Идущие мне навстречу, что бы под вами асфальт провалился

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Ответить

crazy cat

Добрый Котег

Идущие мне навстречу, что бы под вами асфальт провалился

Сообщение 03 май 2015 20:45

Всегда хожу по правой стороне тротуара. Очень напрягают те, кто прется мне навстречу, т.е. для них- по левой стороне. Не уступаю дорогу принципиально. (Исключения для мамашек с детьми и маленьким детям.)
Сколько раз было, что такие на газон сходили, но на свою, для них правую сторону, уйти мозга не хватало. Но обычно уходят.
Считаю, что должны действовать хоть какие то правила, что бы люди могли спокойно ходить по тротуарам не сталкиваясь, не останавливаясь, не обходя прущих на тебя дебилов с маленьким мозгом и "кучей рогов на голове".
А как вы ходите? Напрягают вас такие уроды?
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 04 май 2015 09:38

Конечно порядок нужен.
Вот у моей знакомой был на работе мужичек.
Его тоже такое бесило.
"Почему все прутся в какую-попало кабинку туалета, когда свободна правая?"
Или он возмущался, когда в туалете висит бумага с левой стороны. "Ведь естественно и удобно когда с правой!". И в таких случаях он из принципа не пользовался бумагой, а вытирал пальцем, а палец затем чистил о стену туалета.

Ordnung uber alles!

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 04 май 2015 11:44

crazy cat

Котег, дорогой, купи 3 литра пива. Сразу отказываться от любимого напитка вредно для организма. :)

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 04 май 2015 13:48

Nadiushechka писал(а):Или он возмущался, когда в туалете висит бумага с левой стороны. "Ведь естественно и удобно когда с правой!". И в таких случаях он из принципа не пользовался бумагой, а вытирал пальцем, а палец затем чистил о стену туалета.
Это уже клиника, я считаю. )))))))))) :roll:
xxxrex писал(а):Сразу отказываться от любимого напитка вредно для организма
Согласен! Ща супчик доем, а к мяску у меня 4 баночки припасено. :)

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2548 раз

Сообщение 04 май 2015 16:17

crazy cat :lol: :lol: я просто впал в ступор . где у тротуара стороны и по каким сторонам хожу я ... :lol: :lol: :lol: неужели и я вот так вот мешаю людям и они мне принципиально не уступают и сталкивают на газон ... :lol: а потом я иду по газону или возвращаюсь на тротуар :? я пру "как дебил " или меня "напрягают уроды" :? может я просто не бываю на таких многолюдных тротуарах ?
вот задал ты задачку ! надо будет обязательно проверить и проанализировать ! :!:

Бамбук

студент
студент
Благодарил (а): 93 раза

Re: Идущие мне навстречу, что бы под вами асфальт провалился

Сообщение 04 май 2015 16:23

crazy cat писал(а):Всегда хожу по правой стороне тротуара. Очень напрягают те, кто прется мне навстречу, т.е. для них- по левой стороне. Не уступаю дорогу принципиально.
Тоже бесят такие! Что им по своей стороне тротуара не прётся?

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 04 май 2015 17:27

Алексейй писал(а): где у тротуара стороны и по каким сторонам хожу я .
Бамбук писал(а):Что им по своей стороне тротуара не прётся?
Друзья! Никто же не оспаривает правила дорожного движения. Все машины (у нас в стране) едут по правой стороне. Иначе может быть авария. Ну, так?
Почему тогда люди пешком шляются как черт на душу положил? Почему правильные люди вынуждены менять свою траекторию движения, останавливаться, уворачиваться, только потому, что кто то прется как слон в саванне?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Алексейй
Алексейй писал(а):надо будет обязательно проверить и проанализировать
Ага! Ты еще финансирование под свой проект запроси в Минфине! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 04 май 2015 19:32

Ну, коль мой вчерашний пост о том, что "более напрягают те, кто создаёт такие темы," - удалили, типа лишили меня права голоса на форуме,.. - так и разговаривать не о чем! Гладьте Котега! :twisted:

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 04 май 2015 20:38

crazy cat
вам надо успокоиться и создать секту " единение в правильном движении с уклоном в сторону увещевания " :lol: :lol: :lol:

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 04 май 2015 20:41

Алексейй писал(а): единение в правильном движении с уклоном в сторону увещевания
Объясни... :shock: :? :?

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 04 май 2015 21:40

crazy cat
очень просто.
движение пешеходов по тротуарам никак не регламентируется и отдельных Правил Пешеходного Движения нет. вот ты ,создав секту ,в религиозной форме ( а как известно ,это одно из самых сильных средств донесения информации ) донесешь людям свет истинного и правильного движения в виде увещевания .
вот такой вот вариант для создания упорядоченного передвижения и твоего душевного успокоения .

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 04 май 2015 21:52

Алексейй
Хрена себе, ты выдал тут теорию марксизма- ленинизма с религиозным уклоном в сторону ваххабитского движения право- радикального толка! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 05 май 2015 22:23

crazy cat
шел я сегодня вдоль парка муринского ручья ... иду ,как ты и завещал ,по правой стороне. а впереди старушечка ,прется навстречу потоку... поравнялся я с ней и говорю " вы ,почтенная ,перейдите на правую сторону и вас никто толкать не будет и раздражать вы никого не будете " сказал я это ласково и улыбаясь ,показывая рукой на идущих людей. посмотрела она на меня злобненьким и одновременно грустным взглядом, но перешла на правую сторону ,т.е. на сторону добра !
вот так я вступил в твою секту :lol:

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 05 май 2015 22:29

Алексейй
Я не такой жестокий, я старушек не "трогаю".
Алексейй писал(а):грустным взглядом, но перешла на правую сторону ,т.е. на сторону добра
Нельзя человека заставить любить или творить добро. Любое насилие, даже словесное, это зло. А зло не может творить добро.
Так что это не моя секта.
Но ты не расстраивайся! В истории мы знаем очень много примеров, когда вроде бы благостные дела превращались в огромное зло.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 05 май 2015 22:34

crazy cat писал(а): не такой жестокий,я старушек не "трогаю"
угу
crazy cat писал(а):Не уступаю дорогу принципиально. (Исключения для мамашек с детьми и маленьким детям.) не обходя прущих на тебя дебилов с маленьким мозгом что бы под вами асфальт провалился
упс. старушки не упоминаются :x значит они для тебя "прущие дебилы с маленьким мозгом " ... вот от таких как ты я их и спасаю. :shock:

ну да ладно- не переживай ,на свете полно примеров ,когда люди сметались с жизненного пути ,за ненадобностью..... ведь старушки ,это не мамашки с колясками и не дети...

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 05 май 2015 22:44

Алексейй писал(а):упс. старушки не упоминаются
Спасибо тебе, Алексейй, ты просто становишься моим биографом. Ты запоминаешь или записываешь умнейшие мысли Доброго Котега? :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Скоро меня будешь публиковать, меня будут изучать в школе. Котег- классик!!!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 05 май 2015 22:55

crazy cat писал(а):просто становишься моим биографом
есть другой вариант.
ранее медицинскому персоналу велели записывать и комментировать все что говорили люди ,попавшие в "желтые дома" . это помогает постановке диагноза. :lol: :lol: :lol:

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 05 май 2015 23:08

Алексейй писал(а):помогает постановке диагноза
Так я не отказываюсь! Я же crazy cat!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Или ты забыл?
Но и тебя ждет смирительная рубаха, как только ты скажешь, что записывал за КОТОМ!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Доктор Ватсон ты наш. :-D

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 05 май 2015 23:12

Да не... У Воланда был очень приличный КОТ - даже примусы починял (я уже не говорю про отрывание бОшек) :twisted:

Так что, коты рулят (кроме сумасшедших, конечно!).

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 05 май 2015 23:17

Ёжик писал(а):Так что, коты рулят (кроме сумасшедших, конечно!).
Все хорошо, накати себе еще грамм двести...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 05 май 2015 23:20

Да нет... Я лучше спать пойду и помолюсь, чтобы crazy cat не приснился! :lol:

AsahiroLee

студент
студент

Сообщение 14 июн 2015 23:44

О, всегда радражали подобные люди. Причем не просто идтут по другой стороне - некоторые виляют, компании занимают всю ширину прохода. Дети с родителями - то отойдут в сторону, то снова приблизятся. А в особо тяжких случаях - резко встанут посреди дороги как вкопанные, арррр.
благо я хожу быстро, с хорошей маневренностью. Обычных людей вовремя огибаю, когда внезапно налетают - успеваю увернуться, почти не сбившись с маршрута. Но дтп все равно случаются(

Ответить