В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 окт 2008 18:59

ПЁС писал(а):MaximSr Ты меня не понял. Писюн у меня стоял и в 5 лет и раньше. Он вообще стоял столько, сколько себя помню, особенно с утра :) Просто способ дрочки был таков, что можно было дрочить как стоячий, так и нестоячий член. Хотя это и стояком то назвать можно с натяжкой. Просто член становился раза в два длиннее и чуть тверже.
Спасибо за поправку. Как ты здорово всё помнишь. Даже немного завидно. Я такие подробности уже забыл.
Но помню, что и в детстве, и потом мне очень нравилось не только дрочить член, но и щекотать себя за яйцами и, вообще, трогать себя вокруг того места.
Потом я кайфовал, когда меня там трогали Мишка и Маринка (мне тогда было 12-15 лет).
А у тебя такое было?

ness

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 09 окт 2008 19:18

это как они у тебя трогали то?

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 09 окт 2008 19:21

MaximSr Ну, если чесно, я незнаю кто такие Мишка и Маринка. Нет, у меня такого небыло. С другом дрочили много раз, но сами себе. Да и детство я помню смутно, забывается оно уже, но какие-то моменты, всеже, остаются.
Членство в АО остановлено

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 09 окт 2008 19:52

у меня яркие момнты про мишек и маринок не стерлись
но это скорее детские игры правда у меня обычно с примесью садо-мазо

ness

аспирант
аспирант

Сообщение 09 окт 2008 19:56

А Я В 6 ЛЕТ С ПОДРУГОЙ ИГРАЛ, ОНА ТАКАЯ ИЗВРАЩЕНКА БЫЛА ПИПЕЦ, КОГДИ ИГРАЛИ И Я СВОЮ ПИСЬКУ В ЕЁ ПИХАЛ, ТО НОРМАЛЬНО БЫЛО, НО ПОТОМ ОНА ПРОСИЛА СЗАДИ ЕЙ ПИСЬКУ ВСТАВИТЬ, МНЕ ТАК ПРОТИВНО БЫЛО, ТАМ ЖЕ ГАВНО, ДУМАЛ Я, А В УТЕШЕНИЕ ОНА МНЕ СВОЮ ЩЕЛКУ ПРИСЛОНЯЛА К ЗАДНИЦЕ И ТЕРЛАСЬ... ПРИЧЕМ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛОСЬ ЗА ЗАНАВЕСКОЙ В КОМНАТЕ, А В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ НАШИ МАМЫ СИДЕЛИ И МИЛО ОБЩАЛИСЬ... А ЕЩЕ У НЕЁ ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ НЕ БЫЛО, И КОГДА Я СВОЮ ПИСЬКУ ЕЙ ПИХАЛ, ТО ОНА ОБНИМАЛА МЕНЯ ЗА ПЛЕЧИ И ЦЕЛОВАТЬСЯ ЛЕЗЛА, А Я ОТВОРАЧИВАЛСЯ, ГРЕБОСТНО БЫЛО ПОЧЕМУ ТО... нахлынули чё то воспоминания, пипец....

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 окт 2008 20:42

ПЁС писал(а):MaximSr Ну, если чесно, я незнаю кто такие Мишка и Маринка. Нет, у меня такого небыло. С другом дрочили много раз, но сами себе. Да и детство я помню смутно, забывается оно уже, но какие-то моменты, всеже, остаются.
Мишка - это мой школьный друг в 3-8 классах. Это была детская дружба, точнее - совместное времяпрепровождение: вместе играли в войнушку, ходили друг к другу обедать, вместе делали уроки.
Уроки мы всегда делали у меня дома, потому что у Мишки была всего одна маленькая комнатка, в которой постоянно сидела бабушка, а у меня - целых четыре комнаты на шестерых. Причём все мои взрослые днём были на работе, а младшие брат и сестра - в детском саду. После уроков мы с Мишкой обычно либо шли гулять, либо смотрели телевизор, либо бесились в столовой на большом ковре, меряясь силой.
Когда нам было лет по двенадцать, случился вот какой эпизод. В тот день было жарко, и мы, начав борьбу на ковре, вспотели, после чего сняли рубашки и остались в майках, длинных сатиновых шароварах (их тогда носили почти все пацаны) и носках.
Мы продолжали бороться и вдруг при каком-то резком захвате поношенная резинка на моих шароварах лопнула. Мишка тут же воспользовался этим и попытался их сдёрнуть. Шаровары слезли до щиколоток, спутали мне ноги, и я повалился на пол животом вниз. Мишка-подлец не растерялся и тут же сдёрнул с меня вдобавок чёрные сатиновые трусы (тоже обязательный элемент пацанской одежды). Трусы съехали до колен и открыли Мишке мою голую попу.
Мишка встал и, показывая на меня пальцем, стал хохотать, а я извернулся и дал ему рукой по ногам, отчего он потерял равновесие и рухнул на спину. Я же, не теряя времени, как был, со спущенными трусами, сел верхом на Мишкину грудь, попой к его лицу, и принялся стаскивать шаровары с трусами - теперь уже с него.
Мишка был более ловким, но я был сильнее, и скоро его шаровары с трусами полетели в угол комнаты. А я, подтянув свои трусы и шаровары, уселся на диван, крепко держа в руках Мишкины худенькие икры. Мишкина голова при этом лежала на ковре, руки бесильно упали в разные стороны, майка задралась до подмышек, и всё его голое тело от шеи до колен лежало вверх ногами прямо передо мной.
Помню, что я тяжело дышал - не только от борьбы, но и от какой-то непонятной дрожи во всём теле. Мишка пытался освободиться, но я не отпускал его. Я не мог оторвать взгляда от его голенькой пиписьки с безволосыми яичками. Потом я с видом победителя стал шутливо щекотать Мишку под коленками, по внутренней стороне бёдер, по животу. А он смеялся, извивался, размахивал руками и, по-видимому, не был ничуть смущён.
Наконец, перестав смеяться, он предложил мне поменяться местами или, хотя бы, чтобы я тоже снял трусы. Но я отказался. Мишка не понял моего отказа и немного обиделся. А мой отказ объяснялся просто: я жутко стеснялся показать ему мой внезапно вставший член.
Мы не раз писали в один унитаз в школьном туалете, поэтому видели члены друг друга много раз и не стыдились этого. Но мне было почему-то очень стыдно показать Мишке мой СТОЯЧИЙ член. Я стеснялся даже сказать Мишке, что мой член встал. Потому что он тут же понял бы, что мой член встал НА НЕГО!
Вот такой был случай.
А Маринка была моей соседкой по даче. С ней я тоже играл в подобные игры. У меня даже есть рассказ о том, как это началось. Если интересно, могу выложить.
fluffer писал(а):у меня яркие момнты про мишек и маринок не стерлись. но это скорее детские игры правда у меня обычно с примесью садо-мазо
Интересно было бы узнать подробности...)))
ness писал(а):А Я В 6 ЛЕТ С ПОДРУГОЙ ИГРАЛ, ОНА ТАКАЯ ИЗВРАЩЕНКА БЫЛА ПИПЕЦ
Дети, вообще, очень любознательны и обычно повторяют то, что видели у взрослых. Если у семьи Вашей подруги была ограниченная жилплощадь, то она должна была видеть и слышать многое из того, что делают взрослые по ночам. И она, естественно, хотела сделать то же самое с Вами.
В детсадовском возрасте я играл с подругой в доктора. Но мы осматривали только попы друг у друга. Передняя часть нас, почему-то, не интересовала.
А когда мне было 11 лет, я играл со сверстницей Маринкой. Тут уж мы осмотрели и ощупали друг друга со всех сторон и сверху до низу.
Причём, интересно: если своему лучшему другу Мишке я стыдился показать эрекцию, то Маринке не стыдился. Наоборот, я гордился ею.
Помню, как стою перед Маринкой со спущенными до щиколоток штанами и трусами. Дело происходит зимой, и в окно бьют яркие и тёплые лучи низкого февральского солнца. Маринка смотрит на мой мягкий писюн и говорит, что он напоминает ей носик английского фарфорового чайничка, который стоит у них на кухне.
Ещё запомнилось, как я лежу спиной на диване, опять же, со спущенными вниз штанами и трусами и задранной вверх майкой. А Маринка сидит рядом со мной и щупает мой стоящий писюн. Я прошу её пощекотать яички, а она не хочет, потому что писюн для неё интересен, а яички - нет.

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 09 окт 2008 22:34

В детстве, думаю, все были слегка с "извращениями". MaximSr А говоришь ничего из детства не помнишь.

Big_pen

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2008 00:24

ПЁС писал(а):В детстве, думаю, все были слегка с "извращениями". MaximSr А говоришь ничего из детства не помнишь.
Сексуальность - естественное свойство всего живого, независимо от возраста

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 11 окт 2008 00:29

Big_pen Растенеиям и микроорганизмам, всяческим, она врятли присуща.

Big_pen

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2008 11:37

ПЁС писал(а):Big_pen Растенеиям и микроорганизмам, всяческим, она врятли присуща.
Ну ты клавануууул!!! А как они размножаются, в пробирке штоль? А тычинки-пестики у кого? Да и потом есть исследования, что растения реагируют (хорошо при том) даже на разговоры людей о сексе. Исследовали, улавливая их излучения

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 11 окт 2008 12:09

Big_pen писал(а):
ПЁС писал(а):Big_pen Растенеиям и микроорганизмам, всяческим, она врятли присуща.
Ну ты клавануууул!!! А как они размножаются, в пробирке штоль? А тычинки-пестики у кого? Да и потом есть исследования, что растения реагируют (хорошо при том) даже на разговоры людей о сексе. Исследовали, улавливая их излучения
Думаю, растения очень завидуют нам, когда слышат наши разговоры о сексе... Впрочем, у них могут быть свои способы получать удовольствие. Может быть, цветок от трения пчелы о пестик и тычинки получает такое же удовольствие, как мы от дрочки. :)

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 11 окт 2008 12:13

MaximSr

Какой интересный НЕСТАНДАРТНЫЙ взгляд на мир! :| :) :)

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 окт 2008 13:33

MaximSr писал(а):Маринка смотрит на мой мягкий писюн и говорит, что он напоминает ей носик английского фарфорового чайничка, который стоит у них на кухне.
Ещё запомнилось, как я лежу спиной на диване, опять же, со спущенными вниз штанами и трусами и задранной вверх майкой. А Маринка сидит рядом со мной и щупает мой стоящий писюн. Я прошу её пощекотать яички, а она не хочет, потому что писюн для неё интересен, а яички - нет.
И она доводила Вас до оргазма?

velikiyxela

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 окт 2008 20:11

ПЁС, Big_pen

Видел как - то в микроскоп,
Как микроб микроба ёб...
Наебались от души
Озорные малыши!
Если бы практики уважали теорию, то 1% проблем, которые мы считаем неразрешимыми, решались бы проще пареной репы. А о существовании остальных 99% мы бы даже не имели представления

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 11 окт 2008 20:20

velikiyxela А в телескоп за инопланетянами не подглядывал? :-D

velikiyxela

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2008 20:54

Залупейкин писал(а):И она доводила Вас до оргазма?
Из собственного сексуального опыта немного:
Дети вполне могут доводить до оргазма друг друга. Примерно лет в детском садике в моей группе были 2 девочки (и 3 мальчика, включая меня), которые занимались онанизмом. Это благодаря воспитке, которая нас наказывала, и наличию этих девочек я узнал как у девочек между ног, и чем мы отличаемся друг от друга. А поскольку я спал с одной из них совсем рядом (у нас не было кроватей, были раскладушки, и из - за недостатка места стояли раскладушки очень плотно), мы скоро показали всё друг другу, и даже дали потрогать. А когда воспитка сменилась, мы с ней иногда убегали в туалет (по очереди, чтобы подозрений не вызвать, но воспитка нас несколько раз всё - таки заставала, но всегда реагировала благожелательно! - вот уж просто счастье, если вспомнить предыдущую...), и там трогали друг друга (с другой девочкой мы это делали реже). Очень скоро она мне показала, как можно ласкаться, не трогая пловые органы руками (взаимное трение половых органов - петтинг, этому она научилась с другим мальчиком, как она мне рассказала позже). Ей это очень нравилось (она так получала оргазм быстрее, и оргазм был сильнее, - настолько, что она аж дрожала всем телом, и на ногах почти не держалась), а я так оргазма не получал. И она мастурбировала мне до оргазма. Мы с ней встречались несколько лет, когда уже ходили в школу, практиковали и петтинг, и взаимную мастурбацию (благо, и время и место у нас были всегда, и родители, когда узнали об этом, нам не препятствовали - да, Chico прав, мне с родителями повезло просто несказанно!!!). Я от петтинга никогда не получал оргазма. Только от мастурбации. А за 3 дня перед тем, как она уехала в другой город, у нас был половой акт. Нам тогда было по 12 лет. И у неё оргазм был, а у меня нет.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Не, не подглядывал... а хочется слушай.. ох бы я и обдрочился... надеюсь, у них это дело не скучно... :-)))[/img]

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Кстати, был у доктора по этому поводу... неполучение оргазма при половом акте и петтинге... Диагноз: органическое поражение головного мозга.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Доктор сказал, что это характерно для людей имбицильных... Дебилов, по -народному. А у меня высшее образование... Что для такой ситуации вовсе не характерно, хотя, по его словам, бывает и такое...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А общая картина - слегка расстроила: стереотип сексуальных реакций, который устанавливался 35 лет (мне сейчас 38), переломить вряд ли возможно...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Он ничего не посоветовал, но может кто сможет предложить тренинг, способный привести к получению оргазма при половом акте? Я вообще 0 то семью не против завести... а семья без детей - мёртвая семья...

Добавлено спустя 44 секунды:

Прямо таки онанистическая трагедия....
Если бы практики уважали теорию, то 1% проблем, которые мы считаем неразрешимыми, решались бы проще пареной репы. А о существовании остальных 99% мы бы даже не имели представления

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 11 окт 2008 20:57

velikiyxela У тебя что, действительно никогда оргазма небыло?

velikiyxela

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2008 21:03

Я получаю оргазм каждый день, да ещё и не меньit 3 раз в день. Беда ведь не в неполучении оргазма, а в том, что я его получаю только одним способом: мастурбацией.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

После первого неудачного полового акта я ещё раз попробовал сексуальный контакт с девушками (в 15 лет). Ничем хорошим не закончилось. И в 16 лет я к сексуальным контактам с девушками уже не стремился.

Добавлено спустя 46 секунд:

Бесперспективность отпугнула....

Добавлено спустя 48 секунд:

Как то неудобно аж: девчонки оргазм получают, а я нет. До тех пор, пока не подрочат мне...

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 12 окт 2008 03:10

Залупейкин писал(а):И она доводила Вас до оргазма?
К сожалению, нет. Это с Мишкой мы развлекались от души. А с Маринкой мы только рассматривали и трогали друг друга.
Надо иметь в виду, что с Маринкой мы занимались этим, когда нам было по 11-12 лет. А с Мишкой мы вместе дрочили до 15-16 лет, то есть, пока он не начал за девушками бегать.

copter

студент
студент
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 12 окт 2008 09:03

А я лет в 6 или раньше..Точно еще до школы.Сосед постарше научил меня этому делу.Еще сосали друг другу.Помню,что было приятно,но спермы не было.

ness

аспирант
аспирант

Сообщение 14 окт 2008 07:09

а мне щас подрочила подружка до кончины...

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 14 окт 2008 23:28

ness писал(а):а мне щас подрочила подружка до кончины...
Лёжа или стоя?

oleg1

школьник
школьник

Сообщение 25 окт 2008 15:22

А мне 43. Дрочу каждый день. Классно!

defaust

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 окт 2008 15:33

Была в школе первая физкультура в жизни, не помню сколько лет было, сами догадаетесь, класс 3 или 4.
Физрук заставил лазить по канату, я пошел первый и вот тут то я славил кайф свой первый. Когда ползешь вверх по канату, писюном трешься об него, а много ли надо в этом возрасте????
Короче испытал оргазм, сам не понимая ничего, слез и рассказал все другим пацанам. Такой ажиотаж начался, пацаны девченок не пускали к канату, по несколько раз все лазили и у всех глаза чумные были когда слазили.
у меня всегда стоит!!! Помогите!!!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 26 окт 2008 13:51

oleg1 писал(а):А мне 43. Дрочу каждый день. Классно!
Мне уже 53 а все еще классно!
Verba volant - scripta manent.

Обормот

школьник
школьник

Сообщение 26 окт 2008 13:58

defaust писал(а): Когда ползешь вверх по канату, писюном трешься об него, а много ли надо в этом возрасте????
Короче испытал оргазм, сам не понимая ничего, слез и рассказал все другим пацанам. Такой ажиотаж начался, пацаны девченок не пускали к канату, по несколько раз все лазили и у всех глаза чумные были когда слазили.
:D От души посмеялси :) И что, никто не упал от кайфа ? А это (выделено), было по причине отсутствия "матов" под канатом ?

vincent2

студент
студент

Сообщение 26 окт 2008 20:14

В 12 лет и сделал это несознательно. Просто щупал писю не думая о последствиях. Первой спермы испугался!

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 26 окт 2008 22:04

vincent2 писал(а):В 12 лет и сделал это несознательно. Просто щупал писю не думая о последствиях. Первой спермы испугался!
У тебя первая сперма была вместе с первым оргазмом?
Я дрочил лет с 7-8, в 11-12 лет у меня случился оргазм, а через несколько таких оргазмов появилась и сперма.

Ответить