В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 дек 2008 15:56

где-то в 10, друг научил!

elis

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 дек 2008 15:57

первый раз мне в 11 лет подрочил друг,он был на год старше.сначала я не понял.зачем он двигает туда-сюда кожицу на члене.но в результате-кончил,правда без спермы.потом как-то все забюылось.и через год он подроил мне еще раз.на этот раз уже из члена потекло,и мне стало реально хотеться все время.потэле этого он смне постоянно дрочил.да и я сам время даром не терял

Мастурбант31

студент
студент

Сообщение 22 дек 2008 16:20

Alina_83 писал(а):Я с первого класса уже получала удовольствие катаясь на стуле
А как это "кататься на стуле"?Расскажи пожалуйста.

Soul_Breaker

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 дек 2008 02:49

Долго для меня доходило что с моим членом приятное происходит )) ПОка не попробывал подрочить. Причем из головы взялось. Не видел ни когда. в 12 лет =)
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитал наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться... =))

velikiyxela

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2008 22:27

Дамы и господа! А это интересная штука.... Читаю тему уже не впервые, больше месяца, и удивляюсь.... Рано мастурбировать начинают многие.... Но у кого - то оргазм в раннем возрасте был? В 3 - 4 года, или раньше? Или, быть может, в 5 - 6? Неужели ни у кого не было? Я о себе очень точно помню: за руль впервые меня папа посадил в 5 лет. И к этому времени я оргазм получал уже совершенно стабильно и не первый год. И головку носил открытой уже постоянно. Неужели никто в этом возрасте не испытывал оргазма? Не верю. Может, просто не знали, как называется это ощущение? Я тоже не знал, узнал только в школе, в 9 лет.
Если бы практики уважали теорию, то 1% проблем, которые мы считаем неразрешимыми, решались бы проще пареной репы. А о существовании остальных 99% мы бы даже не имели представления

Chico

доцент
доцент

Сообщение 25 дек 2008 12:20

velikiyxela

Ну почему же никто. Я испытывал, мой племянник да и много других. Полазай по форуму и ты найдешь много об этом. Правда многие даже спорили, дескать этого не может быть. Но мы стояли твердо, что МОЖЕТ БЫТЬ, потому что у нас это было. Конечно мы тогда не парились над тем как это все называется. Нам главное было получить кайф и мы его получали. Да и сейчас разве для нас не то же самое есть главным? Так что, как видишь, ты далеко не одинок. ;)
Verba volant - scripta manent.

netizen

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2008 10:26

лет в 13-14

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 26 дек 2008 10:57

Chico писал(а):Нам главное было получить кайф и мы его получали.
Добавить нечего. Всё в "десятку". Желание получить кайф руководит нами с момента появления на свет и до последних мгновений пребывания на нём. Потому : чем раньше начнёшь. тем больше кайфа сам себе отмеряешь. Поскольку общую продолжительность нахождения в этом мире отмеряют другие.
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

Chico

доцент
доцент

Сообщение 26 дек 2008 12:01

колокольчик писал(а): чем раньше начнёшь. тем больше кайфа сам себе отмеряешь.
Тоже в десятку. Я заценил.

velikiyxela

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2008 13:57

колокольчик, Chico

Заценил обоих! Respect!! Не останавливаться! Нельзя сдерживать некотроые вещи... например, полёт мысли, чувства, и... ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ!!! :)))
Если бы практики уважали теорию, то 1% проблем, которые мы считаем неразрешимыми, решались бы проще пареной репы. А о существовании остальных 99% мы бы даже не имели представления

noTengo

нарушитель правил (фото18+)
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 дек 2008 03:57

У братика только начинается этот периуд, инетресно за ним наблюдать в его 12-13 лет. Как то вечером смотрю.. телик к себе повернул и чёта там смотрит, я так подхожу чтоб не смутить его. Ё-маё, эротику по RenTV смотрит! Ну я к нему присел в месте стали смотреть, обсуждать увиденное. Он сначало вроде стеснялся а потом смотрю начал дрочить под одеалом, да так усердно, что мне страшно стало что разбудит всех. Говарю помочь мож тебе чем, не надо говорит, ну я и не настаивал. Дрочит и преживает что кончить не может, я ему говорю.. ты не торопись потихонечку нежно это делай, если не идёт не надо себя насиловать. И всё... так ни счем и легли каждый по своим кроватям. Люблю его, но этот случай прикольный.. запомнился.
нетранденцентольной орлентации (c)

Фим

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 28 дек 2008 15:27

Лет с 12.Кончал всухую.Фонтан плеснул лет в 14.Наверное,это стыдно,но я ВСЕГДА хочу.

noTengo

Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 дек 2008 17:24

Опять сёдня у себя он чёта нашарил, блин надобыло диск с эторикой спрятать. Писюн не показывает, но меня не стесняется в этом попросе, разговариваем на эту тему.
нетранденцентольной орлентации (c)

Nico

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 дек 2008 17:35

в 6 или 7 - не помню точно. Старший братец научил - он-то тогда уже взрослый был. Видно, приколнуться хотел.

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 28 дек 2008 19:33

Со мной был ещё прикольный случай, когда я хотел перестать дрочить.

Дело было на даче, и было мне тогда 13 лет. Посмотрел я однажды по ТВ фильм про пионера-героя (кажется, его звали Валя Котик) и задумался. Вот, думаю, какие геройские ребята бывают - с фашистами воюют, подвиги совершают. А я дрочу по пять раз в день. Позор!

И так я себя застыдил, что решил бросить это дело. Полдня не дрочил. Вроде, всё нормально. Хочется, конечно, подрочить, но не очень.

И тут захотелось мне писать. Достал я, как обычно, писюн через правую штанину трусов и приготовился. Но не тут-то было. Писюн вдруг встал и писать не даёт. Потужился я с полминуты - никакого результата. А писюн в руке подрагивает - как будто просит: подрочи. Но я пересилил себя, стал думать о чём-то другом и дождался, пока писюн опадёт.

Прошло дня три, и с каждым днём писюн вставал всё чаще и всё круче. Он уже не просил, а требовал, чтобы его подрочили. Уж я и потолок разглядывал, и песни насвистывал, и решал в уме математические примеры, чтобы себя отвлечь. А он всё стоит!

Утром пятого дня я проснулся и почувствовал, что мой писюн торчит в трусах. Вообще-то он почти каждое утро вставал, но не так сильно. А тут стоит, как кол.

Носил я тогда синие, линялые семейники, какие сейчас носят солдаты. Тогда они служили ребятам моего возраста и бельём, и спортивными трусами, и шортами. В них если писюн встанет, то это было сразу заметно. Уж я его и так, и этак, а он стоит!

Время уже девять часов, меня зовут завтракать. А я не могу. Писюн стоит, и не хочут угомониться. Мало того, что у меня от этого стояка мочевой пузырь вот-вот лопнет. Но я, к тому же, и до туалета дойти не смогу. Писюн торчит горизонтально, как штык, и от любого движения из штанины выскакивает. А из двора слышны голоса: там мои родители, соседи и главное - соседская девчонка Маринка, моя ровесница, очень глазастая и любопытная. Уж она-то наверняка увидит торчащий писюн и поднимет меня насмех.

Выглянул я в окно и стоял, подпрыгивая и повизгивая от нетерпения, минут десять. Наконец, дождался я момента, когда во дворе никого не было, опрометью, босиком и в одних трусах проскочил из комнаты через террасу, по ступенькам крыльца и по сырой, прохладной тропинке в дощатый туалет. При этом я придерживал трусы рукой, чтобы писюн не выскочил наружу.

Наконец, я добежал, откинул щеколду, распахнул дверь, ворвался внутрь, не запирая дверь (потому что некогда) поднял правую штанину, и в сортирную дырку тут же ударила мощная и длинная прозрачная струя...

Пописав всласть, я запер дверь, снял трусы, повесил их на крючок, снова встал лицом к очку, взялся за писюн и буквально через две минуты из него вырвалось несколько других струек, на этот раз белых. Спермы было столько, что ею можно было бы наполнить целую розетку для варенья.

С тех пор я больше никогда не пытался завязать с онанизмом. И об этом ничуть не жалею.

Лёша

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 28 дек 2008 22:32

фантазер

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 дек 2008 11:04

Фим писал(а):Наверное,это стыдно,но я ВСЕГДА хочу.______________
Это не стыдно, а НОРМАЛЬНО. Радуйся, что хочется.

Кир*

студент
студент

Сообщение 29 дек 2008 11:16

Это нормальное желание. Парень и должен хотеть реализовывать себя сексуально:хоть в дрочки хоть в сексе. Это НОРМАЛЬНО. Это природа, это жизнь

cerber123

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 дек 2008 17:03

ачал лет в 10-11 сначало это были просто сокращения, чуть позже уже появилась и жидкость )))

Санька

студент
студент

Сообщение 31 дек 2008 16:23

Я начал дрочить со старшими пацанами в 7 лет но у меня не было кайфа, а в 10 лет я попробовал один раз и уменя появился оргазм и сперма, которые потребовалось вызывать со временем снова и снова, я привык и стал с 11 лет дрочиться ежедневно как минимум по 5-6 раз а то и 8. Потом в 12 лет стал дрочиться с одноклассником. Когда он служил в армии он приходил ко мне в увольнение и мы дрочили друг другу. Сашок.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Arty

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2009 00:08

я в 14.

Колян20

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2009 16:52

я начал дрочить в 11 лет

Рома Букин

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 янв 2009 23:06

ага в 5-6 лет когда по канату лез, слезать не хотелось. Прикольно потом было наблюдать как другие так же поступали. Я то догадывался что их письке приятно. Тока лет в 14 погял что это онанизм и оргазм. А полилось в 13 лет в трусы. Тогда я канат и турник дверью заменил

Мом

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 06 янв 2009 07:46

Вообще первый сексуальный опыт был в детском саду, когда мы с одной девочкой трогались языками. С тех тор у меня язык-тоже половой орган.
А дрочить я начал лет в 12. Как раз в 5 классе, когда был учебник истории античности с изображениями Венеры и мальчика, вытаскивающего занозу.
Помню, что головка свободно не открывалась и я во время эрекции вдувал под крайнюю плоть немного воды через трубочку, чтобы скользило лучше. Потом начинал залуплять. Больно было, конечно, но, как оказалось, дело того стоило.
Наверное это наследственное, потому что во время медосмотра в 1 классе врач-хирург посоветовал моему сыну, (точнее сказал мне) чтобы сыну раскрыли головку. Я предложил мальчику помочь советом, но он, полный вздорных и противоестественных идей о вреде онанизма, почерпнутых среди своих малолетних сверстников, отказался. Силком такое дело делать, конечно не стоит. Значит придётся ему как и мне самостоятельно мучиться через годик-другой. А по моим наблюдениям, мальчик будет-таки дрочить! Много и с удовольствием. Не буду его ругать!
Немного злословия придаёт пикантную остроту жизни.

drakon_drakon66

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 янв 2009 20:50

С детского сада помню как раз меня воспитательница не застукала :)

аи5535

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2009 09:06

C 6-7лет

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

С 7 лет и до сегодняшнего дня

Laeviafan

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2009 22:51

Начал лет с 10 в ванной, абсолютно бессознательно передёргивал)))
И потом понеслаааась)

fla_Che

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 янв 2009 02:35

я с начала детского сада.. года 4-5 получается, наверное

Ответить