В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
224
13%
8-10 лет
256
14%
11 лет
286
16%
12 лет
372
21%
13 лет
254
14%
14 лет
140
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1771

vincent2

студент
студент

Сообщение 26 окт 2008 22:13

Да, по крайней мере до этого я не дрочил.
А опиши какие чувства бывают от мастурбации без спермы. Напиши про ощущения оргазма на сухую. Хочу унать, что человек чувствует в чём выражается это "приятное"?

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 29 окт 2008 12:19

vincent2 писал(а):Да, по крайней мере до этого я не дрочил.
А опиши какие чувства бывают от мастурбации без спермы. Напиши про ощущения оргазма на сухую. Хочу узнать, что человек чувствует в чём выражается это "приятное"?
Дело было так.
Вообще, дрочить я начал лет в семь. Причём, обычно я делал это одновременно с чтением: сидел на диване, читал книгу и подрачивал. К сожалению, я не помню, вставал ли тогда мой писюн или нет. Но удовольствие от дрочки я получал – это точно.
А вот, в 11 лет писюн уже точно вставал. Именно в этом возрасте дрочка стала для меня не просто приятным дополнением к чтению, а отдельным, серьёзным занятием. Писюн у меня к тому времени заметно вырос, но был ещё совсем светлый, безволосый и с довольно большой крайней плотью на кончике.
Именно в этом возрасте я однажды, оставшись один дома, как обычно, разделся догола, забрался с ногами на диван, сел на большой боковой валик, раздвинув коленки, и начал дрочить. Писюн быстро встал, мошонка поджалась, а я, согнувшись над ними, внимательно наблюдал за процессом. Должен заметить, что при дрочке я держал писюн не кулаком, а тремя пальцами: большой был сверху, а указательный и средний – снизу. Впрочем, и сейчас так же держу.
Так вот, дрочу я, значит... От движения руки розовая, влажная головка то появляется наружу, то скрывается под кожицей. Для полноты ощущений я ритмично напрягаю ягодицы в такт движениям руки. Скоро по всему организму, начинаясь от писюна, разливается приятное ощущение, какое бывало уже много раз.
До той поры этим ощущением всё и заканчивалось. Когда писюн уставал и от открывания головки появлялись болезненные ощущения, я переставал дрочить, одевался и шёл делать уроки. Но в этот раз случилось нечто необычное. На каком-то этапе в районе писюна, где-то внутри появились ритмичные судороги, каких до этого у меня никогда не было. Судороги были такими сильными, что я стал непроизвольно подпрыгивать на валике, подёргивая ногами. И тут же, как будто, какая-то горячая волна прокатилась по всему моему телу – от писюна к голове, голова закружилась, а сознание помутилось. На какую-то секунду я практически потерял сознание.
Придя в себя, я почувствовал испуг. Никакого удовольствия от этих судорог я не испытал. Зато случившиеся впервые в жизни неконтролируемые движения мышц и помутнение сознания привели меня к мысли, что я что-то у себя внутри испортил. Впрочем, испуг быстро прошёл, и через несколько дней я повторил эксперимент. Во второй раз я уже ждал этих судорог, и у меня при дрочке было примерно такое ощущение, какое бывает у парашютиста в самолёте перед прыжком.
Второй раз и ещё несколько раз тоже прошли «всухую». Но однажды, когда я точно так же сидел на диванном валике, растопырив коленки, вдруг вместе с судорогами из писюна вылетели одна за другой несколько прозрачных струек. Улетели они недалеко, так как в этот момент писюн стоял, наклонившись вниз, и были небольшими, но диванное покрывало испачкали.
Потом я вытирал их носовым платком и стирал платок. Когда след от спермы высох, я, надев штаны, ещё елозил коленками и попой по покрывалу, чтобы окончательно стереть его. Покрывало было старенькое, поэтому, хотя небольшой след всё равно остался, думаю, его никто не заметил. Все последующие разы я был аккуратнее и, если занимался дрочкой в комнате, то всегда подкладывал под сперму носовой платок или бумажную салфетку.
А в 12 лет у меня на лобке начали расти светлые, курчавые волосы. Мне они очень нравились, но вместе с ними появилось некоторое сожаление, что теперь я стану взрослым и перестану дрочить. К счастью, не перестал. )))

sava-b

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 окт 2008 22:56

случилось нечаяно само в 13

elemar

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 окт 2008 21:29

В 11 лет, после того как я побывал в летнем лагере, где повально все дрочили, а я нет.... даже еще недумал...... но потом приехав домой в августе принаровился......

скотина

специалист
специалист

Сообщение 02 ноя 2008 02:47

а я в детском садике раздевался до гола,и возбуждался в тихий час под одеялом втихаря
жисть гавно - но мы с лопатой :)

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 02 ноя 2008 10:39

скотина писал(а):и возбуждался в тихий час под одеялом втихаря
Хм... Только возбуждался :roll: Я дрочил там во всю, пока не спалили :( Благо воспиталка нормальной оказалась, разьяснила что к чему и родителям говорить не стала.
Членство в АО остановлено

скотина

специалист
специалист

Сообщение 02 ноя 2008 12:45

меня тоже спалили,потом высказала при всех ,что так делать низя,
а когда я учился в школе,мне одноклассницы,с которыми я был раньше в садике сказали,что когда я засыпал,они снимали с меня одеяло,и ковыряли мои яйцы пластмассовыми вилками и ножами :cry:
жисть гавно - но мы с лопатой :)

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 ноя 2008 14:21

MaximSr писал(а):А в 12 лет у меня на лобке начали расти светлые, курчавые волосы. Мне они очень нравились, но вместе с ними появилось некоторое сожаление, что теперь я стану взрослым и перестану дрочить. К счастью, не перестал. )))
То есть сперма появилась раньше волос????

dr_cccccc

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 ноя 2008 18:47

Залупейкин писал(а):То есть сперма появилась раньше волос????
а что удивительного? у меня тоже волосы появились позже, чем сперма. я даже по глупости думал, что они начали рости от того, что я начал дрочить =)

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 02 ноя 2008 18:47

Залупейкин писал(а):
MaximSr писал(а):А в 12 лет у меня на лобке начали расти светлые, курчавые волосы. Мне они очень нравились, но вместе с ними появилось некоторое сожаление, что теперь я стану взрослым и перестану дрочить. К счастью, не перестал. )))
То есть сперма появилась раньше волос????
Точно не помню - специально не сопоставлял, но кажется, они появились одновременно.
Дело в том, что я начал активно дрочить ещё до появления волос. Возможно дрочка ускорила оба процесса: появления спермы и роста волос.

СанСаныч

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 ноя 2008 20:30

Bro писал(а):надо бы подробней быть.. например, добавить индивидуальный вариант 5-7 лет, а ещё можно и про 2-3 упомянуть :)
Ну конечно писю можно и в 5 лет трогать и получать удовольствие. Это совсем не факт начала мастурбации. Обычно средний возраст 12-14 лет.
Каждый дрочит, как хочет!

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 02 ноя 2008 20:39

СанСаныч писал(а):Ну конечно писю можно и в 5 лет трогать и получать удовольствие. Это совсем не факт начала мастурбации.
Это смотря как дрочить. В 5 лет можно и кончить, без спермы естественно, но можно.
Членство в АО остановлено

Levsha

малеча
малеча

Сообщение 03 ноя 2008 01:33

я начал в 5, после того ка мы с подружкой после садика приходили друг к дргу в гости раздевались и ложились друг на друга (во взрослых играли), а потом начал сам ручёнками баловатся.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 03 ноя 2008 15:51

СанСаныч писал(а):Обычно средний возраст 12-14 лет
Это кто ж определил? :shock: Судя по опросу так 11-15. Но я думаю, что где-то 10-13. :| Хотя в сущности это не так и важно. ;)
Verba volant - scripta manent.

Victor35

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 ноя 2008 16:12

Начал после больницы, это было в пять лет.
Мне ставили и обычные, и длительные капельные клизмы. Поставят в попку тонкую длинную трубку, и лежишь на животе с разведенными ногами несколько часов. Это мы называли еще «ставить глиста», трубка будто длинный червяк. Еще вставляли несколько раз в попу трубку для отвода газов из кишечника, и приходилось подолгу стоял с ней «рачком». Брали анализы палочкой. При том сем палата была девчачьей (клали мальчиков и девочек вперемешку, во время эпидемии дизентерии мест не хватало). То же самое кстати делали и девчонкам на виду.
Понравилось. После больницы я специально нашел дома в шкафчике резиновую грушу, слюнявил наконечник и надувал себя воздухом. Но это заметила бабушка и сразу сказала маме, и грушу спрятали далеко.
Чуть постарше, лет в семь, я читал уже очень хорошо, и нашел дома в старых книгах справочник по медицинской технике издания годов 1960-ых, где были четкие рисунки пикантных процедур с еще более увлекательными описаниями. Интересовали все процедуры, где вставляются трубки в попу, писюн, через рот, нос и т.п.
Первый оргазм был во где-то втором классе. Дождавшись чтобы мама зашла и убедилась, что я лег, и пошла дальше смотреть кино, я взял термометр, смазал кончик душистым вазелином (который взял тайком из ванной комнаты), аккуратно вставил в попку, стал ерзать тазом, сдвигать-раздвигать ноги. Мне нравилась поза на животе, когда ноги раздвинуты широко, потому что так меня заставляла лежать медсестра, когда делали питательные клизмы и приклеивали трубку к ляжкам липким пластырем. Тут и случился первый оргазм, из писюна что-то обильно излилось прямо на постель, наступил сразу глубокий сон. Хорошо, что была суббота и в школу завтра не будили. В дальнейшем время от времени такие занятия стали регулярными.
Особо интенсивными стали занятия после 11 лет, когда снова загремел в больницу, где делали перед обследованием сифонную клизму две медсестры в течение часа, через воронку заливая воду и выливая обратно, у меня во всю стоял, и я обделался на ложе.
Папа так и ездил по командировкам, мама работала посменно, и была девочка Бэлла, ровесница, наши мамы работали вместе, она часто толкалась у меня дома, играли, тискались и дрались шутя, и смотрели телик вместе, и ночевала, потому что дома скучно.
Как-то ее положили в больницу с гастритом, потом выписали, и ее мама в разговоре с моей упомянула вскользь, что ей там вставляли какие-то трубки. Это меня взвинтило, и я вновь извлек на белый свет давно купленные резиновые трубки, вымыл их и прикинул, что их можно вставлять в попку. Купил так же в аптеке вазелин без запаха.
Когда наши мамы ушли на работу в ночную смену, Бэлка пришла ко мне домой, и я предложил поиграть в больницу, что впрочем было и до этого, но ограничивалось изображением того как делают уколы в руку. Я аккуратно, мне тоже было стыдно, расспрашивал ее про больницу, начав с того как бесились и что было больно, и подводя как бы к тому, что было стыдного. Уши у Бэллы краснели, и она пошла в туалет и ванну, потом пришла, и разговор пошел дальше. Она сидела в глубоком кресле и была в рейтузах и футболке.
Я стал спрашивать, мазали ли они в больнице мальчишек зубной пастой и все такое прочее, а потом взял и показал ей трубки, которые у меня были, и рассказал про то, что такие же вставляли мне в попу в больнице. Она совсем раскраснелась и сказала, что наверное я просто вру, потому что настоящие трубки не так выглядят.
Тут пошли смешки, типа кому больше в больнице делают клизм, девченкам или мальчишкам, стали шутя бороться, я ее играючи заборол и уложил на кровать на живот, и сел сам сверху на ее попу в рейтузах. Тут она сказала, что видела в больнице, как мальчишке делали клизму, и в самом деле рассказала в деталях, и хочется еще посмотреть. А если ты такой смелый покажи, как тебе вставляли в попку.
Я прикинул, что мама не придет сегодня, а было 10 вечера, проверил, закрыта ли дверь в квартиру на задвижку так, чтобы ключом не открыть снаружи, закрыл плотно шторы, встал на постель (разложенный диван-кровать), снял штаны и смазав вазелином трубку, вставил ее себе в попку.
Бэллка видно была в экстазе от впечатления, уши были красными все время. Я вытащил и пошел мыть. Вернувшись, говорю: а теперь давай тебе. В общем, она помялась-помялась, но согласилась, и плюхнулась животом на кровать.
Я потянул рейтузы за резинку и снял их совсем. Бэллка широко расставила ноги, как наверное, тоже научили в больнице, и выпятила попку. До этого момента никогда в жизни я не видел попку так близко. Очень мягко, смазав смачно вазелином, я проталкивал трубку и ввел наверно на полметра, спрашивая не больно ли, она сказала что хорошо. Вдруг послышался звук, это вышли газы. Трубка была длинной, и я взял другой конец в рот и надул немного воздуха, и так несколько раз. Бэллке это очень понравилось, она была просто в восторге, но боялась что узнает мама. Потом пошел в ход стеклянный наконечник от клизмы с утолщением, который я спер в больнице. Это был полный улет.
На всякий случай была разобрана и смята вторая кровать, потому что утром приходила мама, поставили будильник. В школу не идти: были каникулы.
Потом мы до часу ночи целовались, куда она скажет, и валялись голышом под одеялом, щупали ладошками дырочки друг дружки. Ничего другого не было, так как возраст не дошел. Мы договорились никогда не рассказывать ничего родителям, это стало нашим секретом. Такие встречи стали регулярными и продолжались с полгода, пока обстоятельства не разлучили нас навсегда.
Вот так было.

Пожалуй, это лучше бы в тему рассказы.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 03 ноя 2008 16:48

Или в сказки.
Но написано с чувством, молодец автор, кто придумаывал.

Victor35

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 ноя 2008 17:34

Почему сказки? Чистейшая быль, конечно, художественно написанная. А что, собственно, нереалистичного?

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 03 ноя 2008 17:58

Лечение клизмами нереалистическое.
Остальное все в пределах. У меня гораздо похдеще были игры в доктора... с девочками и мальчиками. Обычно вчетвером.
Один раз меня вообще к подружке родители ее перестали пускать.

Victor35

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 ноя 2008 18:16

Лежал с гепатитом 40 дней кажется. Вены были неважные, и всякие там растворы делали в клизме по несколько часов. Именно так, как описано. Ну, не каждый день, а через день, пока дела на поправку не пошли. Еще под кожу иногда кололи капельницы, помнится, пополам с клизмами. Кстати, в справочниках везде написано, что пациент лежит на спине, однако было как раз так, как я описал. Взрослый пациент, пожалуй, на спине, да еще под одеялом. И девчонкам тоже делали эту процедуру на животе, это я хорошо помню, булочками вверх. Еще до того, как начали делать мне, в первый день, девчонка совсем рядом лежала, так я все думал, что на конце трубки иголка, потому что мне сначала капельницу делали. И я явственно помню тот стыд, когда увидел, что в попку, и представил на себе. Так что детские воспоминания, особенно когда что-то новое, они сильные. Тем более, в 5 лет уже хорошо начинают говорить.

Чувствую, что перешел на флуд. Заканчиваю доказывание.

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 03 ноя 2008 18:53

fluffer писал(а):Лечение клизмами нереалистическое.
Остальное все в пределах. У меня гораздо похдеще были игры в доктора... с девочками и мальчиками. Обычно вчетвером.
Один раз меня вообще к подружке родители ее перестали пускать.
Ну, так расскажи! Просим!!!
Victor35 писал(а):Чувствую, что перешел на флуд. Заканчиваю доказывание.
Никакой это не флуд, а художественные подробности. С подробностями намного интереснее получается.

Victor35

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 ноя 2008 19:12

Да, fluffer, расскажи кстати. Как раз по теме сабжа!

Gayboy_15

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2008 20:30

в 12 лет начал, и не жалею:)))))))))))))
Онанисты - есть!

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 04 ноя 2008 01:33

Gayboy_15 писал(а):в 12 лет начал, и не жалею:)))))))))))))
А волосы на ладонях ещё не выросли? :lol:

Gayboy_15

школьник
школьник

Сообщение 04 ноя 2008 03:16

MaximSrвыросли!!следи за тем что пишешь, а то у тя на языке выростут
Онанисты - есть!

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 ноя 2008 06:19

А у меня сперма появилась после появления первых волос на лобке.

Soul_Breaker

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 ноя 2008 01:29

Начал с 12. первый раз в баньке...навсегда запомню)))
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитал наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться... =))

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 ноя 2008 01:36

Я в 13 лет. Ощущения до того классные - что до сих пор успокоиться не могу :)

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 ноя 2008 11:03

Soul_Breaker писал(а):Начал с 12. первый раз в баньке...навсегда запомню))
за женщинами подглядывап?

Ответить