Сколько раз вы мастурбируете в сутки?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Как часто вы занимаетесь мастурбацией? (в среднем)

Постоянно и непрерывно!
14
2%
Около 8-10 раз в сутки
17
2%
6-7 раз в сутки
16
2%
5 раз в сутки
23
3%
4 раза в сутки
41
5%
3 раза в сутки
110
13%
2 раза в сутки
166
20%
1 раз в сутки
183
22%
1 раз в 2 дня
81
10%
3 раза в неделю
70
8%
2 раза в неделю
35
4%
1 раз в неделю
22
3%
Несколько раз в месяц
9
1%
1 раз в месяц
5
1%
Ещё реже
1
0%
Не занимаюсь вообще!
8
1%
Занимаюсь, но по особому графику!
27
3%

Всего голосов: 828

Дрон

Сообщение 11 окт 2003 21:14

1-4 раза в день. Иногда 5 - но не больше. Иногда - не дрочу дня 2 - 3, потом оргазм вААще офигенный! А один раз так возбудился вдруг, что прям на улице кончил, сидя на лавочке. А что - вокруг ночь, темнота, никого...

Dust

специалист
специалист

Сообщение 12 окт 2003 02:48

Дрон: Что это ты ночью на лавочке один делаешь? ;) Любишь под фонераем читать? :)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 12 окт 2003 04:10

Dust Это же романтика... ночь, темнота, звёзды... и наедине с собой :-)))

dima2

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 окт 2003 15:59

я обычно не менее одного раза в день ,но бывает при достаточном возбуждении и до 5-6 раз...

pahan

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2003 01:55

Каждый день раз, иногда 2, было и 5, когда совсем делать нечего.

modest

студент
студент
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение 01 ноя 2003 21:22

раза 3 в неделю...

Металлическая Болванка

Сообщение 01 ноя 2003 23:11

:wink: А я с Женщинами сплю :wink: Практически каждую ночь....Наверное Вы думаете что это плохо :wink:

Бобикус Гавгафкус

Сообщение 01 ноя 2003 23:31

И я сплю с ними каждую ночь. И дрочу как минимум раз в сутки.

По песне Софии Ротару насчёт спания с Женщинами:

"Только, только, только, только
Этого мало. (Пам-парам. Пам-парам). " :)

Одно другому не помеха, а полезная добавка. Глупо отказываться от совмещения приятного с полезным.. Иногда хочется и уединения, между прочим.

А вы что, лесбиянка? Женщина с железно-дряцбающим характером-колокольчиком, способным на одно-единственное - аки потешаться над бедными онанистами (бедными?), и спишь себе с другими Женщинами -дряцбающими Болванками - и спите вместе назло онанистам, а вообще Женщины не только с женщинами спят, а и с собой.

Я же не подхихикиваю с вас, что вы женщина и спите с женщинами. Не стыдно ли вам?

"Спи с собой" - новое направление в рекламе презервативов

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 01 ноя 2003 23:44

Металлическая Болванка

Ты знаешь, объясни несведущему человеку принципиальное различие в половой разрядке от секса, а не от онанизма. Да, есть такие вещи как эмоциональный фактор, обмен гормонов.. Но стоят ли эти плюсы открытого негативного отношения к онанизму.. Может тогда более логично было бы ненавидеть онанизм, секс и при этом бесконечно воздерживаться ? Тогда можно было бы с полным правом называть себя железным человеком. Или может дело ещё в чём то ?

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 02 ноя 2003 01:02

Перчик

По всем законам функционирования любого форума - среди его юзеров должен быть ортодокс. Иначе - скучно будет ;-)
Так что, если бы у нас не было Болванки - нужно было бы её выдумать :-). Ведь не будешь же ты спорить с гориллообразными "Гостями", из всего русского языка умеющими лишь постить маты, да и то с ошибками...
А Болванка - он такой интеллигентно-ироничный, чуть высокомерный... Жаль, немного не хватает остроты в спорах.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 02 ноя 2003 03:34

Ёжик Верно говоришь, да всё это и сам понимаю, только уж ради спортивного интереса, хотелось бы узнать мнение самого Болванки на этот счёт , если он, конечно, посчитает нужным ответить.

ОнАн

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2003 16:15

я ну стандартно два раза в день

Онанист-парень

Сообщение 04 ноя 2003 07:55

ОнАн а я дрочу по разному. ;)
Бывают перерыввы и на неделю, а бывает, что дрочу каждый день по нескольку раз!

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 05 ноя 2003 21:36

Нда... видимо Болванке нечего ответить, что вообщем наводит на некоторые размышления.

Lider

Сообщение 06 ноя 2003 05:10

Болванка это молодец. Трахает баб, так и надо. А дрочить это для тех у кого с бабами туго. Я читал где-то, что сперма должна выходить минимум раз в день, вот и потребность появляется. Вы ходить в смысле кончить вы хоть раз должны в день.
БОЛВАНКА РЕСПЕКТ!!! Главное трипак не подцепить...у меня знакомый подцепил...вылечилси...

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 06 ноя 2003 08:55

Вы ходить в смысле кончить вы хоть раз должны в день.
А чего так нечленораздельно ? От потребности что ли мучаешься ?

Belik

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 ноя 2003 14:43

Если дрочить без стимула, а просто "по привычке" потому, что организм своего требует:)), то 2-3 раза (на ночь, это уже традиция). а если перед компом в инете:), то.... туту когда как, иногда и 3 раза за час. Но, что самое интиресное, сколько бы раз в день не трахался, или не дрочил до этого, но заходя в инет, стоновится колом и требует внимания пристального к себе:).

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 06 ноя 2003 17:10

Lider

Какие красноречивые слова эгоиста. Ещё один тряпкодавильщик. Фуууууууу!!!!! Убивать вас мало, женщиноНЕценители!

Lider

Сообщение 06 ноя 2003 18:27

Алёна да ты что. Я женщин очень люблю. Что б я без них делал. И не тряподавильщик я, чего ж так грубо. Я правда никак не пойму, как можно после бурной ночи зайти в инет и начать дрочить? Мадам вы понимаете как? Я нет. После бурной ночки у тебя не то что не встанет, от голых девок немного воротит. Но это временно. Е вечеру инстинкт берёт своё =) Belik тебя касается.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 06 ноя 2003 21:25

но заходя в инет, стоновится колом и требует внимания пристального к себе
Ещё один из примеров выработавшегося рефлекса возбуждения на внешние раздражители.

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 07 ноя 2003 09:46

Lider

Хорошо, раз вы не поняли, прицеплюсь к словам.
Болванка это молодец. Трахает баб, так и надо. А дрочить это для тех у кого с бабами туго.
А для женщин как?
Я читал где-то, что сперма должна выходить минимум раз в день, вот и потребность появляется. Вы ходить в смысле кончить вы хоть раз должны в день.
Это видимо и объясняет потребность мужчины в онанизме. Не все дамы будут готовы.. Скажем скрепя сердце.. Будут "под рукой".. Для этого минимума.

Вы относитесь к женщине как к вещи. Вы любите их потому, что они вам нужны для удовлетворения потребностей и только. Вам нужно тело женщины, на остальное плевать. Таких у нас называют тряпкодавильщиками. Ваше право, как вам поступать. Говоря честно, мне нестерпны мужчины, которые думают только о себе. "И от голых девок немного воротит". Вот и все дела - когда телесная потребность женщины насыщена, вам уже не нужна женщина.

Нормааааально! :mad:

Хорошо, что сразу признались.

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 ноя 2003 21:52

Личный рекорд 7 раз в день, но чаще было по 3-5 раз в день после 2-3 недель перерыва. Последнее время предпочитаю по 1 хорошо затянутому разу каждый день.

sosun

школьник
школьник

Сообщение 08 ноя 2003 01:52

Каждый вечер, перед сном

САНЯ

студент
студент

Сообщение 14 ноя 2003 21:24

я дрочу через день. ОДИН РАЗ НЕ ДРОЧИЛ ДНЕЙ 10, А КОГДА КОНЧИЛ ПОЛ-ГАНДОНА В СПЕРМЕ БЫЛО!

shulc

школьник
школьник

Сообщение 15 ноя 2003 13:14

а я этим делом занимаюсь гдето 2-3 раза в день, конечно иногда бывает и меньше, но дрочу я почти каждый день,вот!!! :-D

САНЯ

студент
студент

Сообщение 16 ноя 2003 17:56

ДРОЧУ 1 РАЗ В 2 ДНЯ. СПЕРПЫ МНОГО ВЫБРАСЫВАЕТСЯ.

shulc

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2003 18:11

САНЯ писал(а):ДРОЧУ 1 РАЗ В 2 ДНЯ. СПЕРПЫ МНОГО ВЫБРАСЫВАЕТСЯ.
Ех а больше то круто :D Каму как1 :lol:

САНЯ

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2003 03:55

shulc
один раз недрочил дней 10,терпел, стоял колом каждый день ,а потом как обкончался в презик раза 4, 2/3 презика спермы вытекло!

Ответить