Сколько вам было лет, когда член встал в первый раз?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

(: 0-5 лет
210
37%
7 лет
72
13%
8 лет
25
4%
9 лет
28
5%
10 лет
38
7%
11 лет
41
7%
12 и старше
39
7%
Мля, ну не помню точно
117
21%

Всего голосов: 570

bulbu

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2021 10:43

Точно не помню, но 1 или 2 класс, т.е. 7 лет +-

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 189 раз

Сообщение 14 фев 2021 20:01

Какая у всех потрясающая память. Хотя все может быть.
Мозг сам отбирает что сохранять как воспоминание а что отложить и забыть.
Из садика помню только показывания писек девочкам и наоборот. Но конкретизировать момент с первой эрекцией - нереально. Не помню такого

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 221 раз

Сообщение 14 фев 2021 22:39

Да-а-а-а... Чужой то - точно знаю что в детсаде, ЗА ГОД ДО ШКОЛЫ , ибо ровно через год мы стали готовиться к 1 классу, учить массовки("Цветут настурции в саду - и на душе прекрасно, я завтра в школу понесу букет настурций красных!" - но я точно знал, что настурции - это вьюн, а как лианы в букет взять - это же не гладиолус? Возмутился, а мне одёрнули, что не порти школьный праздник, что не спорь со взрослыми, что в армии будешь не вылезать с гауптвахты(а я думал что "Гауптвахта" - это особо-почётная вахта матроса на корабле!)... а скандалы и обиды у меня помнятся ВЕЧНО как магнитофон и цветная кинокамера. А вставший член у Юрки - я ещё под-спудно на него загляделся - видел ровно 1 лето назад.
А свой....это было как-то постепенно, спокойно, поэтому никаких "точек восстановления" нет, равно как и у друга...но что до школьной жизни - это точно!

speedo

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2291 раз

Сообщение 14 фев 2021 22:54

турист20, Могу сказать, что стояк бывает до 6 лет. Вопреки заблуждению, не обязательно по утрам. Многие в детстве этого просто не помнят. До школы детские хирурги иногда могут задать завуалированный вопрос, если были рези при мочеиспускании.

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 221 раз

Сообщение 14 фев 2021 23:10

speedo писал(а):
14 фев 2021 22:54
турист20, Могу сказать, что стояк бывает до 6 лет. Вопреки заблуждению, не обязательно по утрам. Многие в детстве этого просто не помнят. До школы детские хирурги иногда могут задать завуалированный вопрос, если были рези при мочеиспускании.
Во-во, точно(как коррелятор в радиотехнике: ему надо "образ сигнала" подать - и дальше он найдёт в шумах информацию) - врач с мамой чего-то обо мне, про "белок в моче на штанишках" и "накал" (какой накал? Печку что-ли накаливать???) - а это оказывается пробу взять "НА КАЛ" - а на стене на календаре огромные цифры "1965", лето(сирень под окном детской консультации)... а залупу врач легко открыла туда-сюда...потому что привычно: с другом мы не раз играли русским и татарским, ....а при этом у нас бывали и мягкие и твёрдые...вот так до информашки и добрался!

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10553 раза

Сообщение 14 фев 2021 23:19

турист20 писал(а):
14 фев 2021 23:10
а залупу врач легко открыла туда-сюда.
это в каком возрасте. врач сама открыла
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

speedo

аспирант
аспирант

Сообщение 14 фев 2021 23:22

Игнасио, У моих просила открыть уже в 1,5 или 2 года. Если не открывается, то может проверить в 3-4 года. Это нормальная процедура. Отметку ставят, если есть опасность связки.

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 14 фев 2021 23:31

Сыну на первом плановом медосмотре в в 3 месяца хирург открыла головку.

speedo

аспирант
аспирант

Сообщение 14 фев 2021 23:33

srg9325, Это не показатель. Потом головка может закрыться. Плавали уже в этих водах. У самого такая же история. Всё нормально сначала, а потом хлоп и нужна уже операция.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 15 фев 2021 10:44

я в 11-ть лет свою полностью открыл, случайно) а там ужас - скопление творожка и внутрений лист крайней плоти прилеплен был к ободу головки в нескольких местах, и сама плоть с усилием проходила головку члена в эрекции) успел вовремя все разработать и оторвать за считанные месяцы)

alex_33

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 15 фев 2021 17:09

Лет в 7-8)) писал в другой ветке, как увидел по телеку полностью голых военных... тогда и осознал, что писун встает на голые тела)

fin781

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 372 раза

Сообщение 17 фев 2021 13:12

Этого я не помню. Наверное после 10 лет.

makxxxx

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение 17 фев 2021 18:56

Наверное с первых дней жизни у мальчиков возникает в какие то моменты спонтанная эрекция. Во всяком случае, сколько себя помню, с раннего детства у меня всегда вставал, особенно утром, после сна, когда хочется ссать. Года в 4, в детсаду на тихом часе уж точно!

alsb08

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 17 фев 2021 22:27

makxxxx писал(а):
17 фев 2021 18:56
Наверное с первых дней жизни у мальчиков возникает в какие то моменты спонтанная эрекция.
Да, это очень похоже на реальную ситуацию. Может быть, не с самых первых дней, но то, что очень рано и непроизвольно - это точно.

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 18 фев 2021 05:19

после тихого часа в садике (возраст 4-5 лет) мы все шли в туалет чтобы вместе слить мочу вставши в круг возле унитаза, и там было видно что у многих стояки, и сквозь них ребята пытаются поссать, при этом все происходит молча, никто ничего не спрашивает и не показывает пальцем. Я часто ждал когда мое непонятное напряжение спадёт в трусах, чтобы не идти до туалета с торчащим бугорком в трусах)

Epitet

специалист
специалист
Благодарил (а): 262 раза

Сообщение 18 фев 2021 12:11

Точно до 7 лет. При этом виновата покойная бабушка, сосредоточив мое внимание на огороде на соседскую девчонку, которая пришла на наш огород в рубашоке. но без трусиков. Бабуля её и пристыдила: "Ай-яй-яй, что же это ты без трусоиков при мальчике!" Я и не обратил на это внимание. если б не бабуля. А тут смотрю на девичий персик между ног и чувствую волнение и напряжение своего членика.
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10553 раза

Сообщение 18 фев 2021 19:59

Epitet писал(а):
18 фев 2021 12:11
А тут смотрю на девичий персик между ног
но она ж была
Epitet писал(а):
в рубашоке
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

makxxxx

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение 19 фев 2021 00:20

Epitet писал(а):
смотрю на девичий персик между ног и чувствую волнение и напряжение своего членика.
В детстве девчачьи "персики" и "пирожки" между ног вызывают лишь две реакции: любопытство или полное равнодушие, но никак не возбуждение. Дети не возбуждаются, ибо ещё не созрели для этого. Писька торчащая - не признак возбуждения, а реакция организма на полный мочевой пузырь, или на случайное прикосновение.

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 189 раз

Сообщение 19 фев 2021 16:37

makxxxx писал(а):
19 фев 2021 00:20
В детстве девчачьи "персики" и "пирожки" между ног вызывают лишь две реакции: любопытство или полное равнодушие, но никак не возбуждение. Дети не возбуждаются, ибо ещё не созрели для этого.
Лучик света в темном царстве Мордора angel bounce

Epitet

специалист
специалист
Благодарил (а): 262 раза

Сообщение 21 фев 2021 18:47

makxxxx писал(а):
19 фев 2021 00:20
Писька торчащая - не признак возбуждения, а реакция организма на полный мочевой пузырь
Нет, я при виде голых особ противоположного пола ни в детстве, ни сейчас пИсать не хочу. Всегда другие желания)))
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

momon1

магистр
магистр
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение 21 фев 2021 19:47

Да сколько себя помню, всегда стоял! Даже в раннем детстве, лет в 5, просто стоял как-то по детски)))

GoodZila

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 03 мар 2021 00:08

Писюн вставал с раннего детства. Это точно, так как дрочил его ещё с малолетства. С садика точно, потому что помню, но по рассказам мамы, стал это делать, когда стал на четвереньки, то есть, когда пробовал ползать. Техника дрочки только не классическая - кулачком, а зажатием члена между ножками. Становился в позу рачком, садился на пяточки, ляжками зажимал писюн между бедер и раскачивался вправо-влево. Головка при этом в шкурке. Получал истинные оргазмы, сначала сухие, а потом лет с 11 и мокрые. Примерно с этого же возраста стала понемногу раскрываться головка и я стал подрачивать в кулачек. Полностью головку открыл года через три.

HBtoocker

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 03 мар 2021 00:17

До питнадцати лет каждая моя эрекция заканчивалась поллюцией, поэтому я помню их все. Их было четыре. Первая случилась в Ярославском вагонно-промышленном коледже, вторая на испытаниях полевых дисперсных установок, третья - у сарая с надписью "дружба", и последняя - после регулярного просмотра цикла радиопередач "Мохнатая речь" станции Волхонская, где я работал настройщиком диффузных оббеременителей.

imker68

студент
студент

Сообщение 04 мар 2021 09:03

Так этого никто не может знать. Первая эрекция бывает даже у новорожденных :)

GoodZila

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 04 мар 2021 11:52

Вообще, немного почитав и посмотрев на просторах интернета, пришел к выводу, что вопрос задан не корректно. Оказывается, эрекция появляется у ребенка уже в утробе матери, примерно на 7-ом месяце. Это физиологическая особенность развития эмбриона. Никакого гармонального или физиологического подтекста в эрекции ещё нет. Это происходит рефлекторно. Так что вопрос должен был наверное звучать так: "С какого возраста вы вспомнили, что у вас стоял? ". У всех стоит с рождения, но естественно это никто не помнит. А вот уже с физиологической точки зрения, то есть когда именно наступает эротическое возбуждение, это может наступить примерно в 10 лет. У кого-то чуть раньше, у кого-то позже.

Maleev

студент
студент
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 17 май 2021 14:39

Когда у моего новорожденного сына членик встал, теща, которая вырастила двух дочерей и не общалась с мальчиками, засуетилась - он сейчас описается, полная писька мочи и начала пеленками его обкладывать.

Юпітер

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 21 июл 2021 17:49

Когда первый раз игрался с писюном в 7 лет, эрекция точно была, а раньше не помню. 🙂

Ответить