В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

sum41

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 июл 2006 06:27

Я тоже лет в 9-10 начал тереться членом о диван,тоже без спермы,а после 12 дрочил уже рукой и кончал!

nandoo

школьник
школьник

Сообщение 09 июл 2006 20:06

Первый свой оргазм со спермой испытал лет в 13. Все было непонятно....но ни каких страхов не было....примерно как в анекдоте...

Машенька первый раз не переночевала дома. Родители всю ночь не спали, жутко волновались. Под утро звонок в дверь. Открывают. На пороге Машенька - юбка порвана, волосы всклочены, на голове трусы
- Я не знаю как это называется, но это любовь на всю жизнь.

Так и у меня. Первый раз подрочил и сразу понял, что это мне нравится больше всего на свете.

Jerk

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2006 13:14

Лет в 8-9... кончил по настоящему лет в 12

-Mar4ello-

практикант
практикант

Сообщение 12 июл 2006 10:24

а мне друг показал как это делается. он подрагил при мне

Bedboy

студент
студент

Сообщение 22 июл 2006 22:06

лет в 12-13 с другом попробовали,с тех пор и дрочу
И не важно с кем и когда был секс
дрочку я люблю

serendipp

школьник
школьник

Сообщение 25 июл 2006 22:37

Ха. :-) В 3-м классе я обнаружил, что есть очень приятный способ влезать по канату. :-) Так до 6-го и лазил. :-)

Powerfilter

студент
студент

Сообщение 26 июл 2006 08:48

Охренеть!
Я самый тормознутый получается..

-*serg*-

студент
студент

Сообщение 26 июл 2006 11:41

я лет в 6

Dex

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 26 июл 2006 21:45

serendipp
Кстати, я сам часто кончал, влезая по канату. Классе во втором или третьем. К тому времени я уже дрочил во всю, и переживал, что это происходит из-за этого. Даже пытался бросить дрочить, но не вышло :))
И мне это жутко не нравилось. После спуска с каната хотелось на диване поваляться, а не бегать с мячом по залу, например :))
А вообще я дрочу сколько себя помню.

whip

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 июл 2006 21:49

Помню, я в школе, классе тож где-то в третьем лазал по какому-то тренажеру, который у нас в корридоре стоял, и кончал по несколько раз подряд. Кончил по-настоящему впервые где-то в 13, когда дрочил вместе с другом, который на 2 года старше меня был... Эх, славные были времена:)

quss

детсадовец
детсадовец

Сообщение 27 июл 2006 07:37

С 12-ти лет. Не то чтобы дрочил, а так - баловался, баловался, а потом как накрыло! Аж испугался. Через часок попробовал ещё и понеслась...

sem1

школьник
школьник

когда начал дрочить

Сообщение 29 июл 2006 00:26

Я в общем тоже очень рано испытал оргазм гдето в 4 -5 лет конечно когда я первый раз почувствовал я не знал что это такое просто было очень приятно подкашивались ноги и потом хотелось повтрить так и првык дрочить апервый раз это было дама я щеглом тренировался лазить по веревке и когда уставл не слазия приподнимал ноги чтобы удержаться вот в те моменты видать прижимался пиписькой к веревке ну и получил кайф а потом пробовал также и на деревьях короче везде куда можно залезть особенно нравилось уже позже когда учился в школе на физре лазить по канату девченки рядом а я пока долезу до верху кончу .А первый раз рукой попробовал лет в 10-12 хорошо помню что после 1 раза на следующий день у меня опух член я тогда испугался но дня через2-3 все прошло вот с тех пор где я только не дрочил уже мне 40 ия женат но все равно дрочу и сам исженой конечно сначала потрахаемся как следует а потом дрочу и сас ижена мне дрочит
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

джон2104

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 сен 2006 14:15

мне было 13 лет.Шел как то к другу,передо мной в его подьезд зашла девушка в коротенькой юбочке.когда я поднимался по лестнице,то я увидел ее трусики.Девушка,заметив,что я подглядываю остановилась и сделав вид,что не замечает иеня стала поправлять трусики.А потом предложила мне подрочить перед ней,я не знал как,тогда девушкасказала,чтобы я достал"свой отросток"и сжав его стал водить по нему рукой.Когда я дрочил девушка поигрывала подолом юбочки.Кончил я очень быстрою.А длевушка сказав:"пока онанист" пошла вышеС тех пор я ее больше не встречал.хотя очень хотел увидеть.А к другу я тогда так и не пошел,стыдно было.

silver5

школьник
школьник

Сообщение 16 сен 2006 14:29

Как это делать- знал с незапамятных времен, но не знал, что такое оргазм, по этому не занимался. А как то в 13 лет попробовал, кончил- и пошло-поехало...

джон2104

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 сен 2006 01:32

в 13 лет,девушка предложила подрочить перед ней,когда я заглянул ей под юбку.Потом 14 летняя соседка застала меня,когда я дрочил .Пару раз мы дрочили вместе,а потом она уговорила меня лизать у нее и дрочить.Мы встречались полгода,потом она ушла,передав меня своей подружке

Лекс-XX

школьник
школьник

Сообщение 27 сен 2006 20:39

По-моему лет в 14-ть. А можеть и пораньше на пару лет..

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 28 сен 2006 10:57

Revolter
А какой смысл дрочить в 6-10 лет? Всё равно кончить нельзя..
Что за бреД! Кончить то можно, но без спермы!!!!!

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 30 сен 2006 02:44

в 6 лет сам до всего дошел, а в школе уже шлифовал мастерство

netlat

малеча
малеча

Сообщение 02 окт 2006 23:43

Наверное это наследственное, но я начал этим заниматься с рождения. Я видел потом у племяника, который в год изнасиловал коляску и потом был доволен. У меня были такие же пристрастия, я с детсва раннего любил тереться о кровать и получать удовольствие. Это наверное началось в раннем детстве. Брат меня иногда застукивал и сдавал родителям, что я опять занимаюсь чем-то запрещенным. Лет в 10-11 вдруг потекло в тот момент, когда всегда было приятно. Я чуть испугался, но потом рассудил и все нормально. Хотя боялся волос на руках и что могу сойти с ума. Так говорили взрослые.

masta

школьник
школьник

Сообщение 04 окт 2006 01:39

в 10 лет.

Евгений_737

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 07 окт 2006 16:30

Дрочить нчал с началом школы - с 7 лет. Так и иду с этим по жизни.

ЧУДОвище

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2006 01:29

НЕ ПОМНЮ

SUCHAR

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2006 21:11

Начал дрочить в 12-13 лет (точно не помню). Был один дома. Почувствовал напряжение члена, снял трусы и оголил головку. Стал дрочить, прятая и оголяя головку попеременно. Мне нравилось это делать, тогда я не знал, что это онанизм. Ощущения удовольствия нарастали и вдруг из члена брызнула какая-то жидкость прямо на ковёр в моей комнате. Так я познал радости мастурбации.

NOA

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2006 00:12

Начал дрочить в 14 лет, а в 13 увидел как дрочат (к другу пришел домой, а он вдруг достал член и начал дрочить) :) Я сказал, что никогда так делать не буду :)

Чкрекур

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2006 20:48

А я дрочить не сам начал. Меня девченкики раздрочили.
Было это в шестом классе в школе. Я был дежурным и убирал в классе вместе с одной девченкой. И вот, к этой девченке пришли подруги, две девочки из нашего класса и начали с меня насмехаться. Я конечно рассердился и бросил что-то обидное в их адресс. Одна девочка пригрозила мне, если буду обижать девочек, то они меня привяжут к парте и разденут...
В итоге это и произошло. По-видимому они были уже договорились сделать это заранее, только я тогда об этом не догадывался. Они привязали меня, разложив на парте, галстуками, стянули брюки и долго смотрели на меня и хихикались. Затем одна девочка подошла ко мне, и начала трогать мой член авторучкой. Реакция была естественной - он поднялся...
Незнаю что чувствовали в это время девочки, но через непродолжительное время одна из них взяла его в руку и стала "играть" им. Я непонимая своих ощущений начал ворочаться, вырываться, но это странное чувство было приятным и каким-то особенным. Меня начало судорожить, а девочка все играла моим членом и улыбалась. Она очень пристально смотрела мне в глаза и делала губками вид как будто хочет меня поцеловать. И это произошло, я кончил, у трех девченок на виду.
... Затем еще остальные две девченки проделали со мной то же самое, что и первая девченка. В тот день я кончил таким образом пять раз. У меня после этого наверное изменился внешний вид, потому что девченки перестали хихикать и играть моей штучкой. Они отвязали меня, но я уже был не в состоянии с ними расправиться. Если честно, я их боялся...
И вот что странно, спустя два дня я уже не чувствовал себя униженным и обиженным. Мне захотелось снова испытать это приятное ощущение и уже воспоминания о произошедшем стали сладостно приятными. Я достал свой член и начал играть им, так как играли им девченки в классе. Мне показалось, что играть самому может даже и приятнее и я со страстной охотой кончил два раза.
Так я стал играющимся мальчиком.
А с девочками теми я вскоре подружился. В последствии нам было хорошо. Но так как это не относится к этой теме, то рассказывать о нашей дружбе я здесь не буду.

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 24 окт 2006 18:49

Где-то в шесь-семь лет. Мне купили красные ситцевые трусы. Как-то остался дома один решил посмотреть на себя в зеркало. Стоило мне подойти как меня аж всего затрясло, ноги подогнулись, дрожь по всему телу, трусы оттопырились. Я сел на кровать стал нежно поглаживать член через ткань трусов. Потом как-то само собой все получилось.

Mentheren

студент
студент

Сообщение 25 окт 2006 13:44

Начал где то в12или в 14 ... в этом промежутке,точно не помню. И продолжаю по сей день)

профессор Мориарти

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 25 окт 2006 20:38

Помню был один такой Ouch в инете,даже свой сайт имел.Ы-да???Ну-ну.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 21 секунду:

Госпожу Круглую надо еще сюда падключить!!!

Ответить