В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Re: В каком возрасте вы начали онанировать?

Сообщение 21 фев 2009 00:47

Gellya писал(а):я не думаю, что-бы толковый волевой воспитатель
стал поощрять доносительство. оно само по себе
бессмысленно, в детском коллективе просто вредо.
Согласен. Только, у нас 1 толковый на 1000 бестолковых, и тот (кхм, уж простите) - педофил...

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 21 фев 2009 02:53

Gellya писал(а):я не думаю, что-бы толковый волевой воспитатель
стал поощрять доносительство. оно само по себе
бессмысленно, в детском коллективе просто вредо.
Это - чисто российский феномен. В нём отражается традиционная для России пропасть между властью и народом.

В Западной Европе такой пропасти нет. Там считается, что долг полиции и учителей - поддерживать порядок. А честные граждане должны им помогать. Вот почему в Западной Европе донести о хулигантстве одноклассника учителю считается таким же нормальным, как сообщить о преступлении полиции.

У нас же ни в милицию не сообщают, ни учителю. Соответственно, преступники не боятся, что о них сообщат. Потому и преступность у нас в десять раз выше, чем в Западной Европе.

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 фев 2009 10:28

FIL13 писал(а):Я попробовал рукой довести себя до оргазма лет в 13, хотя до этого уже его испытывал смотря фильмы-кончал сам по себе.Во сне кончал.Вот интересно что именно мастурбация в этом случае? Ведь подумав о голенькой своей соседке по парте дома перед сном я тож както кончил. Совсем тогда страшно было но потом всё стало как у всех.
Интересно, а если бы тебя лет в 10 взяли в баню женскую мыться, ты бы там кончил при всех от вида голых женщин?

Gellya

студент
студент

Сообщение 21 фев 2009 23:42

Ёжик писал(а): Согласен. Только, у нас 1 толковый на 1000 бестолковых,
и тот (кхм, уж простите) - педофил...
однааакооо... серьезное заявление... беспросветное...
наша тэц шефствует над детским домом, часто бываю
там по шефским делам, явных идиотов не приметила...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
MaximSr писал(а): Это - чисто российский феномен. В нём отражается
традиционная для России пропасть между властью и
народом.
соглашусь, что любой, даже самой маленькой власти
верят мало, еще меньше на нее надеятся... традиция.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Залупейкин писал(а): Интересно, а если бы тебя лет в 10 взяли в баню женскую
мыться, ты бы там кончил при всех от вида голых женщин?
хихикай-хихикай... а между прочим, всякое бывает.
в свое время по общественным баням поболталась
коммандировками, всякого повидала, и такое тоже.
Изображение

любопытный член

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2009 13:26

в 9 лет был обучен данному развлечению старшими друзьями 12-13 лет. вернуть бы те годы... больше опыта совместной мастурбации не имел(

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 22 фев 2009 15:14

Gellya
Да нет... Смею надеяться, явных идиотов к работе с детьми не допускают. Просто, большинство воспитателей озабочено своими проблемами (дом, семья, дети, зарплата и т.п.), а на воспитанников чаще всего смотрят не как на будущих личностей, а как на "рабочий материал". То есть, наиболее ответственные - дают воспитанникам то, что положено, а вот душу в них не вкладывают. А воспитать, не вкладывая душу, - нереально.

Был в своё время такой Владислав Крапивин... Думаю, те пацаны, которые находились рядом с ним, - стали настоящими людьми. Правда, сейчас всё чаще поговаривают о том, что он был педофилом...

Gellya

студент
студент

Сообщение 23 фев 2009 05:55

Ёжик писал(а): Был в своё время такой Владислав Крапивин...
о крапивине слыхала, и ничего плохого.
отстаивать его порядочность не стану -
не знакома лично, но опыт говорит, что
к чистому всегда липнет грязное. закон.
Изображение

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 23 фев 2009 11:50

Ёжик писал(а):Gellya
Был в своё время такой Владислав Крапивин... Думаю, те пацаны, которые находились рядом с ним, - стали настоящими людьми. Правда, сейчас всё чаще поговаривают о том, что он был педофилом...
Когда-то я читал, что ребёнку для душевного спокойствия и полноценного развития нужно не просто общение с родителями, но и телесный контакт с ними. Не случайно мальчики, даже подростки, любят утром или вечером вести разговоры с отцом, лёжа с ним в одной постели, под одним одеялом. А девочки любят обниматься и целоваться с отцом. Потому что телесный контакт - это непременная основа для душевного контакта. Вспоминая своё детство и свою молодость, я понимаю, что это именно так.

Дети в детских домах, как правило, лишены радости телесного контакта со взрослыми. Обычно это происходит из-за равнодушия взрослых, которые рассматривают детдом, как работу, и никакой душевной привязанности к воспитанникам не испытывают.

А в последние десятилетия к этому равнодушию добавился ещё и страх быть обвинённым в педофилии. Если 40-летний воспитатель обнимает и целует 10-летнего воспитанника, это действует на "борцов с педофилией" как красная тряпка на быка. Для этих "борцов" главное - обезвредить "врага". А душевное состояние детей им совершенно безразлично. И это - очень печально.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 23 фев 2009 12:57

MaximSr
во фантазии у мужика!!!!
Перестаньте смотреть нам пир через педопризму. Не такой чуши в 95% семей

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 344 раза

Сообщение 23 фев 2009 15:04

fluffer писал(а):Не такой чуши в 95% семей
Я, видимо, попал в другие 5%. Однажды, было мне тогда примерно 5 лет, мы с отцом лежали вместе под одеялом и еще не спали, и мне захотелось исследовать, что у него в трусах. Отец не воспротивился, это место в трусах у него было мягким. А потом он обнаружил, что уменя член стоит (это только через годы я понял, что это такое, а само действие запомнилось) и пальцем отогнул член и отпустил, и так несколько раз. Больше такого никогда не повторялось. Зато потом, в третьем классе, когда у меня началось половое созревание, это прикосновение вспомнилось и было взято как первый способ онанизма.
Отец вообще был сексуально активным. Часто слышал, как родители сношались, видел, как у отца в семейных трусах оттопыривается член, когда я не вовремя приходил домой. А когда родители развелись и мы с отцом спали на одном диване валетом (я тогда уже был старшеклассником), диван сотрясался дрожью - это дрочил отец. А когда я, уже будучи студентом, однажды зашел к нему домой, он разоткровенничался и рассказал. что у него еще была одна учительница, которая здорово подмахивала, и, когда он был еще курсантом военого училища, они затаскивали через окно девку и пускали ее по кругу.
У некоторых эта история может вызвать ужас и возмущение, однако я не стал ни злодеем, ни извращенцем, хотя в детстве многое видел и знал.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 24 фев 2009 01:44

Бойцовый кот писал(а):
fluffer писал(а):Не такой чуши в 95% семей
Я, видимо, попал в другие 5%
По моей оценке, мы с Вами попали в 70% семей, родители в которых ведут себя с детьми естественно, не скрывают от детей своей сексуальности и могут спокойно разговаривать с детьми на сексуальные темы.

В 30% семей по религиозным, идейным или другим причинам такое поведение невозможно. Поэтому дети скрывают от родителей свои сексуальные переживания, а значит лишены полноценного контакта с родителями и, соответственно, вырастают неспособными к тонким душевным отношениям с другими людьми.

В частности, мы ясно видим результат такого воспитания на примере fluffer'а. Кое-что о своём воспитании он рассказал сам. Но я могу уверенно добавить, что отец не вёл с ним разговоров о том, почему член встаёт, что такое поллюция, онанизм, гомосексуальность и т.д.

Почему его отец этого не делал, я не знаю. Может быть, из-за ложного стыда, может быть, ему не позволяли делать это его религиозные убеждения. Но совершенно ясно, что у fluffer'а не было в детстве естественного полового воспитания, в результате чего он сейчас сильно комплексует. Потому и высказывается по этому поводу с явно излишней горячностью.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 24 фев 2009 04:06

MaximSr

А я, при моей гомосексуальной ориентированности, - попал в те 30%... Мне никогда не хотелось секса с отцом. Больше того, даже его попытки в какой-то мере вмешаться в моё половое созревание - вызывали во мне отпор...

Помню... Мне было 6 лет. Родители накопили денег для поездки на юг, и мы (мама, отец, сестра 12 лет и я) стали готовиться к этому событию. Точнее, готовила нас мама. Покупать пляжные атрибуты было дорого, да и не было их в продаже (1962 год), а мама у меня очень классно шьёт... Ну вот, она и пошила нам всем панамки, купальники для себя и сестры и... плавки для мню, шестилетнего... Отцу были куплены настоящие плавки.
Когда я примерил сшитые мамой плавки - оказалось, что моё (тогда ещё очень маленькое) хозяйство вылазит из них... А я уже начал стесняться собственной наготы. Я расстроился. А отец тогда сказал - типа, чтобы не вылазил писюн - заправляй его вверх! Только и всего - но мне это показалось вмешательством в мои детские интимные переживания : ведь 47 лет прошло, а я это помню...

И поехали мы в город Адлер. Тогда в первый (и последний пока, кстати) раз увидел Чёрное море. Парк совхоза "Южные культуры", непонятную и очень вкусную еду под названием "чебуреки", которые жарились у тебя на виду в киоске и подавались на картонных тарелочках. Медузы, вытащенные из моря и растаивавшие на камнях... Своя сгоревшая до пузырей на солнце в первый же день спина... Заросли бамбука на пути к пляжу... Кусты лавра в огороде - с листочками, которые я раньше видел только в супе... Семья греков Саввулиди, которая сдавала нам на четверых комнатку не более 10 кв.метров... Девочка на год мню младше из такой же приезжей московской семьи, к которой у меня возникли нежные чувства - семья жила у тех же Саввулиди... Чёрный ЗИЛ, увозивший нас через две недели на вокзал.

Воспоминания детства - что может быть ярче?..

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 344 раза

Сообщение 24 фев 2009 08:53

MaximSr писал(а):По моей оценке, мы с Вами попали в 70% семей, родители в которых ведут себя с детьми естественно, не скрывают от детей своей сексуальности и могут спокойно разговаривать с детьми на сексуальные темы.
Я как раз здесь, на форуме, веду такую линию (может не всегда четко выраженную), что люди как биологический вид разделены на два пола. Поэтому половая жизнь так же естественна и необходима как прочие проявления жизнедеятельности.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 24 фев 2009 14:13

Ёжик писал(а):MaximSr
я, при моей гомосексуальной ориентированности, - попал в те 30%... Мне никогда не хотелось секса с отцом.
Больше того, даже его попытки в какой-то мере вмешаться в моё половое созревание - вызывали во мне отпор...
Бог ты мой! Да кто же говорит о сексе с отцом?! Речь идёт о доверительных отношениях, при которых отец и сын не стесняются друг друга и не боятся говорить о сексе.

Мне кажется дикой мысль, чтобы я мог заниматься сексом со своим сыном. Но примерно в 8-9 лет я дал каждому из них (у них разница в возрасте - 14 лет) книжку "Facts of Love", рассчитанную на детей 10-11 лет. А потом обсуждал с каждым из них возникшие вопросы.

Старшего сына я мыл до 13 лет. Когда он был поменьше, то иногда садился в ванну ко мне. Мыл я его не только мочалкой, но и руками, намыливая самые укромные уголки.

При этом я получал искреннее эстетическое удовольствие. Такое удовольствие получал, наверно, Микельанджело, рассматривая и трогая Давида - своё замечательное произведение. Но никаких сексуальных мыслей ни у меня, ни у сына при этом, естественно, не было.

В общем, ты напрасно думаешь (если так думаешь), что я - за секс между отцами и сыновьями. Нет, я за добрые, доверительные отношения между отцами и сыновьями.

Кстати, тот факт, что ты уже в 6 лет стеснялся, наводит меня на мысль, что среда обитания (родители, няня, детский сад?) довольно резко прививала тебе стыд наготы. И ты так резко отреагировал на поведение отца потому, что уже в 6 лет считал эту тему неприличной и запретной.

Но разве это естественно, когда 6-летний пацанчик не желает говорить с отцом, куда ему положить свой писюнчик?
Бойцовый кот писал(а):
MaximSr писал(а):По моей оценке, мы с Вами попали в 70% семей, родители в которых ведут себя с детьми естественно, не скрывают от детей своей сексуальности и могут спокойно разговаривать с детьми на сексуальные темы.
Я как раз здесь, на форуме, веду такую линию (может не всегда четко выраженную), что люди как биологический вид разделены на два пола. Поэтому половая жизнь так же естественна и необходима как прочие проявления жизнедеятельности.
Полностью согласен! Более того, на своём примере скажу, что многим одинаково нравится секс и с женщинами, и с мужчинами. Главное, как говорится, "чтобы человек был хороший". Я это совершенно серьёзно... :)

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 24 фев 2009 20:29

Chico писал(а):
sfc писал(а):теннисной ракеткой попку охаживал.после ударов 20-25 ощутил свой первый оргазм.
Да, юноша, Вы явно не без странностей. Большинству людей для получения оргазма совсем не нужно себя бить.
На ягодицах у людей находятся эрогенные зоны. у кого-то они выражены более явно, у кого-то меньше. Раздражении этих зон (у кого они более чувствительны) способствует сексуальному возбуждению. Это -физиология, а не странность.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
MaximSr писал(а): Когда-то я читал, что ребёнку для душевного спокойствия и полноценного развития нужно не просто общение с родителями, но и телесный контакт с ними. Не случайно мальчики, даже подростки, любят утром или вечером вести разговоры с отцом, лёжа с ним в одной постели, под одним одеялом. А девочки любят обниматься и целоваться с отцом. Потому что телесный контакт - это непременная основа для душевного контакта. Вспоминая своё детство и свою молодость, я понимаю, что это именно так.
ВЫ - АБСОЛБТНО ПРАВЫ !!!!!

Это, так называемое, тактильное воздействие.
Это и поцелуи, и поглаживания по голове, и обнимания, и другие ласковые прикосновения.
Даже просто, когда идете с ребенком и держите его за руку.

Это очень, очень важно для ребенка!

А в прогнившей Европе наоборот, считается, что ребенка и вовсе нельзя касаться. Ну не надо передергивать!

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 25 фев 2009 10:26

Joker писал(а): ВЫ - АБСОЛБТНО ПРАВЫ !!!!!
Это, так называемое, тактильное воздействие.
Это и поцелуи, и поглаживания по голове, и обнимания, и другие ласковые прикосновения.
Даже просто, когда идете с ребенком и держите его за руку.
Это очень, очень важно для ребенка!
А в прогнившей Европе наоборот, считается, что ребенка и вовсе нельзя касаться. Ну не надо передергивать!
По моему впечатлению, это пошло из США. Начать с того, что там равенство полов доведено до абсурда. Там считается почти неприличным, если мужчина даст женщине руку при выходе из вагона или предложит понести её чемодан.

И в "борьбе с педофилами" они тоже дошли практически до паранойи. Европа от них несколько отстаёт, но активно подтягивается. Например, я заметил, что, если лет двадцать назад в Германии можно было во многих местах увидеть в продаже произведения известного художника Отто Ломюллера, в том числе портреты обнажённых мальчиков, то теперь их нет, и о нём вообще не вспоминают.

В 1970-е годы он организовал и много лет возглавлял отряд бой-скаутов в городе Генгенбахе. Он считал натуризм обязательной частью процесса естественного воспитания мальчика - наряду с ночёвками в палатках и пешими походами с рюкзаками за спиной.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей___Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Вообще, для немцев натуризм - нормальное явление. Например, в самом центре Мюнхена есть Englischer Garten, посреди которого загорают натуристы. И никого это не шокирует.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей___Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Отряд Отто Ломюллера в своё время пользовался большой популярностью. И никакого вреда для детской психики в этом никто не видел. Но потом пошла мода на "борьбу с педофилией", и это дело заглохло.

Смагюша

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 25 фев 2009 13:26

дедушка писал(а):Штрассберг

Вряд ли из такого опроса что-нить получитья, так как "переставшие" на этом сайте не появляются. У них просто нет такого интереса.
Ну почему не появляются? Мой друг уже лет пять как перестал, и таки лазиет--интересно ведь.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
DIM Drochun писал(а):Начал в 12 лет.
Первый раз кончил поздно вечером, когда валялся в постели без трусов и терся писькой о простынь, потом стал все чаще так делать (уже не только ночью, но практически без помощи рук)
Мой друг тоже так делал.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 фев 2009 02:25

в 11-15 лет

Chico

доцент
доцент

Сообщение 26 фев 2009 11:00

толстый писал(а):в 11-15 лет
При таком большом разрыве (4 года) не совсем понятно как это произошло? Что в 11 лет ты начал дрочить и только в 15 лет наконец-то кончил?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
СМАГЮША писал(а):Мой друг уже лет пять как перестал
Ой ли...Это он тебе сказал? Ну-ну...
Verba volant - scripta manent.

Смагюша

Сообщение 26 фев 2009 13:25

СМАГЮША писал(а):Мой друг уже лет пять как перестал
Ой ли...Это он тебе сказал? Ну-ну...[/quote]
Да. А что. Я ему верю. если хочешь, объясню почему.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 27 фев 2009 00:59

Chico

См.выше. Даю подсказку, там вопросы

В каком возрасте Вы стали онанистом?

в 6-10 лет
30% [ 228 ]
в 11-15 лет
61% [ 453 ]
в 15-20 лет
5% [ 44 ]
в 20-30 лет
0% [ 5 ]
в 30-40 лет
0% [ 0 ]
в 40-50 лет
0% [ 1 ]
в 50-60 лет
0% [ 0 ]
в 60-70 лет
0% [ 1 ]
в 70 и далее
0% [ 7 ]

Всего проголосовало : 739

Смагюша

Сообщение 27 фев 2009 13:36

Шаловливая ручка писал(а): Один раз я подошел к сильно горячей батарее парового отопления и стал смотреть через стекло в окно.
Мой друг мне рассказал, что когда он учился в пятом классе, в школе он увидел одного симпатичного семиклассника, который также прижался к батарее. Уборщица увидела и гавкнула при всех: "Ты чего тут, муде греешь?". Мальчишке этому было обидно до слез.

Tomi1in

студент
студент

Сообщение 27 фев 2009 13:55

Вообще то моего возраста нету ))) Научился (показали) с 5. Как щас помню )))

Chico

доцент
доцент

Сообщение 27 фев 2009 14:59

толстый
Ну для опроса это понятно, тут делят людей на определенные возрастные категории. Но ты-то сам один, тебе нет потребности себя одного на категории делить или ты забыл точно когда это произошло? Оно и действительно - то ли в 11, то ли 15, словом где-то тогда... :-D

Смагюша

Сообщение 02 мар 2009 14:21

Дрон писал(а):Она, по-моему, слишком много дрочит - с 6 лет не меньше 2 раз в день!
Ха! А мой друган хоть и с 15-ти, но 4-5 раз для него было нормой, а иногда и 10 было.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 05 мар 2009 02:18

Chico
в календаре точно дату красным не помечал, когда это случилось. Примерно где-то 11-13, точнее наверное не вспомню.

pegas60

студент
студент

Сообщение 07 мар 2009 16:12

Я в 6-10 лет.точно не помню,где-то в 8-9 лет мылся в ванне,у родителей был такой шланг,одевался на кран а с другой стороны тонкая трубочка(приспособа для мытья аквариума по моему сильной струёй воды)и я им пользовался для создания течения играя в кораблики,ну и играя попал струёй на член,понравилось,и вдруг как заломило,вроде больно,но так хорошо стало,я испугался сначала,потом так пристрастился,что стал каждый день в ване мыться.И лишь потом ,лет в 10 научился рукой дрочить,всё равно лучший кайф когда сам в воде и сильная струя на член,получался такой затяжной оргазм......

Chico

доцент
доцент

Сообщение 08 мар 2009 13:15

толстый писал(а):в календаре точно дату красным не помечал, когда это случилось. Примерно где-то 11-13, точнее наверное не вспомню.
Да ладно, проехали. Дело не вчера было, я понимаю.

Ответить