С какого возраста сын может видеть голого отца?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение 16 авг 2020 11:24

salbert, Нет. Поочередно. Сына мыли то я, то жена... А мне жена часто заходила потереть спину... Ну и пацан, случалось заглядывал... любопытства ради. Маленький - не часто, а как подрос, частенько, заинтересовался, наверное, отличиями...
Я от него не прятался... Не считал нужным (парень же), да и заодно как пример, что мамку стесняться ни к чему... Был у него период стеснения...
Ну, а кроме того, в бане, в душевой... Не часто, я не любитель париться, но изредка бывало...

salbert

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 16 авг 2020 11:37

moyh54 писал(а):
16 авг 2020 11:24
А мне жена часто заходила потереть спину...
я помню в раннем детстве тоже смотрел как мама заходила к папе в ванную когда он там мылся и по дурости думал - господи какой ужас, он же мужчина а она женщина, какой позор что она его видит голым. А ещё одним шоком для меня был момент когда я проснулся рано и зашёл в их спальню чтобы разбудить. Папа и мама крепко спали и папа был лишь частично покрыт одеялом и я увидел что он голый. От неожиданности я встал как вкопанный, закрыл глаза, повернулся и на цыпочках вышел. Я конечно не мог и представить что папа специально снял трусы. Я решил что он во сне сильно ворочался и трусы случайно сползли как пару раз бывало у меня самого.

moyh54

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 авг 2020 11:46

salbert писал(а):
16 авг 2020 11:37
и я увидел что он голый
У меня тож такое было пару раз... Вообще, голым я сплю только в жару... Вот сынуля, случалось забегал с утра разбудить-повозиться... Мы с женой уже не спали, так долеживали... И этот разбойник мог придти, влезь под простыню, между нами... и обнаружить... Первый раз, ему лет 6 было, сразу ляпнул удивленно:
- Па, ты голый?!..
- Жарко... - отвечал ему.

salbert

аспирант
аспирант

Сообщение 16 авг 2020 11:51

moyh54 писал(а):
16 авг 2020 11:46
ляпнул удивленно:
- Па, ты голый?!.
ну твой не был особо шокирован. только удивился.

moyh54

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 авг 2020 11:56

salbert писал(а):
16 авг 2020 11:51
не был особо шокирован
Нет, конечно... К тому ж времени, он успел меня уже не раз увидеть: в ванне, бане... А в постели же не рассматривал, под простыней... Просто, когда лез, обнаружил отсутствие трусов... Спросил, получил ответ и не стал заморачиваться... Сам-то еще и не думал стесняться... и считал это нормой...

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10240 раз

Сообщение 16 авг 2020 12:43

salbert писал(а):
16 авг 2020 11:37
тоже смотрел как мама заходила к папе в ванную когда он там мылся и по дурости думал - господи какой ужас, он же мужчина а она женщина, какой позор что она его видит голым. А ещё одним шоком для меня был момент когда я проснулся рано и зашёл в их спальню чтобы разбудить. Папа и мама крепко спали и папа был лишь частично покрыт одеялом и я увидел что он голы
да! я испытывал такие ж чувства всегда удивляося почему мама заходит к нему в ванную, а он к ней и то что он спит голым! это было дя меня открытие! в 11- ть лет!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

moyh54

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 авг 2020 12:58

Игнасио писал(а):
16 авг 2020 12:43
это было дя меня открытие! в 11- ть лет
Ну, у нас сына, сколько помню, все время купали, то я, то жена, кто в тот момент более свободен... Так что он с раннего детства привык мамки не стесняться, и привык, что я не стеснительный... Думаю, для него потрясением большим не было и то, что ко мне в ванную жена заходила, а я к ней, и то, что обнаружил меня в постели, в жару, голого...

Игнасио

декан
декан

Сообщение 16 авг 2020 13:01

moyh54, меня отец тоже в ванной мыл голым . но вот именно что он спит в постели с мамой......без трусов!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

moyh54

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 авг 2020 13:12

Игнасио писал(а):
16 авг 2020 13:01
но вот именно что он спит в постели с мамой......без трусов
Да, любопытно... Как мой тогда воспринял, в первый раз... Но, я же не всегда голым сплю, только в жару... так что, скорее всего, принял мое объяснение... Тем более в такой ситуации, голым он меня "ловил" всего несколько раз, а чаще-то я был в трусах: "облико морале"...
При случае может спрошу... Хотя не уверен, что вспомнит и правду скажет... Он после женитьбя сам постоянно голышом с ней спит, любитель!..

Игнасио

декан
декан

Сообщение 16 авг 2020 13:15

moyh54 писал(а):
16 авг 2020 13:12
Он после женитьбя сам постоянно голышом с ней спит, любитель!..
по другому и немыслимо!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

salbert

аспирант
аспирант

Сообщение 16 авг 2020 13:37

moyh54 писал(а):
16 авг 2020 13:12
Он после женитьбя сам постоянно голышом с ней спит, любитель!.
а ты с фонариком к ним ночью в спальню прокладываешься?

moyh54

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 авг 2020 13:45

salbert, Зачем, так грубо?!..
Они отдельно живут, в др. городе... Где учился, там и женился... Но в гости-то заезжаю... А квартира у них - однушка... Они - на кровати, я - на диване... А раздевается-одевается он не под простыней... Из ванной выходит голышом... Утром встает так же... Бывает, прежде чем начать одеваться, побродит, на балкон выйдет...
Ну, и что мне глаза закрывать, или отворачиваться?.. Лежу, пялюсь... Иногда невестка ему выговаривает вполголоса, чтоб оделся... Я не вмешиваюсь... Во-первых, не вижу проблемы (сам молодой был), во-вторых, я в гостях, не мое дело...

salbert

аспирант
аспирант

Сообщение 16 авг 2020 13:52

moyh54 писал(а):
16 авг 2020 13:45
Зачем, так грубо?!.
я же просто пошутил)
а так видно у сына папино воспитание.

moyh54

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 авг 2020 13:57

salbert писал(а):
16 авг 2020 13:52
видно у сына папино воспитание
Наверное, но, похоже и его жена не возражает... так, что и ее тоже... А там может и еще чье...

Texas Bull

школьник
школьник
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение 16 авг 2020 16:33

С любого. Стояк - явление естественное.

Dynamips

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 20 сен 2020 22:00

Сегодня в раздевалке бассейна была ситуация от которой сразу вспомнил эту тему. Стою сушусь феном, а в раздевалку из душевой заходит пацан (не из секции, наших я знаю, этого никогда не видел), 11-13 лет (хз как их точно определять, с виду мелкий, но писька уже волосатая) и как только меня увидел, начинает пялиться на мой член, прям оторваться не может, даже забыл сначала, что вытираться надо, такое впечатление, что первый раз увидел. Член у меня вполне скромный, размеров даже ниже среднего, чтобы кто-то проявлял к нему хоть какой-то интерес за тысячи пребываний в раздевалках я не замечал. А тут такое, ну мне в целом похер, но дай думаю засмущаю его, стал тоже пялиться на него, ему вообще параллельно, никакой реакции. Да и хер с тобой, думаю, надоел, не одевая трусов, чтоб у него совсем мозг заболел, одел спортивки, футболку и ушел. Он меня до последнего взглядом провожал, даже одетого... Вот и подумалось, что примерно так себя и ведут ребята, отцы которых, считают, что голым их видеть не должны...

AntonDN

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 20 сен 2020 22:16

Dynamips писал(а):
20 сен 2020 22:00
Вот и подумалось, что примерно так себя и ведут ребята, отцы которых, считают, что голым их видеть не должны...
Может этот малой без отца растет и решил получше рассмотреть взрослого мужика голого.

salbert

аспирант
аспирант

Сообщение 20 сен 2020 23:29

Dynamips писал(а):
20 сен 2020 22:00
Вот и подумалось, что примерно так себя и ведут ребята, отцы которых, считают, что голым их видеть не должны.
может ты ему понравился чем то другим. он же наверняка не первый раз в бассейн пришёл и видел голых мужиков не раз.

Dynamips

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 21 сен 2020 08:09

AntonDN писал(а):
20 сен 2020 22:16
Может этот малой без отца растет и решил получше рассмотреть взрослого мужика голого.
Может, но я не про этот вариант.
salbert писал(а):
20 сен 2020 23:29
может ты ему понравился чем то другим
Ну да, все же так делают: понравились глаза - смотри на член, понравились мышцы на торсе - смотри на член, понравились знания собеседника в области квантовой механики - смотри на член )))
salbert писал(а):
20 сен 2020 23:29
он же наверняка не первый раз в бассейн пришёл
Не могу сказать, никогда до этого не видел, в воскресенье всегда много одноразовых посетителей, так что вполне возможно, что и в первый. Я не очень обращаю внимание, что на соседних дорожках происходит, не до этого, а вот в душевой и раздевалке уже можно послушать/посмотреть что происходит.

moyh54

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 сен 2020 19:43

Dynamips писал(а):
21 сен 2020 08:09
понравились знания собеседника в области квантовой механики - смотри на член
Во-во, "рисуешь глаз - смотри... на... пятку!"... - так вроде один художник говаривал... - или в этом случае, на... член...

А скорее, пацаненок, действительно первый раз мужика увидел голым...

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 06 окт 2020 12:51

У меня вопрос к тем, кто любит держать залупу открытой или сделал обрезание по личному решению. У ваших отцов или других мужчин, у которых вы с младенчества видели член, он был обрезан или просто открыт? Были ли ранние впечатления основой для эстетического восприятия своего тела и члена. На основе чего вы решили держать член открытым?

Игнасио

декан
декан

Сообщение 06 окт 2020 19:01

Arbenius, у моего отца открыт..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

DeLuka

школьник
школьник
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 07 окт 2020 08:51

Мой отец сколько себя помню не стеснялся меня никогда. Это естественно!

ПВРП

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 255 раз

Сообщение 07 окт 2020 10:25

С раннего детства с отцом в общую мужскую баню ходил. Считалось, что между мужиками (неважно, какого возраста) стеснительности наготы быть не должно, а если ты стесняешься, то с тобой что-то не то, или ты просто ведёшь себя, как девчонка, что достойно презрения. Это сейчас молодёжь, переодевая плавки в раздевалке, прячутся друг от друга и в бассейне принимают душ в трусах. Поразительно, что молодые парни, у которых должен быть юный дух, вдруг превратились в старичков-ханжей, похожих на лицемерных американцев.
Gone into the Light.

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 07 окт 2020 12:35

У моего отца головка была открытой. Был необрезан. И у всех мужиков, виденных в бане, были залупы открыты. Город был небольшой и почти всех встреченных по жизни взрослых мужчин (учителя, соседи, водители автобусов, на которых ездил) я видел голыми на помывке. С 80-х годов пошла мода держать члены закрытыми в банях. А те, кто привык с голыми так с такими и остались

phimosis

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 07 окт 2020 14:55

У моего отца тоже головка была открыта (необрезан). Я это видел, когда учился в начальной школе и позже. Конечно, это оказало влияние на мое восприятие члена и мужского тела в целом. В конце 80-ых - начале 90-ых мы с отцом бывали в бане у одного из его друзей, на даче. У всех его друзей (им было под 40 и за 40 тогда) головки тоже были открыты. Какое-то время я даже считал, что так становится само собой, когда мальчик взрослеет.

Игнасио

декан
декан

Сообщение 07 окт 2020 19:03

и у моего отца член залуплен и он никогда этого не стеснялся!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 08 окт 2020 12:16

Закрытый, как у детсадовца, член итог женского воспитания мальчиков. Мама моет сына. Головку открывать боится, а вдруг чо. Девочка ей понятнее, а мальчику, вдруг больно станет... Спапой в баню мальчишки не ходят. Папы с друзьями в бане пиво пьют, проблемы обсуждают. В общем не берут с собой мелких. Мелкие повзрослев со свестниками ходят. А у сверстников залупы закрыты. Как им мама велела. Открытая залупа вызывает интерес. Если залупа открыта, значит пипиську трогает, значит дрочит. А дрочить мама запрещала. Это неправильно. Вот и лелеят свою крайнюю кожу пацаны. Чтобы никто ничего не подумал.

Ответить