В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

tls

абитуриент
абитуриент

Re: В каком возрасте вы начали онанировать?

Сообщение 12 дек 2014 03:04

А я раненько. Память так устроена, что до определенного возраста детства помнишь отрывками. Отчетливо себя помню где-то лет с 6, до этого только отрывки. И среди этих отрывков есть воспоминия что прижиматься к чему-нибудь писькой было уже приятно, а руками письку - аяяяй от мамы :) С 6 лет точно начал, так как отчетливо уже это помню. Прижимался к чему-нибудь, седлал как лошадку или между ног что-нибудь зажимал и было очень приятно. Только тогда я не задумывался о том, что я делаю, а просто мастурбировал потому что приятно , настолько приятно, что уже не мог без этого, но отлично знал что это плохо и наказуемо.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 12 дек 2014 20:54

tls
Да, память штука удивительная... Хотя она у меня вообще хорошая, детство раннее помнится именно отрывками. И среди этих отрывков действительно ярко помнятся оргазмы и сжатие ножек.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 12 дек 2014 21:44

да, первые оргазмы, как первый секс, помнится всю жизнь, ибо это что-то необычное и новое, что дарит необычные и приятные ощущения )

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9280 раз

Сообщение 12 дек 2014 21:51

Открываешь для себя новый мир. Первый оргазм-это незабываемое.

tls

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 дек 2014 01:38

Елена tbc Это потому что само устройство "память" сохраняет, в основном, яркие и приятные моменты, все что не производит впечатления старается выбросить. Помимо этого дела - почти все вокруг казалось ярким, но раз кусками сохранилось и это, значит эти моменты были еще и оргазмами, прошибающими "до мозга. Еще факт в том что чудо-мозг, на самом деле всю жизнь так работает и в любом возрасте, более значимо запоминая только яркое и позитивное. Просто чем старше - тем меньше таких моментов происходит. Не зря же есть определение что счастье - это короткие мгновения, которые помнишь всю жизнь.

Причем для меня многие впечатления от мастурбации запомнились гораздо ярче чем первые пробы секса с девушкой, в этом мне не везло поначалу с первыми опытами и это было нааамного позже.

Alex Gemini

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 дек 2014 12:54

Не помню уже. Но наверно лет в 11-12

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 857 раз

Сообщение 31 дек 2014 13:03

В первый раз в 11лет

Chico

доцент
доцент

Сообщение 01 янв 2015 10:56

Лет в 6 или 7 - щас уже точнее не скажу, давно дело было. Главное, что не разочаровался. ;)

12091963

студент
студент

Сообщение 01 янв 2015 13:17

Я в 9 лет. Тогда это было почти геройство поскольку не только не поощрялось, но это преследовалось и за это наказывали.

sem1

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2015 11:28

Я лет с 6 как максимум дома как бы занимаясь спортом подымаясь на столбик или шест . вот когда начинаешь подтягиваться естественно прижимаешься пахом к столбу и здесь то начинают проявляться те самые прекрасные ощущения. ну а позже уже учась в школе на уроках физкультуры лазая на канат умудрялся кончить 2-3 раза

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 янв 2015 13:10

12091963
Надеюсь наказывалось не Законом?)

Alexonanist26

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2015 13:39

Осознано где-то в 9 примерно, а когда поменьше был просто терся о кровать.

zhan1992

студент
студент
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение 08 янв 2015 22:08

Все таким молодцы, что рано научились. Я только около 12 лет открыл для себя эту радость.

akas973

студент
студент
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 08 янв 2015 22:20

Первый раз непроизвольно кончил, когда полез по канату в 8 лет. Где-то год не знал, что это, но при первом удобном случае лез по трубе или канату. И только в 9 лет додумался дёргать шкурку рукой. И понеслась!

Kololol

студент
студент

Сообщение 14 янв 2015 18:58

Где-то лет в 13, тогда и кончил впервые)

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 617 раз

Сообщение 03 фев 2015 12:43

Лет в 10 на улице услышал как старшие пацаны рассказывали об этом, как это здорово, вот решил и сам попробовать.

Metronomy

малеча
малеча

Сообщение 11 фев 2015 19:48

Мне кажется как и многие, об дрочке я узнал от более "опытных" собеседников. Но помню своё удивление, мне было 13. Как то раз пришёл к другу домой, он открывает дверь я захожу, я снимаю обувь, а он ушёл к себе в комнату, короче зайдя к нему в спальню я мягко говоря остолбенел. Ну а потом дома сам попробовал) —)

12091963

студент
студент

Сообщение 14 фев 2015 12:22

Metronomy писал(а):... короче зайдя к нему в спальню я мягко говоря остолбенел. Ну а потом дома сам попробовал) —)
А что там было догадывайтесь сами? —)

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 фев 2015 01:33

12091963
Я догадался!)

Arkador13

школьник
школьник

Кто со скольки лет дрочит?

Сообщение 23 июн 2015 19:25

Лично я дрочу с 14 ти лет,но раньше боялся,так как думал что отвалиться член,отвиснут яйца до пола,станут волосатые руки,ослепну,стану писать кровью и какать водой.

Ну а со скольки лет вы дрочите?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 23 июн 2015 22:17

Arkador13
Вообще такая тема уже есть.
Но отвечу - дрочу с 11 лет, только лет в 12 узнал, что это такое, до того думал, что открыл что-то никому не известное.
Случайно получил оргазм в 11 лет с помощью электромотора.

Arkador13

школьник
школьник

Re:

Сообщение 24 июн 2015 08:09

Scientist писал(а):Arkador13
Вообще такая тема уже есть.
Но отвечу - дрочу с 11 лет, только лет в 12 узнал, что это такое, до того думал, что открыл что-то никому не известное.
Случайно получил оргазм в 11 лет с помощью электромотора.
Как это,с помощью электро мотора? поделись пожалуйста.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 24 июн 2015 10:36

Arkador13
Где-то здесь писал уже. Правда понял, что найти даже сам уже не смогу повторно.
Я с детства ковырялся с разными электрическими штучками. Был у нас электромотор от систем управления самолетом МУ-30, отец использовал его как точило или полировалку. Это был цилиндр 8 см в диаметре и 15 см в длину. У него было длинная (5 см) и тонкая (5 мм) ось, на которой были две шайбы большого диаметра (40 мм), прижатые квадратной гайкой М5.
Между шайб можно было зажимать точильный камень, полировальный круг и вообще чего угодно.
В тот день ко мне пришел одноклассник, мы с ним играли - жгли карандашный грифель с помощью трансформатора, резали фольгу искрами, на моторе крутили всякую фигню - бумажный вентилятор, веревочки...
Если приставить мотор глухим торцом к уху и включить и быстро выключить, то был звук, похожий на выстрел или короткую очередь...
В какой-то момент одноклассник расстегнул ширинку и вытащил письку (членом это не назовешь), не голую, а вместе с тканью просторных семейных трусов. Тогда все носили такие трусы из синего сатина, других не было в принципе.
Вот к обтянутому тканью концу членика он и приложил гайку. Из-за того. что гайка была прижата к большой гладкой шайбе, члена касался только краешек гайки.
Было щекотно, по его сообщению. Я тоже проделал такую же операцию. Действительно, грани гайки давали ощущение щекотки и вибрации, которая распространялась по твердому членику куда-то вглубь.
Мы попробовали это ощущение всего по несколько секунд, потом занялись чем-то другим.
Когда одноклассник ушел, я решил попробовать еще раз, приложил и подержал подольше. И тут я почувствовал, что ощущение нарастает и меняется, было что-то необычное. Еще немного, и произошло что-то неуправляемое, сильное ощущение свалилось как камень с горы.
Еще с минуту я сидел в воющим мотором в руках, забыв снять ногу с педали выключателя.
Потом опомнился и начал ощупывать письку, было больно до нее дотронуться. Испугался я сильно, но минут через 5 все прошло.
Тогда я еще не имел вообще никакого представления о размножении и роли в этом мужчин, поэтому считал обнаруженный эффект своим открытием.
Стал повторять процедуру каждый день, хотя и опасался, что это может быть что-то вредное.
Вредное оно оказалось для трусов - скоро ткань начала протираться до дырки. Без ткани конечно было нельзя прикладывать, сразу до крови натер шкурку. Стал пользоваться тряпочкой.
Спермы еще не было ни капли.
Началось лето и меня увезли на дачу, где еще не было электричества. Я долго пытался найти способ снова получить это ощущение без мотора. Ручную дрель приспособить не удалось )).
Наконец, я догодался взять член в кулак правой рукой, а левой ладонью быстро тереть хоботок головки поперек. После получаса таких усилий я достиг желаемого! Дальше я наверное около года таким способом и дрочил, хотя уже узнал что это за явление, нашел где прочесть и про писи и про оргазм (хотя это было сложно в те времена). По каплям начала появляться и сперма.
Потом перешел на обычный "продольный" способ.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 24 июн 2015 12:29

Впервые подрочил в 13, точнее подрочил до оргазма, а до этого просто теребил конец, что давало приятные ощущения, но видимо рано останавливался, или недостаточно сильно наяривал х.з. А тут как-то у бабушки в селе обжимался с телочкой на лавочке, целовался с ней, трогал ее за грудь, за ноги. Етественно все это дело меня сопровождал дикий стояк. А когда разошлись по домам, я выпустил торчащий из штанов МПХ на волю и, не знаю что на меня нашло, но начал именно дрочить его жестко и быстро, как положено в общем, а через некоторое время испытал сильный оргазм. Кстати, спермы было очень много, я естественно очканул и дал себе обещание больше таким не заниматься. А на следующий день проснувшись утром, я тут же подрочил. И с тех пор пошло-поехало)))

pup

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 25 июн 2015 10:40

В 11. Когда начались разговоры со сверсниками "у тебя есть сперма? У тебя нет спермы?" Так вот мне один говорит: у меня есть потому что мне 12, а у тебя нет тебе 11. А потом я спрашиваю как узнать есть сперма или нет, три член и увидишь.
Когда я это сделал это было что то короче страшно но очень приятно, и потекла сперма.
С тех пор и дрочу.

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 25 июн 2015 11:08

Scientist писал(а):Случайно получил оргазм в 11 лет с помощью электромотора.
Что вы с ним делали? :shock:

Добавлено спустя 13 секунд:
peredoz
Очень симпатично! :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 25 июн 2015 12:48

Marfysha
Я же подробно описал в следующем сообщении как все было ))

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 25 июн 2015 14:32

Scientist
Ой, простите, я выхватила только этот пост и не потрудилась прочесть слеудующий! :)

Ответить