В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
223
13%
8-10 лет
256
15%
11 лет
285
16%
12 лет
370
21%
13 лет
254
14%
14 лет
138
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1765

Tabris

школьник
школьник

Сообщение 20 дек 2007 17:02

Ну... гдето с в девять десять лет начал...до сих пор не закончил... сперма полилась с 13 годов..)
Йа кавайный онемэшный мальчег из Гроветейшина!!!

ged

школьник
школьник

Сообщение 21 дек 2007 05:18

С одиннадцати лет. оО 9 лет... OMG!

Antosha

студент
студент

Сообщение 22 дек 2007 02:09

в десять, летом на сеновале 12-летний друг научил... я первый раз от кайфа закричал, иногда очень хочется именно тех самых ощущений... такой... очень долго начинающийся оргазм, и очень сильный!сейчас иногда удаётся приблизиться, если быть очень расслабленным, взять в руку очень нежно и ритмично и неспеша... :)

lord1955

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 дек 2007 02:28

Дрочу лет с восьми. До этого просто играл членом,теребил,гладил. Сперма появилась в 12 лет. До сих пор обожаю это занятие!
Ищу друзей и подруг для совместного и взаимного онанизма и орального секса.

????????????????????????

Сообщение 22 дек 2007 22:47

НУ ВЫ ВООБЩЕ :shock: :shock: :shock:

qq_76

малеча
малеча

Сообщение 23 дек 2007 22:13

Я сколько себя помню всё время занимался онанизмом, но не рукой, а зажимал между ног. И до сих пор нет-нет да по-онанирую.

$pirt

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2007 11:54

Лет с 13. В первый раз подумал, что умираю. Никто не учил, получилось само собой. Лежал на кровати животом. Смотрел книгу по искусству Древней Греции и Египта (как сейчас помню) - а там такие картинки завлекательные были. Вот и получилось от трения о плавки извержения вулкана. Потом я эти картинки выдрал (книжка была библиотечная), причем объем книги уменьшился почти вдвое, и сдал практически одну обложку. Библиотекарша ничего не заметила. А на картинки эти я уже потом сознательно сначала также терся, типа фрикции делал, ну а потом много было разных экспериментов.
Картина маслом: писающая девочка разрывает пасть голодному штандантенфюреру Штирлицу... (Из золотого фонда Эрмитажа).

Alex_one

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2007 15:23

Тааак, это если я начал в 12 лет, сейчас мне 25, это значит 25-12=13 лет. ООО вспомнил математику :)
Кто дрочит утром поутрам, тот поступает мудро, и тут дрочу и там дрочу, на то оно и утро

Chico

доцент
доцент

Сообщение 28 дек 2007 17:32

???????????????????????? писал(а):НУ ВЫ ВООБЩЕ :shock: :shock: :shock:
Ну а действительно, чего случилось? в чем дело? :? :? :?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
???????????????????????? писал(а):НУ ВЫ ВООБЩЕ :shock: :shock: :shock:
Ну а действительно, чего случилось? в чем дело? :? :? :?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ну бля.. это п-дец. Стал ксероксом и хер увесь до копейки :evil: .
Verba volant - scripta manent.

NIC111

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2007 17:42

Я начал дрочить лет с 9. Причиной для этого оказался банальный случай - увидел как дрочит взрослый брат моего одноклассника. Вот и начал сам "тренироваться". Сначала вообще никаких ощущений не было. Но спустя какое-то время ощутил такой "прострел-счастья", что до сих пор дрочу и не могу от такого удовольствия отказаться. При дрочке в детстве столько фантазий было ))). Да и сейчас их полно!!!

delsam

студент
студент

Сообщение 30 дек 2007 02:10

в 12 лет сдрочил впервые. нашел у брата в компе порнуху. и смекнул что к чему :P понравилось чертовски

Kiev!

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2008 19:29

Я тож дрочу с семи лет

Защекан

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2008 20:25

13 лет. подробностей не помню, но было приятно
Сосу, дрочу, в жопу хочу

ludvig51

студент
студент

Сообщение 02 янв 2008 21:09

Я первый раз кончил в 12 в детском санатории ) . В первое время, тёрся плавками о кровать, кончал прямо в плавки. Лет в 13 начал рукой дрочить, ну и всякие другие способы начал пользовать ;)

И то и сё

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 янв 2008 22:17

А я вот насчет первых разов ещё вот чего вспомнил. Страхи, слухи всякие ходили, что мол организьм рассчитан на определённое количество раз :lol: , что спустите всё заранее, а придет пора и хана - ниче не будет получаться, и детей не будет :lol: и стоять не будет :lol: , В общем апокалипсис блин :shock: . И я даже стремался первое время, переживал, но удержаться от дрочки всё равно не получалось. И только благодаря собственному опыту :-D пришла вера в то, что всё это цензура. :) .
Вечно молодой, вечно пьяный

suslik

доцент
доцент

Сообщение 02 янв 2008 22:29

я кстати тоже слышал о таком :) даже помню, что называлась цифра в 5000 раз... :) думаю-это все бред!
хотя если так подумать, то даже кончая 1 раз в день все спустишь лишь за 13,6986 лет... :)
йа пепетко!

RootXXL

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2008 00:35

Я начал дрочить гдето лет так с 5-6

Мужского пола

Сообщение 09 янв 2008 15:44

10 лет. До этого очень требовал организм. Различные фантазии возникали, дома часто голым раздивался, перед зеркалом смотрелся. А потом штаны спустил и получилось.

MIKE X

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 янв 2008 17:50

в 11... спасибо другу...
The professional photographer

Artemka27

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2008 19:48

слышал что парни и мужчины дрочат лет с 9. но как? что это и как добиться? расспросил соседа по многоэтажному дому (начал что спросил а вредно ли дрочить он ответил что все через это проходят) скупо ответил что достаешь член и начинаешь рукой работать, пришел попробовал он мягкий я работаю, результатов работы нет. пробовал еще и еще много раз. пока не дошел, что работать надо когда он стоит, но ничего - никакого кайфа. пока не увидел в бане летнего лагеря когда мы дежурные по кухне 4 человека пошли в душ. и там один начал наяривать вовсю и спрашивать, правда ли что у него член самый длинный, что оставалось делать другим начали надрачивать. тут можно было же сравнивать у всех стояки. я боялся начать при них, так как не знал чем закончиться должна ДРОЧКА. тут начали кончать - капли спермы выступили а у одного начались выстрелы. я с\спросил почему у него стреляет а один из низ сказал - он уже целый год дрочит а мы только начали. спросили у меня а ты давно начал дрочить - я соврал уже полгода. но еле дождался конца смены -дома закрылся в ванной и скорей дрочить - дрочить - дрочить я уже знал как это, залупа не открывалась (потом целый год с кремом разрабатывал). кончил - дрожал весь - спермы было чуть чуть - капелька. но завтра было уже больше. было интересно наблюдать что она совсем густая, а если дрочишь в день несколько раз - то жидкая, в общем школа дрочки пройдена самостоятельно.

бяяяккк

Сообщение 18 янв 2008 20:09

Я дрочу с 11 лет и не собираюсь прекращать!

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 18 янв 2008 20:29

Я с 7 лет, так эдок это значит, что уже 15 лет :-D

Заводная Птица

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2008 22:01

с 14... хотя я вроде здесь отписывался уже... :?
познакомься со мной...

necepson

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 янв 2008 18:22

И я с 14. И не надоело!

lord1955

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 янв 2008 18:53

С 5 лет просто играл членом,было очень приятно.С 10 лет,после того когда увидел как это надо делать,начал дрочить по-настоящему.Сперма полилась лет в 12.До сих пор занимаюсь онанизмом с огромным удовольствием.
Ищу друзей и подруг для совместного и взаимного онанизма и орального секса.

леха

студент
студент
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 22 янв 2008 01:15

С 10 лет ДРОЧУ!!!!!!
А вроде такая тема уже есть?

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 22 янв 2008 01:21

леха
Если бы не я, ты бы всё ещё незнал как дрочить :-D
Хоть бы отблагодарил друга ;)

леха

студент
студент
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение 22 янв 2008 02:30

Kim316
Не вопрос, отблагодарю. Тока писюн помой ;)

Ответить