В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

Sex@mast

школьник
школьник

Сообщение 20 фев 2008 13:45

Ой я уже не помню, это было ну очень давно ещо в 5 лет, в садике меня лутший друг научил, лутшему делу!)))

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 фев 2008 13:49

с 4-х лет.
Дедушка приучил случайно...
Рассказывал уже в другой теме...
:)

Gay_30

школьник
школьник

Сообщение 20 фев 2008 19:36

лет с 13. первый оргазм не забуду никогда.
и сейчас очень хорошо чувствую разницу в размере тогда и щас)

den123

школьник
школьник

Сообщение 20 фев 2008 23:24

я начал дрочить более-менее регулярно примерно в 5 или 6 лет. в садике меня даже ожин раз запалили молодые воспитательницы. они заметили что я что-то деляю под одеялом во время сончаса незаметно подкрались и резко подняли одеяло. :x
я прикинулся что сплю, а воспитательница присела рядом и говорит мне "у тебя детей не будет" я тогда подумал зачем мне дети? мне просто это нравится :)

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 21 фев 2008 00:39

Gay_30 писал(а):лет с 13. первый оргазм не забуду никогда.
и сейчас очень хорошо чувствую разницу в размере тогда и щас)
разницу в размере чего спермы?
я тоже чувствую разницу но в ощущениях

Мирончег

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2008 14:06

Начал лет так в 11, а регулярно - с 13.
Сейчас женат, секса хватает, но всё равно дрочу
Дрочите, да не отдрочены будете

Dan.sib

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2008 22:15

с 12

Dan.sib

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2008 23:59

в 12

Mon$ter

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 23 фев 2008 00:11

Первый раз подрочил в 10-11 лет,точно не помню.Дрочил в школьном туалете,захотелось почему-то шкурку погонять...процесс был довольно длительным,уставал,отдыхал,но чувствал,что что-то должно произойти-и я кончил,очень обрадовался.Спермы никакой конечно небыло но очень приятно было.Потом с друзьями дрочил довольно часто,кончил полноценно,со спермой лет в 12-13,тоже обрадовался.Сейчас трахаю девок,но и дрочу часто.Как кто-то здесь написал-это немного разные вещи и в каждой свой кайф.Сейчас иногда хочу сделать это с молоденьким парнем,научить его разному...хоть и не гей я...;))

buxarest2008

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 23 фев 2008 01:21

:P а зачем?ты дрочишь если все равно трахаешь деву или плохо кончаешь

Добавлено спустя 42 минуты 39 секунд:

вот мой не большой рассказ я например начал в 12 и главно сразу сперма пошла дело было дома в туалете просто прикоснулся к маленькой кнопочке вспомнил эрот фильм и начал наяривать двери эти не закрыл ну у меня были спущены само сабой трусы как бы присел по какать и вот делаю возратно- поступательные движухи и вдруг дверь резко открывается а там двоюродная сестричка но она меня старше года так на 3 приходила к нам в гости и увидела мою сордельку а она была около 11-11.8см я конечно сразу перестал дрочить она посмотрела на головку и мне кажеться она не много возбудилась смотрела и на пару волосинок на лобке потому что ещё не вырасли ладно это не суть вообщем у нас был с ней разговор что об этом не кто не узнает если я перестану это делать и начну встречаться с девочками предупредила о презиках даже пояснила как его одевать конечно хороший разговор получился сейчас я вспоминаю это начал гонять лысого не знаю сколько продержусь? А с сестрой кстати продолжаем иметь тёплые отношения......... И так к сведению мой МПХ:::: дл.-14.5-15см ,,,, а в толщину или в обхвате 4.5-4.8см пухленький.....ДЕВЧОНКИ заинтересоал пишите: buxarest2008@yandex.ру буду ждать и пойду дальше продолжать целую хихихихихи...

Анютка Милёнка

старший специалист
старший специалист

Сообщение 23 фев 2008 01:58

buxarest2008 писал(а):от мой не большой рассказ я например начал в 12 и главно сразу сперма пошла дело было дома в туалете просто прикоснулся к маленькой кнопочке вспомнил эрот фильм и начал наяривать двери эти не закрыл ну у меня были спущены само сабой трусы как бы присел по какать и вот делаю возратно- поступательные движухи и вдруг дверь резко открывается а там двоюродная сестричка но она меня старше года так на 3 приходила к нам в гости и увидела мою сордельку а она была около 11-11.8см я конечно сразу перестал дрочить она посмотрела на головку и мне кажеться она не много возбудилась смотрела и на пару волосинок на лобке потому что ещё не вырасли ладно это не суть вообщем у нас был с ней разговор что об этом не кто не узнает если я перестану это делать и начну встречаться с девочками предупредила о презиках даже пояснила как его одевать конечно хороший разговор получился сейчас я вспоминаю это начал гонять лысого не знаю сколько продержусь? А с сестрой кстати продолжаем иметь тёплые отношения......... И так к сведению мой МПХ:::: дл.-14.5-15см ,,,, а в толщину или в обхвате 4.5-4.8см пухленький.....ДЕВЧОНКИ заинтересоал пишите: buxarest2008@yandex.ру буду ждать и пойду дальше продолжать целую хихихихихи...
МПХ полная, ты фантазер.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Мужик писал(а):Чуваки ищите себе подруг и не страдайте МПХ, мне щас 15 и у меня за этот год поменялось три телки, это не так тяжело найти себе подругу и трахать ее, а не дрочить. поверь кайфа намного больше от телы а не от руки
Бляяяя. Да ты закомплекс.... Ведь все нормальные мужики дрочат. Мой даже просит после ебли на цензура посмотреть и подрочить.

buxarest2008

Сообщение 23 фев 2008 07:58

слушай МПХ ты это было реально и мне тввоего мнении не нужно понял ёптать!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Dan.sib

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2008 21:22

в 12 лет

suslik

доцент
доцент

Сообщение 23 фев 2008 22:33

buxarest2008, а нах тогда сюда писать, раз тебе пох на чужие мнения?
ао вобщето для этого и нужно в основном... :|
йа пепетко!

buxarest2008

Сообщение 24 фев 2008 00:04

суслик давай не будем возникать я тебя не спрашиваю нах ты пишешь сюда так что давай без умнечества....

Chico

доцент
доцент

Сообщение 24 фев 2008 12:44

Ребята! Давайте жить дружно. :)
Verba volant - scripta manent.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 24 фев 2008 23:03

чико,хотелось бы так...но сам знаешь, что не со всеми это возможно :|
йа пепетко!

Иной2008

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2008 00:53

начал в 12 лет. сел перед компом, открыл фотку голой девушки и дёргал пиписку, пока не кончил.

Ксерокс

школьник
школьник

Сообщение 26 фев 2008 12:15

Я в 13 лет. До этого и не знал, что такое онанизм. Обнял вставший член двумя пальцами и начал водить, представляя, что это партнер (партнерша) уже не помню. И внезапно кончил. Кайф был такой, что ноги дрожали. И понеслось. Я бы и сейчас передернул бы :-)
Ага!

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 28 фев 2008 10:19

suslik
Ну! Научился же вроде. 8)

Солнечный

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 фев 2008 11:13

По нормальному начал где-то в 12,5 лет. До этого "терся" просто, лёжа на животе. А в тот день, я заболел и находился дома. В обед брат пришел из школы и сказал что будет делать уроки. Через час - полтора я захотел поиграть на компьютере и пошел к нему в комнату, открыв дверь без стука я увидел его, лежащего на кровати, голого, и онанирующего. Произошла пауза, мы оба были в ступоре, я закрыл дверь и ушел в смущении. Честно говоря я испугался что он сейчас придёт и будет кричать на меня. Но, он придя ко мне стал просить чтоб я никому не расказывал. Ну потом в итоге объяснил мне что к чему. С тех пор и я начал /по взрослому/. :)

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 28 фев 2008 11:18

Солнечный
Круто!
А с ним ничего не было у вас?

Солнечный

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 фев 2008 11:31

Furstenberg Нет, с ним ничего небыло, только с двоюродным один раз. :)

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 28 фев 2008 11:58

Солнечный
Младшим?
если тебе тока 16 то у тебя еще все может быть. ;)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 28 фев 2008 17:35

suslik писал(а):чико,хотелось бы так...но сам знаешь, что не со всеми это возможно :|
Да, Суслик, это не просто.Но вспомни старый добрый мультик про крошку Енота. Если улыбаться - тебе тоже в ответ кто-то улыбнется и наоборот. Я сам не всегда так поступаю, но уверен, что надо именно так. :| :)
Verba volant - scripta manent.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 28 фев 2008 23:17

улыбайтесь-это всех раздражает!
хорошо быть тупым :lol: :lol: :lol:
йа пепетко!

Tarantul

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 фев 2008 15:26

В 12 лет и не перестаю!

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 29 фев 2008 15:59

А я начал в 4.
Меня к этому случайно или нет не знаю пручил дед.
Играя со мной он сажал меня на живот и подпрыгивал.
Так я впрервые кончил.
Потом дрочился о подушку.
Позже научился терется об руку лежа на животе.
Так делал где-то до 14 лет, потом научился лежа на спине прижимая ладошкой к животу.
Где-то в 18 уже научился тремя пальцами и еще чуть позже кулаком.
Что самое интересное что способы как бы заменяли один другой, как только научивался новому способу по старому уже не получалось.
Разве что вот тока 3 пальцами и сейчас могу...

Ответить