Нужен ли консультант на форуме?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Нужна ли онлайн-поддержка на форуме?

Да, нужна обязательно
25
40%
Да, но не для всех, я хотел бы её закрыть (мешает, даже если будет другой цвет).
5
8%
Скорей нет, пусть пишут в личку или на форум в вопросник/борт.журнал
16
26%
Не уверен/а
5
8%
Мне пофиг
9
15%
Свой вариант ответа (напишите ниже)
2
3%

Всего голосов: 62

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 487 раз

Нужен ли консультант на форуме?

Сообщение 15 апр 2015 00:50

Как вы могли заметить, мы тестируем функцию сервиса онлайн-поддержки (форма справа внизу).

В планах предоставление консультаций по технической части форума, а также вопросов, связанных с мастурбацией и сексом.

Как вы считаете, будет ли эта функция восстребованной? Устроит ли вас, даже если в случае отсутствия вопросов, наличие блока "консультант" внизу странички форума? (в текущей версии модуля он полностью, к сожалению, не закрывается, только сворачивается).

В первую очередь функция рассматривалась как "скорая помощь" для тех, у кого есть неотложные вопросы, а также для консультации подростков, которые стесняются задать интимные вопросы старшим, а здесь это смогут сделать полностью анонимно.

Вероятно, цвет блока будет изменен на менее броский (чтобы не мешал), над этим поработаем.

Господа и дамы, прошу высказаться по данному вопросу :)

Спасибо!

P.S. Заинтересованы в сотрудничестве со специалистом-андрологом (возможно на условии рекламы клиники консультанта или, если необходимо, отдельных приватных консультаций по скайпу и т.д.).
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

У.битый Е.нот

специалист
специалист
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение 15 апр 2015 02:12

а не будет ли это похоже на тот троллинг, которому подвергается Siri? А тут ведь живой человек...

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 290 раз

Сообщение 15 апр 2015 13:08

Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
В целом же - почему бы и нет?
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

military2

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 15 апр 2015 14:00

а консультантом будет профессиональный сексолог? психолог? или очередное чудо типа тех которые создают темы "как расстаться с яичками"

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 15 апр 2015 17:22

В планах - если сервис будет восстребован - по вопросам физиологии будет консультировать дипломированный специалист-андролог (к нам уже поступали предложение о сотрудничестве, но это было очень давно и реализации сервиса на подобном техническом уровне тогда ещё не было).

По техническим вопросам можно ко мне. :)

Пока что я берусь в чате отвечать на вопросы, на которые знаю точный ответ. А вот на вопросы в стиле "Дядя, давай подрочим" даже не знаю как реагировать))

Manuel50

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение 15 апр 2015 18:27

Консультант нужен однозначно!

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 579 раз

Сообщение 15 апр 2015 22:04

Да, согласен. По медицинским вопросам (читай врач-уролог-андролог, да и гинеколог) нужен консультант однозначно.

akas973

студент
студент
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 15 апр 2015 23:50

Пусть будет, но не ввиде такой полоски. Мешает и раздражает. Нужна возможнсть скрыть её полностью!

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 16 апр 2015 00:47

Дураку никакой консультант не поможет, а умный сам разберется! :P

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 16 апр 2015 07:40

xxxrex писал(а):и гинеколог нужен однозначно.
Душа моя, а гинеколог то зачем нужен? :)

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 апр 2015 08:00

PodneBesnay

Пусть ведёт дистанционный приём, дорогая :)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 16 апр 2015 08:04

xxxrex
Как ты себе это представляешь? Доктор, помогите, парень кончил мне на трусы, могу ли я быть беременна? Доктор, у меня задержка 5 дней, мой парень кончил в меня сразу после месячных, в это же время нельзя забеременеть?
ЗЫ И такую муть будут писать :-D
Гинеколог, тем более, как ты пишешь, дистанционно - не айс.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 459 раз

Сообщение 16 апр 2015 08:24

В любом случае, это — тестирование сервиса.
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 596 раз

Re:

Сообщение 16 апр 2015 09:45

akas973 писал(а):Пусть будет, но не ввиде такой полоски. Мешает и раздражает. Нужна возможнсть скрыть её полностью!
Ничем она не мешает, по цветовому фону сливается с основным тоном форума и выглядит нормально. Нужная функция.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2570 раз

Сообщение 16 апр 2015 15:24

заочные консультации - весьма опасное дело.
одно - уточнить общие вопросы ,другое получить совет и применить его в дело.
хороший врач ( специалист ) понимает ,насколько опасны консультации без осмотра ,анализов ,дополнительных методов исследования.... даже описательные симптомы можно интерпретировать по разному.
сколько тем про презервативы ... обьясняешь,обьясняешь опасность незащищенного секса и неизлечимость определенных заболеваний... а люди талдычат " трахался и буду трахаться без презерватива " мол ,они по лицу и социальному статусу определяют наличие или отсутствие опасных болезней. ну и толку таким упертым объяснять .
а потом ,когда они себе намотают на пиписку ,их консультировать о чем ? о том как лечиться - так это категорически нельзя заочно делать.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 16 апр 2015 15:59

xxxrex
инициативный ты мой :)

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2570 раз

Сообщение 16 апр 2015 19:05

Marfysha писал(а):Дураку никакой консультант не поможет, а умный сам разберется!
вот именно ! и мы знаем конкретные примеры

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 16 апр 2015 20:45

Моё мнение - АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН ! Несведущих мальчиков-девочек вы уже давно с форума прогнали, дабы не связываться с малолетками. Для взрослых и зрелых людей подобные дистанционные консультации только усмешку вызовут! :lol: Кто озабочен всерьёз своими половыми проблемами, - уже миллион раз консультировался у андролога очно. :| А ликбез, полагаю, на этом форуме - нужен, как корове седло! :twisted: К тому же, на форуме достаточно врачей, которые и сами могут дать совет - ещё и получше "левых" виртуальных консультантов!... —)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 16 апр 2015 21:16

Ёжик

никого не проганяли как раз.. скорей прогнали парочку, кто их пытался проганять))
а так всегда рады любым возрастам)

пока что пишут в основном странные вопросы))) и много фантазеров хочет поделиться надумками...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 16 апр 2015 21:36

Вижу, что 50% - "за"... Ну лана! :P Встречное предложение : а давайте ещё визажиста пригласим! —) С такими-то специалистами каждый будет и красив, и счастлив! :twisted:

Добавлено спустя 11 минут:
Re:
Bro писал(а):Ёжик

никого не проганяли как раз.. скорей прогнали парочку, кто их пытался проганять))
а так всегда рады любым возрастам
Да не.., лукавишь, Bro ;) Я ведь помню форум ОЧЕНЬ давно - со времён "Пацаннета"... :P Конкретных ников, конечно, не назову. Но от "малолеток" - избавлялись. Однозначно.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 апр 2015 21:58

Ёжик

Дорогой док, правда я не знаю, как отличить малолетка заочно, т.к. у нас предостаточно и взрослых особей, которые общаются и ведут себя как шестилетние дети.

Но останусь при своём мнении. Лучше услышать от специалиста рекомендацию показаться дерматологу, чем следовать советам доморощенных "экспертов" от. медицины.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
PodneBesnay

Дорогая, спасибо за оценку. ;)

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 16 апр 2015 22:20

xxxrex писал(а):Ёжик
...Лучше услышать от специалиста рекомендацию показаться дерматологу, чем следовать советам доморощенных "экспертов" от. медицины...
Ну да! Согласен полностью! :!: Таки - зачем нужен на форуме такой специалист, который всем рекомендует обратиться к дерматологу (урологу, андрологу, гинекологу)? :roll: У кого-то из форумчан ума не хватит, чтобы это сделать самостоятельно?!. :shock:

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
xxxrex писал(а):Ёжик

Дорогой док, правда я не знаю, как отличить малолетка заочно...
Уважаемый xxxrex... Вопрос не в том, чтобы выявить "малолетку". Не знаю, как сейчас, но раньше, чтобы зарегиться на форуме, нужно было подтвердить, что тебе не менее 18 лет. Более того, шла борьба с аватарами, на которых изображены несовершеннолетние... Меня почему-то пощадили, и рисунок Отто Ломюллера на моей аватаре остаётся уже более 13 лет... Я - не сторонник ДП и не призываю размещать тут фото Тимохи и Кривона... Просто этот сайт нужен в первую очередь тем, кому от 13 до 15, и они должны быть его участниками. А получается, что сидят взрослые и старые дядьки ( я в том числе) и пускают слюнки, вспоминая о том, как дрочили в детстве... :roll:

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 апр 2015 22:23

Ёжик

Дорогой док, как показывает ежедневная практика общения на нашем форуме - ведь не хватает же. Я имею ввиду мозги.

Насчёт воспитания молодёжи - полностью с тобой согласен. И умный совет всегда ценен.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 апр 2015 22:30

АО — место общения для всех, кто старше 18. И если кто-то читает правила и не понимает, под чем он соглашается, то это его трудности. И когда его выгоняют, начинают недоумевать, что их не предупредили.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 16 апр 2015 22:34

Так... ну да. И я о том же говорил 25 минут назад, только услышан не был... :cry:

профессор АО
профессор АО

Сообщение 16 апр 2015 22:50

Ёжик
Одного раза вполне достаточно, чтобы понять сказанное тобой. Не нужно повторять и выделять повторяемое. Насчет твоей аватарки. Тебе бы следовало вообще её отключить или даже забанить как злостного нарушителя правил, еще и глумящегося над ними. Такое ощущение, ты делаешь все, чтобы тебя ушли с форума. Чего–либо интересного ты не говоришь, только источаешь боль и немощь и немного подпускаешь педофильского душка. Так нельзя.

Общаться с гомофобами и школотой тоже утомительно. Хотят последние читать форум — пусть читают. Но те, кто пишет, тому должно быть не меньше 18, а откровения лолиток обоего полу в стиле я хочу перепихнуться, — тех банят тут же.

И вообще, высказывай тест по делу.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Полагаю, не для них создаётся он-лайн сервис, не оставляющий следов пребывания и предназначенный для ответов на конкретные вопросы. Хотя, скорее всего, под видом подростков косяком пойдут косящиеся под них.
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 17 апр 2015 08:24

:jgf писал(а):АО — место общения для всех, кто старше 18
Cогласна. Форум тематический, значит, ограничения по возрасту необходимы.
Ну, знаете...13 лет - это возраст, за который отвечают родители. Неокрепшая детская психика должна получать информацию о половых отношениях дозировано. И явно не в активной форме.
Про "консультанта".
► Показать
О чем это я? О том, что дистанционно надо решать вопросы очень аккуратно. Нувыпоняли :)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 17 апр 2015 09:41

Я конечно не возражаю против очередного "консультанта", ректорату и уч. совету виднее 8)
Но. На взгляд рядового ЭРЕКТОРАТА, вся АО являецца практически бесплатным консилиумом по части постановки сексагнозов 8) . И во всем многообразии человеческих девиаций каждый найдет свое методом проб и ошибок. :P
А вот какой смысл в заочных и бесплатныех консультациях - понять не могу :? -
Где гарантии що:
1) чел хочет искренне проконсультироваться у специалиста, а не начать очередное обсуждение своих тараканов с рукой на фую? :-D
2) хто сертифицировал консультанта, и хто ему будет платить? :o - я еще могу понять, если он здесь будет набирать материал на дисер :P ,
но даром консультировать большую анонимную аудиторию - это ему интереснее просто совершать обход форума :roll: .

Ответить