Где и куда вы кончаете?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

куда ты обычно деваешь сперму?

кончаю на пол/на постельное бельё/на стену, короче куда придётся
259
34%
кончаю в специальную ёмкость/руку, и сразу иду в ванную
267
35%
кончаю в специальную ёмкость, и ныкаю куда-нибудь, т.к. на пути к ванной могут встретиться спящие родители и т.д.
65
8%
кончаю в окно/на землю
9
1%
обычно дрочу в душе/сортире
168
22%

Всего голосов: 768

апопншлагонго

Сообщение 24 дек 2005 17:37

ВСЕМ ЧИТАТЬ: КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ЗА 15 ДНЕЙ.(Я НЕ АВТОР!!!)
По всем вопросам обращятся сюда- zarabotajmillion@mail.ru
Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь… Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Первым что пришло мне в голову было "очередной МММ", но я всеже решил попробовать...
Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на Internet кошельки, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, таким образом шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Таким образом выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я получил 25$, к концу второй недели уже 1000$...к середине 3-й недели 5000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 32000 $ и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!! Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги… Я купил все что мне надо… А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных Webmoney ( Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ). Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ.
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Все, что Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Это просите законный сервис за который платите.
Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):
1.Z268845979948
2.Z343666010845
3.Z246864934316
4.Z221884244223
5.Z196516240526
6.Z236117808872
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!! А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я получу 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!! Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??и последнее всё это построено на честности!!! Убедитесь в этом сами…

Турбо_Мастурбатор

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2005 20:31

пашол МПХ, пидораз! я так пробовал раз 30 и не получил ни одного доллара.
теперь думаю - может в адресе кошелька очепятка?? подскажи! я тоже хочу денюжек

пиписка

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2005 21:13

я лет за 20 теребленя члена достаточно оттянул кожу, так что когда кончаю, просто натягиваю ее на головку и зажимаю - получается идеально чисто и куда угодно можно донести

Мастер86

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 дек 2005 22:11

Я кончаю на бумажку
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

пиписка

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2005 22:27

хы, на бумажку, как-то в доме отдыха я от ощущения свободы забрызгал сразу две стены, стрелок :)

login174

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2005 22:56

люблю в презик (т.е. дрочить в рпезерватиеве)
или в пакетик

Добавлено спустя 42 секунды:

или в раковину....
Ну а когда моюсь то в ванну или на себя

Dmytro1977

младший специалист
младший специалист

Сообщение 31 дек 2005 01:10

я обычно под крайнюю плоть, зажав ее - оргазм непередаваемый, но нужно правильно приспособиться, но бывает и так...

pyazon

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2005 02:55

Мастер86
Классно спустил! Давай еще фот ))

Плацкарт

Директор справочного бюро
Благодарил (а): 5 раз

А мне вот так нравится:)

Сообщение 31 дек 2005 02:57

вот... :)
Целую в рот-Аэрофлот!

pyazon

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2005 03:01

plazkart
Здорово ты спустил!

Плацкарт

Сообщение 31 дек 2005 03:03

pyazon
старался:) Да и мущщина хороший такой рядом был

pyazon

школьник
школьник

Сообщение 31 дек 2005 03:04

plazkart
Супер )) а есть еще фоты?

Плацкарт

Сообщение 31 дек 2005 03:06

pyazon
уже не в тему. напиши в личку мыло, скину

Vanis

старший специалист
старший специалист

Сообщение 01 янв 2006 01:22

все бы варианты ко мне бы подошли

Pushok

Сообщение 01 янв 2006 02:14

И правда, глупый какой-то опрос. К примеру, мой друган любит спускать в плюшевого льва :-D Ему его родаки давным-давно опдарили, ну и со временем у енго в районе попки дырочка образовалось, в которую он его и.... :-D Когда порнуху смотрит. Без меня :-D

Плацкарт

Сообщение 01 янв 2006 03:16

Ildro4
тема такая была... но без опроса.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 01 янв 2006 21:09

В рот!!!!! :)
Only God can judge me...

login174

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2006 00:39

в пакетик или в гондон

lexs17

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2006 22:39

:-D

Botsman197

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2006 11:57

...
Последний раз редактировалось Botsman197 17 авг 2007 00:09, всего редактировалось 1 раз.

freesub

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2006 00:22

На ночь кладу под подушку клочок туалетной бумаги, кончаю на живот, вытираюсь и крепко сплю... а утром - выбрасываю. Так-то!!!

Sensans

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 янв 2006 02:21

пиписка! Ты прав это очень удобно!

НЕЗНАЙКА С МАРСА

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 янв 2006 03:01

dick_21x6cm ПРИВЕТ А ЕСТЬ ФОТКИ КАК ТЫ В ЖЕНУ КОНЧАЕШЬ?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
maxidem5 писал(а)::|
:twisted:
Кто куда...
ПИДОРЫ НАДОЕЛИ.ПРОКЛЯТЫЕ

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 09 янв 2006 03:14

НЕЗНАЙКА С МАРСА писал(а):dick_21x6cm ПРИВЕТ А ЕСТЬ ФОТКИ КАК ТЫ В ЖЕНУ КОНЧАЕШЬ?
ПИДОРЫ НАДОЕЛИ.ПРОКЛЯТЫЕ
А кто ОТТУДА снимал, а?! Как ты представляешь себе эту фотку и сам процесс фотографирования?! Натурал, однако!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Кончаю в рот!

Куда кончаете при дрочке?

Сообщение 04 фев 2006 20:37

Я кончаю только в рот... боюсь упустить каждую каплю. Раньше, когда еще не распробовал вкус спермы, кочал в отцову шапку... один раз попалил - собрался одевать и влюхался в мокрую сперму... всё понял и дал мне цензура!

А куда привыкли кончать вы??????

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец

Сообщение 05 фев 2006 00:30

кочал в отцову шапку... один раз попалил - собрался одевать и влюхался в мокрую сперму... всё понял и дал мне цензура!
Хуёв*о у тебя с воображением парень!!!
Я в руку кончаю, а потом под кран!

Николушка

методист
методист

Сообщение 05 фев 2006 00:36

По-моему, таких опросов уже было не меньше трёх.
Ну ладно. В носовой платочек.

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец

Сообщение 05 фев 2006 00:40

Николушка
а носовой платочек потом куда? В машинку стиральную или в помойку?

Ответить