Сколько раз вы мастурбируете в сутки?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Как часто вы занимаетесь мастурбацией? (в среднем)

Постоянно и непрерывно!
14
2%
Около 8-10 раз в сутки
16
2%
6-7 раз в сутки
16
2%
5 раз в сутки
21
3%
4 раза в сутки
39
5%
3 раза в сутки
108
13%
2 раза в сутки
164
20%
1 раз в сутки
179
22%
1 раз в 2 дня
80
10%
3 раза в неделю
67
8%
2 раза в неделю
35
4%
1 раз в неделю
22
3%
Несколько раз в месяц
9
1%
1 раз в месяц
5
1%
Ещё реже
1
0%
Не занимаюсь вообще!
8
1%
Занимаюсь, но по особому графику!
26
3%

Всего голосов: 810

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 07 май 2004 15:33

А у меня под настроение.. в одиночку - не могу... А кого-то рядом - тю-тю..

Beavis

малеча
малеча

Сообщение 23 май 2004 02:14

Ну это зависит от обсоятельств. Когда на дню по 6-8 раз, а когда и неделя воздержания

дроч

Сообщение 31 май 2004 21:25

от настроения ...примерно 7-10 раз в неделю

West561

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 01 июн 2004 01:23

7 раз в неделю

Дым

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 июн 2004 15:42

Народ . эт всё фигня , драчить можно до одури хоть весь день , благо бы фантазия работала . ну плюс , от прибабахов многое зависит ,- что использывать , кагда в последний раз дрочил и прочее , а ваще всё от настроения зависит , от типа порнухи , от впечатлений дня .. Ну откровенно - максимум раза четыре могу дрочить . потом просто влом время тратить .
Хе , не юноша уже -)

Гость

Сообщение 01 июн 2004 18:49

Да, порнуха - хороший элемент, заводит сильно..

Крутой

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 506 раз

Сообщение 24 июл 2004 04:24

Раньше по три раза в день или больше. Сейчас один раз, но долго!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 243 раза

Сообщение 24 июл 2004 05:03

Крутой
Гы... "Вчера были по три рубля, но маленькие... А сегодня - по пять, но боооольшие!" :-)

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 июл 2004 05:44

Часто ли занимаюсь? Да постоянно - хожу, а член все время в руке держу и как чего увижу или вдруг захочется - вжжжжиг! и все :)

Дига

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 25 июл 2004 23:29

Ответил 2 раза в сутки. Хотя совсем недавно было и 5 оргазмов в день.... от мастурбации...

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 26 июл 2004 02:45

Вот что про частоту онанизма писал Якобзон в своей книге "Онанизм у мужчины и женщины"

6. Частота онанистических актов

При изучении влияния онанизма на организм большое значение имеет вопрос о частоте онанистических актов. Этот вопрос возникает также вследствие того, что самая допустимость онанизма облегчает возможность излишества в нём.
В детском возрасте в отношении интенсивности онанизма существуют большие различия. Между одиночными, случайными попытками и необузданным злоупотреблением, поглощающем все мысли ребёнка с утра до ночи, существует целая лестница переходных ступеней. Очень резкие форы проходится иногда наблюдать у девочек ещё в раннем детстве.
Что касается вообще частоты онанистических актов, то данные, полученные при анонимных анкетах, довольно существенно расходятся с данными, полученными при опросе пациентов. Так, по московской анкете, онанируют один раз в два месяца 5%, реже – 8,3%, один раз в месяц – 10,5%, два раза в месяц 13,8%, три раза в месяц – 6,5%, четыре раза в месяц – 13,1%, пять раз в месяц – 5,5%, шесть раз в месяц – 4,0%, семь раз в месяц – 5,0%, восемь раз в месяц – 7,1%, чаще – 21,0%.
К этим данным близки цифры, полученные в казанской анкете, по которой частота онанизма выражалась так: один раз в два месяца – 4,8%, реже – 4,3%, один раз в месяц – 6,5%, два раза в месяц – 12,6%, три раза в месяц – 18,7%, один раз в неделю – 13,9%, два раза в не-делю – 16,5%, три раза в неделю – 9,1%, четыре раза в неделю – 7,8%, ежедневно – 5,6%.
Эти данные совершенно не совпадают с данными Роледера. Этот автор считает, что в возрасте 12-20 лет онанизм практикуется в среднем один раз в день. Случаи, где в возрасте 12-17 лет онанизм практикуется лишь 1-2 раза в неделю, являются, по его мнению, более редки-ми. Встречаются и гораздо более "усердные" онанисты. Так, Фюрбрингер сообщает о 4-5 она-нистических актах в день, Кон – о случаях, где 15-18-летние школьники онанировали 4-6 раз в день; Роледеру известны случаи, где 16-19-летние юноши онанировали в некоторые дни до восьми раз. Один его пациент онанировал в продолжение нескольких месяцев по 4-6 раз в день и продолжал онанировать даже после 20-летнего возраста в среднем 2-3 раза в день. Эти случаи онанизма Роледер считает наиболее тяжёлыми. Они встречаются, по его мнению, относительно, но не абсолютно, редко. Случаи же, где онанизм практикуется в течение нескольких лет в среднем 1-2 раза в день, он, на основании своего опыта, считает далеко не редкими.
Мои наблюдения, в общем, вполне совпадают с данными Роледера.
Надо, далее, отметить, что некоторые субъекты онанируют 2-4 раза в день и затем совершенно воздерживаются в течение 1-3 недель. Сообщения некоторых мальчиков и девочек о случаях 10-кратного онанизма в течение одного часа относятся уже к области психопатии.
Робинзон сообщает о молодом человеке, который, когда у него наступал "приступ" онанировал от 10 до 20 раз в сутки. При последних актах извергалось лишь несколько капель жидкости. Вместо приятого ощущения эякуляция сопровождалась жжением. После таких суток пациент чувствовал себя в течение 3-4 дней совершенно разбитым, после чего здоровье его восстанавливалось. 6-7 недель он после этого вовсе не онанировал, затем всё начиналось сначала.
Частота онанистических актов может, далее, представлять своеобразные черты. Так, Аленштиль при изучении дневника одного молодого человека нашёл записи о 83 онанистических актах за период времени в 305 дней. Это составляет один акт в 3,7 дня, иначе говоря – один акт на каждый четвёртый день. Можно было бы думать, что они так и происходили, т.е., в большинстве случаев, на четвёртые день, многие на третий или пятый день, на второй и шестой, наконец, на первый и седьмой день. Оказалось, однако, что в большинстве случаев онанистический акт отделялся от предыдущего лишь одним днём. Несколько реже двумя, ещё реже тремя и т.д. Получается впечатление, что мужской половой аппарат стремится произвести за раз возможно больше работы, отдать возможно больше семени в течение наименьшего срока и затем отдохнуть до тех пор, пока пополнится потеря и накопится новый материал, после чего возбудимость вновь повысится, так что достаточно будет небольшого раздражения чтобы вызвать новый онанистический акт.
Эти интересные соображения Аленштиля о половом ритме в применении к онанизму заслуживают внимания, но нуждаются в подтверждении.
Для определения средней продолжительности периода онанизма Фавр сложил число лет периода рукоблудия по данным харьковской анкеты и разделил полученную сумму на число лиц. Получилась средняя продолжительность в 4,7 года.
Мы располагаем скудными данными по вопросу о частоте онанизма у лиц женского пола. Мне неизвестны анкеты по этому предмету среди значительной группы лиц женского пола. Приходится поэтому ограничиваться наблюдениями отдельных врачей. Так, по Роледеру, если женщины уже онанируют, то с такою силою, страстностью и напряжением фантазии, каких онанизм у мужчин обыкновенно не достигает. Гутцейт и Молль также считают, что случаи, в которых производится 2-3 или большее число онанистических актов кряду, встречаются сравнительно чаще у девочек, чем у мальчиков.
И по Робинзону, частота онанизма у женщин бывает иногда совершенно невероятна, но при исследовании все такие женщины оказываются нимфоманками.
Однако Робинзон знал одну "нормальную" женщину, которая предавалась онанизму 2-3 дня в неделю по 6-10 раз каждый. Она была совершенно нервно разбита, когда обратилась за помощью по поводу воспаления клитора.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 июл 2004 19:03

Я уж подумал Я - Кобзон :)

дедушка

Аспирант
Аспирант

Сообщение 27 июл 2004 03:53

Pascal писал(а):Я уж подумал Я - Кобзон :)
Ну и юморист же ты! Ты - Кобзон!

Кстати, насчёт юмора. Вчера смотрел "Окна". Понравилась мне очень одна сентенция Нагиева, даже сразу записал, чтобы кинуть в Форум:
"Будет что вспомнить в холодной одинокой постели. НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ". Возможно скажут, что банально, но мне понравилось!!!

West561

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 31 июл 2004 03:44

каждый день, бывает по 2 раза в день но это редко случается

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 31 июл 2004 08:56

дедушка писал(а):НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ
Хороший лозунг! :)

дедушка

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 авг 2004 02:24

Pascal
лаборант

Ну, Паскаль, ты и шустрик, в каждом топике успел отметиться.
У тебя комп наверно летает?

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 авг 2004 16:19

дедушка
В пору использования мной модема, я привык делать все быстро и не раздумывая :) Вот никак не могу отвыкнуть.

А комп, да нет, средненький комп. Могу характеристика написать, если кому-то интересно.

неизвестный

младший специалист
младший специалист

Сообщение 01 авг 2004 20:55

хм... как когда... в среднем 3-4 раза в день... а так бывает ваще не получается из-за усталости или ещё чего нить... но обычно на ночь, даже через усталость стараюсь вздрочнуть =)
Иногда, када дома никого нету и делать нечего бывает устраиваю себе сеансы на выдержку =) не помню сколько раз я смог за день, но после 3-5 раза спермы уже не осталось, были только подрагивания =) но я всё равно продолжал =) за 12-15 точно переваливал... а мож и больше

неизвестный

младший специалист
младший специалист

Сообщение 01 авг 2004 20:57

:(
Последний раз редактировалось неизвестный 25 апр 2010 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 авг 2004 21:48

неизвестный
Зря, ничего хорошего из этого не выйдет

дедушка

Аспирант
Аспирант

Сообщение 02 авг 2004 01:26

неизвестный
студент

Это просто юношеская гиперсексуальность. Тебе наверно 15-18 лет?
Завидую белой завистью!

Шмыга

студент
студент

Сообщение 02 авг 2004 22:16

Сейчас в среднем 3-4 раза в день. Чаще реже. Стало много других занятий, прошла подростковая гиперсексуальность. Но иногда доходит и до 7 раз.

Caps Lock

студент
студент

Сообщение 02 авг 2004 23:59

:!:ДЕДУШКА
:? Конечно не прилично встревать в розговор но было бы, если не секрет, интересно узнать (ну примерно до десятков) сколько вам дедушка лет а то уверяю мне будет искрене жаль что ваша старая носастая супружечка(жек) сканчалась(ся) а вы одинокий стараче-дрочун записавшийся в А.О из за своей старческой гиперсексуальности :?

дедушка

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 авг 2004 00:55

Caps Lock
2 класс

Ну почему же до десятков? Точно - 63, очевидно, что я здесь замыкающий. Супружек не имел, так что и хоронить не пришлось!
А старческая гиперсексуальность это тоже вроде бы и не плохо, хотя юношеской всё-таки завидую!
Где-то недавно проскакивала информашка, что до 40% перешедших 60-летие онанирует. ЕСЛИ ОНАНИРУЕШЬ - ЗНАЧИТ ЖИВЁШЬ!!!

Недовольный Ёжик

Сообщение 03 авг 2004 01:20

Caps Lock

Знаешь... мы все тут весёлые и остроумные. И тем не менее, шутки, унижающие и оскорбляющие человека - не приветствуются. ИМХО...

дедушка

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 авг 2004 01:34

Недовольный Ёжик
Простим его, очевидно молодой и задиристый, ан и не заметит сам, что когда-нибудь и сам окажется в числе 40-процентников!

неизвестный

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 авг 2004 01:35

да мне 16 лет

дедушка

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 авг 2004 01:40

неизвестный

16 лет - это здорово! Всё впереди, много раз ещё можно себе нос расшибить, но лучше всё-таки учиться на чужих ошибках. Успехов тебе!

Ответить