В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
98
5%
5-8 лет
225
13%
8-10 лет
256
14%
11 лет
291
16%
12 лет
374
21%
13 лет
254
14%
14 лет
140
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1782

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 11 июн 2017 01:20

salbert, у меня в детсаду тоже головка не открывалась, я даже помню как к нам приходили врачи и всем мальчикам проверяли писюны - типо открывается или нет?! Мой фуёк престарелая врачиха взяла двумя пальцами своих морщинистых рук и попыталась её приоткрыть, но она лишь немного приоткрылась и дальше не в какую... Она обратно убрала мой член в трусы и на этом всё)
Я так собственно и не понял тогда зачем она это делала, но осознание пришло позже, когда уже будучи в более сознательном возрасте стал мыться в деревне со взрослыми мужиками в бане. Но тогда почему-то думал что головка открывается когда утрачиваешь невинность, т.е. непосредственно после первого полового акта. Но к 15 годам эта теория лопнула и не вдаваясь в мелкие подробности, головку я открыл себе сам - тупо раздрочив её себе в ванной где-то за неделю/две.
Куда идёт странник - это только его касается.

salbert

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 11 июн 2017 01:24

Stranniks писал(а): головку я открыл себе сам - тупо раздрочив её себе в ванной где-то за неделю/две.
Ну бывает по разному. Кто то сам раздрачивает рано или поздно. А я сколько помню себя она всегда открывалась. Может мне ее родители раздрочили в грудном возрасте. А может я ее сам раздрочил ещё в утробе матери.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10334 раза

Сообщение 11 июн 2017 01:32

Stranniks писал(а): меня в детсаду тоже головка не открывалась, я даже помню как к нам приходили врачи и всем мальчикам проверяли писюны - типо открывается или нет?! Мой фуёк престарелая врачиха взяла двумя пальцами с
Оооооооо! Прям в детсаду! Это что то новое. Я сам за открытость писюна но не в столь нежном возрасте.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

декан
декан

Сообщение 11 июн 2017 01:33

Stranniks писал(а): думал что головка открывается когда утрачиваешь невинность, т.е. непосредственно после первого полового акта. Но к 15 годам эта теория лопнула и головку я открыл себе сам - тупо раздрочив её себе в ванной где-то за неделю/две.
Я тоже так думал и окончательно открыл себе в 14- то лет.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

salbert

аспирант
аспирант

Сообщение 11 июн 2017 09:31

Игнасио писал(а):сам за открытость писюна но не в столь нежном возрасте
А что тут такого? Многих вообще обрезают в младенчестве. И никто не умер.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 11 июн 2017 09:36

salbert, этотсовсем другое.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 июн 2017 19:00

Игнасио писал(а): Оооооооо! Прям в детсаду! Это что то новое. Я сам за открытость писюна но не в столь нежном возрасте.
Ничего не обычного - стандартный медосмотр, у всех моих друзей был подобный начиная с детсада.
Ну насколько я знаю, по мед. показаниям (это типо в "идеале") желательно чтобы головка открывалась уже в раннем детстве, но т.к. среди специалистов в этом мнении единства нет и головка в детстве всё же открывается не у всех, то и как бы на это закрывают глаза. Большинство сходиться во мнении, что если это не фимоз, в какой-нибудь тяжёлой степени, то вроде как и не критично когда она откроется - в любом случаи до конца пубертатного периода, так или иначе это произойдёт.
У нас ещё такой же медосмотр был и в школе, в начальных классах и уже в старших, аккурат перед медкомиссией в военкомате. И я даже помню, что у одного пацана из нашего класса обнаружили фимоз и дали направление в больничку на обрезание, но как оказалось в последствии у него там ни всё так критично и обрезанием делать ему не стали, а просто что-то там надрезали и всё)

Игнасио

декан
декан

Сообщение 11 июн 2017 19:11

Stranniks, я помню медосмотру только в школе но член не открывали. Только в 8- м лассе
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 11 июн 2017 22:36

в 7-м классе открывали члены на медосмотре) Хирург был удивлен моим членом, головка открылась легко)) видимо у других всё печально было))

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 767 раз

Сообщение 14 июн 2017 15:25

salbert писал(а): Запомнился в том числе такой момент из детсада. Мальчик увидел, что когда я писаю то открываю головку.
Я до 12ти лет писал с закрытой головкой. Впервые приоткрылась головка лет в 10. Но писать тогда с открытой было неудобно — можно было все руки намочить)). Открывал только когда мама мыла в ванной. И, соответсвенно, онанировал тоже с закрытой головкой. Да и пацаны во дворе тоже с закрытой. И сейчас люблю так же.
Stranniks писал(а): у меня в детсаду тоже головка не открывалась, я даже помню как к нам приходили врачи и всем мальчикам проверяли писюны
Медкомиссии начались только в школе, но не требовали открытия головки, у всех пацанов были закрытые. Открыть головку требовали только в технаре, потом в военкомате, и далее.
salbert писал(а): Полным сюрпризом для меня оказалось то, что у Саши головка не открывалась совсем.
А для меня полным сюрпризом было, когда увидел у татарченка обрезаный писюн, а потом, много постарше, что некоторые ходят постоянно с открытой головкой.
Многое в малом

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 14 июн 2017 17:07

тут писали по поводу оргазмов в раннем возрасте, у меня тоже были приятные ощущения по окончанию мастурбации и во время, но не могу это назвать оргазмом, приятно да , но както подругому.

6-8 лет теребил писан в душе(по словам отца), головка не открывалась, это была не дрочка баловство скорее.
10-12 лет уже "поршень"хорошенько наяривал))
Ничто не истина, всё дозволено.

salbert

аспирант
аспирант

Сообщение 14 июн 2017 17:50

Stranniks писал(а): но как оказалось в последствии у него там ни всё так критично и обрезанием делать ему не стали, а просто что-то там надрезали и всё)

Хорошо когда есть одноклассник такой откровенный что может рассказать тебе подробности операции или манипуляции на таком интимном месте.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 767 раз

Сообщение 14 июн 2017 18:33

Albert09 писал(а): тут писали по поводу оргазмов в раннем возрасте, у меня тоже были приятные ощущения по окончанию мастурбации и во время, но не могу это назвать оргазмом, приятно да , но както подругому.
А мне нравились оргазмы до 12-ти лет, когда спермы еще нет, а "кайф словить" можно неописуемый!
Многое в малом

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 июн 2017 20:50

salbert писал(а): Хорошо когда есть одноклассник такой откровенный что может рассказать тебе подробности операции или манипуляции на таком интимном месте.
Дело совершенно не в его откровенности, просто после осмотра его единственного ещё раз вызывали, но уже к другому врачу. Ну и естественно все пацаны стали сразу ухмыляться и шептаться по этому поводу. И когда он вышел его собственно и стали бомбардировать всякими расспросами - сопротивлялся он не долго и всё рассказал: что, да как и почему?!)
Блин, как будто ты в школе не учился и не знаешь как обычно всё это происходит...
sikelek писал(а): Медкомиссии начались только в школе, но не требовали открытия головки, у всех пацанов были закрытые. Открыть головку требовали только в технаре, потом в военкомате, и далее.
Да глупости, у нас медкомиссии начались с подготовительной группы детского сада, а открыть головку члена у нас требовали только в старших классах и в военкомате. В детском саду и в младших классах школы, приходящая из поликлиники врачиха проделывала это сама.

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 14 июн 2017 21:40

Stranniks, я отчетливо помню свой садик, и не помню никаких осмотрев гениталий ни у М ни у Д, считаю это нормально.
Ничто не истина, всё дозволено.

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 1422 раза

Сообщение 14 июн 2017 21:52

Дрочить начал с 11 лет, с сухими оргазмами. Сейчас подробностей не помню, но было очень приятно.

salbert

аспирант
аспирант

Сообщение 14 июн 2017 21:53

У нас в садике и младших классах школы на медосмотрах всегда врач оттягивала резинку трусов вперед и вниз. Сначала спереди, потом также сзади. Причем в саду все стояли в одних трусах в общей очереди, и мальчики и девочки. В школе уже конечно было раздельно.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 14 июн 2017 21:55

Stranniks писал(а): у нас медкомиссии начались с подготовительной группы детского сада, а открыть головку члена у нас требовали только в старших классах и в военкомате.
даа точно1 и у нас!!
Stranniks писал(а): после осмотра его единственного ещё раз вызывали, но уже к другому врачу. Ну и естественно все пацаны стали сразу ухмыляться и шептаться по этому поводу
ага и у нас одного вызывали ..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

koot-777

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 04 июл 2017 22:58

Думаю все парни помнят этот первый момент, необычные и непривычные чувства, с мастурбации начинается изучение собственного тела. Я прекрасно помню, все в подробностях как начал изучать себя, мне лет 12 было, помню, что весна, непонятное ощущение появилось внизу живота и я начал играть со своим членом и доигрался до нахлынувшей приятной волны, просто башню снесло, ну и практика продолжилась и по сей день, хоть и женат, а иногда не могу отказаться от своей руки...

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 06 июл 2017 21:09

Iri$ka, кончала в 9 лет или не помнишь?
обожаю дрочить

Iri$ka

школьник
школьник

Сообщение 06 июл 2017 21:12

Спермодрочер, это был 2 или 3 класс
"Так трусами нас делает раздумье,
И так решимости природный цвет
Хиреет под налетом мысли бледным"

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 06 июл 2017 21:14

Iri$ka, это не совсем тот ответ и еще почему у тебя аватарка не отображается?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
обожаю дрочить

Iri$ka

школьник
школьник

Сообщение 06 июл 2017 23:00

Спермодрочер, не знаю, я 10 лет тут не появлялась. А новую пока не получается загрузить
Да, кончала
Последний раз редактировалось Iri$ka 06 июл 2017 23:20, всего редактировалось 1 раз.
"Так трусами нас делает раздумье,
И так решимости природный цвет
Хиреет под налетом мысли бледным"

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 641 раз

Сообщение 06 июл 2017 23:04

Вот смотрю на результат опроса и меня не удивляет, что некоторые занимаются этим с 5 лет. Наверное рано, но удивительного в этом ничего нет.
Удивительно другое.

Что достаточно большое число таких, которые занялись этим после 20-ти лет!
Вот интересно бы с такими поговорить.
Все ли у них в порядке со здоровьем?

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 466 раз

Сообщение 07 июл 2017 08:18

вряд ли все у них в порядке. это жесть. сколько жить и не ласкать себя. ходить с сексуальным возбуждением. а возможно они асексуалы

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение 07 июл 2017 13:58

А может, им отсасывал какой-нибудь сосед по площадке или одноклассник? По два - три раза в сутки. Зачем им тогда дрочить?
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

arongunnarsson16

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2017 14:04

я начал лет в 13-14, наверное. уже не помню

Антон Антон 86

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2017 21:53

я первый раз во 2 классе подрочил)