Отсосали бы вы у себя, будь на то все возможности?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Отсосал(а) бы я у себя, если бы это получилось легко и просто?

Да, конечно!
1083
83%
Да, но всё-таки было немного неприятно..
57
4%
Нет, непременно отказался(лась) бы.. Хотя и хотелось бы попробовать
20
2%
Нет, мне даже думать об этом противно
30
2%
Не знаю.. Думать надо.
26
2%
Воздержусь от ответа.
26
2%
Другой ответ (укажите в форме)
12
1%
Уже сосу и нравится!
52
4%

Всего голосов: 1306

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 10 апр 2004 19:18

я не пробовал. не знаю даже, понравится у себя или нет. правда снилось несколько раз как-то. но если не у себя, то лучше :-) намного

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 486 раз

Сообщение 10 апр 2004 22:23

почему бы и нет? )

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 апр 2004 23:32

Когда я был молодой и худой, то, к сожалению, до этого не додумался. А сейчас уже не такой гибкий и худой, мягко говоря, так что увы... :(

RukoPizd

специалист
специалист

Сообщение 11 апр 2004 01:02

не имею достаточной гибкости,а жаль....Один мой приятель в школе
демонстрировал в туалете самоотсос,так ему все завидовали.Он худень-
кий был и с приличным членом.

Muxa

в отпуске

Сообщение 18 апр 2004 12:29

2. ответил так по тому, что несколько раз отсасывал. кайф не очень, т.к. тёжело дышать и живот сдавлен. харчи, пардон, просятся... да и сперма на вкус ну совсем не мармелад :-D

Карла из Свазиленда

Сообщение 18 апр 2004 16:32

А чего же, я бы с удовольствием отсосала бы у себя, если бы это не составило особого труда :)

Клара из Нюрнберга

Сообщение 18 апр 2004 17:02

Аналогично :D

Guesssst

Сообщение 18 апр 2004 18:51

Этим я сейчас и занимаюсь!!!

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 21 апр 2004 17:56

Гы гы а я и так могу. Правда невсегда когда хочу, но все же получается!

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 21 апр 2004 19:06

Я могу но невсегда хочу

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 21 апр 2004 20:29

К сожалению не могу но очень хотелось бы.

drocil

студент
студент

Сообщение 22 апр 2004 21:46

Я сосу, правда как - то не всегда получается. Просто перед этим нужно себя как следует растянуть, головку я беру в рот, и кончаю себе, очень возбуждает.

nik312

студент
студент

Сообщение 08 май 2004 02:12

6 кило лишнего веса мешают,да и пропорции тела у меня странные:длиннющий торс и короткие ноги.Ещё я совсем не гимнаст,а "качок-кабачок" как меня одна девушка называла.

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 08 май 2004 17:22

Мог бы, делал бы не переставая.... Но как у большенства гибкости нет...
Нехватает 4-5 см до головки

Arnold

школьник
школьник

Сообщение 13 май 2004 00:49

Вот мне кажется если все время делать растяжку и всякие там упражнения, то можно будет. Я пробовал, иногда получалось немоного достать. С удовольствием отсосал бы у себя!! вот хочется... :P

bishop

школьник
школьник

Сообщение 13 май 2004 09:23

Я в детстве специально растягивалься, для этого. Потом забросил, компьютером увлёкся. Хотя результаты были неплохие.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 13 май 2004 09:34

Эхххх. как бы этому научиться? Может подскажете упражнения?

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 14 май 2004 22:05

Я бы тогда только этим и занимался бы. Круглосуточно.

Гость

Сообщение 17 май 2004 08:34

Да если честно то я даже не знаю хотелось ли мне этого, я просто ровно отношусь к таким изощрениям

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 18 май 2004 13:35

Немного разочарую желающих.. У меня раньше была та гибкость, о которой многие мечтают и удавалось осуществлять задуманное. Но впечатления не такие радужные, как хотелось бы. Во первых, несмотря на всю гибкость - это всё равно неудобно, потом приходится спину распрямлять, что не совсем приятно. Во-вторых, так называемый минет самому себе приходилось сочетать с другими методами стимуляции, вплоть до банальных поступательных движений рукой, что, вообщем, тоже разрушало тот миф о сказочности ощущений.

olegkiev2003

малеча
малеча

Сообщение 19 май 2004 03:01

Я занимаюсь самоотсом с 14 лет! Мне 28! Ощущения обалденные! Кончаю себе в рот! Это ни с чем не сравнимый кайф! Бывает получается и полизать яйца!

БОЛЬШОЙ

Сообщение 19 май 2004 10:57

Раньше получалось легко, даже способы есть прикольные. Сейчас нет
Немного веса набрал.

ivboy

студент
студент

Сообщение 21 май 2004 22:09

Жалко что это не так то уж и легко!

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 май 2004 11:26

Уважаемые члены АО!

Даю семь ЛИЧНЫХ советов по этому делу (кто не дотягивается 4-5 см).
Существует большая вероятность, что у вас это получится, только:

1) никогда не пытайтесь делать это в первой половине дня. Лучше всего - вечером часов после 18-00 (максимальная гибкость позвоночника достигается именно тогда), идеально делать это после занятий спортом.
2) закидывать ноги за плечи не надо - это хуже всего, поскольку дышать очень тяжело.
3) лучше сделать перед этим гимнастику - разминку для спины. Ещё хорошо помогает теплый (горячий) душ - улучшается кровоснабжение.
4) чтобы это делать, вы должны ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ как кончить, так и добиться результата в autofellation.
5) ИМХО САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА - ПЫТАТЬСЯ ДОТЯНУТЬСЯ ГОЛОВОЙ ДО ЧЛЕНА. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. Очень редко кто может это сделать. НАДО СТРЕМИТЬСЯ ЧЛЕНОМ ДОТЯНУТЬСЯ ДО РТА (если конечно комплекция (вес) позволяет), т.е максимально таз приблизить к голове.
Опять же, самая лучшая ИМХО позиция - согнувшись пополам (упражнение из положения стоя дотянуться руками до пола), обхватить себя за попу сзади так, чтобы руками взяться за локти и приближать верхнюю часть туловища к промежности ДВИЖЕНИЕМ ПЛЕЧ, а после, осторожно, подойти к стеночке, и опереться о нее затылком, перенеся часть веса на голову (это подтолкнет вашу голову немного ближе к члену).
6) тренировки, тренировки и тренировки. Первый раз не дотянулись 1 см, второй - лизнули и т.д.
7) никогда не делайте себе больно - если больно - попробуйте еще раз пункт 3) и 6); не пытайтесь пользоваться подсобными предметами - это может плохо кончиться; никогда не вставайте кверх ногами с загнутой головой - чревато сломанной шеей.

Скорее всего, у вас со временем все получится и не возникнет никаких проблем, НО

ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЭТИМИ СОВЕТАМИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Я не несу ответственности за возможные травмы.

И ещё.
Давно известно, (как изобрели УЗИ), что эмбрионы постоянно у себя что-то сосут (тренировка рефлекса), в т.ч. эмбрионы-мальчики свой член. Поскольку
Клитор у женщин - БУКВАЛЬНО - это тот же самый орган, что и мужчин ПЕНИС. Только маленький. Когда окончательно формируется эмбрион, и закрывается т.н. нервная трубка (прообраз позвоночника) где-то на 2-4 неделе от зачатия, там внизу есть такая пипка. Так вот, в зависимости от хромосом из него либо член у мужиков получается, либо клитор у женщин. Вдобавок когда она [трубка] закрывается, там внизу получается "шов", который у мужиков зарастает, а у женщин превращается ... в половые губы! Вы себе на мошонку посмотрите - там посередине от члена к промежности идёт этот самый "шов", только у вас он сросся. Так что клитор у женщин расположен ровно там же, где и у вас пенис - ровно на самом верху этого "шва" (половых губ).
Поэтому и обращаться с клитором надо так же, как и со своим членом.
см. http://onanistov.net/viewtopic.ph ... 4&start=19

т.е. пенис - это "продолжение" позвоночника, в нем куча нервных окончаний. Получив такой опыт, эмбрион, возможно, подсознательно "запоминает" его. Кроме того, Фрейд пишет про первый этап жизни младенца - "сосательный", когда он сосет материнскую грудь, впадая от этого хм… "в нирвану". Эти опыты запечатлены в нас на всю жизнь. Поэтому, ИМХО, ВСЕ люди хотели бы отсосать у себя самого. Я уже писал про некоторую похожесть данного действа на китайский "инь-ян".
Посмотрите на животных - они постоянно это делают (у кого комплекция позволяет, бегемоты, конечно, вряд ли :)), как для гигиены, так и для удовольствия.
Единственное (опять же ИМХО), что может помешать человеку открыто заявить (или хотя бы признаться самому себе) - да, я этого хочу!, - свои внутренние установки и моральные запреты.
Т.е. если человека с детства учили, что половые органы - это грязь, или, наоборот, что член - это скипетр власти, - он всегда СОЗНАТЕЛЬНО будет презирать всех, кто "берёт в рот".

Но он тоже был маленьким, и с удовольствием сосал грудь.
Т.е. ИМХО эти люди просто отрезают от себя часть жизненных удовольствий. И очень часто это неисправимо.

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 май 2004 17:34

И кстати инт.статистика по нашим форумам.
Среди всех топиков, набравших более 10000 хитов
голоса распределяются так:
Фото 41%
Способы 30%
Сперма 14%
Педофилия 10%
Автофелляция 5%

Codec

Сообщение 29 май 2004 01:48

Да, но пока я делал это только в своих снах!

Nike24

Сообщение 29 май 2004 23:45

Я давно хочу ощутить свой член во рту. Даже пытаюсь растягиваться и тренироваться. Надеюсь на успех. А пока только кончаю себе в рот сверху.

умка

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2004 04:35

ребята, я с вами, обожаю свой член ворту во время эякуляции,

Ответить