В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

Kent21

студент
студент

Сообщение 15 июн 2011 18:59

анАним писал(а):6 лет! причем весьма экзотичным способом - лазанием по деревьям/канатам. а рукой позже, года на 2-3 примерно...
Аналогично в 7 лет, а рукой через через 6 месяцев, друг показал как надо :)
Общаюсь не кусаюсь :)

akas973

студент
студент
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 18 июн 2011 14:18

Играть с писькой начал лет в 8 - было приятно открывать, закрывать, гладить головку влажным пальцем. А в 9 лет догадался двигать туда-сюда. И понеслась!!!

tnikolai

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2011 23:03

А раньше ведь онанизм считался извращением.

Получается, что почти вся страна была извращенцами?
Круто)))

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 21 июн 2011 23:20

tnikolai писал(а):А раньше ведь онанизм считался извращением.
Получается, что почти вся страна была извращенцами?
Круто)))
Да не вся страна, а весь мир :) Не существует извращений.
I locked the door to my own cell and I lost the key

op234

школьник
школьник

Сообщение 23 июн 2011 00:49

Классе в 6-7. Т.е. в 12 где-то.

Toscha93

школьник
школьник

Сообщение 25 июн 2011 00:55

В 6 лет я уже шифровался, значит лет в 5 начал...))))

The Orange

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 25 июн 2011 17:52

Очень рано, уже точно не помню)) Ещё не было спермы даже)

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 июн 2011 09:14

The Orange писал(а):Очень рано, уже точно не помню)) Ещё не было спермы даже)
Ага, похоже с самого рождения, находясь еще внутриутробно в чреве матери, не так ли?!

ofa9999

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2011 10:39

Ну я не так рано. Лет в 12-13

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 июн 2011 15:52

ofa9999 писал(а):Ну я не так рано. Лет в 12-13
Вот это более соответствует действительности, кстати, и сами результаты опроса показывают, то же самое. И это понятно, поскольку к этому возрасту уже у 100% пацанов начинают работать яйки, и организм вырабатывать тестостерон, или мужской половой гормнон, который собственно говоря является главным виновником пробуждения влечения к противоположному полу, соответственно тогда и начинает появляться эрекция и позывы к стимуляции писюна. Причем позувы бывают настолько сильными и навязчивыми, что рука так и тянется сама к нему, чтобы начать теребить, сжимать, тискать и пр., отчего нарастают приятные ощущения, до тех пор пока вдруг не наступит прозрение, словно элекрический ток пройдет через тело, ошеломив своим потрясным кайфом и неописуемым наслаждением. Вот именно тогда начинаешь понимать, что ты готов начать заниматься дрочкой. Так как хочется вновь и вновь пережить уже однажды испытанное, тем более что теперь уже знаешь как этого добиться.

И именно с этого возраста начинается бурная сексуальная жизнь, дрочка становиться ежедневной, да ни по разу в день, пока не опухнет писюн, либо нужно будет засыпать. А все остальное до этого нужно расценивать как детские шалости, но никак онанизмом!

Кто-то хочет со мной поспорить?!

Я готов ответить!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 28 июн 2011 21:33

farigal
Ну почему же, все эти вещи научно в книгах детской мастурбацией называются, а не шалостями :)

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 28 июн 2011 22:18

Елена tbc писал(а):научно в книгах
Елена, «научно в книгах» есть две «школы» — остроконечников и тупоконечников :-P Одна, которая постарей и побронзовей, с часами на цепочке в жилетном кармане, латынью, механистикой и «житейским здравым смыслом» (т. е. бытовой недалёкостью) утверждает, что оргазм — это ощущения в результате движения спермы по спермовыводящим путям. Потому никто, кроме половозрелых, его испытывать не способен — точка, подпись, печать. Вторая не столь категорична, но и не столь стара, чтобы ей позволено было хоть что-либо мяукнуть в присутствии бюстов. Их противоречия в обозримом будущем разрешены не будут — опытов на животных (которых мрамор подозревает и вовсе в неспособности к оргазму, а также в чёрно-белом зрении и прочих грехах) уже не ставят, детей в добровольцы, да ещё на такие эксперименты привлечь нельзя, а на слово можно и не поверить, особенно не монументу :-P
Ну, не хотят — пусть не верят, а лично я дрочу с 4 лет, и не ради шалости.

Кстати, что-то меня терзают смутные сомнения — уж не «шахиня» ли под именем fargial нам тут сыплет овёс и сено в Каспийское море :-D

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 28 июн 2011 22:27

dmitry_m
Да, странноватый он весьма...На сайте давно, а как будто его и не читает вовсе :)
Да и я в свое время все делала не ради шалостей. Какие уж шалости? И ощущения не изменились с тех пор на мой взгляд. Ну что ж, каждому свое.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 28 июн 2011 23:08

Елена tbc писал(а):dmitry_m
Да, странноватый он весьма...На сайте давно, а как будто его и не читает вовсе :)
Да и я в свое время все делала не ради шалостей. Какие уж шалости? И ощущения не изменились с тех пор на мой взгляд. Ну что ж, каждому свое.
Это потому, что есть люди, которые не могут себе даже представить, что у кого-то может быть не так, как у них. Вот если он начал дрочить в 12 - значит (по его мнению) это железная норма и все, кто раньше начал неправильные. Есть пунктик у людей такой, понимаете? А я с Вами полностью согласен. Я тоже в свои 6 или 7 лет (сейчас уже точно не помню) дрочил не из-за шалостей, а из-за оргазма. Да он был без спермы, но, тем не менее, удовольствие от него было грандиозное. ;) :)
Verba volant - scripta manent.

roksi19

студент
студент

Сообщение 29 июн 2011 00:41

наверное лет с 15 хотя точно не помню

Никита-влажный член

школьник
школьник

Сообщение 29 июн 2011 10:05

с 13

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 30 июн 2011 00:25

farigal
вот видишь как перестал писать жирным сразу тебе стали отвечать вот наблюдаю это уже в нескольких темах.
И даже обсуждают.
Хи хи.
Я много раз рассказывал, что меня онанировать научил дедушка специально или нет не знаю. Он сажал меня на живот и подпрыгивал лежа на своей кровати. Так я впервые получил оргазм. А было это когда мне было 4 года.
Так что все твои измышления, что начало онанизма связано с работой яичек и выделением половых гормонов не совсем верно.
8)

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 30 июн 2011 12:19

Furstenberg писал(а):farigal
вот видишь как перестал писать жирным сразу тебе стали отвечать вот наблюдаю это уже в нескольких темах.
И даже обсуждают.
Хи хи.
Я много раз рассказывал, что меня онанировать научил дедушка специально или нет не знаю. Он сажал меня на живот и подпрыгивал лежа на своей кровати. Так я впервые получил оргазм. А было это когда мне было 4 года.
Так что все твои измышления, что начало онанизма связано с работой яичек и выделением половых гормонов не совсем верно.
8)
Да, в приницепе, я не увидел особой разницы, поскольку редко когда мои сообщения оставались без внимания, особвенно когда затрагивались наиболее острые моменты, или когда открывались мною новые темы. Другое дело, что не всегда у меня находилсоь времени, отвечать на них, поэтому дискуссии прекращались. А выделением жирным текстом, я хотел подчеркнуть важные мысли или омоменты, поскольку, зная особенности современной молодежи, которая к тому же сами по себе ленна, то прочитывать все сообщение, порой им "в лом". В этих случаях, как раз выделения, помогали осуществить это. И, кстати, только вы единственный, написали о том, что вас раздражают подобные выделения.

Ну да ладно, Бог с ним, с этими выделениями! Мне даже так проще!

Что касаестя детской мастурбации, все же позволь не согласиться с вашими выводами, поскольку детские игры с писькой, во многом отличаются от подростковых. И хотя маленькие дети могут получать удовольствие и наслаждение от подобных игр, но в своей основе характер этих удовольствий также отличаются. И и вот почему: поскольку центр эреции и эякуляции находится в пояснично-кресцовом отделе позвоночника, то то наслаждение которое испытывают дети, как раз обусловлено рефлекторным характером раздражения и работой этого центра. А поскольку это наслаждение не связано и не имеет сексуальную окрашенность, согласитесь, что дети вряд ли представляют эротические картины и фантазируют во время своих игр с половыми органами, то и подобные занятия нельзя называть или относить к разряду мастурбации или онанизма.

Именно осознанность, направленность, присутствие либидо или полового влечения, умение представлять или фантазировать - являются теми отличительными признаками подростковой мастурбации или мастурбации у взрослых от детской или младенческой мастурбации. Или, иными словами говоря, малыши не способны вызывать эрекцию силой воображения, воли и по своему желанию, а присутствующая мастурбация вызывается чисто механическим путем, путем манипуляций со своими половым органами, и даже могут быть обусловлены: тесным бельем, сдавлением, вибрацией во время катаний на санках, лошадках и др. игрушках. Нередко она носит подражательный либо исследовательский характер, то есть, когда ими движут детское любопытство, и наблюдательность, жажда к новым познанями, или повторениям того, что когда-то было ими увидено, подсмотрено, или показано другими. Вот почему их внимание от игр со своими половыми органами можно легко отвлечь, переключив на другое более интересное щанятие или игры, и при этом никакого дискомфорта не будет.

А теперь представьте подростков, которые уже осознанно, могут вызывать возбуждение и эрекцию одними воспоминаниями, представлениями, рассказами, плюс помноженное на просыпающееся либидо, или половое влечение, плюс гормональную активность или гиперсексуалность, то согласитесь характер возбуждения и томление, или предвкушение, будет совершенно иным. При этом уже отвлечь его от своего желания испытать удовольствие и наслаждение будет гораздо труднее, если не сказать что порой невозможно. Даже если ми помешать во вроемя занятий дрочкой, может привести к временному отказу, с тем чтобы добиться устранения этих причин, и к возобнолению своих занятий, даже несмотря на наказания, нотации, пристыжения и пр.

Ну самое главное, с началом полового созревания, запускается уже нейро-эндокринный механизм, к тому рефлекторному, который имелся с самого детства. О чем это говорит, о том, что наслаждение которое при этом подросток испытывает, это будет уже обусловлено сложением этих мезанизмов. А поскольку центр наслаждения находится в головном мозгу, в гипофизарно-гипоталямической области, куда стекаются все сигналы исходящие от половых органов, и органов чувств, то во время оргазма, выплескивается в кровь специальные вещества или внутренние наркотико-подобные, так называемые эндорфины и энкефалины. Я просто не хочу, специально заморачивать, ваши головы своими научными познаниями, что собственно говоря и дает остроту и яркость, испытываемого при этом оргазма. При этом неважно происходит ли это в реале, или в воображении, я полагаю что многие уже занют о так называемой психической мастурбации, или мастурбации силами представления или силой мысли, при этом нередко насыщенность и сила переживаемого оргазма может на порядок отличаться даже от того, который испытываем мы во время совершения половых контактов, или половых сношений. Таким образом весь спектр сексуальных переживаний, как и сам секс происходит в голове, а не в половой сфере, хотя половые органы в таком случае выступают в качестве посредника, или передачтоного механизма, с помощью которого и мы испытываем и переживаем всю гамму наслаждения и удовольствия!

Поэтому, исходя из этого вам станет понятным та разница, которая существует между детской и взрослой мастурбации. И хотим ли мы этого или нет, но с подключением нейро-эндокринного механизма, а проще сказать, с началом полвого созревания и начала функционирования яичек, выработкой спермы, работой Куперовых желез, проостаты, семенных пузырьков, или иначе говоря вего комплекса занчительно меняется и характер сексуальных переживаний и наслаждения.

Вот почему сами подростки с нетерпением ждут когда у них появится сперма, вырастит писюн, откроется головка, завидуя тем у кого это уже есть, поскольку во сто крат увеличивается то наслаждение, и переживания оргазма, чем у тех кто младше. Может поэтому у детей принято считать что переживаемые ими наслаждение называть оргазмоподобными, но не самим оргазмом. Хотя спору нет, то наслаждение которое ими испытывается вовсе не говорит что оно неполноценно, для их возраста вполне примелимо,. запоминающееся, нередко сами взрослые могут вспомнить то удвольствие. которые приносили им эти детские игры и шалости, и все же, я не стал относить или считать это за полноценную мастурбацию или онанизм!!!

Или может быть кто-то со мной не согласиться и хочет поспорить, то я готов вступить в этот спор!!!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 30 июн 2011 23:29

Furstenberg писал(а):Так что все твои измышления, что начало онанизма связано с работой яичек и выделением половых гормонов не совсем верно.
Я бы сказал: -Абсолютно не верно.

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:
farigal писал(а):Что касаестя детской мастурбации, все же позволь не согласиться с вашими выводами, поскольку детские игры с писькой, во многом отличаются от подростковых. И хотя маленькие дети могут получать удовольствие и наслаждение от подобных игр, но в своей основе характер этих удовольствий также отличаются.
А откуда Вы это знаете? Вы же сами-то в детстве не дрочили. В крайнем случае оргазмы стали получать в 12. А то, что там книги пишут и т.п. Это мало кому интересно. Во-первых книги, иногда пишут те, что сами этого не испытали. Особенно интересно, когда о мужской мастурбации пишут и рассуждают женщины. Они так во всем уверенны, словно сами были мужчинами. Медицина во многих вопросах тоже субъективна. Особенно там где дела чувственные и часто выводы построены на статистике, которая зависит от того кого спросили, скольких спросили и еще больше насколько они правдиво ответили.Врач может описать, например, наркоманию или алкоголизм потому, что он наблюдал больных, измерял параметры, наблюдал некоторых годами и т.д. Но даже в этом случае он не может абсолютно знать, что чувствует наркоман или алкоголик. Этого нельзя знать точно не пережив самому. А что можно сказать о детской мастурбации и вообще о мастурбации?.Что, - детки дрочат, а доктора фиксируют, наблюдают и перед дрочкой и после пульс проверяют, давление и уровень тестостерона меряют? Все выводы построены только на опросах и родительских сообщениях, ну еще может своих детей пару раз спалили. Поэтому в этом вопросе доценты с кандидатами для меня не авторитет. Мне не нужны их выводы - я сам все это пережил, прочувствовал и, слава Богу, еще пока продолжаю чувствовать. И нахрен мне знать какие там гормоны куда там вливаются и выливаются. От этого у меня ничего не изменится. Мы же когда дрочим или трахаемся не думаем, напрмер, что Лютропин стимулирует образование в яичках тестостерона. Мы просто наслаждаемся своими ощущениями и чувствами и правильно делаем. ;)

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 02 июл 2011 11:33

farigal
Аааааааа! Ну если вопрос только в терминологии. То есть считать детский онанизм онанизмом или нет, тогда разговор не имеет смысла. Главное вы признали. Он есть!
И если кто-то считает что детский онанизм с его оргазмами, с желанием вновь и вновь к нему возвращаться - это НЕ ОНАНИЗМ, ну что ж такому человеку можно сказать?
Я умываю руки.
:)

Что же касается выделения, то во-первых, тексты становились не читаемыми, именно из-за того что в первую очередь бросались в глаза фразы вырванные из контекста всего сообщения и само сообщение читать и вдумываться было уже не возможно. Я как человек, как раз не ленный и привыкший читать все целиком не мог сосредоточится на содержании топика, так как все время взгляд перепрыгивал на выделенные куски текста, а во-вторых не надо недооценивать наших форумчан, они далеко не такие ленивые и тупые, как вы полагаете и в состоянии как прочесть текст, так и понять и уяснить его основную мысль.
:|

Chico

доцент
доцент

Сообщение 02 июл 2011 12:01

Furstenberg писал(а):они далеко не такие ленивые и тупые, как вы полагаете и в состоянии как прочесть текст, так и понять и уяснить его основную мысль.
Браво! Мы такие.

akas973

студент
студент
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 05 июл 2011 22:53

Не могу согласиться с farigal по поводу детсккой мастурбации.

Я сам догадался "двигать туда-сюда" для получения удовольствия в 9 лет, при этом не знал как это называется, ничего не знал о сексе, даже о факте его существования, до 12 лет!!!

Но мне было это приятно. И одна мысль, что я приду из школы и буду это делать - вызывала эрекцию. И практически кадый день я это делал после уроков, наслаждаясь щекоткой, от которой член готов был взорваться! Эта радуга и ощущение полёта в пропасть. Тянул это удовольствие изменяя ритм... А кайф в конце, который потом накатывал до головокружения.

Что изменилось, когда я узнал, что это связано с зачатием, и писька вставляется во влагалище женщины. Кайф от мастурбации не изменился, добавились только фантазии... и я понял, что то, чем я занимаюсь общеизвестно (до этого я себя считал уникальным).

И кстати, с появлением спермы в 14 лет, тоже никаких изменений в удовольствии в ту или иную сторону не произошло (только добавилась небольшая проблемка в конце этого "действа" :)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 05 июл 2011 23:02

akas973 писал(а):Не могу согласиться с farigal по поводу детсккой мастурбации.
Вы его не внимательно читали. Вопрос же не о том как все это называется, а о том почему мы в детстве или не в детстве дрочим. Мы можем не знать как называется конфета, но в состоянии оценить что она сладкая. Так и тут. Не зная как все это называется Вы дрочили осознанно - чтобы получить наслаждение. Он же говорит, что дескать дети это делают неосознанно. А я говорю осознанно - есть цель - кайф.

манюня

студент
студент

Сообщение 07 июл 2011 14:49

Я в 17 лет. И что это называется онанизм даже незнала некому было прсветить.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 08 июл 2011 19:42

манюня писал(а): И что это называется онанизм даже незнала некому было прсветить.
А это и не важно - важен результат. Хотя, применительно к женщинам, онанизм не совсем правильно - скорее мастурбация.

x111

школьник
школьник

Сообщение 09 июл 2011 22:13

в 12 лет первый раз кончил, у родителей взял порнуху на кассете из шкафа, и стал дрочить на лесбиянок, это был самый сильный оргазм за всю жизнь, я тогда сильно испугался :D

GSS

практикант
практикант

Сообщение 10 июл 2011 14:21

в книжке прочита про онанизм, до этого однокласники в раздевалке и туалете об этом говорили, но я не придавал значения.
Когда у меня в первый раз встал, лет в 13, то я понял - это мой звёздный час.
С этого момента дрочу почти каждый день. Иногда с отцом.

ulman73

Сообщение 15 июл 2011 13:50

Первый раз кончил со спермой в 11 или 12. Лет с 5 регулярные стояки, в дет.саду смеялись, дразнили "большой пиписька". В тот период были самые шикарные оргазмы =)

Ответить