3r

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2007 12:25

А я в лет в 12 ппробовал, мне друг рассказал :-D

hoheho

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 апр 2007 13:51

както слышал слово дрочить потом догадался што нужно член теребить
потом както в ванной вспомнил иначал дрочить сильно понравилось и кончил где то через 2-3 минуты одной каплей тогда ето все произошло гдето лет в 12

Green-A

студент
студент

Сообщение 04 апр 2007 15:39

В книжке прочитал )))

Gris

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2007 19:44

Мне тогда лет 11 было. Приятель показал 8)

superdrochun

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 апр 2007 07:08

Мне друг в школе показал в туалете. Я был в 3-м классе. Сначала дрочил один, потом с другом

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 06 апр 2007 00:46

Сам опытно экспериментально в 6 лет, когда родителей небыло дома от нечего делать очень понравилось, а в школе узнал как этот процесс называется

Ответить