Маразм Крепчал

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10450 раз

Re: Маразм Крепчал .

Сообщение 11 июн 2015 19:23

Да есть и в Питере места
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Re: Re:

Сообщение 11 июн 2015 21:26

"Кажется даже диким. что никто из студентов не понял фабулы повести".

Так-то америкосы... :roll:

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение 19 июн 2015 19:52

Литература североамериканских писателей нам тоже непонятна, потому что неизвестна.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 19 июн 2015 20:28

Понимание литературного произведения зависит от понимания читателем социально-економической и исторической средьі повествования. Откудо американским студентам иметь понятие о тонкостях образов Швондера, Борменталя, Приображенского, Шарикова, мочении мимо туалета, уплотнении жилья и разрухе в головах?!
Nadiushechka писал(а):Кажется даже диким. что никто из студентов не понял фабулы повести.
Не надо бьіть такими категоричньіми в оценках. Мьі же в детстве принимали Путешествие Гулливера и Волшебника Изумрудного Города как сказки для среднего школьного возраста, а не как острую социальную и политическую сатиру. Почему? - потому что знали либо мало, либо ничего о той самой социально-економической и исторической среде повествования... Ну или может из за нашей дикости...

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 4070 раз

Re:

Сообщение 20 июн 2015 16:09

:jgf писал(а):Литература североамериканских писателей нам тоже непонятна, потому что неизвестна.
Вот не надо за всех.Хорошо?Я ещё в нежном возрасте зачитывался Марком Твеном и Эдгаром По!!! :) "Золотой Жук" и "Убийство на улице Данте" я потом пересказывал одноклассникам на переменках и был дико популярен среди третьеклассников!!!
Мне много пришлось хлебнуть в своей жизни.
Но,слава Богу,и закусить тоже!!!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 20 июн 2015 18:25

Один дома
Ну и что? Я тоже читал в переводе. Это то же самое, что вдыхать аромат срезанных цветов будучи в противогазе.

Когда знаешь язык, то образность речи британских ведущих, например, Robin Merrill на DW просто поражает, восхищает и завораживает.

Чтение замшелых основоположников типа Эдгара Алланна По, так же интересно как и чтение, Карамзина или Чехова. Всему своё время. А новых мы не знаем, потому что их никто не переводит, а чтение в оригинале доспупно почти что никому.

Извини, не отметил особо, что современных
Литература современных североамериканских писателей нам тоже непонятна, потому что неизвестна.

Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 20 июн 2015 20:25

А я в "Cвоей игре" на НТВ сегодня угадал 20 вопросов, плюс - бегемота в финале... Ну и что?

RuDlin

Сообщение 20 июн 2015 22:47

Идиотизм...Чего такого надо накуриться, чтобы такие законы издавать?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 21 июн 2015 09:36

RuDlin
Хорошая аватара
Ёжик писал(а):А я в "Cвоей игре" на НТВ сегодня угадал 20 вопросов, плюс - бегемота в финале... Ну и что?
Ёжик, я даже не знаю, что это такое. Сидя на диване угадывать — это одно. Попробовал бы ты в студии. Я бы посмотрел на твои результаты.
Ёжик, ты ж не дитя бесхитростное, о таком как-то и писать неловко
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 21 июн 2015 12:31

Алексейй писал(а):Маразм Крепчал...
...и танки наши быстры и наши люди мужеством полны В строю стоят советские танкисты, своей великой Родины сыны!!! :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Депутат Милонов предложил запретить школьникам дрочить играть в World of Tanks

По мнению депутата, запретить школьникам играть в World of Tanks нужно было уже давно. На вопрос «почему» в пресс-службе Милонова ответили кратко: «Что бы домашку делали школьники, а не их родители!».

Через некоторое время нам удалось получить комментарий самого Виталия Валентиновича: «Во-первых, это выглядит как ругань между обезьянами, а во-вторых каждый пятый житель России не уверен в своей гетеросексуальности. Мы уже провели первый эксперимент по данному вопросу в Санкт-Петербурге, и теперь я ответственно заявляю, что это естественный, Богом установленный процесс». В конце интервью он добавил: «Интернет - лукавая паутина дьявола».

Напомним, что ранее депутат Виталий Милонов предложил запретить шутки в интернете и наказывать за них, как за клевету. :twisted:

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 21 июн 2015 23:58

:jgf писал(а): Ёжик, ты ж не дитя бесхитростное, о таком как-то и писать неловко
Проф... а ты название темы посмотри! :twisted: Вот и я о том, что "маразм крепчал"... :-D

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 22 июн 2015 05:55

Депутат Милонов предложил показать всем свое достоинство

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Виталий Милонов, известный своей борьбой с абортами, предложил показать всем свое достоинство. Депутат планирует вынести на рассмотрение заксобрания соответствующий законопроект в ближайший год.

По мнению депутата, показать всем свое достоинство нужно было уже давно. На вопрос «почему» в пресс-службе Милонова ответили кратко: «Оно прекрасно».

Через некоторое время нам удалось получить комментарий самого Виталия Валентиновича: «Во-первых, это уже давно всем надоело, а во-вторых попахивает чертовщиной. Мы уже провели первый эксперимент по данному вопросу в Санкт-Петербурге, и теперь я ответственно заявляю, что Мы, христиане, здесь своих не обманываем. Нелюбовь к грязи — это естественно для любого нормального человека». В конце интервью он добавил: «Мне есть куда уходить. Уйду в церковь».

профессор АО
профессор АО

Сообщение 22 июн 2015 06:48

Фиглярство на политической сцене — вполне узнаваемый синдром и болезнь, за которую неплохо платят

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 июн 2015 07:14

Один дома писал(а): «Мне есть куда уходить. Уйду в церковь».
Бедная, бедная церковь...
"Veritas Vos Liberabit"

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 22 июн 2015 12:33

Депутат Милонов предложил депутатам поиграть в сифу

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Виталий Милонов, известный тем, что кормил оппозиционеров в Санкт-Петербурге гамбургерами, предложил депутатам поиграть в сифу. Депутат планирует вынести на рассмотрение заксобрания соответствующий законопроект в международный женский день.

По мнению депутата, депутатам поиграть в сифу нужно было уже давно. На вопрос «почему» в пресс-службе Милонова ответили кратко: «Кто предложил, тот и вожа».

Через некоторое время нам удалось получить комментарий самого Виталия Валентиновича: «Во-первых, это давно требует моего вмешательства, а во-вторых подло. Мы уже провели первый эксперимент по данному вопросу в Санкт-Петербурге, и теперь я ответственно заявляю, что молитва и пост лечат даже от гомосексуализма, чего уж говорить о вышеобозначенной проблеме». В конце интервью он добавил: «Работа депутата – это не катание на коньках».

Напомним, что 26 августа депутат Виталий Милонов предложил запретить шутки в интернете и наказывать за них, как за клевету :twisted:

профессор АО
профессор АО

Сообщение 22 июн 2015 13:16

Откуда эта мразь вообще вылезла

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 23 июн 2015 02:42

:jgf писал(а):Откуда эта мразь вообще вылезла
Один дома писал(а):... от «Единой России»
;)
"Veritas Vos Liberabit"

профессор АО
профессор АО

Сообщение 23 июн 2015 04:14

Он же был педераст под прикрытием. Вот и продолжал бы пидораситься прикрываясь прикрытием.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Re:

Сообщение 23 июн 2015 15:30

:jgf писал(а):Откуда эта мразь вообще вылезла
Народ выбрал.А потом и переизбрал.Народу нравится!Обсуждают сейчас в рюмочных:"Слыхали чё вчера Жирик то отмочил?""Да что там твой Жирик.Вот Милоныч тот отчебучил так отчебучил". :lol:

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 июн 2015 08:39

Народ за СССР голосовал в 1991. Три четверти были «за» и чё? Клали они на народ.

sashka_onanist

студент
студент

Сообщение 24 июн 2015 16:01

Лучше бы наши законоделы порядок на улицах навели...А то что же получается - прогулка по улице в купальнике - преступление века, а проезд на красный свет, например - так, мелочь...Равно как и потытки улицу, простите за выражение, за***ть...
я

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 24 июн 2015 17:13

А вот так например можно будет пройтись?Всё вроде по закону и торс не голый и не в бюстгалтере!!! ;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 25 июн 2015 13:11

Штанишки моль побила?

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 25 июн 2015 20:06

:jgfПа-а-ан Профессорр-е(я уж так по -нашему по-итальянски)да это же последний писк от GUCCI,и стоит два твоих месячных белых оклада!!!

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 28 июн 2015 02:46

Тема совершенно ожидаемо получила продолжение.

Милонов обратится в Роскомнадзор с требованием закрыть Академию онанизма Facebook

Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов в эфире радиостанции "Русская служба новостей" заявил, что обратится в Роскомнадзор с требованием закрыть в России доступ в Facebook.
В социальной сети Facebook появилась функция, с помощью которой пользователи могут окрасить аватар в радужные цвета, символизирующие ЛГБТ-сообщество.
В случае отказа Роскомнадзора Милонов намерен обратиться к Владимиру Вевепу.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 28 июн 2015 07:07

Господь прибрал милонова

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 28 июн 2015 07:57