В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 06 апр 2011 22:18

Chico
Chico писал(а):Ну так тим більше, коли ще й земляк. Я просто себе згадав в такому віці - я був таким же раннім...
А ты случаем мемуары не пишешь о своём хулиганском детстве?

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 06 апр 2011 22:59

член дрочить я стал с 12 лет, а анальную дрочку практикую с 23 лет (стаж уже 5 лет)

bisexual-alex

забанен за ДП/БЛ
забанен за ДП/БЛ

Сообщение 07 апр 2011 11:21

dimmm писал(а):анальную дрочку практикую с 23 лет (стаж уже 5 лет)
А каков итог анальной дрочки? Кончить нельзя ведь, да и приятных ощущений, на мой взгляд, особо нет. Судя, опять же, по моему опыту.

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 07 апр 2011 20:27

ты прав, кончить нельзя, но ощущения от массажа простаты кайфовые.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 10 апр 2011 00:58

uservovan2009 писал(а):А ты случаем мемуары не пишешь о своём хулиганском детстве?
Мемуары не мемуары, но некоторые моменты из своей сексуальной жизни я выкладывал в АО. Правда это было давно, пару лет тому назад. Повторяться нет надобности. Не такое я уж важное лицо, чтобы постоянно вертеться вокруг своей персоны.
Verba volant - scripta manent.

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 10 апр 2011 01:14

Chico
Chico писал(а):Мемуары не мемуары, но некоторые моменты из своей сексуальной жизни я выкладывал в АО. Правда это было давно, пару лет тому назад. Повторяться нет надобности. Не такое я уж важное лицо, чтобы постоянно вертеться вокруг своей персоны.
Ты не прав. Тут нет важных персон. Каждый член АО уважаем и любим. А если он ещё и интересен, то любим вдвойне. Это я к тому, что где почитать?

Man.Boy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 апр 2011 17:48

я в 12 лет
Good as you :)

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 11 апр 2011 10:16

Man.Boy
Man.Boy писал(а):я в 12 лет
Медицинская статистика начала юношеского онанизма.

armyanchik

студент
студент

Сообщение 11 апр 2011 11:42

я лет в 10 попробовал точно,и теперь не могу остановиться)))))))))и мне это нравится)))))))))
Всем оставаться на своих местах!!!!! Я пошел за топором.....

Chico

доцент
доцент

Сообщение 11 апр 2011 23:17

uservovan2009 писал(а):Медицинская статистика начала юношеского онанизма.
Можно подумать, что эти самые медики присутствуют при этом самом начале...все статистики построены на опросах и весьма субъективны. У нас тут своя статистика и она ничем не хуже медицинской.

18dim

студент
студент

Сообщение 13 апр 2011 15:13

А я ранний оказался - с 7 лет дрочу, наверно потом, что дома много медицинских книжек было, родители врачи, я в основном на книжки и дрочил с картинками, где были письки, не понимал, почему мне больше нравились мужские писи?
А теперь вот стал геем :)
Из России - с любовью!

armyanchik

студент
студент

Сообщение 13 апр 2011 15:59

а сколько тебе лет сейчас?
Всем оставаться на своих местах!!!!! Я пошел за топором.....

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 17 апр 2011 22:05

Chico
Chico писал(а):Можно подумать, что эти самые медики присутствуют при этом самом начале...все статистики построены на опросах и весьма субъективны. У нас тут своя статистика и она ничем не хуже медицинской.
Медицина всё - таки наука. А статистика тем более. Но и она даёт временные рамки начала юношеского онанизма. То очень раннее начало, чуть ли не с первого класса. То более позднее, почьти в старших классах. Есть и исключения. У меня был "кузнечик" хохол - десантник. Так вот он вообще не дрочил в юношеском возрасте. Я, впрочем, об этом уже писал.

11ppnabak11

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2011 15:30

Первый раз было в 11 лет. Ощущения были не совсем понятные, но КЛАССНЫЕ.

Audi2010856

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2011 19:34

16 l

Chico

доцент
доцент

Сообщение 18 апр 2011 21:36

uservovan2009 писал(а):Медицина всё - таки наука. А статистика тем более.
Я думаю все же не "тем более", а скорее " тем менее". Медицина наука - пока она занимается наукой- то есть тем что может рассмотреть, пощупать, препарировать и т.д. исследователь. А когда утверждаются, якобы, научные нормы и параметры построенные на опросах, то извините...я не верю в их объективность. У нас же все дрочат поголовно, а на вопрос отвечают многие: -Да ты что?!- НИ В ЖИСТЬ! И это считается объективным методом?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
uservovan2009 писал(а):У меня был "кузнечик" хохол - десантник. Так вот он вообще не дрочил в юношеском возрасте
Так это ж он так сказал...а как там было....А если было - так это же диагноз, а не норма.

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 18 апр 2011 22:00

Chico
Chico писал(а):так это же диагноз
почему диагноз? от длительного воздержания и целомудренности пока ещё никто не умирал. наоборот сохранили свою потенцию во времени, которая для каждого мужчины имеет количественный предел. и это не слова а мой опыт с этим хлопцем, который каждую ночь по три - четыре раза!

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 18 апр 2011 23:05

uservovan2009 писал(а):и это не слова а мой опыт с этим хлопцем, который каждую ночь по три - четыре раза!
А тебя на него хватило?
Ты настоящий лишь внутри

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 18 апр 2011 23:10

Вудс
Вудс писал(а):А тебя на него хватило?
еле ноги таскал. особенно когда за полярный круг с ним попали. ночи то там длинные!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 20 апр 2011 00:15

uservovan2009 писал(а):наоборот сохранили свою потенцию во времени, которая для каждого мужчины имеет количественный предел.
Это вам тоже наверное какой-нить прапор в армии сказал. Глупости все это насчет количества и воздержания. В крайнем случае наука пользы от воздержания не видит, кроме избежания беременности у девочек-подростков.А вот вред от воздержания наоборот наукой фиксируется:от нарушений функциональных до расстройств психических.

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 20 апр 2011 00:20

Chico
Chico писал(а):Это вам тоже наверное какой-нить прапор в армии сказал
почему прапор? это научный труд академика медицинских наук. а академики прирвниваются к званию генерал. так что это сам генерал мне сказал в генеральном штабе академии медицинских наук.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 20 апр 2011 08:22

uservovan2009 писал(а):сохранили свою потенцию во времени, которая для каждого мужчины имеет количественный предел.
Ну это все же и впрямь ерунда. Все зависит от состояния организма (сосудов, нервов и т.п.) и, в частности, от регулярной практики.
Слава яйцам!

bonussv0888

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 20 апр 2011 10:40

Anonymous писал(а):Дрочить я начил с 10 лет, но не кончал, а первый раз кончил в 12. Потом дрочил каждый день и очень много. Теперь женат и моя жена так часто хочет, что дрочить не приходится.
вот тут всё верно изложено ...
аналогичная ситуация !!!
отправлен учить Правила АО с 14/XI-2011 сроком на 30 дней

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 20 апр 2011 22:12

мужик
мужик писал(а):Ну это все же и впрямь ерунда. Все зависит от состояния организма (сосудов, нервов и т.п.) и, в частности, от регулярной практики.
черпай информацию не у Анфисы Чеховой а из научных источников

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 20 апр 2011 22:47

uservovan2009
Давай тогда ссылку на эти псевдонаучные источники, противоречащие здравому смыслу. Ограниченность количества эрекций и эякуляций, типа позже начал — на дольше хватит, самый дикий бред, который можно придумать на эту тему.
Слава яйцам!

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 20 апр 2011 22:50

мужик
мужик писал(а):Давай тогда ссылку на эти псевдонаучные источники, противоречащие здравому смыслу. Ограниченность количества эрекций и эякуляций, типа позже начал — на дольше хватит, самый дикий бред, который можно придумать на эту тему.
хорошо хорошо успокойся и продолжай смотреть телевизор

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 20 апр 2011 22:51

uservovan2009
Я что-то не припомню подобной информации в статьях и книгах, прочитанных мною по данному вопросу ранее.
I locked the door to my own cell and I lost the key

uservovan2009

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 20 апр 2011 23:28

Елена tbc
Елена tbc писал(а):Я что-то не припомню подобной информации в статьях и книгах, прочитанных мною по данному вопросу ранее.
уважаемая Елена tbc мы живём в век татальной коммерции . к сожалению сейчас заполонили псевдопаучные издания единственная цель авторов которых - извлечение прибыли. доверяйтесь только классической науке.

Ответить