Фоткались ли вы голым?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Никс7778

детсадовец
детсадовец

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 04 май 2021 20:00

И сам фотался, и фотали без согласия. И было даже, как я запалил. На смешанном пляже шел конкурс боди-арта, ну и как водится, голые и одетые все стояли вперемежку. Я в какой-то момент повернулся, и вижу, женщина убирает телефон, явно на меня нацеленный, и так, глаза сразу убрала. Что я ей скажу?

fin781

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 259 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 05 май 2021 18:40

Сам не фоткался но по просьбе друга фоткал его голым.

Обана

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 256 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 06 май 2021 06:53

Фотал себя без лица по просьбе дамы, было такое и просто член фотал, высылал...

AlehandroSanches

кандидат на бан
Благодарил (а): 45 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 06 май 2021 08:22

Как тут не раз писалось что практически каждый хотя бы 1-2 раза но фоткал себя голым:)

Никс7778, Что до твоей ситуации то я тебе открою маленькую тайну есть парочка законов если говорить про Россию которые разрешают людям фоткать и снимать на видео практически всё что душе угодно за иключением режимных объектов и закрытых секретых объектов.

А так такие места как парки скверы больницы и поликлиники в отделении полиции просто на улице а также в таких местах как на берегу озера на пляжах разных мастей да хоть в общественной бане человек всё это имеет право снимать и не кто не может ему это запретить.

Что до публикации например я фоткаю себя в плавках на обычном пляже или голым на нуд пляже или в бане где кроме меня много голых мужчин и женщин даже если в кадр попадут другие люди как на пляжах так например и в бане я имею право опубликовать данное фото где угодно не спрашивая при этом разрешения тех кто ещё попал в кадр так как я снимал во первых открыто и в общественном месте а не у них дома то есть если я снимаю в местах общественного пользования я не должен спрашивать могу ли я потом опубликовать это фото в интернете или кому либо переслать.

Другое дело если допустим я у кого-то дома в гостях у кого есть баня и сауна вот тут я нахожусь на частной территории и опять же фоткать и снимать на видео я имею право а вот публиковать только с разрешения того у кого я в гостях в этом и разница общественных мест к которым имеют доступ все и частного куда можно попасть только по приглашению владельца.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 06 май 2021 10:10

AlehandroSanches писал(а):
06 май 2021 08:22
которые разрешают людям фоткать и снимать на видео практически всё что душе угодно
совершенно верно, особенно если снимаешь открыто, даже в странах где фотографировать женщин не принято, я снимаю улицы и людей легко и ни разу не было претензий. да, я ставлю штатив, цепляю фотик и ..., при этом все видят, причем иногда, прохожие ситуацию ухужшают и приходится переснимать.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

AlehandroSanches

кандидат на бан

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 06 май 2021 13:41

Vova_Ivanov12, Я говорю про законы в России насчёт этого дела там всего 2 статьи надо изучить и всё сразу становиться понятно. В Испании вообще насчёт этого дела проблем нету так как 10 месяцев в году лето и разве что по улицам голыми ещё не ходят.

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 109 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 07 май 2021 07:50

Фоткаюсь регулярно - для переписки с мужчинами и женщинами...

Jay_Dee

школьник
школьник

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 08 май 2021 01:45

Я и видосики снимаю ещё)

Обана

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 256 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 08 май 2021 06:01

Jay_Dee писал(а):
08 май 2021 01:45
снимаю
Какие сюжеты снимаешь про себя?))

Maleev

абитуриент
абитуриент

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 08 май 2021 07:29

Я начал фотографировать свои причиндалы ещё в школе на пленочный фотоаппарат на обратимую пленку в начале 70-х годов. Долго из хранил, прятал. Когда женился, то с большим сожалением пришлось уничтожить. Потом с женой снимались на кинопленку, которую недавно пришлось залить клеем и выкинуть. А в цифровую эпоху так несколько снимков уже не для себя, а вот для этого сайта куда свои члены грузят.

Maleev

абитуриент
абитуриент

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 08 май 2021 07:45

MikeStavich писал(а):
15 янв 2021 19:53
Правильно говорят что молодость это недостаток который проходит быстрее всего.
Это вы уже в 30 говорите! Мне бы сейчас в ваши 30 оказаться, со своих 63-х вижу как много я упустил в жизни. В 30 это ещё молодость, живите и радуйтесь.

Ответить