В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 04 окт 2008 23:06

ПЁС
Я тут одного чувака знаю. Так он признался, что 1й раз подрачил когда ему 18 стукнуло. Типо он никогда этим до этого не занимался. Я прифигел, и сказал ему только, что он много потерял. Я с 6 лет без переривов наяриваю и счастлив :)))

velikiyxela

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 окт 2008 01:42

Первый выстрел спермы был в 11 лет, а волосы начали расти серьёзно чуть позже - где то годам к 12 ближе. Дрочу ежедневно не менее 3 раз в день, половую жизнь не веду, и очень счастлив.
Если бы практики уважали теорию, то 1% проблем, которые мы считаем неразрешимыми, решались бы проще пареной репы. А о существовании остальных 99% мы бы даже не имели представления

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 05 окт 2008 09:32

Naturalll писал(а):Я с 6 лет без переривов наяриваю и счастлив :)))
Вас родители или кто-то ещё за этим занятием заставали?
Дело в том, что в таком юном возрасте ещё не хватает предусмотрительности и осторожности. Меня однажды застали, когда я сидел на диване совершенно голый, читал книгу и потихонечку дрочил. А было мне тогда 7 лет.
Последний раз редактировалось MaximSr 05 окт 2008 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 окт 2008 09:39

MaximSr писал(а):Вас родители или кто-то ещё за этим занятием заставали?
Дело в том, что в таком юном возрасте ещё не хватает предусмотрительности и осторожности. Меня однажды застала уборщица, когда я сидел на диване совершенно голый, читал книгу и потихонечку дрочил. А было мне тогда 7 лет.
То есть в 7 лет ты уже умел читать и читал эротический сборник? Из-за чего ты так возбудился на диване и где это происходило?

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 05 окт 2008 11:05

Залупейкин писал(а):То есть в 7 лет ты уже умел читать и читал эротический сборник? Из-за чего ты так возбудился на диване и где это происходило?
Книги влекли меня с раннего детства, так как я знал, что в них описаны разные интересные приключения. Помню, как я сидел на горшке и листал книги с картинками. А было мне тогда года три. Поэтому нет ничего удивительного в том, что буквы я знал в 4 года, а в 5 лет уже сам читал. И читал я не эротические сборники. К 7 годам я уже читал книги Аркадия Гайдара, Жюля Верна и других детских писателей, которые были у нас в доме.
Наверно, я с удовольствием читал бы и эротические сборники, но не забывайте, что всё это происходило в 1950-е годы. В тогдашнем СССР никаких эротических сборников не было и не могло быть.
В день, когда произошёл этот эпизод, я, как обычно, вернулся из школы примерно в час дня. Тётя Нина - соседка, которая помогала моим родителям по хозяйству - накормила меня обедом, помыла посуду и ушла к себе, в другую квартиру. Оставшись в квартире один, я решил заняться сексом. К тому времени я занимался им уже регулярно, но в довольно примитивной форме. А именно: я раздевался догола и, сидя на диване, одновременно читал книгу и слегка теребил свой писюн.
В этот день, зная, что родители придут не скоро, я привычно снял свою клетчатую рубашку-ковбойку, белую футболку, синие сатиновые шаровары и чёрные «семейные» трусы. Это была обычная домашняя одежда пацанов тех времён. Оставшись в белых носках и коричневых кожаных «чешках», я взял «Робинзона Крузо» в переложении для детей Корнея Чуковского, сел на диван и принялся за чтение.
Сижу так, подрачиваю, держа книгу в левой руке, а писюн – в правой. И вдруг слышу стук входной двери - кто-то пришёл. Я сразу же вскочил, быстро запер дверь в своей комнате большим ключом, вынул ключ из замочной скважины, встал посреди комнаты лицом к двери и замер.
Через минуту слышу шаги тёти Нины и её голос: "Максик!" Я, естественно, молчу. Она подходит к моей двери и дёргает её. Дверь остаётся закрытой. Потом некоторое время за дверью стоит тишина, а потом слышу удаляющиеся шаги тёти Нины.
Ну, думаю, пронесло. Как я ошибся! Почему я и говорю, что в таком возрасте ещё не хватает предусмотрительности. Я не допёр, что в двери моей комнаты был старый, ещё дореволюционный замок с широкой скважиной. Как оказалось, тётя Нина догадалась посмотреть в эту скважину и прекрасно разглядела меня стоящего посреди комнаты в абсолютно голом виде.
Вот, собственно говоря, и весь эпизод. Думаю, что тётя Нина рассказала моим родителям о том, что случилось. Но совершенно не помню, говорили ли они мне что-нибудь по этому поводу. Может быть, и не говорили.
А что касается моих занятий сексом, то они скоро получили дальнейшее развитие. Причём, занимался я им как в одиночку, так и со школьным приятелем Мишкой. А с Маринкой что мы вытворяли... Но это уже совсем другая история.

velikiyxela

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2008 08:14

Меня тоже заставали, и неоднократно - бабушка, тётя, родители - , но слава Богу, никогда не ругали и не пугали ничем. Только в школе в первом классе от одного из ребят узнал, что от онанизма можно ослепнуть, и очень удивился... В конце концов, сказал, что это всё враки, поскольку я до сих пор не ослеп, хотя уже должен был.

А родители, когда меня за любимым делом застали, поговорили со мной (что бывало не очень часто), и из их расспросов я понял, что интересуют их ровно 3 вещи: как давно я этим занимаюсь, какие ощущения испытываю, и делаю ли я это при других людях. Я, разумеется, рассказал всё. Они меня предостерегли, чтобы я никогда этого при других людях не делал, но я и так этого не делал, и ещё чтобы не делал слишком часто.

Что такое слишком часто - они не объяснили, а сам я не спросил.... А в мою комнату они с тех пор (примерно с 3 лет) никогда не заходили не постучав предварительно, хотя я уже понимал, что родителей можно и не стесняться.
Если бы практики уважали теорию, то 1% проблем, которые мы считаем неразрешимыми, решались бы проще пареной репы. А о существовании остальных 99% мы бы даже не имели представления

velikiyxela

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2008 12:39

С 3 лет мастурбирую. Ближе к 4 - постоянно (ни дня без по крайней мере 3 оргазмов). А пик пришёлся на возраст 11 - 17 лет - просто башню сносило. Использовал для мастурбации любой шанс. Самое странно, что в 16 ещё и поллюции были, хотя эякулировал иногда до 10 раз за день.

velikiyxela

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2008 17:20

Тут интересные вещи про отношение воспиталок к мастурбации прочитал, вспомнились свои впечатления. У всех - по разному! Прямо таки как сама мастурбация - дело сугубо индивидуальное, так и отношение к ней - у каждого - своё!

Некоторые стыдят. Такие случаи были и у меня. Но так уж мне повезло, что разговор с родителями состоялся за некоторое время до того, как воспитательница в детском садике меня на этом деле застала. Попыталась меня пристыдить, но я сказал, что это совсем не плохо, и никто не видит, что я делаю. Я так и не понял, смутилась она или нет, и сейчас, вспоминая ту сцену, сказать этого точно не могу, но она взяла меня за ручку и увела в туалет. И вышла, дождалась, пока я закончу, а потом уложила и заботливо укрыла одеялом. Спалось - отлично. Потом сам просился у енё в туалет, и она, уже зная, зачем, отводила меня, дожидалась когда я получу свой вожделенный оргазм, и уводила спать, и никогда больше пристыдить не пыталась.

Другая оказалась не в пример более жётской. Несмотря на мои протесты и сопротивление заставила меня стоять перед свей группой обнажённым. Ну, так и простоял минут 5, со стоящей писькой и обнажённой головкой. Потом было много назойливого внимания с её стороны ко мне и ещё к двум мальчикам и двум девочкам, которые делали то же самое (мастурбировали во время тихого часа). Каждый раз, когда она заставала кого - нибудь из нас мастурбирующими - наказывала, заставляя стоять голыми перед всей группой. Видимо, удовольствие было куда сильнее страха, поскольку это на нас не действовало. Да и страха мы особого не испытывали. Первый раз - сопротивлялись и протестовали все, но уже второй - просто за милую душу. Смотрите, битте.... Однако, это продолжалось недолго, и имело свои плюсы: я понял, что мастурбирую не я один, и впервые имел возможность рассмотреть (а вскорости и потрогать) половой орган девочек.

Некоторые не обращают внимания. И такие бывали. Правда, помня из разговора с родителями, что публично мастурбировать не следует, я не делал этого при всех. Зато почти всегда удавалось попросившись сбегать в туалет, и получить удовольствие самому или даже с девочкой. Первооткрывателем сего факта был не я, но и я тоже познал прелести взаиной мастурбации и первый опыт петтинга (это я сейчас знаю, что это был петтинг, а тогда не знал, конечно).

Не знаю, часто ли, но есть и понимающие воспитки. Одна такая застала меня одну из девочек за взаимной мастурбацией в тихий час в туалете, но совершенно ничего не сказала. Улыбнулась и вышла, оставив нас завершать свое дело. Потом уложила нас спать как ни в чём не бывало, так словно ничего не произошло. А посколку спали мы рядом, а раскладушки стояли плотно, то мы, убедившись, что нас никто не увидит, ухитрились почти тут же повторить наш опыт. А меньше чем через год мы уже были школьниками. Учились в разных школах, но жили недалеко друг от друга, поэтому играли в наши сексуальные игры часто, пока она не переехала в другой город.

Обормот

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2008 18:09

MaximSr писал(а): Думаю, что если бы у меня случился оргазм, то я бы его запомнил.
Это точно ;) Не помню где читал, но в детском возрасте с писями "играются" подчти все, но вот до оргазма доигрываются - единицы :(

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 07 окт 2008 08:01

velikiyxela писал(а):в первом классе от одного из ребят узнал, что от онанизма можно ослепнуть...
Меня никто не пугал последствиями онанизма. Но я сам где-то нашёл "научно-популярную" брошюру, в которой, в частности, было написано, что результатом онанизма бывает нервное расстройство. И я начал нервничать по этому поводу. Например, когда знакомые пацаны обсуждали вопросы дрочки, я краснел и стыдливо молчал.
Когда мне было около 12 лет, я однажды даже пытался перестать дрочить. Показывали тогда по ТВ художественный фильм про какого-то пионера-героя, о том, как он во время войны ушёл в партизаны, воевал с немцами и совершал подвиги. Посмотрел я этот фильм, и меня заела совесть. Вот, думаю, какие волевые ребята есть. А у меня, что ли, нет силы воли даже на то, чтобы прекратить дрочку? И прекратил. День проходит, другой... Я не дрочу.
Дело было летом, на даче. Вокруг - лес, луга, поля, речка. Солнце яркое светит, птички поют. Гонял по корестносям на велике, купался в речке, загорал. Еда была свежая, вкусная и обильная. Так тянуло подрочить, особенно после обеда, что просто невмоготу... В общем, продержался я только неделю.
То, что от онанизма можно ослепнуть или что от него волосы на ладонях вырастут, это, разумеется, глупости. А вот что нервы от него могут расстроиться, это верно. Но я уверен, что нервы расстраиваются не от самого онанизма, а от чувства стыда, от сознания своей порочности и от мук совести. Когда пацан понимает естественность онанизма и не стыдится его, то и нервному расстройству неоткуда взяться.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 07 окт 2008 08:36

velikiyxela писал(а):ни меня предостерегли, чтобы я никогда этого при других людях не делал, но я и так этого не делал, и ещё чтобы не делал слишком часто.
У тебя очень умные родители. Таких мало, тебе повезло.
Verba volant - scripta manent.

velikiyxela

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2008 00:14

Да, насчёт родителей - это уж точно повезло. Если у меня будут дети, им, уверен, с родителями повезёт не меньше. Хтоя вряд ли может повезти больше...

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

А нервничать по поводу онанизма - глупо. Не стоит этого делать. Хотя ребёнка легко заставить нервничать.... Это очень хорошо, что многие (надеюсь, большинство) детей преодолевают этот барьер стыда, который и устанавливают неразумные или - чаще всего - необразованные взрослые, стыдящие (а иногда и наказывающие!! - и такое случается...) детей за действо совершенно естественное, да ещё пишущие лженаучные статьи на такую тонкую тему. Вообще, мне представляется, что большинство бед детей источником своим имеет невежество взрослых.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

MaximSr

Ты совершенно прав, если ребёнка не стыдить, то и расстройств не будет. И говорить с ребёнком - даже с маленьким - на эту тему необходимо. Знание и доверие - единственный залог того, что ребёнок не будет бояться, стесняться, стыдиться, вести себя некультурно или вызывающе

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Chico
Я надеюсь, что тебе повезло не меньше.

Killer_Miller

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2008 04:12

13-14лет не помню уже.............

ness

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 окт 2008 08:07

в 11 лет со спермой.....

Chico

доцент
доцент

Сообщение 08 окт 2008 14:38

velikiyxela
Ну в принципе можно сказать и так, но тебе - больше.
Verba volant - scripta manent.

ness

аспирант
аспирант

Сообщение 08 окт 2008 22:44

дрочат все!!!!!!

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 08 окт 2008 22:50

ness писал(а):дрочат все!!!!!!
Ты вообще название темы читал?
Членство в АО остановлено

ness

аспирант
аспирант

Сообщение 09 окт 2008 07:50

ПЁС писал(а):
ness писал(а):дрочат все!!!!!!
Ты вообще название темы читал?
С ДЕТСТВА!!!!!

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 09 окт 2008 10:06

ness Ну детство - понятие растяжимое. У некоторых до сих пор детство в жопе играет :)

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 окт 2008 10:36

ПЁС писал(а):ness Ну детство - понятие растяжимое. У некоторых до сих пор детство в жопе играет :)
Что значит "онанировать"? Могут быть, как минимум, три варианта:
а) сознательно возбуждаться путём трогания половых органов;
б) этим же путём достигать оргазма;
в) этим же путём достигать эякуляции.
У меня в этих трёх вариантах - разные сроки.
а) у меня точно было уже в 7 лет (раньше просто не помню);
б) у меня было в 11 лет и
в) у меня началось в 12 лет.
А у других как?

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 окт 2008 11:14

MaximSr

Ясно, но неужели Жюль Верн и Робинзон возбуждали??? на подрочку.

старуха Собакина

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 09 окт 2008 11:16

Жюль Верн возбуждал на подрочку. Однозначно
— А как же вы расслабляетесь?
— А мы и не напрягаемся.

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 09 окт 2008 11:48

MaximSr писал(а):а) сознательно возбуждаться путём трогания половых органов;
б) достигать оргазма;
в) достигать эякуляции
а) 9 лет (приблизительно);
б) 5 лет (приблизительно);
в) 13 лет.

sacrificed

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2008 12:02

В 11 лет...
Das Schicksal hat mich angelacht
und mir ein Geschenk gemacht
Warf mich auf einen warmen Stern
Der Haut so nah dem Auge fern
Ich nehm mein Schicksal in die Hand
Mein Verlangen ist bemannt!

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 окт 2008 12:19

Залупейкин писал(а):MaximSr
Ясно, но неужели Жюль Верн и Робинзон возбуждали??? на подрочку.
старуха Собакина писал(а):Жюль Верн возбуждал на подрочку. Однозначно
Если говорить серьёзно, то дело не в Жюль Верне. Просто были два домашних занятия, которые мне очень нравились: читать и дрочить. Вот я и занимался обоими сразу. Но со временем до меня дошло, что это всё равно, что смешивать беф-строганов и мороженое - два моих любимых блюда. И я стал разделять чтение и дрочку.
Кроме того, надо учитывать, что в возрасте до 11 лет у меня не было оргазмов, поэтому в дрочке мне был приятен не результат, а процесс.
Постепенно я понял, что, если я дрочу слишком интенсивно, то член скоро начинает болеть и опускается. Поэтому, чтобы продлить процесс, я старался дрочить медленно и аккуратно.
Но дрочить медленно было скучно. Вот почему я параллельно читал.
Надеюсь, я дал ответ на Ваш вопрос.)))

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
ПЁС писал(а):
MaximSr писал(а):а) сознательно возбуждаться путём трогания половых органов;
б) достигать оргазма;
в) достигать эякуляции
а) 9 лет (приблизительно);
б) 5 лет (приблизительно);
в) 13 лет.
Интересно: сознательно трогать начал в 9 лет, а оргазм был в 5 лет.
То есть, оргазм 5 лет был неожиданным? Ты его сам не вызывал?
Расскажи, как это случилось.

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 09 окт 2008 12:32

MaximSr Дело в том, что мне лишь нравилось получать удовольствие в конце этого действа. Просто мял пальцами головку члена и мне было без разници, стоял член или нет. А уже позже, когда начал дрочить так, как это делают остальные (рукой тобиш), появилась необходимость возбуждать член, хотя он и без того всегда был на готове :)

MaximSr

старший специалист
старший специалист

Сообщение 09 окт 2008 12:37

ПЁС писал(а):MaximSr Дело в том, что мне лишь нравилось получать удовольствие в конце этого действа. Просто мял пальцами головку члена и мне было без разници, стоял член или нет. А уже позже, когда начал дрочить так, как это делают остальные (рукой тобиш), появилась необходимость возбуждать член, хотя он и без того всегда был на готове :)
Понятно. То есть, в 5 лет твой писюн ещё не стоял, но оргазм уже бывал? Тогда тебе повезло. У меня до 11 лет и писюн не стоял, и оргазмов ещё не было. Правда, было большое удовольствие от дёрганья и щекотанья.

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 09 окт 2008 12:52

MaximSr Ты меня не понял. Писюн у меня стоял и в 5 лет и раньше. Он вообще стоял столько, сколько себя помню, особенно с утра :) Просто способ дрочки был таков, что можно было дрочить как стоячий, так и нестоячий член. Хотя это и стояком то назвать можно с натяжкой. Просто член становился раза в два длиннее и чуть тверже.

Ответить