В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

Louvre

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2008 19:01

Ты не
KayFOnaFFt писал(а):Большинству,во всяком случае.
Не совсем прав. Большинству нравятся не большие а обычные, в обчим не маленькие. А вот те которым нравятся большие, как правило, намного интереснее и веселее в сексе :P

Орфей

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2008 01:07

Naturalll писал(а)::-D Вох об Карлсана я не тёрся както никогда, на барби может и было дело :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Милый! Ты на мой возраст посмотри!! Какая на хрен Барби! В магазинах два вида игрушек Карлосоны и железные солдатики, которыми убить можно было. Настольные игры не в счет. Чуть позже Олимпийский медведь появился. :P :P

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Naturalll писал(а)::-D Вох об Карлсана я не тёрся както никогда, на барби может и было дело :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Милый! Ты на мой возраст посмотри!! Какая на хрен Барби! В магазинах два вида игрушек Карлосоны и железные солдатики, которыми убить можно было. Настольные игры не в счет. Чуть позже Олимпийский медведь появился. :P :P

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 22 апр 2008 03:40

KayFOnaFFt писал(а):Naturalll
А я те про че говорю.А ты целок имел ввиду ,шо ли?
:) Ну незнаю :P я както целок больше люблю :P

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
suslik писал(а):а всем бабам нравятся большие члены или нет?
Да далеко не всем!!! Главное даже не размер, а как ты им управляешь, как сможешь удовлетворить им девушку! :)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Shorts писал(а):Первый раз кончил в 13 на физкультуре во время соревнований веселых стартов вроде так соревнования называлось средь классов.

А осознанно я дрочил с 15 лет. к этому времени я стал образованым драчуном :)
Да уж! Запозднился ты парень!!! :) в 15 лет многие уже детей делают на право и лево :) а ты тока драчить начал :P

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Орфей писал(а): Милый! Ты на мой возраст посмотри!! Какая на хрен Барби! В магазинах два вида игрушек Карлосоны и железные солдатики, которыми убить можно было. Настольные игры не в счет. Чуть позже Олимпийский медведь появился. :P :P
:P
:) Неужели никаких пупсов человекоподобных небыло??? :lol: :lol: :lol: :lol:

Shorts

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 22 апр 2008 10:20

Naturalll писал(а):Да уж! Запозднился ты парень!!! в 15 лет многие уже детей делают на право и лево а ты тока драчить начал
c 13-15 я не так часта дрочил 1 рас в недели 2-3.
в школе мне понарасказывали если часто спускать то потом сперма кончится и детей не будет и писка уменьшется.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
KayFOnaFFt писал(а):Shorts наверно,оттого,что ты первый раз спустил в шорты,они и стали твоим фетишем.
Может ты и прав. Но кайф я тогда получил охуенный, от того что это был 1 рас и то что чуть не спалился.

pinocet70

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2008 10:40

Я первый раз подрочил в 11 лет.Кончил,а спермы ещё не было

Naturalll

аспирант
аспирант

Сообщение 22 апр 2008 11:33

Shorts
АААА комплексы со страхом!!! БЫВАЕТ! Не пойму зачем детям вбивают такие БАЙКИ!
Все ваще так в 11-13 начинают дрочкой заниматся, а я сам в 7 лет научился, и стал постоянчиком драчится. Рановато будет :? :)

Shorts

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 22 апр 2008 15:56

Naturalll писал(а):Все ваще так в 11-13 начинают дрочкой заниматся, а я сам в 7 лет научился, и стал постоянчиком драчится. Рановато будет
Да нет я думаю вэтом возрасте все мальчики дрочится начинают.

KayFOnaFFt

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 22 апр 2008 17:03

Ну и МПХ на них
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

suslik

доцент
доцент

Сообщение 22 апр 2008 17:47

все таки я думаю, что многим нравятся солидные члены...не гигантские конечно, но и разумеется не маленькие :| ;)
йа пепетко!

KayFOnaFFt

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 22 апр 2008 18:17

Ну конечно,не детские.Реальные такие хуи,волосатые ,толстые и с большой залупой.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 22 апр 2008 22:20

;) сомневаюсь, что есть бабаы, которым нравяться мелкие хуи...большие особенно приятно дрочить и для орала - самое оно!
йа пепетко!

KayFOnaFFt

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 22 апр 2008 22:57

suslik Ну.конечно,чем больше МПХ,тем больше бабу прет....Я уж сам в этом убедился.

Naturalll

аспирант
аспирант

Сообщение 23 апр 2008 01:24

:) Знаете главное не на сколько он длинный, а на сколько толстый сам пенис. Самый кайф бабам средней длинны член, но толстый чтобы трахал их в дырки! :)

Орфей

школьник
школьник

Сообщение 23 апр 2008 02:51

:) Неужели никаких пупсов человекоподобных небыло??? :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]
Может и были, но в 5 лет покупал не я а мама, и явно не для того что бы я .... Или ты считаешь что нужно было попросить объяснив ситуацию. "Мам! Купи какую-нибудь мягкую куклу, а то Карлсон пластиковый, у меня от него пиписька бо-бо!" :P

Naturalll

аспирант
аспирант

Сообщение 23 апр 2008 02:57

Орфей
:-D хехе нужно было у соседской девчёнки пупса отобрать, или поигратья попрасить :-D :-D :-D ты бы я думаю хорошо с ним бы развлёкся,не хуже чем с карлсоном :lol: :lol: :lol: :lol:

Chico

доцент
доцент

Сообщение 23 апр 2008 13:03

Naturalll писал(а):хехе нужно было у соседской девчёнки пупса отобрать
Зачем обижеть девочку, забирая у нее игрушку? :? Не лучше ли было с самой девочкой поближе познакомиться. Ну очень близко...нстолько, чтоб она могла, в ответ на его милые шалости, сказать, натягивая трусишки: "Послушай, а у тебя лучше и больше, чем у кольки.Приходи и завтра. Уверяю - пользы было бы значительно больше, чем от пустой игрушки, по опыту знаю. ;)
Verba volant - scripta manent.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 23 апр 2008 21:39

в члене и длина и толщина должны быть соразмерны :| толстый и короткий член - это также нелепо и тупо, как и тонкий и длинный :|
йа пепетко!

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 апр 2008 23:39

suslik
Каааакой клааасный ааавииик!

Naturalll

аспирант
аспирант

Сообщение 24 апр 2008 02:32

Chico писал(а):
Зачем обижеть девочку, забирая у нее игрушку? :? Не лучше ли было с самой девочкой поближе познакомиться. Ну очень близко...нстолько, чтоб она могла, в ответ на его милые шалости, сказать, натягивая трусишки: "Послушай, а у тебя лучше и больше, чем у кольки.Приходи и завтра. Уверяю - пользы было бы значительно больше, чем от пустой игрушки, по опыту знаю. ;)
Ты думаешь, в 5 лет и УЖЕ шалить? :)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
suslik писал(а):в члене и длина и толщина должны быть соразмерны :| толстый и короткий член - это также нелепо и тупо, как и тонкий и длинный :|
Да Я соглашусь!!! но если у тебя МПХ до колена, и в трусниках не помещается, согласись это тоже не совсем красиво и главное не совсем удобно!!! :)

Орфей

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2008 02:36

Chico писал(а):
Ха-Ха. Это в пять лет то, неплохо. Тогда лет в 12 отец, а в 25 дедушка.. Что ж к 60 будет?? хи хи хи

suslik

доцент
доцент

Сообщение 24 апр 2008 22:53

Furstenberg, спасибо!!рад, что понравилось :)
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 25 апр 2008 15:42

Naturalll писал(а):Ты думаешь, в 5 лет и УЖЕ шалить?
Нет, я это тоже цензура, не вникнув. В пять-то не знаю. Хотя наверное есть развитые детки. Но в 10 я трахался со своей подружкой и кроме взаимного удовольствия никаких проблем не было. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Орфей писал(а):Что ж к 60 будет??
К 60 у него количество полученых оргазмов будет значительно превышать количество оргазмов тех особ, что начинают дрочить лет эдак в 14 или 19. Только и всего. А трахаться это не значит детей плодить. ;)

Naturalll

аспирант
аспирант

Сообщение 25 апр 2008 15:42

:) :-D ВАУ я в 10 драчил во всю!!! :-D Ну при этом в ТРАХ ТРАХ в дечёнками не играл ЕЩЁ!!! Эх сколько я потЯл!! :-D Нужно было подбивать дечёнок во дворе на эту классную игру!!! :-D
Сколько было твоей подружке? :-D Пряма так и трахал во все места уже? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Chico

доцент
доцент

Сообщение 25 апр 2008 16:03

Naturalll писал(а):Сколько было твоей подружке? Пряма так и трахал во все места уже?
Тоже скажешь. Подружке было столько же, как и мне. Более того моей тут заслуги меньше. Это не я ее, а она меня подбила на эдакий подвиг. Трахались мы не во все места, как ты говоришь, а как положено по-пионерски. Горизонтально я на ней. Ну трах был так себе, как в 10 лет может быть. Но,тем не менее, писюн у меня стоял и, с помощью подружки, попал ей туда куда надо. До оргазма у нас тогда не дошло дело (хотя я при дрочке его уже тогда получал), но приятно было и ей и мне. Более того - это нам настолько понравилось, что мы потом старались повторить это при первой же возможности. Но трахались только по пионерски. Тупые были в этих делах.Что ты хочешь расцвет совка. Информации абсолютный ноль. Я и так удивляюсь, как это мы доперли, если в стране в то время секса не было. :-D

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Naturalll писал(а): ВАУ я в 10 драчил во всю!!!
Раз дрочил - значит писюн стоял. А раз стоял, то трахаться мог. Просто не попалась тебе такая бойкая подружка, как мне. Кстати эта моя подружка вышла замуж, родила двух сыновей и наверное уже имеет внуков. Я правда давно ее не видел. Но вот я ее всегда вспоминаю с нежностью и всегда буду ей благодарен за то, что она открыла мне целый новый мир сексуальных ощущений и эмоций. Спасибо ей. :) ;) А вот вторая была моя сосмедка, на два года моложе меня и красивее даже чем та первая. Эту уже я пытался соблазнить. И думашь чего-нибудь вышло? Хрен там. Как я ото не припанькивал - не хотела давать и не дала. Ну что я о ней могу сказать - контра. :-D

suslik

доцент
доцент

Сообщение 25 апр 2008 22:19

чико, а она тогда целкой была или уже нет? :shock:
йа пепетко!

Naturalll

аспирант
аспирант

Сообщение 25 апр 2008 23:22

suslik
Наверное она уже до САМОПОРВАЛАСЬ :lol: :-D
Chico
Ну ты героЙ просто!!!!! ;) Посто секс терористом был уже с детства!!! :-D ;)

suslik

доцент
доцент

Сообщение 26 апр 2008 22:37

это точно :-D
в 10 лт постоянно ебаться!!респект!!!
йа пепетко!

drakon_pisun

малеча
малеча

Сообщение 27 апр 2008 07:17

блин я за всю жизнь наверно дрочил..ммм...это честно без обманов, я наверно больной..но около 2000 раз это как минимум...это полный писец, тепрь эта штука, как называется, которая от головки идет по ней еше сперма выходит, вот она как мозоль белая...короче я не заню че делать..к врачу стремно идти..

Ответить