Фоткались ли вы голым?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

dro4im

школьник
школьник
Благодарил (а): 27 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 17 апр 2017 22:29

Когда было лет 15, то увлекался таким. И фоткался, и даже снимал на видео, как дрочу. Но боялся, что эти фотки найдут, поэтому кинул в zip-архив на пароле. И успешно забыл пароль. А жаль. Сейчас, через 4 года, было бы интересно глянуть.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 581 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 18 апр 2017 01:23

Как же легко нынче молодежи - файлик, zip, пароль. А когда было мое время - я безумно был счастлив подаренному пленочному фотоаппарату с автоспуском. Потом нужно было проявить пленку, напечатать фотки. А где хранить? Положил под матрац - прихожу со школы, а их нашла мама. Скандал

dro4im

школьник
школьник
Благодарил (а): 27 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 18 апр 2017 17:12

sorry49 писал(а): нашла мама. Скандал
Не понимаю почему многие родители так на это реагируют. Неужели не помнят себя в молодости?
Если б у меня были свои дети, то вообще представить себе не могу, что бы я был против чего-то подобного.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 581 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 18 апр 2017 21:41

dro4im, наверно, не случайно ты на этом сайте. А кто-то из сверстников и шорты верхом безобразия считает. Так что не все такими были)

egorka_ego

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 19 апр 2017 00:53

я как то со своим парнем пришел к нашему общему другу-фотографу. и сказал что я хочу фотосет в стиле ню. я без стеснения разделся и меня отфотографировали) и со стояком и без. жаль что мой парень так и не смог раздеться и сфотографироваться вместе со мной)

BTC_Man

ассистент
ассистент

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 20 апр 2017 05:49

нет, никогда, и как-то на это не тянет))) каждому свое
не верьте улыбке, она стоит денег!

skitz

школьник
школьник

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 25 апр 2017 15:44

а я пару раз делал, ради фана. но потом удалял, а то вдруг чего...

Timmal

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 11 май 2017 16:13

Было один раз несколько лет назад. Жена лежала в роддоме, да и до этого секса у нас долго не было (врачи не рекомендовали вести половую жизнь уже с половины срока беременности). Короче, хотелось так, что хоть на стенки лезь. А тут как раз купили мы видеокамеру, но чтобы там поснимать ребеночка, ну и т.д. Не знаю, что на меня нашло, но навел эту камеру на себя, разделся и стал наяривать, в мыслях вспоминая секс с одноклассницей-девственницей лет десять назад. Кончил быстро, да так, что брызги разлетелись на полкомнаты ))) Смотрел потом запись несколько раз, пока жена кассету не нашла, хоть и прятал ее, как мне казалось, весьма надежно. Ничего не сказала, но мне стыдно до сих пор (кассета уничтожена).

Atlantik28

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 11 май 2017 16:28

Я сам себя сфотографировал,а фотографии положил в карман. Жена увидела спросила,что это такое? Я растерялся и сказал,что на память. Потом долго смеялись.

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 11 май 2017 16:47

Снимал и снимаю доси. Раз показал свои фотки на форуме жене, так она такой скандал устроила. Вообще не любит фото, темболие в стиле ню.

lisyonok.sasha

школьник
школьник

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 11 май 2017 17:16

Интерес к фото возник ещё во времена Полороида (готовое фото выходит сразу). Много курьёзов случалось с хранением фоток))
С тех пор часто случаются фото сессии, в одиночку или с подругой. Экспромтом или заранее подготовлено. Бывает и внезапное желание щёлкнуть интересный кадр. С мобильниками в этом плане раздолье) Люблю фотографировать себя и других, а после появляются варианты с этими фотками.. допустим "случайно" отправить ню своей знакомой, типа по ошибке.. и наблюдать реакцию)) Эээх))
на аватарке я)

Irillion

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 11 май 2017 19:43

Да было дело
Happiness as a way of life!

Mitya_spb

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 15 май 2017 00:44

Люблю это занятие очень!

albu

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 17 май 2017 08:37

и я .... посмотреть на себя или с кем-то обменяться

alnov

школьник
школьник
Благодарил (а): 19 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 18 май 2017 21:55

Тут ведь есть ещё какой момент. Если свои обнажённые фото выкладывает красивая девушка, то широчайшая аудитория благодарных зрителей ей обеспечена. Для геев тоже без проблем - им есть кому себя показать. А вот как быть, если ты парень-натурал, но с желанием публиковать свои откровенные фотографии? С одной стороны хочется всё показать, без купюр. А с другой - понимаешь, что твои фото вряд ли кто ещё оценит, кроме представителей нетрадиционной ориентации.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1877 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 19 май 2017 02:10

alnov, поверь - красивое, ухоженное, сильное мужское тело может вызывать не только сексуальные желания, но и доставлять чисто эстетическое удовольствие от созерцания, вне зависимости от сексуальной направленности смотрящего. Главное - чтобы у последнего "было мясо в голове" (впрочем, это не мешает никому)...

biker84

выпускник школы
выпускник школы

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 19 май 2017 12:17

Есть специальный проект в интернете, называется Genital Size. Его легко найти в поисковике. Там люди любого пола и ориентации могут выложить свои фото в разных категориях и голосовать за чужие фото.
Сначала я сомневался стоит ли принимать в этом участие, но когда решился и выложил фото оказалось что никакого стыда не испытываю.

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1665 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 19 май 2017 15:33

а какой может быть стыд? Ну навязали всем, что это неприлично, а что тут неприличного??? Я смотрю как мои одногодки родителей стесняются, это просто жуть.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

alnov

школьник
школьник

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 21 май 2017 22:28

гулена писал(а): alnov, поверь - красивое, ухоженное, сильное мужское тело может вызывать не только сексуальные желания, но и доставлять чисто эстетическое удовольствие от созерцания
Ну, не знаю, насколько у меня красивое тело. Если бы знать ресурсы, где можно свободно размещать и удалять фото своего обнажённого тела (а не только хуи), чтобы были голоса, оценки и много участников-зрителей...
biker84 писал(а): Есть специальный проект в интернете, называется Genital Size
Ну не совсем то, что нужно. Ни зарегиться нельзя, ни потом управлять собственно выложенным контентом.

гулена

доктор наук
доктор наук

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 22 май 2017 02:26

alnov, присмотрись к imgsrc.ru
разделы ню и просто я.

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 90 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 22 май 2017 09:43

гулена писал(а): попробуй "забежать" еще и сюда - сайт-нудистов.рф - посмотри, поспрашивай, почитай
Тоже благодарю за наводку, пару недель там тусуюсь, думаю освоить такой отдых, тем более, дали отпуск в июне, а в наших тугулымах еще снег лежит
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

Igoreshka:>

студент
студент

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 22 май 2017 14:43

Редко фотаюсь голым, если только для какого-нибудь сайта, где все это можно выкладывать.

В основном больше нравится видео записывать мастурбации своей и иногда подрачивать на него.)

гулена

доктор наук
доктор наук

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 22 май 2017 14:57

Lhexbfy, "маска, маска, я вас знаю!". Ага, именно по этой же аватарке, ну, и по стилю сообщений. Кстати, там еще несколько "наших" тусуется!..

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 22 июл 2017 00:05

Жаркие будни крымского нудиста.
Альбом вчерашних (!) фоток (18+): Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Vladovass1

школьник
школьник

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 22 июл 2017 21:20

И фоткался, и видео записывал (с партнером), и очень часто он-лайн по вебке дрочу.

Incester88

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 119 раз

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 31 июл 2017 09:53

Разумеется. Но подобные фотографии я делаю, как правило, только лишь с супругой и их можем лицезреть только мы. В остальном же... всё в пределах разумного. То есть для публичного показа мы используем менее эротические фото.

Gorby

студент
студент
Благодарил (а): 642 раза

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 31 июл 2017 11:23

Да, фотографируюсь время от времени. Не вижу в этом ничего постыдного и оскорбляющего мораль. Фотографировался и на пляже (натуристском) и в дома. Не скажу, что большая коллекция - просто для себя. Насчет созерцания чужих фото полностью согласен с гулена: не обязательно быть геем чтобы получать удовольствие от хороших мужских эротических фото.
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

Svitalskij

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Фоткались ли вы голым?

Сообщение 05 авг 2017 02:32

Конечно фоткался,сам себя фоткал,и с девушкой,а потом в проявку отдали те фото. Ужасно стыдно было. Но та женщина сказала что ей ещё и не такое приносили.

Ответить