В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

andskor

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 янв 2009 17:05

Ball писал(а):Я лет в 5 научился получать приятные ощущения в области гениталий - тереться писюном обо что-нибудь.
Я тоже в 5 лет начал тереться о кровать.
GAY: Good As You

NaS

малеча
малеча

Сообщение 21 янв 2009 18:57

с 12 ти

DEMETR

малеча
малеча

Сообщение 21 янв 2009 19:15

Я начал мастурбировать с 18 лет, и испытал при этом тогда ещё для меня новые ощущения и охренелое удовольствие!Это просто кайф,без которого ни одного дня прожить не могу!

buhara

малеча
малеча

Сообщение 21 янв 2009 19:16

по-моему, лет с 12-ти.

short_man

школьник
школьник

Сообщение 23 янв 2009 18:15

Я начал мастурбировать совершенно по-своему. Я ложился на кровать на живот и терся о нее вставшим членом. И мастурбировал я так лет до 14. Первый раз кончил лет в 11-12, но спермы не было. Потом стала появляться. Причем, я знал, что вообще все остальные мастурбируют по-другому. Я попробовал так, но ничего не получилось. Наверное час рукой член ублажал- бестолку. Потом, один раз, я играл в "Дюну-2" давно было дело, и представил одну одноклассницу, делающую минет коню. Где-то час мастурбировал рукой, и наконец кончил. С тех пор мастурбирую, "как все нормальные люди", но и свой способ "по-старинке" не забываю.

IIIj

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2009 19:43

13

tvlal

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 26 янв 2009 17:16

В 12 лет начал
XXX

andskor

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 янв 2009 17:18

short_man,я так как ты мастурбирую с 5 лет. В 16 перешел частично на руку.
GAY: Good As You

mastur_ona

школьник
школьник

Сообщение 07 фев 2009 19:28

Первый раз было это примерно в 9 лет,хотя сказать точно не смогу....,давно это было.Началось всё очень просто,батяня мой как-то припёр домой колоду карт с голыми подругами.До этого я не видел ничего такого,ну не считая пару раз там наблюдал картинки в плейбое.В то время на тв не было ещё такого разврата как сейчас,да относились к этому как-то построже чтоли....Ну короче я запал на эти карты,их ещё как на зло 52шт было)
Ну я начал их втихаря тискать с ящика и просматривать где-то уединённо.С каждим днём моё увлечение росло и росло,и вот в одну прекрасную ночь,я проснулся от того что у меня жосткий стояк....Я спал в то время в одной комнате с родителями,к счастью они уже крепко спали,поэтому я начал потихоньку тереть рукой об свой член,потом быстрее пока не произошол оргазм.....Я сначал даже не понял что случилось,испугался,думал что кровь(в темноте то не видно под одеялом чё те на руки набрызгало),поэтому кайфа не ощутил.Побежал в туалет посотреть что же стряслось.Посотрел ничего страшного какбы,диагноз-жить буду.Но заметил что мне стало намного спокойнее как-то ,легче чтоли....На следующий день я решил сделать эксперемент,повторить то что я сделал ночью,и вот тогда я уже ощутил всю мощь оргазма)))))После этого регулярно мастурбирую на протяжении нескольких лет,вплоть до сегодня).

Chico

доцент
доцент

Сообщение 09 фев 2009 14:32

mastur_ona
В девять лет при оргазме еще ничего не брызгает. Эти детские оргазмы ничуть не хуже взрослых по ощущениях, но они называются сухими - рано еще чему-то там брызгать. Так, что или у тебя фантазия богатая или это случилось не в 9 лет, а лет эдак в 12.
Verba volant - scripta manent.

mastur_ona

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2009 17:58

Chico писал(а):mastur_ona
В девять лет при оргазме еще ничего не брызгает. Эти детские оргазмы ничуть не хуже взрослых по ощущениях, но они называются сухими - рано еще чему-то там брызгать. Так, что или у тебя фантазия богатая или это случилось не в 9 лет, а лет эдак в 12.
Может быть,но извержение семени было,это сто процентов.С возрастом мог напутать.

Можно

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2009 15:45

Эка интересно... Щас вот я вспомнил, что где-то лет в 11, я лежал в мечтах о девочке из моего класса и за член набухающий хватался и теребил его. При этом ничего не брызгало тогда, но какие-то эмоции вроде бы были... Прикольно, может это были пред-оргазмы? А вот осознано начал пускать струю в 4-5 классе. Действительно, я тоже лег на кровать и начал раскачиваться бедрами и животом, прижимаясь к перине... И - ААААААААААА!!!!!!!!!!
Всё возможно. Я тебе покажу настоящий спорт.

Дим@н

студент
студент

Сообщение 13 фев 2009 16:55

Первый раз подрочить я попробовал лет в 7, но не дошел до оргазма, устал и больше этим не занимался, хотя член стоял постоянно и меня это бесило. Кончил первый раз только в 11, спермы еще не было, но ощущения мне понравились(решил подрочить, услышав об этом в школе). Принципа действий я не знал, поэтому работал как мог и у меня получилось!

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 13 фев 2009 18:48

short_man писал(а):Я начал мастурбировать совершенно по-своему. Я ложился на кровать на живот и терся о нее вставшим членом. И мастурбировал я так лет до 14...
С тех пор мастурбирую, "как все нормальные люди", но и свой способ "по-старинке" не забываю.
Не один ты такой, не переживай. это способ используют, согласно опросам, около 15% мужчин.

Manuel50

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 339 раз

Сообщение 13 фев 2009 18:55

Можно писал(а):А вот осознано начал пускать струю в 4-5 классе. Действительно, я тоже лег на кровать и начал раскачиваться бедрами и животом, прижимаясь к перине... И - ААААААААААА!!!!!!!!!!
И как первый раз, когда сперма пошла, много её было?

lik1965

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2009 13:29

В 10 лет - лежал на животе, читал книгу
случайно стал тереться членом, он встал, получил оргазм, даже сперма была
а потом пошло-поехало

perseo

студент
студент

Сообщение 15 фев 2009 14:45

в 12, брат двоюродный научил :)

Gellya

студент
студент

Сообщение 17 фев 2009 00:39

собсно. никогда не онанировала. т.к. женщинам сей
род деятельности не доступен. но че-то там делала.
сколько себя помно... а такого варианта ответа нет...
Изображение

ked5000

школьник
школьник

Сообщение 17 фев 2009 18:20

ну с 7 наверное рановато ИМХО. я вот с 12 :)

g73

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 17 фев 2009 18:22

С 13-14 лет...

FIL13

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2009 22:12

Я попробовал рукой довести себя до оргазма лет в 13, хотя до этого уже его испытывал смотря фильмы-кончал сам по себе.Во сне кончал.Вот интересно что именно мастурбация в этом случае? Ведь подумав о голенькой своей соседке по парте дома перед сном я тож както кончил. Совсем тогда страшно было но потом всё стало как у всех.
[/quote]

Obico

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2009 22:56

с 4 лет нах

sfc

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2009 13:20

начал в 13 лет. родители меня не пороли, поэтому приходилось самому попку тренировать. как-то лежал на животе на кровати трусики спустил, чтоб как в реальной порке, и теннисной ракеткой попку охаживал.после ударов 20-25 ощутил свой первый оргазм.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 19 фев 2009 15:05

sfc писал(а):теннисной ракеткой попку охаживал.после ударов 20-25 ощутил свой первый оргазм.
Да, юноша, Вы явно не без странностей. Большинству людей для получения оргазма совсем не нужно себя бить.
Verba volant - scripta manent.

Смагюша

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 19 фев 2009 15:40

INterFeron писал(а):Лет с восьми начал свою кровать
Мой друг мне рассказал, что когда он был в детдоме, на тихом часу чисто случайно зашевелился. Пацаны увидели. Когда зашла воспиталка, один ей доложил: —"Он делал похабное".

Gellya

студент
студент

Сообщение 20 фев 2009 03:33

разве в детдомах стукачам не делают
темных? я слыхала несколько другое...
Изображение

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Re: В каком возрасте вы начали онанировать?

Сообщение 20 фев 2009 13:09

Gellya писал(а):разве в детдомах стукачам не делают
темных? я слыхала несколько другое...
Все детские дома разные в зависимости от воспитателей и воспитанников. Если коллектив - обычный, и есть волевой, суровый воспитатель, он может не допустить "тёмных". Но если попался воспитанник- беспредельщик, то это беда...

Gellya

студент
студент

Сообщение 21 фев 2009 00:35

я не думаю, что-бы толковый волевой воспитатель
стал поощрять доносительство. оно само по себе
бессмысленно, в детском коллективе просто вредо.
Изображение

Ответить