Где и куда вы кончаете?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

куда ты обычно деваешь сперму?

кончаю на пол/на постельное бельё/на стену, короче куда придётся
259
34%
кончаю в специальную ёмкость/руку, и сразу иду в ванную
266
35%
кончаю в специальную ёмкость, и ныкаю куда-нибудь, т.к. на пути к ванной могут встретиться спящие родители и т.д.
64
8%
кончаю в окно/на землю
9
1%
обычно дрочу в душе/сортире
168
22%

Всего голосов: 766

Дима Усачев

школьник
школьник

Сообщение 18 авг 2005 04:27

Странно, что никто не называл места, в которые спускал я. В школе это была пустая пластиковая прозрачная баночка из-под геля для волос. А сейчас - колпачок от антистатика "Лира".

Удобство этих предметов в том, что ничего не надо выбрасывать, стирать, чистить. Смыл водичкой под краном - и до следующего раза. Практика онанизма в наше время должна двигаться к союзу с экологией!

Jokerus

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 30 авг 2005 18:35

Обычно дрочу лежа на спине, кончаю прямо на живот. Потом тряпкой или бумажкой вытираю сперму и иду в ванну живот и член мыть. Бывает стоя у открытого окна онанирую, тогда сперма летит вниз. Под окном никто не ходит, так что сперма всегда оказывается на траве. На природе если дрочу, тоже на траву кончаю. Раньше, бывало, в презерватив кончал по несколько раз, потом подбрасывал перед идущими по улице девушками, наблюдая их реакцию на полный презик спермы. Разглядывали и наверно представляли величину яиц способных выплеснуть такое количество спермы.

Сычччч

Сообщение 30 авг 2005 19:57

А всё таки дрочить хорошо или плохо ?
С точки зрения последствий и тд. и тп. ?

Virtuoz

Сообщение 31 авг 2005 15:19

Jokerus писал(а):Бывает стоя у открытого окна онанирую, тогда сперма летит вниз...
На головы мирно сидящих бабушек. :P

ТРАМВАЙко

Сообщение 01 сен 2005 17:00

Я люблю выходить на балкон и сливать её на головы прохожих!!! Вот Весело. Правда меня все считают идиотом, но мне плевать! и моему концу тоже плевать! на прохожих!

two d

малеча
малеча

Сообщение 04 сен 2005 01:13

Самое полезно что можно сделать это кончать постоянно в одну и ту же емкость и рано или поздно сдать все в банк спермы, там кстати заодно и подрочить неплохо можно :)

NOA

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2005 02:12

Дрочу в сортире или в подъезде. Когда в подъезде, то кончаю на стену.

Pyatnica

Сообщение 05 сен 2005 09:28

А я люблю кончать в трусы - лучше всего в белые.

Гость

Сообщение 09 сен 2005 00:04

А я люблю в ванной брать трусики матери и кончать в них.

Оргазмо

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2005 04:03

Кончаю свободно, вне, в пространство, поэтому часто дрочу на улице вечером или ночью. Между прочиприкольно в свете фар проходящих мимо машин.

Масся

малеча
малеча

Сообщение 10 сен 2005 16:10

Только на живот!!! если еще на лицо или в рот попадт - вааще супер!

GS

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2005 19:46

я только что это сделал на живот

Filon

малеча
малеча

Сообщение 10 сен 2005 21:13

:(
Последний раз редактировалось Filon 23 ноя 2005 19:52, всего редактировалось 1 раз.

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 10 сен 2005 22:27

Когда с женой, кончаю в жену, в презик, ей на живот (зависит от её менструального цикла и текущего наличия презиков :) ). Когда дрочу, спускаю в руку, в презик, в рот (при автофелляции), в раковину на кухне или в ванной, в унитаз, на живот. И ещё куча вариантов, в зависимости от места, позы, наличия партнёров или приспособ :)
И ваще - дурацкий вопрос.
Где дрочил/сосали/трахались, туда и кончил :) Или я должен соскакивать с жены и бежать в ванную , чтобы кончить, если я скажу, что в ванную? :)
Последний раз редактировалось dick_21x6cm 10 сен 2005 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Моя "фотосессия" на АО (постоянно пополняемая)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 10 сен 2005 22:33

Дима Усачев писал(а):Странно, что никто не называл места, в которые спускал я. В школе это была пустая пластиковая прозрачная баночка из-под геля для волос. А сейчас - колпачок от антистатика "Лира". ...
Да-да-да! Верно! Я тоже когда-то использовал всякие баночки-крышечки! Например баночку из-под кассеты с фотоплёнкой! Узковата, зараза, но зато крышка плотно закрывается - ни тебе запаха, ни утечки...
А тут недавно пришлось воспользоваться пластиковой баночкой для анализа мочи с завинчивающейся крышкой - я её в аптеке купил чтобы в ней свои контактные линзы полоскать в походных условиях когда стакан не под рукой. Ну вот, очень кстати она мне под руку попалась - в неё и кончил... И ещё подумал - сколько преимуществ из этого можно извлечь! Допустим если кто-то эту баночку "попалит" можно соврать, что это вам на анализ велели отнести! К тому же баночка имеет градуировку в милилитрах - можно определить количество, да и вообще - ценная вещь! :) И с экологией всё на высоте, как заметил Дима Усачев! :-D
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Xenon

почётный отморозок
почётный отморозок

Сообщение 10 сен 2005 22:49

мне бы ваши проблемы... а меня мой младший брат за онанизм по ушам бьет (не серьезно канешна) ;)

cem

студент
студент

Сообщение 11 сен 2005 15:05

когда как получается, чаще всего на живот, если дрочу перед зеркалом то в кулак. а в трусы это уже когда припрет а дома не один.

Romann

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 сен 2005 15:25

Upsar писал(а): Помнится как-то очень давно я спал в одной комнате с братом на разных кроватях у противоположных стен. Кровати тоже поскрипывали. И вот помню, такой прикол: братец мой поворочавшись находит стабильную позицию чтобы кровать не скрипела и в комнате на минуту воцаряется гробовая тишина, а потом в полной тишине начинается такое, хоть и очень тихое, но выраженно ритмичное сопение, что я безошибочно определил бы каждый цикл движения его руки вверх и вниз по члену, а также амплитуду, скорость и стадию процесса на пути к завершению! Умора! А он наверняка был уверен, что я ничего не подозреваю!!!
Странно как то.. нах брату от брата прятаться. Лучше б договорились о расписании дрочек если стесняетесь.

GS

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2005 15:44

у меня вся кровать уже в сперме

КАтёнок

студент
студент

Сообщение 11 сен 2005 16:34

cem незнаю но втрусы как то неэстетично что ли хотя каждому свое =)))

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2005 07:26

Хм... Чуваки! А с юмором у вас тут хорошо! Кого то цитируя хочется подчеркнуть, что вдохновляет. Казуистика какаято судари дорогие, пойду я наверное подрочу между делом.
Подрочил и пришол к выводу, что хороша идея у Xren2005 насчет топика схоластики, казуистики и прочей пофигистики, но без перспективная, поскольку не каждый умеет так красиво и слитно излагать свои мысли. Придет некий Гость и все обгадит плоской шуткой, хотя наверное будет как стимул для развития топика - в смысле впрыск новой темы. Можно подумать, но без фанатизма. И вааще!, учите Эсперанто, очень красивый язык, а речи про онанизм звучат просто...

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 18 сен 2005 07:52

Devastator, ну и тираду ты выдал! Я и забыл что по сабжу клацнуть хотел... :)

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 19 сен 2005 03:38

Upsar Наверное выдать комментарий насчет Гостья

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Дрочить можно везде. Я помнится в школе подрачивал когда с уроков выгоняли - все равно заняться нечем.

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 19 сен 2005 03:48

А я в школе в классе дрочил. После уроков. Оставаясь дежурным. Кстати занавесок в школе на окнах не было, а через улицу напротив был военкомат. И, вот, теперь я думаю, а может там кто-то видел, как я дрочу? Хотя там тоже на окнах занавесок не было, но я не видел, что там происходит внутри... Короче тогда я не заморачивался что меня в принципе могут увидеть... :)

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 19 сен 2005 04:20

Upsar
В классе и я дрочил как и ты, но был моментик когда это происходило прямо во время урока... С некоторого времени я перестал носить труханы, было по приколу - пися молодая, щекотится об штаны, возбуждаюсь... Достану писюкан незаметно, упру его в столешницу и пальчиками балуюсь. То же думал, что может меня кто увидит и чё будет.
Был смешной момент... Пришол на физру без формы и пошол на улицу со всеми через колёса прыгать, а штаны возми и лопни. попа* белая, а рожа красная...

maxidem5

школьник
школьник

Сообщение 20 сен 2005 22:20

:|
:twisted:
Кто куда...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить