В каком возрасте вы начали онанировать?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

С какого возраста вы начали регулярно мастурбировать?

не помню
40
2%
до 5 лет
95
5%
5-8 лет
225
13%
8-10 лет
256
14%
11 лет
288
16%
12 лет
374
21%
13 лет
254
14%
14 лет
140
8%
15 лет
64
4%
16-20 лет
28
2%
старше 20 лет
12
1%

Всего голосов: 1776

suslik

доцент
доцент

Сообщение 20 авг 2007 22:18

Чико,ты молодца!Пишешь интересно,никого не обсираешь,да еще и много умных мыслей высказываешь!Респект!Пиши еще!
йа пепетко!

salut

студент
студент

Сообщение 20 авг 2007 22:40

suslik
Достанем Чику скоро своими "Пиши давай")))

Chico
Как тему забацаешь, объявляй тогда громко - в гости сиганём, на новоселье. Может принесём, что интересное. Подрочим, похохочем))).
Главное ребята - перцем не стареть!

Дардамон

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2007 22:55

Дрочу с 9 лет и ни разу об этом не жалею!

salut

студент
студент

Сообщение 20 авг 2007 23:01

Ну а ктож спорит? Мы все счастливы.

BuHu

студент
студент

Сообщение 21 авг 2007 00:57

Дардамон
Я к стати тоже с 9 лет, а о чем же желеть, я не понел?

Chico

доцент
доцент

Сообщение 21 авг 2007 09:28

Ну так ведь некоторые глупости распускают в оанофобнике, что дескать дрочить вредно и т.д. и т.п. Короче муть всякую гонят. Некоторые даже какую-то (на их взгляд) научную основу под это дело стараются подвести. Но надо отдать должное - основной массе нормальных онанистов на это все насрать.
Verba volant - scripta manent.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 21 авг 2007 13:33

salut писал(а):suslik
Достанем Чику скоро своими "Пиши давай")))

Chico
Как тему забацаешь, объявляй тогда громко - в гости сиганём, на новоселье. Может принесём, что интересное. Подрочим, похохочем))).
Ну вот я и забацал темку.Объявляю. Тема называется: Онанизм в стране где секса нет. Приглашаю всех к разговору. А что с этого получится - посмотрим.

salut

студент
студент

Сообщение 21 авг 2007 16:21

За приглашение спасибо. Видел, побывал. Тема пойдет, это ведь от нас зависит.

claster80

школьник
школьник

Сообщение 23 авг 2007 08:29

Дрочу лет так с 12 и привык мне нравиться.

Sloniwka

малеча
малеча

Сообщение 23 авг 2007 12:31

я начал кончать в года 4-5. Тогда я тоже еще не знал что это такое.
Качался на корточках на мячике. Позже уже к школе начал делать это рукой. В школе всегда кончал когда на уроке физкультуры лазали на канате.

Korolev

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2007 22:18

С 10 лет. Сам через штаны начал тереть, а потом в ванной играл с членом и кончил уже с только появившейся спермой. Такая прозрачная была и липкая! ;)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 19 сен 2007 12:55

Акселерат, однако. У меня сперма появилась только в 12, а дрочить начал самостоятельно лет в 6 или 7. Удовольствия было полные штаны.

Lemonhell

студент
студент

Сообщение 03 окт 2007 17:41

В 12 лет подрочил о плюшевую игрушку, вставив ей член между ног. Спермы было много и мне показалось, что она очень клейкая.

Sschooll

Сообщение 03 окт 2007 18:29

Друг показал в 12-13 лет
Попробовал и началось
Правда у меня получилось через недельку когда понял что напрягать надо член при дрочке

THalamus

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 окт 2007 18:54

Я в 7-8

cat-onan

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2007 02:17

джон2104 писал(а):мне было 13 лет.Шел как то к другу,передо мной в его подьезд зашла девушка в коротенькой юбочке.когда я поднимался по лестнице,то я увидел ее трусики.Девушка,заметив,что я подглядываю остановилась и сделав вид,что не замечает иеня стала поправлять трусики.А потом предложила мне подрочить перед ней,я не знал как,тогда девушкасказала,чтобы я достал"свой отросток"и сжав его стал водить по нему рукой.Когда я дрочил девушка поигрывала подолом юбочки.Кончил я очень быстрою.А длевушка сказав:"пока онанист" пошла вышеС тех пор я ее больше не встречал.хотя очень хотел увидеть.А к другу я тогда так и не пошел,стыдно было.
:lol: :lol: :lol: Пока онанист)))

mameno

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2007 02:41

А я начал, в 14 лет, чикал, мамин журнал, а там был раздел интим, про минет, рука сама потянулась, к писе, и так ...

Fornet

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 окт 2007 12:46

Мне было 10. Родители старались идти в ногу со временем, и покупали сестрам распространенные в те времена книги "для девушек". В них я изучил половые отношения, позы и т.д. Однажды во время прочтения случайно поерзал лежа на животе о кровать. Понравилось. Но оргазмов не было, было просто приятно, а потом больно. К некроватным способам перешел когда член вырос.
А еще я до сих пор думаю - как можно мастурбировать раньше 10???
Да все меня вот так, он еще нет, но там есть по.

любитель широких задниц у

Сообщение 09 окт 2007 17:47

а я когда мне было 10 лет, был у друга дома.в ванной стащил трусы его матери.дома положил их на кровать, и представляя будто трахаю его маму в попу,а попа его матери широкая с огромными ягодицами ,начал трахать эти трусы пока не кончил.после этого прошло семнадцать лет.за всё это время перетрахал трусов триста от разных женщин.обожаю женщин с широкими задницами.если в попу выебать нельзя,приходится стащить трусы и потом натягивать на член. :o

авпа34е

Сообщение 10 окт 2007 20:09

А мне интересно только сексом с кемто можно потдержувать форму илиже дрочением тоже???????

Bratella

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2007 01:55

Я начал где-то в 6 классе, сперва мял его руками, двигал вперед-назад имитируя половой акт, вот и додвигался до оргазма. Сперма была с самого начала.
Дрочу до теперешнего дня.

Bratella

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2007 02:04

Я начал где-то в 6 классе, сперва мял его руками, двигал вперед-назад имитируя половой акт, вот и додвигался до оргазма. Сперма была с самого начала.

Bratella

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2007 02:05

Наташа

Сообщение 11 окт 2007 04:18

Я люблю мастурбировать.... Так приятно пальячиками сделать так, что дажу дух захватывает и прыскает даже жидкочсть из писюльки а после некоторого времени какие то необыкновенно блаженные судороги охватываю.т все и.... теряется время и все в экстазе наслаждения.
Мальчишки напишите как у вас бывает . У меня братишки нет (к сожалению) и я ни разу близко мужской член не видела...
Напишите мне кто не старше 12-14 лет. Мне скоро 14
Ната

marina_51@pochta.ru

born13

студент
студент

Сообщение 11 окт 2007 06:29

я начал анатомически себя изучать в 10лет, дрочить же начал с 12лет :) , до сих пор этим занимаюсь

Chico

доцент
доцент

Сообщение 11 окт 2007 16:10

Оказывается и другие в детстве начинали с того, что катали жеду ладоней, а я думал, что только я. Да в детстве это был мой метод тоже. Привет коллеге.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 11 окт 2007 17:17

Еще бы! 6 класс все таки. А я начал в 6 лет. Спермы тогда не было, но кайф был охеренный.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
angel_sky писал(а):Онанизм это вообще мировое изобритение, почему его никто не запантентовал :-)
Да как же ты его запатентуешь если он был избретен с возникновением человека как вида. Тогда еще и слово "патент" не придумали. Это все равно, что пытаться запатентовать народную песню.

Fornet

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 окт 2007 21:21

Новички плин прежде чем посты создавать проведите денек-другой изучая форум, как это сделал я месяц назад. Если уж есть интересная и совсем уже забытая тема тогда еще можно новую создать, а так - я за свое недолгое пребывание на форуме уже раз 5 как минимум на такие вопросы натыкался....
Да все меня вот так, он еще нет, но там есть по.

Ответить