Знают ли ваши друзья, одноклассники, однокурсники

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Многие ли ваши друзья знают о том что вы онанируете?

Да, все
27
11%
Да, многие
28
11%
Да, некоторые
47
19%
Да, единицы
75
30%
Нет, не знает никто
75
30%

Всего голосов: 252

еавшпрш

е

Сообщение 24 дек 2005 17:36

ВСЕМ ЧИТАТЬ: КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ЗА 15 ДНЕЙ.(Я НЕ АВТОР!!!)
По всем вопросам обращятся сюда- zarabotajmillion@mail.ru
Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь… Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Первым что пришло мне в голову было "очередной МММ", но я всеже решил попробовать...
Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на Internet кошельки, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, таким образом шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Таким образом выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я получил 25$, к концу второй недели уже 1000$...к середине 3-й недели 5000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 32000 $ и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!! Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги… Я купил все что мне надо… А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных Webmoney ( Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ). Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ.
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Все, что Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Это просите законный сервис за который платите.
Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):
1.Z268845979948
2.Z343666010845
3.Z246864934316
4.Z221884244223
5.Z196516240526
6.Z236117808872
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!! А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я получу 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!! Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??и последнее всё это построено на честности!!! Убедитесь в этом сами…

Турбо_Мастурбатор

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2005 20:39

а я так в 8 классе с другом иначе и не дрочил, кроме как я ему, а он мне!! и сперму потом друг другу ели! вкусно! когда свежая..

ANTonan

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 дек 2005 17:09

Знают, но не все.

Например, об этом знает мой лучший друг. Мы с ним обсуждали, как это лучше всего делать (способы). Но дальше разговоров наши знания не продвинулись...

Ещё я знаю, что мой бывший сосед по комнате этим занимался.

А с другим соседом мы тоже обсуждали эту тему. Признались друг другу, что этим занимаемся.

nagoy

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 янв 2007 08:29

Griever писал(а):у нас в классе как-то с этим делом все открыто ) почти все знают все друг про друга ) конечно подробностей никаких нет, но что кто-то мастурбирует, а кто-то уже сексом занимается - знаем, и порой шутим на эту тему, а порой чуток болтаем, но прям откровенностей никогда не было )
Наверное, это вполне обычная ситуация. На днях, идя вечером по улице, обгоняю группу девчонок - примерно старшекласниц. Слышу, они обсуждают парней. Одна и говорит: "А он дрочит".

Евгений_737

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 21 янв 2007 09:45

Когда учился в школе, если бы спросили об этом, то конечно отказался бы, но сейчас этим надо гордится - значит нормальный человек.
Не мастурбируют токо больные люди...

byxouuu

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2007 16:26

По-моему все прекрасно знают, что практически каждый человек дрочит/мастурбирует

Billy Boy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 янв 2007 18:04

Все друзья и подруги знают. Не скрывал никогда. По моему, вообще самое невинное занятие.Кстати, с некоторыми друзьями мы вместе дрочили, а еще я одну подругу уговорил подрочить мне.

misjoinder

студент
студент

Сообщение 22 янв 2007 19:24

Чтобы там не говорили, я это скрывать буду!
Зачем мне лишние проблемы?! Чтоб меня какие-то товарищи обсуждали (говоря при этом друг другу что в жизни не дрочили)... А с женщинами... я думаю, что сразу тоже говорить не стоит... если отношения нормальные - можно потом намекнуть аккуратно - и всё будет ок!

COtEM

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 22 янв 2007 21:19

Это аксиома - "ВСЕ ДРОЧАТ" (или почти все). Но в обществе сформировалось отношение к онанизму как к чему то порочному, поэтому мало людей, которые могут во весь голос крикнуть "я дрочу!" (да и стоит ли это делать). Просто все дрочат и молчат :))

misjoinder

студент
студент

Сообщение 24 янв 2007 15:10

COtEM писал(а):Это аксиома - "ВСЕ ДРОЧАТ" (или почти все). Но в обществе сформировалось отношение к онанизму как к чему то порочному, поэтому мало людей, которые могут во весь голос крикнуть "я дрочу!" (да и стоит ли это делать). Просто все дрочат и молчат :))
А что в этом ненормально? Ты же не говоришь друзьям "я сру 4 раза в день", а тебе - "это перебор — сри не больше 2-х"! Ясно что все срут, но никто это не обсуждает... А зачем?
это так здорово!

uruloke

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 янв 2007 22:34

Мы с друзьями пару раз обсуждали - может кто-то явно развёл, может просто так исторически сложилось. Но в компании в эти разы о мастурбации говорилось как о само собой разумеющемся факте.

misjoinder

студент
студент

Сообщение 24 янв 2007 22:37

Ага... Обсудишь так... А потом весь район знает что ты дрочишь... Нафига тебе это?

DR.

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2007 10:33

мало кто спрашивает, но никогда не отрицал, ни чего такого в этом не вижу ни я ни мои знакомые.

NonSuch

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 янв 2007 21:20

Застал в раздевалке одноклассника, когда он дрочил, под угрозой что все узнают, заставил чтоб он подрочил мне. Иногда дрочим вместе и друг другу.
Как-то после уроков зашли в туалет подрочить, там был парень Егор на два класса младше, заставили его нам подрочить. Теперь с Егором мы дрочим вместе, у него член, когда встает почти нормального размера очень гладкий и без волос. Один раз пришол к нему, а он говорит, что с другом, который все знает и хочет посмотреть, дрочили втроем. Наши игры иногда заходят далеко, так что если кто-то узнает что я дрочу это не самое ужасное.

vdim

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2007 23:31

Никто не знает! Но всё дрочат!

DIM Drochun

студент
студент

Сообщение 26 янв 2007 03:23

Знают несколько человек, так же как и я о них...

Richard G.

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2007 11:56

Мастурбация для меня вещь интимная, мне бы не очень хотелось что бы все кому не лень знали про меня, это афишировать не то что бы неудобно, а глупо ...!!! Кому как ... !!!

Север

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2007 17:20

не вижу в этом ничего стремного! все знают, что почти все дрочат... ну, конечно, кричать об этом на улице не буду...

Футболист

школьник
школьник

Сообщение 27 янв 2007 01:51

Я, когда мне было 20 лет, пытался соблазнить одну 15-летнюю, короче всякую хрень нёс, завёл тему об онанизме. Сам не говорил напрямую, что мастурбирую, но говорил что парни почти все мастурбируют, у девушек это реже. Она сказала типа только один раз мастурбировала и то это были какие-то мгновения. Но порнуху в нете смотрела много раз. + с сестрой целовалась в засос. :-))))

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 27 янв 2007 15:33

Уникальность онанизма как раз в том и состоит, что все всё знают и понимают друг о друге. И многолетняя статистика позволяет не сомневаться в правильности сделанных выводов. Однако, вслух, по крайней мере - в лицо, никто никому об этом не говорит. Поскольку это считается серьёзным обвинением и последствия могут быть непоправимыми. Несмотря на, как правило, полную справедливость и обоснованность таких "обвинений". Слово обвинения приходится заключать в кавычки, поскольку вины , на самом деле, никакой нет.
А виной всему - предрассудки, вызванные косностью мышления и опытом многолетней жизни ,"под кроватью"

critter2000

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 28 янв 2007 03:03

И друзья знают, и дрочили вместе. Да и вообще как-то к этому спокойно отношусь: спросили - ответил.

Zaratustra

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 янв 2007 03:28

Я общаюсь с образованными людьми, знающими статистику... Про 95%, которые это делают и 5%, которые делают, но стесняются об этом говорить...
Короче, все всё знают....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
колокольчик писал(а):Уникальность онанизма как раз в том и состоит, что все всё знают и понимают друг о друге. И многолетняя статистика позволяет не сомневаться в правильности сделанных выводов. Однако, вслух, по крайней мере - в лицо, никто никому об этом не говорит. Поскольку это считается серьёзным обвинением и последствия могут быть непоправимыми. Несмотря на, как правило, полную справедливость и обоснованность таких "обвинений". Слово обвинения приходится заключать в кавычки, поскольку вины , на самом деле, никакой нет.
А виной всему - предрассудки, вызванные косностью мышления и опытом многолетней жизни ,"под кроватью"
Сначала, нгаписал пост, потом прочёл это...
+1, короче. :)

COtEM

студент
студент

Сообщение 28 янв 2007 18:16

misjoinder

я стобой полность согласен! я говорил практически о том же

vovan_vovan

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2007 18:27

А чё тут скрывать? Всё естественно и все этим занимались/занимаются :)

Инкуб

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2007 18:45

Мало того, что все знают, так все этим занимаются.

Son

студент
студент

Сообщение 05 фев 2007 01:01

.
Последний раз редактировалось Son 04 янв 2013 23:54, всего редактировалось 1 раз.

koron

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2007 11:35

главное что некто не против

typeid

студент
студент

Сообщение 13 фев 2007 22:55

Когда начинал дрочить то сам себя стеснялся пумал что я извращенец :-) но потом по разговорам спарнями понял что впринципе и они все тоже этим занимаются. Так вот все в моем мировозрении и устаканилось.

Ответить