В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

Юра

студент
студент

Сообщение 26 июн 2007 14:41

Во втором классе, когда мне только 9 лет исполнилось, на занятиях по физкультуре нас заставили подниматься по канату. Помню полез, канат междк ног зажал, сильно напрягся... и от кайфа чуть не свалился вниз!!! Понравилось, но был ещё маленький, и не понимал что это, и даже с членом не связывал это явление. Когда хотелось повторить - поднимался по всяческим трубам на детской площадке!!!

И лишь спустя месяц догодался делать это руками. Тогда открыл ещё что кайф не только в том что бы кончить, но и когда просто двигаешь, полностью расслабляешься и спустя некоторое время начинает тянуть внизу живота - глаза закрываешь, голову закидываешь и ощущение, как буд-то ты проваливаешься и видишь такие красивые радужные сны!!! А в конце уже оргазм со стоном и напряжение всех мышц.

Лет до 12-ти не знал что это такое (занимаясь этим каждый день, иногда по 2-3 раза!), думал я один такой уникальный и знаю про это. Это была моя великая тайна... А потом друг мне всё рассказал, что этот кайф получают во время секса с женщиной, и научил делать это руками, а я сделал вид, что никогда не пробовал это.

До 14 лет кончал без спермы - лишь небольшие выделения прозрачной жидкости во время всего процесса. А в 14 лет, в пионерском лагере во время дневного отбоя, как всегда дрочил под одеялом и вдруг какой-то другой, более насыщеный оргазм словил и все пальцы скользкие стали... Ну к этому я уже был готов.

Началась новая проблема - куда деть сперму...

alexcat51276

школьник
школьник

Сообщение 29 июн 2007 13:47

В 10 лет

Юра

студент
студент

Сообщение 29 июн 2007 15:05

Говорите в 12 лет... Поздновато будет!!!

Во втором классе, когда мне только 9 лет исполнилось, на занятиях по физкультуре нас заставили подниматься по канату. Помню полез, канат междк ног зажал, сильно напрягся... и от кайфа чуть не свалился вниз!!! Понравилось, но был ещё маленький, и не понимал что это, и даже с членом не связывал это явление. Когда хотелось повторить - поднимался по всяческим трубам на детской площадке!!!

И лишь спустя месяц догодался делать это руками. Тогда открыл ещё что кайф не только в том что бы кончить, но и когда просто двигаешь, полностью расслабляешься и спустя некоторое время начинает тянуть внизу живота - глаза закрываешь, голову закидываешь и ощущение, как буд-то ты проваливаешься и видишь такие красивые радужные сны!!! А в конце уже оргазм со стоном и напряжение всех мышц.

Лет до 12-ти не знал что это такое (занимаясь этим каждый день, иногда по 2-3 раза!), думал я один такой уникальный и знаю про это. Это была моя великая тайна... А потом друг мне всё рассказал, что этот кайф получают во время секса с женщиной, и научил делать это руками, а я сделал вид, что никогда не пробовал это.

До 14 лет кончал без спермы - лишь небольшие выделения прозрачной жидкости во время всего процесса. А в 14 лет, в пионерском лагере во время дневного отбоя, как всегда дрочил под одеялом и вдруг какой-то другой, более насыщеный оргазм словил и все пальцы скользкие стали... Ну к этому я уже был готов.

Началась новая проблема - куда деть сперму...

Мокренькая Аня

школьник
школьник

Сообщение 29 июн 2007 15:46

С 12...Прочитала. что есть такая штучка, как клитор...Решила у себя её найти....Нашла!!!

budenniy

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 29 июн 2007 19:44

хех... Я тоже с 12 лет начал. Помню друзья порнуху принесли, и мы что то о дрочке заговорили, ну я потом когда один остался решил попробовать:-) это было приятно, а когда я кончил, я аж испугался, струя метра на 2 в верх выстрелила и меня всего обрызгало.:)

BlackRaven

детсадовец
детсадовец

Сообщение 29 июн 2007 20:17

12 лет или в 11 не помню... Подсмотрел за братом, и только потом попробывал, до 13 лет сперма была прозрачной а потом стала как у всех.

boost

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2007 03:48

в 13

sitestr

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2007 08:57

Как Себя помню, так и Я регулярно онанировал, правда с семяизвержением где-то с 14.

И всегда один, когда читаю такие сообщения как у Сашал
и Wedel всегда удивляюсь как это всё так просто получается?

sergeys89

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2007 12:19

лет в11, когда появились первые волосы

Kokar

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 01 июл 2007 01:37

Дрочить начал точно раньше того как появились первые волосы на лобке. но ща не могу вспомнить когда

Сопот

студент
студент

Сообщение 01 июл 2007 13:05

Хочется разобраться в терминах. Мастурбировать начал в 12 лет, никто меня этому не учил. А дрочить рукой - лет с 14, наслушавшись рассказов о том, что это общепринятый способ.

Vondrachkov

студент
студент

Сообщение 02 июл 2007 01:13

начал дрочить лет в 12. сперва незнал как но потом раздуплился. И пошла ЖАРА!

gri

студент
студент

Сообщение 02 июл 2007 08:41

помоему начал лет в 11, под струей воды. Очень испугался, а потом начал играться руками..... Вот до сих пор и не отучусь

situsviscerum

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2007 15:46

Нечто похожее на онанизм я начал делать в 5 лет. В детском саду один мальчик сказал, что надо тереть письку, что бы было клёво. Сам он трогал письку руками, а я тёрся об одеяло. Почему-то это вывзывало желание писать. В возрасте 12-13 лет я увидел ,как в шутках ребята изображают онанизм и стал дрочит, обхватывая пенис.

Юра

студент
студент

Сообщение 03 июл 2007 14:50

Я начал в 9 лет.
Каждый день...
Сейчас 37.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 03 июл 2007 14:51

В 12 лет...

Любопытный ВарВар

аспирант
аспирант

Сообщение 04 июл 2007 00:15

В 13 -14 лет после восьмого класса пошёл на речку. Лежу книжку читаю на животе, чувствую истому в паху, два раза ёрзнул и тут же спустил сладко.

Maxie

школьник
школьник

Сообщение 04 июл 2007 04:33

В 8 методом трения о кровать. Плавно перешел к кулаку годам к 13, в 12 первый раз "мокро" кончил.

Безумный

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 июл 2007 16:34

В 11 начал... Кончаю с удовольствием,а вот закончить с этим делом не могу)))

tek-tek

школьник
школьник

Сообщение 06 июл 2007 20:32

В 15 лет, начитавшись журнала Хулиган: сколько-то там способов женской мастурбации..

_Alex_

школьник
школьник

Сообщение 06 июл 2007 21:51

Я начал с 12 лет в первый раз был самый клёвый и запоминающий, а потом год не ананировал, а в13 опять начал это круто!

teams

школьник
школьник

Сообщение 07 июл 2007 01:15

в 14. поздновато судя по опросу)

ONANISTOCHKA

малеча
малеча

Сообщение 07 июл 2007 20:18

в 13, начитавшись кучу умных книжек

Евгений_737

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 07 июл 2007 20:24

не зная что это такое начал в 7 лет, а потом уже просто продолжал...

Filinrrv

школьник
школьник

Сообщение 08 июл 2007 00:24

Я начал в в 10 лет, сидели у подруги дома болтали, и вдруг она меня попросила показать мой член я был мальчик без комплексов и без замедления снял штаны, показал. Потом попросил её показать свою пи...у... Когда мы стали расматривать друг у друга наши достоинства у меня встал, сначала я испугался, а потом начал наяривать. В итоге у меня так получилось что и первый секс у меня получился с ней. За что я до сих пор ей и благодарен.

Antoha1990

школьник
школьник

Сообщение 08 июл 2007 13:52

лет в 9

Vondrachkov

студент
студент

Сообщение 10 июл 2007 01:49

Кажется это было в 12 лет. Сижу делаю уроки ну и через штаны чет там себе делаю потом руку в штаны засунул и дергаю эго в разные стороны. я даже незаметил что он встал и тут вдруг такое сильное ощущение! ОГОГО Мне так понравилось что я решил ещё разок так же попробовать - невыло. А вот на следующий день снова получилось. Ну а мокренькое у меня там стало наверно через месяц или 2 после первых сухих оргазмов.

sub_zero

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2007 07:43

Я начал в детском саду точно, правда не помню во сколько лет.

Племяннику сейчас 6 лет и он дома честно рассказывает, кто чем занимается во время тихого часа :)

Ответить