В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

ПЁС

пушистик
пушистик

Сообщение 22 авг 2008 22:37

drochila писал(а):первый и единственный раз дрочил с одноклассником, а потом ...
Импотентом чтоли стал?
Членство в АО остановлено

drochila

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 авг 2008 09:53

ПЁС писал(а):
drochila писал(а):первый и единственный раз дрочил с одноклассником, а потом ...
Импотентом чтоли стал?
... а потом началась взрослая жижнь

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 авг 2008 15:31

Первый раз у меня встал в 5 лет (осознанно, с кайфовыми ощущениями). Я смотрел альбом по искусству и увидел скульптурное изображение очень красивой обнаженной девушки. Писюн тут же подскочил и я, испытывая очень приятные ощущения, жутко взволновался - перехватило дыхание и потянуло внизу живота, но не большо, а как-то томительно. Самым интересным было то, что этот альбом мне показывала соседка по лестничной клетке, девочка лет 14-ти. Я смутился, потому что думал будто мой торчок может быть ей заметен выпирающим под моими детскими колготками (помните, раньше дети носили такие коричневые с рубчиком, мальчикам еще шорты поверх них натягивали). Я еще подумал, что это у меня ненормальная реакция. В этом мнении я укрепился, когда однажды воспиталка в детсаду купала голыми нас четверых (меня и еще одного мальчика и двух девочек). У меня писюн встал, а у другого мальчика нет и он как ни в чем не бывало продолжал резвиться с пластмассовым катером под душем. Девочки были голенькими, а воспиталка в строгом белом медхалате. Увидев мой торчек, она нахмурилась, я понял что я плохой, что моя писька ведет себя неправильно. Но письке было очень приятно и я не мог понять, почему такие приятные и волнующие ощущения являются чем-то вроде болезни. При этом я понимал что именно я веду себя плохо, что именно от меня зависит поведение моей письки, т.е. я думал что я неправильно воспитан, как если бы все говорили бы взрослым здравствуйте. а я этого бы не говорил, потому что когда-то был невнимателен и прослушал наставления о том, что воспитанные дети должны говорить "здравствуйте", "досвидания", "спасибо", "пожалуйста". Ощущая себя нехорошим, я ничего не мог поделать со своими детскими эрекциями и испытывал удовольствие от того что у меня в тех или иных ситуациях встает пиписька.
Туалет в детсаду был общим. Мне нравилась возможность посмотреть на обножение девочек, когда они присаживались на маленькие унитазики. Я наклонялся и мне удавалось рассмотреть, мельком, щелку и струю мочи. Особо не было видно ничего, я даже думал одно время, что девочки и писают, и какают попой. Девочки вопринимали мои попытки подглядеть за ними, нагнувшись к самому полу, как обыкновенное кривляние и НИКАК не реагировали. Я же все больше и больше хотел увидеть голую женщину, фантазируя, как это могло бы произойти: в туалете, в бане, во время какой-нибудь игры. Дома, оставшись один я рылся в книгах и журналах в поисках "голых тетенек", но в советские годы найти такую роскошь было непросто. Репродукция произведения искусства казалась откровением, если мне удавалось найти даже неважного качества фото с картины или статуи я жутко возбуждался, разглядывая свой стручек. Однажды, случайно и мельком, я увидел, наконец-то "голую тетю" в живую. Я с родителями пошел в общественную баню. Мы сняли индивидуальный душевой номер, в котором меня вымыли (сами родители были одеты) и отправили в коридор ждать, пока они намоются сами. Пока я сидел в длинном коридоре, в котором с двух сторон находились номера и кабины, меня вдруг посетила детская мысль о подглядывании, от которой я испытал возбуждение, граничащее со страхом наказания за такое плохое дело. Пройдя взад и вперед по коридору я обнаружил , что все двери закрыты, а дернуть за ручку и проверить я нерешался. И тут я обнаружил одну дверь, чуть приоткрытой, там раздавались женские голоса, и умирая от возбуждения, при мысли, что я наконец-то, увижу "голую тетю", я подкрался к шели. То что я увидел было мгновением: Боком ко мне в предбанничке размером в квартирный туалет сидела девочка (не знаю сколько ей было лет - от 12 до 14-15 ти) в сарафанчике и с полотенцем на голове, а дальше - дверь самой душевой была открыта и в проеме стояла взрослая женщина лет 30-ти боком ко мне, но СОВЕРШЕННО ГОЛАЯ! Я особо ничего не разглядел, кроме общего силуэта и того, что на лобке у нее был куст черных волос. Это для меня было открытие, которое меня жутко возбудило. То что я видел было мгновением, секунда - не больше. Девочка заметила меня и прикрыла дверь, а ее мать (наверное, это была ее мать) спросила, зачем. Я услышал что-то типа: "да там ходит маленький мальчик". Я ретировался, но тут из душевой вышли мои родители ни о чем таком не подозревавшие, и мы отправились домой. С тех пор я грезил этим видом и сочинял разные фантазии, в которых я вижу ВСЕ, ДОЛГО и КАЧЕСТВЕННО, т.е всю женскуб письку во всех ее ракурсах. Но с этого момента я знал, что женская писька волосата (и по всей видимости, мужская тоже). Одного я не мог понять, почему в книгах по искусству, на картинах волос никаких нет, а все как у детей.
Лет в 6-ть в садике мы уже показывали тайно друг другу письки и у меня, ясное дело, во время этих ритуалов торчек топорщился на все 100% для моего возраста. В этом возрасте я не мог понять еще одного - почему в произведениях искусства не нарисованы не только волосы на лобке, но и щелка, которую я и считал писькой. В бане мне удалось разглядеть женщину только с боку, а ее лобок был густо заросшим (сейчас я думаю, что заросли у нее были выше всякой меры густы и распространялись дальше лобка), поэтому я, конечно же, не мог увидеть ни какой щелки. Постепеннно стала возникать мысль, что щелки у женщин нет, что их настоящая писька - это лобок, покрытый волосами, от чего женская писька не становилапсь менее притягательной. Я создал гипотезу, согласно которой со временем девичья щелка зарастает и превращается в плоский лобок, который и виден на картинах художников, правда, без волос. Гипотеза дикая, но лет в 6-7, а то и в 8-10, я ничего не знал о сексе, я даже на детском уровне не мог предположить, что "тетки с дядьками ебутся". Взрослые мне рассказывали, что дети появляются сами собой после свадьбы папы с мамой. А рождению детей помогает дядя доктор во время операции. Поэтому я продолжал думать, что мой интерес к голым женщинам это моя нехорошесть, а вставание письки - это дурное воспитание, которое я тщательно скрывал от родителей.
В последней группе садика я вдруг сделал открытие, оказывается у многих мальчиков встает пиписька, когда во время тихого часа мы показывали друг другу (девочки и мальчики) свои "игрушки". У одного приятеля я спросил, почему у него такая большая писька, на что он мне ответил, что он мол уже большой, скоро пойдет в школу и она у него, естественно, как у большого, выросла. Теперь я знал, что все мальчики нехорошие, и всем мальчикам нравиться, когда у них топорщатся писюны, и, возможно, все мальчики хотят увидеть голую тетю. Увидеть голую тетю было моей детской мечтой, я все больше и больше рылся в разных книжках и журналах по вязанию и модам, но результаты были скромными. Перед сном я фантазировал, как можно было бы увидеть голую женщину. От этих фантазий мой писюн вставал, а прикасновения к нему были очень приятными. Лет в 6-7 я еще не дрочил, но "письку трогал", однако без достижения оргазма. Прикасался двумя пальчиками к головке как бы обжимая ее раз пять - шесть, но потом не продолжал, а ждал когда она успокоится. Однажды в садике во время тихого часа я снова фантазировал о голых тетках, от чего мой писюн вновь "вырос". Тогда я накрылся одеялом, оставив немного для света, чтоб можно было все разглядеть. Мой писюн стоял точно вертикально, не прижимаясь к животу - когда он стоял, то выпрямлялся параллельно полу без угла к верху как у взрослых мужчин, поэтому, когда я лежал на кровати, он над животом поднимался прямо и вверх как стебель. Писька стояла у меня см на 7, а то и 8-мь, светленькая с пунцовой головкой, которая едва-едва приоткрывалась. Кожица крайней плоти тоже краснела в контраст с белым стволиком. Мне показалось, что вставший писюн похож на коровье вымя, и я решил его подоить. Я стал разглаживать его, проводя двумя пальцами от корня к головке вверх. У венчика крайней плоти я отнимал пальцы от писюна и, не касаясь его руками, переводил пальцы к корню, брался ими за писюн и проводил вверх через головку до крайней плоти, потом снова отнимал пальцы от писюна. Это было медленно, наверное одно такое движение я успевал осуществить секунды за 3-ри, поэтому хоть и было приятно, но до предоргазменной фазы и оргазма дело не доходило. Причем однажды меня застукала за этим делом молодая воспитательница, и я из страха перед родителями прекратил так играть со своим дружком, хотя воспитательница ничего никому не сказала. Дома поиски голого тела в книжках продолжались.
В школе мне уже во всю рассказывали мальчики про "еблю", про "цензура", про стоячие "хуи мужиков", про "целок", про "молофью", про то, что "баба беременеет от ебли с мужиком". Такие разговорчики велись со старшими (4-5 класс) товарищами, но цинизм этих бесед не мог убедить меня в их правде. Пацаны из двора рисовали на песке овал и расчеркивали его одной линией, говоря "это бабья писька", или: "это цензура у тетки". Я же рисовал им галочку, т.е. треугольник лобка, говоря, что именно так выглядит женская писька, а щелка у взрослой женщины зарастает. Друзья не верили и даже пара картинок на статуи Венер их не убеждала. То что волос на этих статуях нет я объяснял жарким климатом и бритьем (уже не помню, как нашел такое объяснение). Но объяснить, почему на классических картинах у мужиков не встает при виде голых женщин, я не мог. Это казалось неправдой и моим друзьям, поэтому доказательства из литературы по искусству отвергались. Но однажды их точка зрения была доказана.
Я как всегда рылся в разных книжках и журналах, в том числе и на чердаке частного дома, который родители сдавали молодой семейной парой. Родители так были увлечены огородом, что я, находясь на нашей половине дома, осмелился пробраться и в комнату квартирантов (они ездили куда-то по делам недели на две, а мать убирала у них ковер и пылесосила, оставив комнату открытой и отправившись в огород). Я всегда мог оправдаться тем, что пришел за пылесосом, на самом деле я уже шарил глазами по книжным полкам в поисках "чего такого". И тут я увидел большую книжку "Анатомия человека...." Смекнув, что к чему (а мне было уже 9 лет), я открыл книгу, но ничего интересного там не увидел: "кости какие-то". Наверное было много картинок с изображением большого количества разрезов различных органов, все черно-белое с надписями на непонятной латыни(я думал "на американском языке"). Книга была тяжелая, а я сильно волновался, поэтому неудержал ее, случайно опрокинул страницами вниз... И тут из книги вылетела на пол обыкновенная ч/б фотокарточка. Я сразу узнал Надежду - жену квартиранта, девушку лет 25-ти. Она лежала на спине, на полотенце, на песке, приподнявшись на локтях, кокетливо улыбаясь. Я поднял с пола карточку, чтоб наугад заложить ее в книгу, еще подумав что-то вроде этого: "Вот, море, везет, хочу тоже купаться... пляж, море, люди в купальниках, у меня тоже есть красивые плавки ... Тетя Надя в купальнике....е....е.....е...." и тут сознание было разорвано шрапнелью детской похоти. Только спустя мгновение после того, как я поднял с пола фотографию, я увидел, что никакого купальника на ней нет. То, что я за него принял были светлые треугольнички на загорелой коже. Отчетливо были видны вкусные грудки с сосками, загорелый живот, граница между темной и светлой кожей, белый треугольник лобка и подстриженные (их было много) волосы, через которые хорошо виднелась ЩЕЛКА! ЩЕЛКА взрослой женщины, которая не заросла, как я думал раньше, а была на МЕСТЕ и тянулась, как это было видно видно на фотографии, начинаясь между ягодиц, между ног (которые Надя чуть развела в стороны) и кончалась на лобке (или под лобком - не знаю как правильно сказать). Это зрелище было изумительно аппетитным, именно писька Нади, чуть не свела меня с ума. Я видел щелку письки, за которой подсматривал еще в садике у девочек и получал от этого удовольствие, но щелку, которая (как у взрослой, как у большой) у Надежды была прикрыта подстриженными волосиками... Это было супер... это даже сейчас трудно описать словами. Теперь мне еще больше хотелось видеть голых женщин и "подсекать" за ними, так как возбуждение от созерцания голого лобка дополнялось созерцанием волос и щелки, сквозь них видной. Возбуждение в кубе. Теперь я догадываюсь, что такой аккуратный вил Надькиной цензура объяснялся тем, что у нее были не сильно выступающими малые половые губы, прятавшиеся между большими. Да и ноги Надя на фотке раздвигала не сильно. Тогда я, конечно, ни о чем таком не догадывался. Я дико возбудился и тяжело дышал как в лихорадке (это я хорошо помню). Мне было приятно и одновременно страшно, что родители могли бы меня застукать в таком состоянии в комнате квартирантов. Мой писюн стоял как каменный, колени тряслись, ноги напряглись. Я хорошо помню, что писюн мой дернулся несколько раз заставив конвульсивно меня дернуться несколько раз тазом в перед, как если бы я хотел резко его ввести во влагалище (о чем тогда, конечно же, по незнанию не задумывался). Если бы такую фотку и при таких обстоятельствах я увидел лет в 12, когда у меня уже была молофья, я бы наверняка непроизвольно обкончался и обспускался бы прямо в штаны (что со мной позже бывало), но мне пока было только 9. Возбуждение было сильным еще и оттого, что я видел все настоящее, а не нарисованное, а еще и потому, что я видел голой женщину, которую хорошо знал в реальности - нашу квартирантку Надю. Я не знал как снять возбуждение, да и не знал что вообще делать, когда мечта сбывается, когда, наконец-то видишь голую тетеньку. Единственное, что я сделал от возбуждения (и чисто инстинктивно), так это то, что я приспустил штаны, вытащил торчащий писюн наружу и тыкнул им несколь раз в фотографию, целя в Надину "письку", говоря при этом что-то вроде: "На, на тебе... на ... еще на, на тебе". Но разрядки не произошло, а потом напряжение стало спадать. Страх стал сильнее, я поскорее спрятал фотографию в книжку и убежал из комнаты. но видеть голую Надю стало для меня идеей фикс. А через несколько месяцев я первый раз кончил, т.е в 9 с лишним лет.
Кончил я на турнике, на шесте, от усердия взобраться по шесту до конца на спор с мальчишками. О механизме этого явления все знают - от мышечного перенапряжения при стимулировании мышечными усилиями простаты. Однако этот первый в жизни оргазм прошел почти незамеченным, во всяком случае я эти ощущения не воспринял как сексуально-эротические. Писка зачесалась, но мне казалось что от того, что ей просто щекотно. Бедра и низ живота пылали жаром, а дальнейшее движение по шесту оказалось невозможным из-за конвульсий и жуткой усталости. К тому же (я это помню превосходно) пенчик так и не встал, а когда я в изнеможении спустился вниз, то был в полной уверенности, что спор (на леща) я проиграл из-за усталости, а не чего-то другого. К тому же, никаких эротических фантазий и образов голых женщин у меня в этот момент и в мыслях не было. А вот уже в начале учебного года мне приснился сон, в котором я полностью голый стою на перемене возле класса, а мимо проходят девочки одноклассницы, но одетые. Потом оказалось, что мимо ходит одна и та же, которая, кстати мне никогда не нравилась и которую я красивой не считал. Однако при виде того, что она смотрит на меня, моему писюну стало необычайно хорошо. Молофьи, разумеется в 9 лет еще никакой не было, после сновидения я сразу проснулся, обнаружив, что пиписька моя стоит и не успокаивается. По этой причине, сейчас я думаю, что все же оргазма (пусть и сухого) не было. Наверное пенчик уперся в трусы, стал пульсировать, а ощущения (как от прикасновения своими двумя пальчиками) были близкими к оргазму, но я проснулся и эти ощущения (а, возможно, и сам оргазм) прервал. Однако после фотографии с Надей, я понял, что представления моих сверстниках о "цензура, хуях и ебле" истинны, а мои ложны. Поэтому, лет в 10 я стал верить в то, что мужчины и женщины "ибутца", что вставание члена у мужчин это уже не плохое поведение, а так и надо. От мыслей об этом и мне хотелось "ибатца", и, разумеется, хотелось видеть "голых баб" и в живую и на картинках. Если мне удавалось найти изображение голой женщины, пусть и рисованное в руководстве по кройке и шитью с пропорциями фигур, нарисованных в виде обнаженных женщин. я сильно возбуждался, но не мог найти выход своему возбуждению. Однажды приятель нарисовал (как мог) коитус на листе тетрадной бумаги, все кто смотрел за этим сопели от возбуждения, перекидываясь редкими комментариями и придерживая свои всторченные писюны в штанах школьной формы. Я из его рисунка понял, "что мужик ложится сверху на бабу" и начинает о нее тереться. Прийдя домой, я понял, что процесс не сложно будет воспроизвести. В свои 10 лет я смекнул. что хорошим заменителем будет пуфик от дивана, и раздевшись, улегся на него. Я снял только штанцы, писюн торчал параллельно полу см на 8-9. Мне стоило нескольких усилий пальцами приподнять его кверху и улечься на пуфик, прижимая к нему писюн. А дальше дело пошло без накладок, двигаясь тазом, имитируя фрикции я уже минуты через полторы почувствовал что-то необычайно сладостное.... еще несколько движений и я разродился своим первым оргазмом. Он был такой силы, что я сразу же заснул (или потерял сознание), к счастью, проснулся до прихода родителей. С тех пор я наяривал и на пуфике и, просто на мягких поверхностях (каждый день по 3-4 раза). Как-то сразу догадался, что приятнее всего еще и смотреть на голых женщин во время "ловли кайфа". Фотку с Надей я попросту цензура у квартирнатов (да они, наверное, о ней и забыли). Стоит ли говорить, что кончал я очень сильно, натерая перчик о диван и глядя на голую девушку, приветливо глядящую на меня. Такой диванной дрочкой я занимался долго, только лет с 11-ти стал еще практиковать нормальную дрочку, двумя пальчиками теребя кожицу на головке. Первая молофья пошла в конце 11 года. Но даже тогда основным видом дрочки было тереться о диванные валики или диван, постепенно преимущественно руками я стал дрочить только с 14-ти лет.
Вот так. Прошу прощения за многословие.

Анютка Милёнка

старший специалист
старший специалист

Сообщение 24 авг 2008 15:54

Залупейкин

Да, откровенная история. Согласна, мальчики уже с садика озабочены своими писюнами и их ощущениями.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 24 авг 2008 16:01

Мощно, однако. Чувствуется глубина переживаний. Я начал дрочить в 16 лет (громкий смех в зале). И сразу же пожалел, что не приступил к этому дивному процессу намного раньше. Теперь навёрстываю.
Ты настоящий лишь внутри

Sexlover

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2008 20:54

В 7

vertax

школьник
школьник

Сообщение 25 авг 2008 11:37

примерно с 11.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 25 авг 2008 16:45

Вудс писал(а): Я начал дрочить в 16 лет
Нам с Сусликом не понятно. Мы даже не смеемся, но нам просто не доходит: как можно до 16 лет не дрочить. Ведь хочется же в эти годы аж пипец!

Добавлено спустя 50 секунд:

Sexlover
Кратко, но конкретно. Своевременно мальчик начал, своевременно...думаю не жалеет.
Verba volant - scripta manent.

iv

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 26 авг 2008 18:53

Западные психологи констатируют: сегодня в семь лет ребенок гораздо взрослее, чем в эру до интернета. "Мы могли бы воспитать поколение маленьких взрослых, где семь лет были бы новыми семнадцатью",- замечает детский психолог Эндрю Фаллер.

Об эрозии детства говорят и российские психологи. Правда, в оценках они чуть более осторожны.

"В свои 10 лет я в резиночку прыгала, они же управляют монополиями в интернете. Сегодняшних десятилеток можно вполне назвать подростками. Гормональный уровень и психика у них на том же уровне, что у четырнадцатилетних 20 лет назад",- считает детский психолог-психотерапевт Ольга Артемова из психологического центра "Пространство".

mozart

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2008 21:38

Лет в 11 или в 12, помнится тогда случайно отцовскую кассету с поркой нашел... Как то инстинктивно желание проснулось))

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 14 сен 2008 11:47

Chico
Ну мы то с тобой знаем, что можно и даж раньше начать аж с дет сада.
Хи, хи...
;)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 16 сен 2008 13:07

Можно и с сада, но в 7 тоже не поздно. Думаю в самый раз...

Chico

доцент
доцент

Сообщение 17 сен 2008 16:55

Димачка Билан писал(а): человек должен сам к этому делу или с друзьями
А кто говорит что приучить? Мы вон с Furstenberg сами доперли, но очень рано. Правда мы никогда не считали, что это плохо или что это наоборот какое-то наше сверхдостижение. Просто так получилось и мы не жалеем.

gia

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2008 23:51

Где-то лет в 12.
Друг научил. Спермы не пошло, но было безумно приятно

Chico

доцент
доцент

Сообщение 20 сен 2008 16:07

Димачка писал(а):у моего двоюродного в 10 лет уже, и не стоит и не стоял еще ,у всех по разному
У всех по-разному, но если этот твой десятилетний не болен чем-то (если у него нет аномалии в развитии), то у него должен стоять. Не может у здорового пацана не вставать вообще. Никто ж не говорит, что должен трочать постоянно, но чтобы вообще до 10 лет стояка не было...это по-моему ненормальность.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Димачка писал(а):ну таких то не очень много
Но не так уж и мало. А даже и те, кого научли или показали как надо, что - они в обиде на учителей? Я думаю они скорее благодарны им, ибо те им указали путь к громаднейшему удовольствию.

Мышунчик

младший специалист
младший специалист

Сообщение 20 сен 2008 21:31

Ну ... как то не пойму как всё произошло и почему так поздно. НУ короче зашёл разговор в кругу друзей, что и почём . ПОявилась темка про письки-сиськи, как обычно это бывает у пацанов.. Тему развили , докатилось до того кто и что видел, потом перешли на письки, у кого какой... Потом кто то сказал как видел порно с мастурбо ну и началось . Мы с друзьями ( 3 чела) пошли в гаражи и там это случилось. Я испачкал гаражик) Друзья поначалу акуели,: КАк это ты так? я тоже хочу. А я им: а вы подольше дрочите , мб и получицо. затем и они кончили . Было кайфово, 1-й раз...

THE FuCKIg End , From РЫжийМалолетка
В ожидании чуда…
Аська моя — 472982014
Ящик — не дам )

Leroy

школьник
школьник

Сообщение 21 сен 2008 18:16

Я начал баловаться в 13. В 14 во всю уже гонял. Первый раз кончил во сне, проснулся трусы всё мокрые. Сначала не догнал что ет такое. Потом вдуплил что я кончил.
студент

mafia

специалист
специалист

Сообщение 22 сен 2008 00:58

друзья!

голос(х)уем за ПСА

http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... highlight=

mafia

специалист
специалист

Сообщение 22 сен 2008 01:35

Димачка

здесь это тождественно

Hellmen

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 сен 2008 13:13

Лет с 11-12
Life is dream. All dream must be end

Chico

доцент
доцент

Сообщение 22 сен 2008 14:47

Димачка писал(а):просто его это как бы не интересует пока и нечего его не возбуждает в сексуальном плане
Это-то и настораживает. Я сколько помню себя и своих друзей нас в этом возрасте все интересовало.

Демиург

студент
студент

Сообщение 24 сен 2008 03:09

как и многие с 12 лет

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 27 сен 2008 17:53

Chico
Так сейчас все что хочешь можно сплошь и рядом увидеть.
А в наше время все было скрыто вот мы так всем и интересовались...

Анютка Милёнка

старший специалист
старший специалист

Сообщение 27 сен 2008 20:13

Димачка писал(а):нет мой брат не болен , просто его это как бы не интересует пока и нечего его не возбуждает в сексуальном плане ,но я уверен что с ним все нормально и он здоров
А ты попробуй проверь: подсунь порнушку и спроси - ну как? Или сделай так, как сделала одна моя знакомая, которая хотела выяснить стоит в 10 лет у ее сына или нет. Она перед тем как повести его в ванну мыть и стричь, повесила в ванной на дверь и стенку над стиральной машиной два больших постера из журнала с девушками, мальчик разделся, а пися уже взыграла.

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 27 сен 2008 20:50

Анютка Милёнка
Хи, хи!
Вот коварная извращенка.
:lol: :lol: :lol:

Анютка Милёнка

старший специалист
старший специалист

Сообщение 28 сен 2008 14:00

Furstenberg писал(а):Вот коварная извращенка.
Почему извращенка, может это обыкновенное любопытство.

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 28 сен 2008 15:15

Анютка Милёнка
Ага! Чиста научный интерес.
:P

Обормот

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2008 16:10

Извращенка, извращенка... Ещё и педофилка до кучи :D Возбудили пацанёнка почём зря, может он потом от боли в яичках мучался :(

Это у "вас" возбуждение без последствий обходится, кончать "по полной программе" не обязательно:

Я свой первый в жизни оргазм испытала в туалете, сидя на унитазе. Помню, проснулась глубокой ночью от нестерпимого желания пописать. Дома все крепко спят. Прошла в туалет, села на унитаз, справила нужду. Случалось, я мастурбировала именно в туалете и именно сидя на унитазе. Очень удобная поза, если раздвинуть ноги в стороны - все открыто и под руками. Но для конспирации терла клитор быстро. Обычно на «игру» требовалось две-три минуты. Так что родители, уверена, никогда не имели повод заподозрить меня в рукоблудии. Правда, столь скоротечная мастурбация, как я поняла позже, лишь отдаленно подводила меня к оргазму. Было очень приятно клитору и на этом все кончалось. Но в ту ночь о конспирации думать не надо было. Я имела возможность сидеть на унитазе, сколько захочу. Сунула в рот палец, наслюнявила и принялась играть с клитором. Не знаю, сколько именно времени терла и ласкала его. Но то, что дольше обычного - точно. Мне несколько раз пришлось слюнявить палец. Сладостный привычный зуд нарастал и нарастал в клиторе. И в какой-то момент произошло нечто совершенно непостижимое для меня: я почувствовала в клиторе как бы удар электрическим током, часто-часто задышала полуоткрытым ртом, в груди учащенно забилось сердце. И сразу по телу во все стороны стало расходиться тепло. В голове у меня все поплыло. Я даже глаза закрыла от этого и левой рукой ухватилась за ручку двери, чтобы не свалиться с унитаза. Это приятнейшее полуобморочное состояние длилось считанные секунды. Я от неожиданности и испугаться толком не успела. Настоящий испуг пришел потом, когда все прошло. Но я подумала тогда, что если осталась жива, значит, случившееся со мной не смертельно. Хотя и с некоторой долей опасения за свою юную жизнь, но все же следующей ночью дождалась, когда все уснут, и повторила в туалете (почему-то зациклилась тогда на нем) акт затяжной мастурбации - кайф был опять очень яркий по ощущениям. А дальше … научилась добиваться оргазма и при других обстоятельствах. Но первый раз пережитого от оргазма наслаждения запомнился очень хорошо.

Ответить