В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
224
13%
8-10 лет
256
14%
11 лет
285
16%
12 лет
372
21%
13 лет
254
14%
14 лет
139
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1769

dominik.ne

студент
студент

Сообщение 10 апр 2010 15:08

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?
с 7-ми лет. поднимался по трубе, трение же. такие приятные ощущения ловил. потом понял, что это можно делать и рукой

Chico

доцент
доцент

Сообщение 10 апр 2010 15:43

hague писал(а):Думаю, это останется всего лишь моей самой желанной сексуальной фантазией.
А время-то идет, а мы очень быстро стареем... А потом лет эдак в 60 думаем: -И чего я собственно парился тогда....потерял возможность особого кайфа. А мечта-то реальная была, это не мечта о миллионах.
Verba volant - scripta manent.

hague

студент
студент

Сообщение 10 апр 2010 16:28

Chico

Твой возраст правильно в профиле указан?
Я не могу решиться это сделать, потому что общество у нас ханжеское.
Жена опешила, но сказала, что подозревала. Я у нее не раз спрашивал, имея в виду все эти конкурсы красоты, почему у нас идеалом красоты считается только женщина, ну и еще что-то в этом духе. Да и с сексом у нас были иногда проблемы, как она теперь понимает, из-за этого.

Как это сделать? В банях или саунах мужиков снимать? Так это нужно было делать в 17-20. И если получится, остаться в этом. Нет, женится. Но не наоборот.
Думаю, случай все равно представится. И это будет как стечение обстоятельств.
А жена моя молодец. Я за это люблю ее еще больше.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 11 апр 2010 13:52

hague
Мой возраст правильно указан, а твой? Как знакомиться? При современных информационных технологиях это не вопрос. Я со многими познакомился в интернете. Конечно там много вертуальщиков, но, тем не менее, со многими встретился и в реале. Ну а дальше уже жизнь покажет будет продолжение или нет. Главное для себя самому решить: -Чего я хочу? Тогда можно действовать соответственно. Мне все равно решишься ты или нет.Я написал о том, что потом может быть обидно, что не решился.Мне вот в молодости (лет в 16) мой друг предлагал вмнсте подрочить, но я был закомплексован совковым воспитанием (хотя сам дрочил с детства) и застеснявшись отказался.А он больше не предложил. Так, веришь ли, до сего дня мне я жалею, что тогда не согласился. Так-то вот....

hague

студент
студент

Сообщение 11 апр 2010 14:38

Мой тоже правильно и страна тоже. Так ее назвал царь в 1842 году. Николай, что ли?

Chico, а ты этим занимался?

vorkuta

детсадовец
детсадовец

ну конечно про секас с собой

Сообщение 12 апр 2010 07:10

Привет всем. Думал хоть отдохнуть. почитать про себя(онана), но не вышло. Автор Chico пишет про советы , типа " В СССР секаса нет...", как говорили на телемосте с участием Познера и Фила Донахью (ели не ошибся), баба говорила про то что на тв секаса нет, тока ето опускают продажные нехорошие люди. Да прибудет с нами политкорректность. На ету тему еще моно попи-пи-пи-пи, но тут говорят не об етом.
А терь о теме. В садике , гдето лет в 5, точнее так, играл с писюном, он стоял и я его тискал, главное не гнуть надо было минут 10, а потом я его пытался как бы сломать и получал приятные ощущения, похожие на оргазм. Но это было не то.
Далее так до 11 лет, в отпуск родители приехали к родне, там сидя на унитазе встал, ну я поигрался с дружком как обычно, поласкал, но ето оказалось мало, дергал шкурку все быстрее и быстрее. Устала рука, сменил, потом опять сменил. Чувствую что что-то должно произойти. Потом горячая волна от живота по всему телу, мурашки на ногах. Сполз с толкана потеряный, ничего не соображаю, дышать перестал. Но потом отошел немного и начал думать. Начитаный был и немного себя успокоил, вспомнил слово оргазм, которое не понимал.Вот, а потом все делал как и раньше. руками ( пока правая не натренировалась :-) ). Лет было мне 11. Потом братан привлек к другой теме. но ето не тут писать. Сначала было хорошо, никаких выделений, потом в процессе ласк дружок выделял прозрачную жидкость и ей плевался. Запаха никакого. Немного напрягало, а потом почему то стали коричневые выделения, обьем кончи увеличился просто до диких размеров, примерно 10 кубиков. Было страшно что умру но и дрочить было сладко.Позже все нормализовалось, стала белая ,как у всех .Пробовал с батареей, с меховой рукавицей особый кайф, с ногами своими, просто меж одеялом и простыней. Вот такой вот , не знал куда пихать.Лет в 12 мне рассказали как детей делают и про остальные варианты. Одноклассники все попробовали гомо опыт, я отказался. Что моно говорить, дрочка мой надежный и верный друг. Имею опыт полового общения с женщинами, но так и не стал их поклонником, дрочу понимаете ли...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

hague

студент
студент

Сообщение 13 апр 2010 16:32

Vorkuta

chico имел в виду другое. Если бы наша молодость проходила сейчас, то диапазон удовлетвореия наших сексуальных желаний был бы раз в 10 шире. Вот и все.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 14 апр 2010 14:42

hague писал(а):а ты этим занимался?
Чем этим? Если ты об онанизме - то занимаюсь с детства.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

hague
Да, точно. Нельзя же сравнивать сегодняшний день с интернетом и 60-е годы прошлого века, когда даже порнушки было трудно достать.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
vorkuta писал(а):Имею опыт полового общения с женщинами, но так и не стал их поклонником, дрочу понимаете ли...
Думаю это не потому, что дрочишь. Многие люди, которые не мыслят своей жизни без женщин, тоже дрочат. Это разные вещи и одно другое не заменяет.

Бодрячёк

студент
студент

Сообщение 14 апр 2010 14:50

написал реально. КОГДА гантельки тягал, а потом, видимо тестостерон перелхестнул - и когда кончил чуть не потерял сознание:)
«Всё в твоих руках»

hague

студент
студент

Сообщение 15 апр 2010 22:38

[quote="Chico"][/quote]
Чем этим? Если ты об онанизме - то занимаюсь с детства.

Я имел в виду опыт сексуального общения со своим полом

aboo

школьник
школьник

Сообщение 23 апр 2010 00:18

Впервые осознанно кончил не от именно мастурбации, а от клизмы, возраст не помню, класс 7 наверное. Понятно, что не по медпоказаниям делали - игрались с товарищем на пару лет старше. Я лежал на животе и видимо, терся о диван. Время было темное (в смысле образования), поэтому очень испугался в голос, но он объяснил. Долго не хотел к этому возвращаться, потом все же вернулся. С тех пор клизма всегда заканчивалась оргазмом. Через некоторое время перешел на обычный :)

Нежный человечек

студент
студент

Сообщение 25 апр 2010 17:50

Первый раз был как раз в ванне - мылся и случайно направил струю на половые органы. Понравилось. Попробовал еще раз. Когда кончал - упал в ванну и чуть не захлебнулся. Но понравилось. Сперма у меня тогда уже была. Это было чуть более полугода назад.

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 26 апр 2010 08:25

Давно живу. В подробностях первый раз расплылся. Одно понимаю точно - курить, разговаривать и дрочить начал примерно в одно и то же время. И до сих пор не отвык. Иногда просыпаюсь от одного из вышеперечисленных желаний. :lol:
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

Андрей Григорьев

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2010 18:40

Я в 19 лет. Ни от кого не слышал, что дрочили в школе. меня девченка научила. Я в душ пошел, долго дрочил, а когда кончл аж в глазах потемнело. Потом с похмела по 20-30 раз

Proffessor

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2010 16:11

начал рано... так как все вокруг уже мастурбировали..
по сравнению с ними - поздно)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 03 май 2010 18:15

hague писал(а):Я имел в виду опыт сексуального общения со своим полом
Неосознанно с школы.Осознанно лет с 20 - 21

карачаевец

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 май 2010 21:28

начал заниматься этим лет 12-13.как то само посебе получилось,наверное природа подсказала)))

Сикхем

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 май 2010 11:09

Сколько себя помню, а помню лет с трех-четырех. Как это называется, узнала лет в 12.
карачаевец
дет-садовец
(цитировать автора)
"детсадовец" пишется слитно. Привет от граммар-наци.

Great

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 10 май 2010 20:13

Я гдето лет в 11 в лагере узнал от старших пацанов о том, что можно дрочить и как это делается. Сам пробовал, но удовольствия т.д. не получал, а как то раз в 12 лет испытал первый оргазм и понеслось...))

Жмых

кандидат на бан

Сообщение 11 май 2010 19:45

Помню на даче было дело.
Там у меня был друг, лет на 12 старше меня.
Вот он и поведал мне эту тайну, мне тогда было лет 5.
Я его не послушал.

А потом, когда было жарко, у нас там стояла бочка с водой, я залез в нее и так ради интереса начал стимулировать член.
Мне это сначала не дало ничего.
Но потом так понравилось и я кончил.

С тех пор все и началось.
Жмых — семена масличных растений после выделения из них жира прессованием.

дРОчеррр

малеча
малеча

Сообщение 12 май 2010 05:08

5 лет или 4, но точно помню что это было в садике

ntktdbpjh

школьник
школьник

Сообщение 15 май 2010 01:55

я лет в 12 начал тереться об диван и кончил.

Фим

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 17 май 2010 13:00

Chico писал(а):было бы это лет в 6 или 10 - нормально
И в 10 было стыдно и непонятно,почему я не такой как все нормальные люди,а оказалось,что такой же, как и все.Только выяснилось это гораздо позже,чем нужно было. :cry:

Chico

доцент
доцент

Сообщение 17 май 2010 14:25

Фим
Многим стыдно (правда сейчас меньше), но они все равно дрочат.Потом стыдятся, но опять дрочат....

вальдек

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 17 май 2010 18:54

меня в дет саду сосед по тихому часу научил, сначала просил подергать его письку-показал как, а в благодарность дрочил мне и недели через полторы я стал ловить кайф (ясно дело что такое оргазм мы не знали) . там мы долго забавлялись, пока воспиталка нас не засекла и ратащила по разным углам, и тут началась самостоятельная жизнь, я понял, что это можно делать самому. а было мне 5. на сегодняшний день мой стаж 52 года
заядлый онанист

вальдек

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 17 май 2010 18:56

с 5 лет осознанно, стаж 52 года
заядлый онанист

Vl_by

школьник
школьник

Сообщение 17 май 2010 21:55

В 13 лет, никто не учил - рукоблудие.

DoomRocker

студент
студент

Сообщение 18 май 2010 01:51

В 13 лет когда мыл (с обычным мылом) член.

Ответить