Кто научил вас мастурбировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Кто же собственно-то научил меня онанизму?

Додумался спонтанно
589
43%
Отец или дядя показал/рассказал
34
2%
Мать или тётя рассказала/показала
14
1%
Брат или сестра рассказали/показали/предложили это сделать вместе
71
5%
Друг или подруга рассказали/показали/предложили это сделать вместе
263
19%
Массажировал член, намыливал в ванной или тёрся об одеяло - и дошёл до оргазма
204
15%
Случайно подсмотрел, как этим занимается кто-то другой
56
4%
Воздерживаюсь от ответа
11
1%
Хоть убей, не помню
59
4%
Другой вариант
63
5%

Всего голосов: 1364

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 857 раз

Сообщение 01 апр 2013 23:30

11-12 лет

procop

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 01 апр 2013 23:32

в том возрасте когда писюн начинает обрастать, в деревенскую парилку без взролслых обычно не пускают, могут ошпариться, малышня так сказать. А втроем в этом возрасте эт вообще хана. Если только просто в баньке было тихое место где никто не мог подсматривать. Я помню деревенскую баню и троюродного брата выросшего на молоке и сале- член был крупногабаритным.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Сообщение 01 апр 2013 23:38

procop писал(а):в том возрасте когда писюн начинает обрастать, в деревенскую парилку без взролслых обычно не пускают, могут ошпариться, малышня так сказать. А втроем в этом возрасте эт вообще хана. Если только просто в баньке было тихое место где никто не мог подсматривать. Я помню деревенскую баню и троюродного брата выросшего на молоке и сале- член был крупногабаритным.
да у тебя самого, наверное, крупный

procop

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 02 апр 2013 02:22

Не думаю что это интересно всем форумчанам, отвечу в лс. В целом где то писал что у меня самый средний размер как в длинне так и в обхвате. Все пропорционально красиво.
Вот по теме. Где там в Европе ввели обучение школьников мастурбации?

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 07 май 2013 13:56

да сам как-то,в детстве руки от нечего делать сами туда лезли,и лезут до сих пор) открывал закрывал головку,нравилось) лет в 12 друг сказал,что это дурочкой называют и показал еще пару приемов)

Fat Tiger

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2013 21:38

я как-то сам до всего дошел. никто ничего не показывал. самоучка.

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 11 июн 2013 00:56

procop
интересно, интересно))

donkeyhot

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2013 17:02

сам

SuperHunter

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2013 20:22

Никто не учил, само получилось.

masterden

студент
студент

Сообщение 01 авг 2013 23:09

друг научил и показал как надо, взяв всвою руку мой мелкий тогда еще отросток . С тех пор обожаю когда мне дрочат ,сейчас это превосходно делает жена.

алик93

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 авг 2013 11:27

сам еще до пубертатного возраста

P._Elena

студент
студент

Сообщение 30 авг 2013 15:10

уже не знаю, мне тогда было лет 5 или 6, я в детский садик вобще не ходила, сразу в школу пошла и не помню, толи это было летом на каникулах, толи еще до школы, хотя наверное до школы. Просто подсмотрела как мальчик писает, затем потрогала его за член, начала его гладить, растягивать, пробовала обнажить его головку, но он сказал что ему больно, но помню, писька у него напружилась, увеличилась а он подобное делал мне, мне было очень приятно, ему наверно тоже так как мы это делали очень часто, бывало несколько раз надень, как только ни кого не было в дома сразу у нас начиналась игра, правда заканчивалась она немного странновато, у него напрягался начинал пульсировать и он сразу после этого убирал мои руки да и сам прекращал "ласкать" меня, я постоянно его просила продолжать и он продолжал но как-то хуже не так а потом все начиналось заново. Я выучила как быстро сделать так чтоб его писька стала большой и он говорил что у меня тоже меняется форма. Мы этим занимались ну скажем часов 3-4 а может и больше, лишь бы не было ни кого в дома. А потом пошли в школу стало стыдно вместе гулять з нас стали смеятся и мы разошлись разными путями , но я заметила что ласкать могу сама себя без чей-то помощи

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 30 авг 2013 15:44

*лять, люди в 5 лет уже друг другу письки трогают, а я в свои 35 еще не трогал. обидно до слез

Chico

доцент
доцент

Сообщение 31 авг 2013 00:53

Волосатая рука
Пора исправлять упущение...пора ;)

stas.stas

школьник
школьник

Сообщение 31 авг 2013 17:53

А я как-то сам обо всём догадался, как надо делать. Но сам научил нескольких друзей немного помладше себя.

Diger

школьник
школьник

Сообщение 03 сен 2013 22:08

Самостоятельно

Abzatz

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 сен 2013 04:34

Аналогично. Сам. Читая книжку Донцовой в 13 лет. Не шучу :))

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 12 янв 2014 19:23

Abzatz
О боже а что у Донцовой в книгах есть эротика? :roll:

Derek

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 213 раз

Сообщение 12 янв 2014 23:03

сам додумался когда мне было 11 лет. Пытался открыть себе головку и так как медленно было больно, то пытался быстро натягивать шкурку и потом снова быстро ее обратно закрывать, во время таких "тренировок" возникало оччень приятное чувство, хотя тогда я еще не знал как это все называется. Но с тех пор люблю погонять шкурку от души :-D
Too many dicks, too little time

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 15 фев 2014 20:46

Derek
ну и классно))

zhan1992

студент
студент
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение 07 мар 2014 17:12

как-то, лет в 12, игрался со своим членом, трогал его и заметил, что двигать рукой туда-сюда очень приятно, вот так и дрочу до сих пор

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 01 апр 2014 02:33

Меня научил старший товарищ

mmm211

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2014 23:22

с друзьями научились!

men_xx

студент
студент

Сообщение 24 апр 2014 03:01

В 12 лет как-то сам додумался))

www673

школьник
школьник

Re: Кто научил вас мастурбировать?

Сообщение 04 июн 2014 09:37

мне было лет 10 мы с друзьями купались на пляже, возле нас начал нырять мужик и как бы случайно подводой потрогал меня за писюн я промолчал, а некоторые парни возмущались. Потом я пошел в туалет отжать плавки и мужик сомной я хотел выйти, а он говорит, что писюн маленький я и стесняюсь и предложил по моей руке определить размер писюна. Намерял очень маленький я возмутился, а он предложил померить но для этого писюн должен стоять, мы пошли в кусты я спустил плавки и он начал мне дрочить было очень приятно я кончил без спермы но удовольствие получил обалденное, а потом он говорит: хочешь увидеть большой член мне самому захотелось посмотреть и он достал свой и попросил ему подрочить! Он кончил огромным фонтаном. Мне понравилось.

NolcolyaK

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 июн 2014 13:22

Меня мой друг научил. Старше меня на 2 года был. Мне тогда 11 лет было, а ему 13. Приехал ко мне с ночевкой. Кровать у нас была двойная. Когда все взрослые уснули он начал... Затем показал на моем члене как это делать. Так я первый раз кончил.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Затем научил имитировать секс. Засунул свой член между подушкой и одеялом и начал совершать движения тазом. Мне тоже понравилось.

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 06 июн 2014 19:19

NolcolyaK
Классно ты рассказываешь возбудительно))

nedrocher

студент
студент

Сообщение 23 июн 2014 15:50

сам научился на свою голову..лет в 14-15 и то и раньше находил журнал спид инфор и смотрел и возбуждался и так один раз стал член тереть и кончил я так испугался, думал у себя что то испортил! обещал больше не делать этого, но потом всеравно затянула дрочка. а до этого я знать не знал что как дрочить

Добавлено спустя 7 минут:
Re:
Artur SeaLove писал(а):*лять, люди в 5 лет уже друг другу письки трогают, а я в свои 35 еще не трогал. обидно до слез
как так не трогал?даже не мыл его руками!

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Re: Кто научил вас мастурбировать?
www673 писал(а):мне было лет 10 мы с друзьями купались на пляже, возле нас начал нырять мужик и как бы случайно подводой потрогал меня за писюн я промолчал, а некоторые парни возмущались. Потом я пошел в туалет отжать плавки и мужик сомной я хотел выйти, а он говорит, что писюн маленький я и стесняюсь и предложил по моей руке определить размер писюна. Намерял очень маленький я возмутился, а он предложил померить но для этого писюн должен стоять, мы пошли в кусты я спустил плавки и он начал мне дрочить было очень приятно я кончил без спермы но удовольствие получил обалденное, а потом он говорит: хочешь увидеть большой член мне самому захотелось посмотреть и он достал свой и попросил ему подрочить! Он кончил огромным фонтаном. Мне понравилось.
да уж детей страшно даже купатья отправлять одних и там бывают педофилы гады

Ответить