Фоткались ли вы голым?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Nudistnice

школьник
школьник

Сообщение 13 апр 2007 02:14

конечно фоткался=) это прикольно на себя посмотреть, и на отдельные свои части тела вблизи=)

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 апр 2007 02:37

Аватар Непонятия писал(а):Пробовал. Ничего кроме отвращения и рвотных позывов полученные фотографии не вызвали :shock: 8)
ты такой ужасный? :shock:
или фотограф хреновый? ;)
Сила - це впевненість та спокій

Sonic

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2007 02:57

На свои фотки прикольно смотреть, очень возбуждает.

МЕРКУРИЙ-80

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2007 11:44

А снятый процесс дрочки очень необычно смотреть со стороны

trah_tararah

студент
студент

Сообщение 14 апр 2007 12:00

:)
Последний раз редактировалось trah_tararah 19 июн 2008 14:28, всего редактировалось 1 раз.

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 14 апр 2007 16:37

Много раз, нравится мне позировать перед камерой.

romad

студент
студент
Благодарил (а): 397 раз

Сообщение 15 апр 2007 03:06

В детстве мы занимались всякой ерундой. Чем больше страдали от ничегонеделанья, тем более развратные идеи посещали наши бедовые вихрастые головы.

Фотоапарат тогда рассматривали скорее как дорогой объект художественного самовыражения. Но когда начинает надоедать в сотый раз снимать голубей, пролетающие самолёты и говнососки выкачивающие прорванную канализацию, начинаешь искать новое применение.

Было две маниакльных идеи - найти и купить мифическую "красную плёнку" на которой одноклассницы получались бы без одежды и, в идеале, найти на это добро покупателя, что бы хоть как-то опрадвать расходы. За фотолабораториями дело не встало - фотоувеличители и комплект лабораторного оборудования для проявки был у каждого второго. В одетых одноклассницах тоже не было недостатка, а вот "красная плёнка" действительно была в дефиците - все слышали о её существовании, но никто не знал где такое добро можно раздобыть.

Тогда проблему решили иначе. Пока не сыщется этот таинственный и загадочный расходный материал, надо потренироваться на себе. Стандартные позы надоели очень быстро, а за достатком свободного времени в голову начали лезть буйные сексуальные фантазии.

Не знаю зачем мы это делали, но после каждой фотосессии и проявки, находили себя очень некрасивыми и все следы старались уничтожить. От скуки дело дошло до извращений: подожжёные бумажки воткнутые между ног, выбегания голыми на улицу, фиксация чужого обеструсивания, всё старательно запечетлевалось на камеру, но что с этим было делать дальше - фантазии не хватало. Взрослые кричали, что мы все ненормальные и нас надо сдать в психбольницу на опыты, раз уж мы такие кретины и нам недорога наша честь. Но до родителей почему-то все эти наветы не доходили.

Снимки исчислялись сонтями. Были там и фотооттиски наших писек, яиц, пальцев, фигушек. В конце концов мы уже плохо следили за уничтожением улик и сваливали их на антресоли кандейки-фотолаборатории в дворовом клубе.

А недавно дворовой клуб, где мы отрывались и бесились каждый вечер, сдали за ненадобностью под ювелирный магазин. Стройка шла полным ходом, когда иммигрантская рабсила начала курочить каморку заброшенной фотолаборатории. Были вытащены на свалку полуразобранные на линзы фотоувеличители, кюветы, склянки, треснувшие шланги, просроченные фиксажи и рулоны ветхих плёнок. Под могучим ударом кувалды началось крушение стеллажей и тут на строителей откуда то сверху посыпались сотни детских чёрно-белых фотокарточек. Их было так много, а постановка настолько изощрённая, что даже у строителей не бельмесящих ни слова по русски не оставалось соменний - раскрыта кладовая тайного педофила!

Улики были сданы милиции за прощение в гастербайтерстве.

Участковый ломал голову уже целую неделю. Воспитательница клуба к тому времени вышла на пенсию и стала терять память на лица, фамилии бывших подопечных и даже не ориентировалась какой нынче год и в какой стране она живёт. Журналы посещаемости сто лет назад утилизированы в макулатуру, а все дети давно разъехались и даже их родители сменили прописку. Концы в воду.

Надежда на разоблачение этой загадки появилась весьма неожиданно. На руке у одного из пацанов явно виднелась татуировка из двух не так уж и часто встречающихся в наколках букв - "З.Я.". Осталось только найти этого З.Я. Были перевёрнуты кверху дном все домовые книги и вся паспортная база. Но никого, кто бы мог иметь такую татуировку по видимым признакам не находилось. Оставалось лишь опросить местных.

Владельца татуировки нашли через сутки. Большой накаченный бык был удивлён визитом милиции по какому-то стародавнему делу. Странные намёки ни чего хорошего не сулили и для облегчения тяжёлого сердца был приглашён опытный психолог.

После недолгого вступления были предъявлены вещественные доказательства и вопрос поставил обдладателя татуировки к стенке: - ваше?
- Не моё, но это я... - смущаясь пролепетала детина.
- Кто снимал? - допрашивал с пристрастием мент.
- Мы с друзьями... - ошарашено вертел глазами обладатель крепких бицепсов.
- По чьей просьбе? - допытывался носитель государевой кокарды.
- Ни по чьей. Мы всегда так дурачились...

Мент начал сходить с ума. Где это видано, что педофилия есть, а педофилов нет? Есть улики, но нет преступника! Но ведь так не бывает!

- А кто подтвердит? - схватился за спасительную соломинку околоточный, веря, что ещё не поздно выявить заказчика огромной стопки детской порнухи.
- Все подтвердят! Мы так много раз делали...

Участковый упал духом. Полгорода знало о том, чего не проходят в сержантских школах - дети могут снимать себя для себя и вовсе не обязательно заканчивать вуз, что бы нажать на спуск затвора и запечатлеть себя таким, каким тебе уже никогда не суждено будет быть.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 15 апр 2007 12:52

Да! Классно! Я уж хотел написать о том, как позировал перед камерой, эротично раздевался и дрочил. Но, после такого сообщения все фразы типа " да, фоткался"- меркнут.

speedo

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1563 раза

Сообщение 15 апр 2007 19:16

romad
Пиши книгу. Реально. Люди только спасибо скажут! Я даже сейчас не могу понять сколько тебе лет. 15, 30, 50? Все это так близко и вечно каждому! Мудрый ты чел. Говоришь о таких вещах спокойно без визга и мата. Снимаю шляпу!

lavles

студент
студент

Сообщение 15 апр 2007 21:27

Я фоткал сам себя голым дома, благо цифровик с автоспуском, фотки показываю всем желающим, лица моего на них не видно.

matador

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 апр 2007 00:21

Фотографировался. фото никому не показывал. правда один раз показал пару фото, но член закрасил чёрным прямоугольником.

whip

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 апр 2007 01:44

Было, но фотки долго не живут)

MiL

студент
студент

Сообщение 16 апр 2007 15:19

а где они пропадают?

Scorpionus

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 апр 2007 15:25

а я тут пофотался на телефон, перекачал на комп, а удалить из тела забыл... А тут как раз моя сестра полезла ко мне скинуть себе одну картинку... Я не знаю, видела она или нет, но открыть папочку она успела :evil:

Bad_boy71

студент
студент

Сообщение 16 апр 2007 15:34

Фоткался и не раз. И меня фоткали.

kit12s11

студент
студент

Сообщение 17 апр 2007 15:44

Меня сфотографировали в душевой случайно телефоном. Когда я возразил, меня уверили, что целились не в меня и что из-за плохого освещения разобрать на фотке что-либо сложно.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 756 раз

Сообщение 18 апр 2007 11:03

;)
Последний раз редактировалось безтрусоff 19 апр 2007 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Без трусoff. Совсем.

Alexand

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2007 18:23

Что-то все фоткались, но фоток .... скажем так, не очень-то видно...

speedo

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1563 раза

Сообщение 19 апр 2007 22:54

Alexand
Фоткаться голым еще не значит быть готовым что бы тебя все увидели. Я например не готов. :x

А вообще кто ищет, тот всегда найдет. Я например начал юзать поиск в инете и быстро увидел что хотел :shock: и это не составило большого труда, ;) но выкладывать тут линки не стану. Это не моя тайна и не мне её раскрывать. :|

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 20 апр 2007 18:49

Dmitry nsk
Покаж! :)

nairo13

бакалавр
бакалавр

Сообщение 20 апр 2007 19:24

у меня даже спрашивать глупо фоткался ли я голым...:) эх молодость:) она так бысто прошла...все за 2 года:)

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 апр 2007 19:36

nairo13
А я как-то не задумывался над этим, да и желания не было! Стесняюсь наверно? Хотя фигура у меня отличная, как говорят некоторые! Наверно комплексы! :)
А тебя я видел на фото.. Ты парень симпатичный, хорош сам собой. Приятный по-натуре! Старайся сохранить в себе все хорошее, что есть или было у тебя, и я думаю, тебе в жизни всегда будет сопутствовать удача!

aasvse

студент
студент

Сообщение 20 апр 2007 23:20

Фоткался

17cm

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2007 02:21

иногда фоткаюсь когда стоит... а стоит всегда когда фоткаюсь ))) возбуждает это дело нипадецки........ хотел бы кого-нибудь пофоткать голым или чтоб меня ;) пока сам себя тока

anton_19

студент
студент

Сообщение 01 май 2007 21:44

Признаюсь, было дело, потом посылал по электронке знакомому

booblik

студент
студент

Сообщение 01 май 2007 22:58

Фотографировал себя раньше. Показывал только жене.

Axe

школьник
школьник

Сообщение 01 май 2007 23:16

Фоткался, фоткаюсь и буду фоткаться

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 02 май 2007 03:49

Рылся и нашел фотку одного знакомого.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Через онанизм на мир с любовью.